перейти к публикации
280 комментариев к публикации

Сын мэра Новосибирска Богдан Локоть открыл новый бизнес — чем он будет заниматься

24 июня 2021, 18:14
всего добился сам-ключевая фраза
24 июня 2021, 15:35
Если бы ни папа, работать ему таксистом.
24 июня 2021, 15:37
хм...очередной сын мэра - "коммерческий гений" открыл очередную "гениальную контору" без внятных целей, источников финансирования и перспектив...где то я такое уже видел! Рискует ли паренёк чем либо...нет, не думаю, в данных экономических реалиях у таких деньги никогда не кончаются, а понятие "финансовый риск" к таким персонажам не применимо.
24 июня 2021, 15:36
т.е. ни чего не сделал, а только разваливал
24 июня 2021, 16:02
Весь в отца, ничего не выходит.....
Гость
24 июня 2021, 15:35
Пусть попросит своего папу, чтобы он дороги отремонтировал. Позорные дороги с дырами и колеями.
24 июня 2021, 15:44
какой удачливый паренек, всем правда не быть сынком мера
25 июня 2021, 00:07
Похоже это у них семейное быть бездельниками.
Гость
24 июня 2021, 15:38
Папка машины горожан на дырявых дорогах шатает, а сынок ремонтирует. Вот такой картельный семейный сговор.
24 июня 2021, 16:03
Как папаня руководит городом, так и сынок руководит бизнесом.
24 июня 2021, 18:16
куда катимся как противно
24 июня 2021, 15:57
Мы все поверили, что папа здесь не причем
24 июня 2021, 16:14
Что то все конторы, где он рулил, развалились ...тенденция
24 июня 2021, 15:55
а «Тяжстанкогидропресс» не смог осилить?
Гость
24 июня 2021, 15:34
Дочь бутики открывает, сын автомобильный бизнес...все понятно и предсказуемо. КПД никакого от этого семейства.
24 июня 2021, 16:20
Да что ж такое? Когда у слуг народа дети учителями, врачами муниципальных поликлиник, инженерами работать будут?)) А то все предприниматели, акционеры и тп
24 июня 2021, 16:06
Успешный сынок -- никто не уронил даже и мысли сомнения. )))
24 июня 2021, 17:29
Дети коммуниста выросли капиталистами))))
25 июня 2021, 17:04
Будучи сыном мэра трудно иметь убыточный бизнес, но похоже сдесь всё совсем плохо! 😟
24 июня 2021, 15:50
Какой талантливый бизнесмен я смотрю У нас вообще все детки чиновников очень талантливые бизнесмены Я вообще считаю что судьба пап и сыночек должна быть всегда неразлучна Папа на должность - сыночка тоже в успешный бизнес Папа в Покровскую колонию - и сыночка тоже пусть поет песню "я помню тот Ванинский порт".
Гость
24 июня 2021, 15:36
Ржу... Локоть - старший никогда не оказывал протекции сыну... Ну да, в 2013 году когда еще сам был Никто..... А так то дети политиков, их жены, матери обычно оказываются талантливыми коммерсантами... Как папа во власть, так талант и просыпается...
24 июня 2021, 16:51
А это удобно: чем более убитые дороги, чем больше пробок, тем чаще аварии и поломки=тем больше авто нуждаются в ремонте. Семейный подряд?
24 июня 2021, 16:25
обычное буржуазное семейство. никаким коммунизмом тут не пахнет и не пахло никогда.
Гость
24 июня 2021, 15:37
Было бы максимально глупо, если б Локоть ещё в открытую заявил, что сыну помогает нехило. Конечно «сынок всё сам».
24 июня 2021, 15:52
Почему же коммунисты занимаются бизнесом, эксплуатируют пролетарит и люмпен-пролетариат? Карл Маркс в гробу переворачивается.
Гость
24 июня 2021, 15:33
Хм....а он по дорогам ездит, не пробовал измерять в локтях глубину и количество ям?
24 июня 2021, 15:34
За что не возьмется, все не работает. Машины к нему поедете чинить?
24 июня 2021, 15:45
Оформи подписку на ТО у сына мэра и получи 20% скидки на оплату коммунальных платежей. Хорошая реклама бы вышла.
Гость
24 июня 2021, 15:33
На правах рекламы?
Яблоко от яблони очень недалеко упало.
Почти Новосибиский Илон Маск с тестло-мибилями и искусственным интеллектом.
Гость
24 июня 2021, 15:33
Лучше бы открыл бизнес по найму дворников в городе. Вот чего не хватает.
24 июня 2021, 16:46
Возглавлял Молнию - закрылся Консультировал Агропарк, успехов 0,0 ИПФ сети - прослоечная контора которая только на разнице в цене должна была жировать и ту закрыл... блин, Локоть и успех это два антипода, правильно говорят что "от осинки не родятся апельсинки!"
24 июня 2021, 15:55
Машины будут ремонтировать после убитых дорог отцом . мудрое решение ! Папа ломает сын чинит за деньги .
Гость
24 июня 2021, 15:49
у депутатов жены, дети самые гениальные продуктивные бизнесмены браво
24 июня 2021, 15:48
Молодой человек в поиске себя.
24 июня 2021, 16:33
Ведь не учителем пошёл, не уборщиком - в бизнес. Стартовый капитал от куда взял?
24 июня 2021, 17:15
...красное не красное, белое не белое... что воля, что неволя...)))
24 июня 2021, 16:40
1. Почему у всех чиновников нашей страны дети/жёны обязательно успешные предприниматели? По статистике насколько я знаю успешными стартапы оказывается 10% от всего кол-ва, почему среди чиновников фактически каждый успешный? Вопрос риторический. 2. Коммунисты вроде как борцы с эксплуататорами, сын главного коммуниста города получается эксплуататор, очень обидно что в нашем обществе этот момент даже вопросов не вызывает... 3. Кто в здравом уме и трезвой памяти ходит на выборы голосовать за это?
Гость
24 июня 2021, 16:03
Откуда деньжата на бутики и т.д.? Ну вопрос риторический...
Гость
24 июня 2021, 15:59
Я теперь знаю где не буду ремонтировать авто. И знакомым всем расскажу. Антиреклама она знаете-ли такая.
Гость
24 июня 2021, 15:56
а вы говорите где деньги на ремонт дорог 😉
24 июня 2021, 17:19
Игрушка для ребёнка, так то и папкиной зарплаты хватает
24 июня 2021, 16:23
Вот те на..., а как же продолжение династии? Организовал бы на селе ООО "Серп и Молот" коммуну сколотил из развалившихся сёл и деревень, взял бы в руки соху и на поле пахать или на завод - к станку работать по стахановски. Да уж..., не та молодёжь пошла, не хотят династию поддерживать - всем бизнес подавай что бы не бей лежачего и денюжка капала, и куды только коммунисты катятся?
Гость
24 июня 2021, 15:33
Интересно, почему только 50%. На 100% у Онотоле не хватило денег?
24 июня 2021, 16:19
прям как в сказке, все так мило. все такие хорошие, молодец! папка похвалит, по бороде погладит. зачем эта инфа? видя состояние города и дорог, хочется спросить это семейное??
Гость
24 июня 2021, 15:34
Без комментариев.
Гость
24 июня 2021, 15:51
Дороги в городе ужасные. Это возможно и способствует успешному бизнесу в ремонте автомобилей?
24 июня 2021, 19:42
Понял, спасибо, туда мы не пойдем
24 июня 2021, 16:35
Дай угадаю,теперь все машины мэрии будут ремонтировать в этой конторе.