перейти к публикации
147 комментариев к публикации

«Чтоб у него руки отсохли и онкологией заболела вся семья»: всё, что известно о скандале с проклятиями от генерала МЧС в Волгограде

8 января 2024, 19:09
Очень не умно
Гость
8 января 2024, 20:59
Нормально. Я такое в лицо своим коллегам желаю🙂ибо иногда доводят
Гость
9 января 2024, 10:33
Теперь блогеры будут долбиться за информацией пока не выдолбят всем мозги. Профессия обязывает.
Гость
9 января 2024, 11:13
Там назначают не за ум, а за лояльность.
8 января 2024, 21:01
показал чувак свой высокий интеллект
Гость
8 января 2024, 23:59
наивный, а чо нам
9 января 2024, 03:14
В Питере либерасты с навальнятами обложили дверь журналиста Спутник покрышками и подожгли. Ну и как ты такой правильный будешь расценивать их поступки?
Гость
9 января 2024, 05:22
9 января 2024, 05:22
В Питере либерасты с навальнятами обложили дверь журналиста Спутник покрышками и подожгли. Ну и как ты такой правильный будешь расценивать их поступки?
так это ты под двери накладываешь
8 января 2024, 19:17
они никогда за свои слова не отвечают. Пока что.
8 января 2024, 20:21
ну недолго осталось)))
Гость
8 января 2024, 19:20
Безнаказанность порождает вседозволенность. Собственно, если сейчас не накажут по всей строгости (с позорным увольнением, лишением пенсии и вот этого всего) - то завтра очередной начальничишка будет уже не просто говорить, а ноги вытирать о людей.
Гость
8 января 2024, 19:36
10 рублей, для интереса, что НЕ накажут.
Гость
8 января 2024, 20:30
Да вы о чем, тут недавно один изъявил желание полстраны уничтожить. И ничего, это его личное мнение и никаких нарушений.
Гость
9 января 2024, 11:13
Они давно уже вытирают.
Гость
8 января 2024, 19:05
сколько же ненависти к людям
Гость
8 января 2024, 19:10
Гость, потому что он хороший и точка. а то понимаешь
Гость
8 января 2024, 21:25
Гость, я про тоже, внутри страны готовы порвать друг друга, еще за кого-то переживают.
8 января 2024, 22:19
На пенсию, свободен!
Гость
8 января 2024, 19:32
предлагаю его уволить, лишить всех званий, льгот и наград, пенсию на общих основаниях и служебное жилье вернуть государству, запретить занимать руководящие должности навсегда, чтобы другим неповадно было
Гость
8 января 2024, 19:45
и пусть катается спокойно на Восходе.
Гость
8 января 2024, 20:40
Или в командировку, на плато Путорана.
Гость
9 января 2024, 16:02
Гость
9 января 2024, 16:02
и пусть катается спокойно на Восходе.
Гость, какие Вы все кровожадные, как вампиры ночные...
Гость
8 января 2024, 19:14
Видимо критика попала в боевую точку, причём справедливо 🤭
Гость
8 января 2024, 19:03
За такие речи в недружественных странах люди сами в отставку уходят осознав,но про наших чиновников этого сказать нельзя.
8 января 2024, 19:25
потому что слабаки и чушпаны , а настоящие пацаны не извиняются
Гость
8 января 2024, 19:28
Да не трынди. Там власть ещё больше НЕ зависит от воли народа. Зависит от сюзерена. Те же горшки, вид сбоку.
Гость
8 января 2024, 19:31
8 января 2024, 19:31
потому что слабаки и чушпаны , а настоящие пацаны не извиняются
🐷 и 🐓 вся суть
8 января 2024, 19:04
Кто Здесь???😁😁😁
Гость
8 января 2024, 19:36
Путинская власть именно на этой вседозволенности и держится, поэтому эти хозяева жизни мать родную готовы продать за то, чтоб Путин вечно был у власти.
Гость
9 января 2024, 11:18
Гость, 👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
8 января 2024, 19:13
Обычно тетки на базаре так ругаются. Ну или соседки.
Гость
8 января 2024, 19:14
Дядьки есть. )
Гость
8 января 2024, 19:34
Управленцы нового времени. Даже не удивлён.
Гость
8 января 2024, 19:17
Да они все выше майора себя считают верхом развития эволюционного, сквозь зубы с людьми общаются
Гость
8 января 2024, 23:22
Это точно,появился у нас на работе майор- пенсионер решил установить свои порядки,но облом получил.
9 января 2024, 03:20
В школе надо было хорошо учиться, но тебе бог умишка не вложил в голову, вот теперь и пожинать свои плоды в звание гвардия-ефрейторша!
Гость
8 января 2024, 19:13
Жизнь всегда расставляет всё по своим местам...)
Гость
8 января 2024, 21:26
Гость, полнейшая лажа.
Гость
8 января 2024, 22:12
Это сказка для бедных, не обманывайтесь
Гость
8 января 2024, 23:17
Гость, ты еще наверное и надеешься, что расставляет в твоих ущемленных интернсах
Пусть сбросятся на бабку и проклянут коллективно.
Гость
8 января 2024, 19:18
Ни совести ,ни чести! Вот такие у нас нынче генералы....
Гость
8 января 2024, 19:35
Генерал МЧС.... Без смеха не могу проговорить... Ещё генерал рыбоохраны, тот ещё анекдот!
Гость
8 января 2024, 19:56
Гость
8 января 2024, 19:56
Генерал МЧС.... Без смеха не могу проговорить... Ещё генерал рыбоохраны, тот ещё анекдот!
вас на диком поле не так? или ты пишешь из недогосударства австралия, где пожарка на добровольной основе и где "птички сжигают леса"?
Гость
8 января 2024, 21:25
Гость
8 января 2024, 21:25
вас на диком поле не так? или ты пишешь из недогосударства австралия, где пожарка на добровольной основе и где "птички сжигают леса"?
Пишу из РФ. Такие "генералы МЧС" с 3мя классами образования - реально смешат и позорят государство. Поэтому и смешно их наличие.
Гость
8 января 2024, 19:21
Нормально так. Чем закончится "скадал"? Вангую: ничем. Это не скандал, это хамство. Допускаю, подчинённые довели. Версию обиженных озвучить уже не получится. Да и вряд ли есть необходимость: подчинённые уроды по умолчанию. Сейчас все зависит от его начальства. Довольно - утритесь, народишко. Недовольно - тут варианты, но не сильно страшные. Напишут что слова вырваны из контекста (зачитывал новости), не так поняли ( проклял Зеленского и его спонсоров) и так далее. Утираемся и живём дальше. Жаль только что он и им подобные будут нас патриотизму учить; идти в голове колонны Бессмертного полка; объяснять нам, что низкая зарплата благо, а макарошки не подорожали; рожать государство не заставляло; пенсия после 65 самое то; запись поликлиннику к узкому специалисту за 2-4 недели есть норм и ничего страшного. Горько (не тост, факт).
Гость
8 января 2024, 19:30
помнится, что ваш истерику закатил на энбиси ньюс... обвиняя всех, от русских до... своих же партнеров по шоубизнесу. шо, ответишь, свистун? да, кстати, че скажешь про его же спич в отношении погибших и пострадавших в Белгороде?
Гость
8 января 2024, 22:14
Гость
8 января 2024, 22:14
помнится, что ваш истерику закатил на энбиси ньюс... обвиняя всех, от русских до... своих же партнеров по шоубизнесу. шо, ответишь, свистун? да, кстати, че скажешь про его же спич в отношении погибших и пострадавших в Белгороде?
Так а почему вообще стал возможен удар по Белгороду?
Гость
9 января 2024, 00:28
Гость
9 января 2024, 00:28
помнится, что ваш истерику закатил на энбиси ньюс... обвиняя всех, от русских до... своих же партнеров по шоубизнесу. шо, ответишь, свистун? да, кстати, че скажешь про его же спич в отношении погибших и пострадавших в Белгороде?
давай лучше послушаем, что "НАШ" скажет по поводу ударов по украинским городам и смертям мирных людей.
Гость
8 января 2024, 22:14
Вот какие речи может произносить генерал МЧС. Особенно слова про онкологию все семье. Если это настоящая запись он должен подать в отставку и не позорить звание генерала.
Гость
9 января 2024, 11:17
Анатолий, Ага , размечтались , если чинуша залез в кресло , он зубами в него вцепится , пример у всех перед глазами ...
9 января 2024, 11:55
Гость
9 января 2024, 11:55
Анатолий, Ага , размечтались , если чинуша залез в кресло , он зубами в него вцепится , пример у всех перед глазами ...
Глаза в студию!
Гость
8 января 2024, 19:19
Всё вернётся. Запрягай мечту в повозку дней, Да возьми поводья посильней. )
Гость
8 января 2024, 19:33
Безнаказанность давно уже породила вседозволенность в России
8 января 2024, 19:55
За такое офицер должен поступить соответствующе! Если он настоящий офицер. А так уже уволен должен быть с разжалованием.
Гость
8 января 2024, 19:51
нынешняя власть вся такая и это охраняется законами об оскорблении чувств верующих. Действительно, заявления РПЦ и исламских друзей Путина ничем не отличаются по сути от проклятий цыганок, гаданий на картах и прочей антинаучной дребедени
Гость
8 января 2024, 20:30
Опора путинской диктатуры.
8 января 2024, 18:57
Когда мой бывший шеф уменьшил мне зарплату на 30%, я ему пожелала, чтоб он на эти деньги своих детей похоронил. А что? Хотя он все делал за счет вуза. Даже в боулинге шары гонял. А оформляли, как соревнование среди студентов.
Гость
8 января 2024, 19:00
Надо было ему шары погонять тогда бы и зарплата была выше.
Гость
8 января 2024, 19:33
Гость
8 января 2024, 19:33
Надо было ему шары погонять тогда бы и зарплата была выше.
Ему их уже гоняет другой бармалей...
8 января 2024, 19:59
Некрасиво.
9 января 2024, 11:44
Официально у него ничего нет! Он голодранец (фраза из одного популярного фильма)!
9 января 2024, 09:44
В лучшем случает пожурят. А чётакова он сказал?
Гость
8 января 2024, 18:59
я это вслух сказал?...😁
Гость
8 января 2024, 19:12
Так говорят, что проклятие вернётся к проклинающему. Бумерангом. Зря он так.
8 января 2024, 21:51
Сказочка для слабаков и терпил.
Гость
8 января 2024, 23:15
8 января 2024, 23:15
Сказочка для слабаков и терпил.
Barmaleя, для низко-IQшныйх, бабками воспитанных
Гость
8 января 2024, 19:44
Все банки оплачивают начальнику учреждения за голову нового клиента. Руководитель заставляет подчиненных переходить на лояльный ему банк. Не секрет, что банковские сотрудники получают зарплату за выполнение плана по привлечению клиентов. Поэтому вынуждены предлагать эти условия в любом учреждении.
Гость
8 января 2024, 20:37
О, тоже была чехарда с зп картами-альфа-псб-гпб-втб. Тут, важно, быстро закрыть бывшие зп карты, иначе за обслуживание могут счет выставить в конце года (уточнять в банке).
Гость
8 января 2024, 23:27
Гость
8 января 2024, 23:27
О, тоже была чехарда с зп картами-альфа-псб-гпб-втб. Тут, важно, быстро закрыть бывшие зп карты, иначе за обслуживание могут счет выставить в конце года (уточнять в банке).
А я забил на переходы от банка в банк,когда мне сказали,что это НЕОБХОДИМО,я спокойно ответил,что напишу заявление на получение денег в кассе предприятия,больше ко мне не приставали.
9 января 2024, 00:53
Гость, ой, ну не надо сочинять. Не все банки платят. Не все руководители соглашаются. Что касается бюджетников - банк предлагает , ааа правило, "благотворительность ": оплатить спортивное мероприятие для сотрудников, купить технику или мебель для организации....
Гость
8 января 2024, 18:53
С буквой Зю, да еще и слепленной из другой символа победобесия, что можно иного ожидать?
Гость
8 января 2024, 19:52
скомпроментировал себя пора в отставку
Гость
8 января 2024, 19:55
скоро на повышение пойдёт и героем станет
Гость
8 января 2024, 19:06
Надо генералу звезду героя вручить. Он вредный, потому что у него звезды нет. И велосипеда.
Гость
8 января 2024, 19:08
Гость, и дюлей выписать!
9 января 2024, 09:48
Ни посадок,ни отставок....
Гость
8 января 2024, 19:03
развлекаются они так😬
Гость
8 января 2024, 20:05
это он наверное отчитывал подчинённого, который высказался против коррупции?
Гость
8 января 2024, 23:18
Не от большого ума.
Гость
8 января 2024, 19:07
да уж... такими словами лучше не кидаться! √под этой планкой могут прилететь обратно😳😲😱
Гость
8 января 2024, 19:08
Ну я понимаю в магните или заправке да хоть во дворе многоэтажки это говорить. Но на совещании
Гость
9 января 2024, 02:10
То есть - за такое никаких наказаний не будет. А за то, что граждане на закрытой вечеринке в смешных костюмах потусили — уголовные дела? Ясно, понятно.
Гость
9 января 2024, 16:08
Гость, "вечеринка" була открытая, и не в том месте и не в то время...
Гость
9 января 2024, 08:29
Типичный российский генерал с типичным мышлением.
Гость
9 января 2024, 11:14
Гость, 👍👍👍👍👍👍👍
9 января 2024, 11:49
На счёт шизофрении это ещё надо посмотреть ху есть ху...
Гость
8 января 2024, 19:04
Волгоград. Саратов. Астрахань. Казань. Н.новгород. города на р.Волга.
Гость
8 января 2024, 19:34
канализацию прорвало! караул😲😲😲
Гость
8 января 2024, 20:18
Из не опубликовано в сми: Тоже как-то было. Назначили начальником отряда пч (обслуживали наш объект) свежеиспеченного военного пенсионера, далекого от специфики данной службы. После некоторого времени, около 30 сотрудников подали заявление на увольнение...Как-то утряслось потом...
Гость
8 января 2024, 22:57
Везде у бюджетников: Нас же заставляли переводить свои зарплатные счета то в «Открытие», то в «Газпромбанк. Даже мысли в другой банк не допустят перевести, иначе сожрут и костей не оставят.
Гость
9 января 2024, 07:54
царь и бояре чудят , а плачут холопы
Гость
8 января 2024, 19:23
а касьянова с бабой поймали, и чо?
9 января 2024, 03:25
Гость, ну с бабой же!
Гость
9 января 2024, 04:34
а у нас пожарники офицеры?
Гость
9 января 2024, 05:21
Гость, оффисер иностранное слово, от слова офис
Гость
9 января 2024, 10:28
Вот поэтому все эти чиновники очень не любят смартфоны, всякие ручки с диктофонами, камеры и т.п. - запрещают их и т.д. Потому что за дверьми высоких кабинетов заканчивается дежурный спектакль и проявляется их истинное лицо, когда они перестают изображать из себя радетелей за счастье народное и оказывается, что люди для них - грязь под ногами.
Гость
9 января 2024, 10:30
Да и коррупционироваться сложнее.