перейти к публикации
246 комментариев к публикации

Горячий репортаж с пляжа в Академгородке — смотрим, как народ спасается от жары (нам хочется так же!)

14 мая 2020, 15:01
А почему в трусах и без масок?
14 мая 2020, 14:59
У Алисы боты не по сезону. Ноги не потеют?
14 мая 2020, 15:46
С татушками: под фото написано Алиса, а в тексте - Алина.
14 мая 2020, 16:01
У Алисы ботинки, только в марте-апреле ходить, что-то не по сезону обувь.
14 мая 2020, 15:36
Везет, на пляжике, купаются! 🔥
14 мая 2020, 15:43
А Вам что мешает?
14 мая 2020, 17:04
А откуда у нее, Элль, муж? Судя по ее комментариям мужа никакого и нет.
14 мая 2020, 17:46
14 мая 2020, 17:46
А откуда у нее, Элль, муж? Судя по ее комментариям мужа никакого и нет.
оо, почему?
14 мая 2020, 15:18
"Студентка Алиса сегодня искупалась первый день" Это как понять?
14 мая 2020, 15:01
Эээх, пляжи, пляжи, все нормальные пляжи и моря нам стали недосягаемые, очень печально.... и еще неизвестно насколько....
14 мая 2020, 20:28
Че красивые то не фоткаются?
14 мая 2020, 20:51
Потому что красивые. Не разбрасываются собой направо и налево.
15 мая 2020, 07:26
Какая может быть красота на пляже? Все измученные желанием получить майский загар.
14 мая 2020, 15:19
Как-то сегодня холодновато загорать, я замёрзла 😬 Вот, вчера...и позавчера.....а сегодня не.
14 мая 2020, 15:59
Ага, сначала "посмотреть", потом потрогать.... А потом...
14 мая 2020, 17:38
Ксеончик, он если чо, быстро бегает ещё, но, на короткие дистанции )))
14 мая 2020, 18:05
14 мая 2020, 18:05
Ксеончик, он если чо, быстро бегает ещё, но, на короткие дистанции )))
Его бы от "посмотреть" отговорить, а не нахваливать быстроту его ног ))) Хотя, я бы посмотрела как он бегает 😁
14 мая 2020, 16:29
Сначала дают мастер-классы по отшиванию, потом жалуются, что мужики не те пошли -- совсем не хотят знакомиться
14 мая 2020, 15:11
да пойдет ) главное - не без купальников )
14 мая 2020, 15:15
нет, с книгой студентка с хорошей фигурой и лицо симпотное
14 мая 2020, 15:17
14 мая 2020, 15:17
нет, с книгой студентка с хорошей фигурой и лицо симпотное
дээээээ? Алиска бомба 🔥
15 мая 2020, 12:38
15 мая 2020, 12:38
нет, с книгой студентка с хорошей фигурой и лицо симпотное
Люда, Алина, я про неё, сначала прочла что две Алисы
14 мая 2020, 15:36
А почему они не работают? Сколько тут криков было, что из-за нерабочих дней весь их бизнес погиб и денег у них нет. Нерабочие дни закончились. Почему не работают?
14 мая 2020, 18:40
Наверное у них мужья работают, жён содержат. Многих такой расклад устраивает. Что в этом плохого?
14 мая 2020, 20:29
Мужчине, однозначно, лучше быть одному, чем с такой.
14 мая 2020, 20:34
14 мая 2020, 20:34
Мужчине, однозначно, лучше быть одному, чем с такой.
Договаривай....с какой с такой?
14 мая 2020, 15:18
я обиделась надолго
Нам, новосибирцам, вообще пофиг!
Гость
14 мая 2020, 16:33
А я вчера оконфузилась. Стою у дороге в коротеньких шортиках,парня своего жду. Мужик какой-то подходит - Работаешь? - спрашивает. А я не сообразила чего он имеет ввиду - нет,говорю,учусь.
Правильно, Алиса которая "надеется в скором времени переехать в Крым". Там теплее и планктону и людям, и работать не надо.
Гость
14 мая 2020, 16:57
Алина красивая, но зачем испохабила свое тело мерзкой синевой? Ведь это на всю жизнь! Что в голове у людей?
14 мая 2020, 17:29
Как водичка, кто уже купался расскажите? НГС, почему температуру воды в погоде не пишите?
Пока всех зомбируют и забивают головы псевдо эпидемией. Чтобы окончательно соображать перестали. Бизнес последний доступный пляж под коммунальным мостом в городе сделал частным. Это теперь собственная набережная дома строящегося тут. Не осталось места в городе где рукой Обь потрогать.
14 мая 2020, 15:57
Псевдоэпидемия? У меня среди родственников есть случай заражения. Скоро дойдёт и до вас, не переживайте.
14 мая 2020, 20:10
Псевдоэпидемия? У меня среди родственников есть случай заражения. Скоро дойдёт и до вас, не переживайте.
Обожатель ипотек, Где те стадионы куда складывают тела умерших ?! Где те вновь построенные по всей стране спец больницы под сотни и тысячи короновирусных больных ?! Где сами больные, тысячи, десятки тысяч ? Где могильники засыпанные хлоркой ? Это правило, закон при подобных пандемиях. Об пандемии ежеминутно вещают все СМИ. Всё это компактно расположилось в телевизоре и в воображении впечатлительных людей. Я освобождён от карантина. Работаю в "системе жизнеобеспечения". Ежедневно общаюсь тесно, лично с десятками людей. Врачи, полицейские, гаишники , все. И ни одного не встретил за всё время всёрьёз верящего !!! Гаишники остановили. Я им документы, пропуск. Они :"Это курам на смех" отвечают. Езжай. Но они народ подневольный. Приказы исполняют. Всё это обычные человеческие болезни. Обычные !!! И относиться к ним надо как всегда. А если верить телевизору. То складывается впечатление, что наше правительство рук не моет. Погрязли в антисанитарии.
14 мая 2020, 18:23
Сегодня холодно ...какой вам пляж ??? Я в этом году в Анапу поеду, раз больше никуда не светит. Всё лучше , чем местный "курорт".
Ты, клоун многоликий, будешь из своей душной конуры круглосуточно строчить за дошик и всё время фантазировать.
15 мая 2020, 12:49
Катрин безупречна. Образец строгой сдержанной красоты классической брюнетки, как в лучших фильмах Клода Лелуша. Шелк тяжелых волос. Красивый большой лоб. Соболиная бровь, обрамляющая умные и проницательные глаза. Пикантная родинка на щеке, от которой невозможно отвести взгляд. Сводящие с ума своей правильной формой губы. Природа тонкими, аккуратными штрихами высекла объем и придала им идеальную форму. В ней определенно чувствуется воспитание, манеры и хорошее образование. Такая красота, как шлейф селективных духов , будет оставаться с тобой еще долго, вызывая тепло где то глубоко внутри и легкую улыбку. Красота, которой к которой хочется возвращаться снова и снова.
15 мая 2020, 14:39
Джеймс Хедли Чейз или какой?
16 мая 2020, 12:25
Красота в глазах смотрящего. Думаю если бы у нее были накачанные губы, то прицепом бы шли стандартный пакет опций - грудь, татухи, брови и проч. инстаграмный тюнинг. Здесь же все приближенно к оригинальному состоянию.
14 мая 2020, 14:53
хороша Алиса
14 мая 2020, 18:43
Алиса и Алина, а не две)
14 мая 2020, 15:07
телеса к сезону явно не готовы, видать сказывается закрытие фитнес центров в связи с пандемией
14 мая 2020, 15:19
Чем ниже по ленте, тем знойнее красотки. Давайте еще такие статьи!
14 мая 2020, 18:07
Дарья и Кристина фемки
14 мая 2020, 15:11
как можно от жары спасаться на пляже? туда как раз и идут ради жары.
14 мая 2020, 15:37
Студентка Алиса - королева пляжа!
Гость
14 мая 2020, 15:35
Сандали? Тюлью???? )))
Гость
14 мая 2020, 16:12
Разве пляже разрешены ????
Гость
14 мая 2020, 16:27
А где фото с пляжа нудистов? Они что испугались инфекции.
14 мая 2020, 15:59
Эх Алиса!!! зачем тело испортила татушками???!!! Смотрится очень плохо!!!
Гость
14 мая 2020, 15:42
Алиса тельце совсем попортила наскальными рисунками, а у Полины - трусишки моего любимого цвета. Так-то народ весьма негусто и изолированно лежит, а ветер с воды воздуху застаиваться не даёт. Всё нормуль.
Гость
14 мая 2020, 15:09
Я один увеличил фото с Алисой?
Гость
14 мая 2020, 15:18
«На пляже люди смотрят на тебя как на товар» 🤔 Серьезно? Мне кажется тут комплексы у юной девы.
Гость
14 мая 2020, 14:56
Я дико извиняюсь, но к этим дамам ещё кто-то и знакомиться подходит??
Гость
14 мая 2020, 15:18
Неужели это лучшие, кого они смогли найти на пляжу? Если да, то печальненько.
Гость
14 мая 2020, 15:38
Да пусть загорают, соблюдая дистанцию. Тем более медики говорили же, что лучи солнца убивают короновирус. Вчера на солнце было +37
14 мая 2020, 15:11
Красотки, девчонки! Завидуйте молча ... в офисах)))
Гость
14 мая 2020, 17:56
пляж❤️ хоть какие-то приятные новости
Гость
14 мая 2020, 18:48
Даша не парься, загорай.
14 мая 2020, 15:25
Алиса, зачем в Украину собралась уезжать, скажи?
14 мая 2020, 16:27
Я посмотрел и мне плохо стало. Они все без масок! Как вообще такое возможно? Почему их не ловят и не увозят для оформление штрафов за нарушение самоизоляции и масочного режима? Куда смотрит полиция?
Гость
14 мая 2020, 18:33
У Алины неплохие мандарины.
Гость
14 мая 2020, 17:53
Синяки упортаченные. А Саша снял плохо в плане плотности.
Гость
14 мая 2020, 15:11
Для знакомства нужны доллары, положение в обществе, на пляже. А так чего знакомится? Встретиться пару раз и слиться? Так только юнцы делают и мажоры, кому денег не жаль.
Гость
14 мая 2020, 16:40
Ничего себе новосибирские тётки какие откормленные...
молодцы
Гость
15 мая 2020, 07:01
У женщины с именем на А такие растоптанные ботинки . Жуть. Это не от здоровья и не для здоровья . А всё туда же - на фиг надо , Уволилась. . Ей бы поработать немного для того , чтобы сходить к врачу . А не в губы вкладывать .
Гость
15 мая 2020, 07:15
поеду на пляж скоро, ведь столько красоток там!
Гость
16 мая 2020, 22:57
Алиса, хорошенькая! Да, вот про знакомства на пляже хочу рассказать. Смысл там знакомиться только для юных мальчишек и девчонок, там все на чувствах может быть и интересно и романтично, прикольно. Но, извините, когда к тебе пристает какой - нибудь пьянчуга, после 5 литров пива, с красной обгорелой рожей и такими же глазами, мало приятно, это кстати одна категория. Вторая категория это женатики, таких кстати много, извращенцы и импотенты.
Гость
14 мая 2020, 15:03
Алиса ! Останься ! Не уезжай !!!