перейти к публикации
65 комментариев к публикации

В Нью-Йорке напечатали книгу новосибирца о моральной бомбе

1 февраля 2021, 21:10
В рулонах по 15 руб. взял бы почитать)))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 февраля 2021, 21:29
Дело в том, что Libertypublishinghouse.com это обычное издательство, которое печатает что угодно за деньги автора. Это не издатель, который выбирает автора, публикует за свой счет, продвигает и выплачивает гонорар. При желании там может любой не совсем бездарный автор напечатать там книжку.
1 февраля 2021, 23:42
Читайте классиков. Если Маркс и Сталин тяжелы в понимании, начните с Николая Носова и Джани Родари
2 февраля 2021, 00:00
"Если Маркс и Сталин тяжелы в понимании...". Ну, по поводу Маркса я согласен: там, всё-таки, надо хотя бы чуть-чуть петрить в экономике. А Сталин то как может быть "тяжёл в понимании"? Там, мне кажется, всё просто: "кто не с нами - тот против нас", "вокруг - враги" и т.д и т.п, ну, или что-то подобное. Чего тут сложного то...
1 февраля 2021, 21:06
Просить 19 долларов можно. А дают?
1 февраля 2021, 21:08
Судя по краткому содержанию, он её ,походу, в Голландии писал.
1 февраля 2021, 21:21
Хорошо, что у нас в стране лёгкие наркотики под запретом и пейсатели в поисках вдохновения валят за бугор.
Гость
1 февраля 2021, 21:30
Зачем вы пересказали сюжет ? Теперь не будет интриги и новосибирцы бросившиеся скупать книгу остановились в задумчивости ...
Гость
1 февраля 2021, 22:43
Новосибирец вложил деньги в выпуск своей книги и теперь пытается ее продать. Пока неизвестно, чем закончится это дело, прибылью или убытком.
Гость
1 февраля 2021, 21:22
Я всегда была против употребления в пищу грибов.)
2 февраля 2021, 09:58
Этот Матвей в конце 90-х то ли в "888" тусовался, то ли в "Зебре".
2 февраля 2021, 10:54
Ну если в трех восьмерках, то тогда понятно откуда сюжет))
Гость
1 февраля 2021, 22:02
Какой же это писатель? Живая репродукция Хлестакова. Литература, как и любое другое искусство, не профессия, не ремесло, не бизнес. Этому нельзя научить, как попа в семинарии. Одарённость или есть, или её нет. А в пустой голове, только такие книжки и рождаются, бульварное чтиво, информационный мусор.
1 февраля 2021, 21:57
курит сильное курево наверное
Гость
1 февраля 2021, 21:08
Как бы я хотел чтобы инопланетяне похитили Путина, у пусть бы он там им доказывал свои моральные ценности! Неужели он и их бы обманул как и большинство своих сограждан.
1 февраля 2021, 21:13
не 1,5 тысячи рублей, а двадцать баксов. в конце нулевых примерно стоила макулатура, которую всяческие графоманы писали вроде донцовой, устиновой...
Гость
1 февраля 2021, 21:17
Маяковский на майке , и туфли зачётные . Берлутти?
Гость
1 февраля 2021, 21:05
моральная бомба - это когда соратники навального попросили санкций на россиян к сша
1 февраля 2021, 21:41
Обложка это прям пять, ага)
1 февраля 2021, 21:40
По описанию скорее просто утопия, чем анти. Автор, зачем делать название захватчиков созвучным с одним из видов дельфинов?
Гость
2 февраля 2021, 01:26
Образ писателя напоминает булгаковского Коровьева (Фагота)
Гость
2 февраля 2021, 03:41
Любопытен тираж издательство заверяет в возможности печати 1 книги
2 февраля 2021, 06:40
Лучше бы про балерину шувалову и ее семейство написал
Гость
1 февраля 2021, 22:54
В полнолуние о пришельцах лучше не писать
Гость
2 февраля 2021, 02:40
Что мешало напечатать в отечественных издательствах?
2 февраля 2021, 06:00
В Новосибирске взорвали пылевую бомбу. Вот о чём писать надо. А не чушь про то, что Путин в этом виноват.
1 февраля 2021, 21:50
"...рассказываем, за что просят почти 1,5 тысячи рублей". Прочитал, "ЗА ЧТО" именно просят 19 американских рублей. По большому счёту - ни за что. Ну, это в том смысле, что книжек с таким СЮЖЕТОМ (уточняю: я сейчас только про сюжет) я лично мог бы писать по две в месяц. Тут, разумеется, надо уточнить, что конкретно в этой книге (в самом тексте) автор раскрывает смысл жизни и все тайны мироздания, а для этого её надо прочитать. Но если говорить только о сюжете, то...Две таких книги можно "состряпать" запросто. Означает ли это, что нужно гнобить автора, как тут уже начали делать некоторые? Нет, ребята, не означает! Он хотя бы что-то сделал и оторвал пятую точку от стула, чтобы себя прославить и это уже вызывает некоторое уважение, ибо оторвать себя от стула - это то, чего большинство из нас не сделает никогда, даже считая себя величайшими гениями всех времён и народов...))
Гость
1 февраля 2021, 21:25
Вот моральный вопрос - если Бога не существует, то как тогда объяснить снисхождение Путина на нашу страну?
Гость
1 февраля 2021, 23:08
Фильм "Тёмный город" про них. "Город потерянных детей" ещё, но он так себе.
Гость
1 февраля 2021, 23:26
У Гаррисона в "Стальной Крысе" был Моральный корпус, который следил за работой Спецкорпуса. Занятная история с неопределённым финалом)))
2 февраля 2021, 13:03
Не понимаю, почему новость об этой книге находится в рубрике "Развлечения". Читать такой самиздат - это работа. Тяжкая, неблагодарная, никем не оплачиваемая работа.
2 февраля 2021, 21:54
Это часом не творческий пересказ кина "День, когда Земля остановилась" с Киянкой "Нашим" Ривзом?