перейти к публикации
85 комментариев к публикации

Из Америки в дворники. Бывшая теннисистка метет российский асфальт с американским дипломом

16 июля 2023, 15:50
зря вернулась, там было бы больше возможностей
Гость
16 июля 2023, 17:39
Она вернулась и обреля СЕБЯ ! настоящую !
16 июля 2023, 20:24
Гость
16 июля 2023, 20:24
Она вернулась и обреля СЕБЯ ! настоящую !
В качестве дворника?
Гость
17 июля 2023, 00:16
NatZ, если б там она кому-нибудь была нужна, то не вернулась бы.
16 июля 2023, 15:24
Ещё один пример погони за красивой жизнью. А время идёт
Гость
16 июля 2023, 15:53
СТИХИЯ ВОЗДУХ, правильно. И в 35 лет без хозяина, не родила. Старородящая, кому она теперь нужна будет?
16 июля 2023, 16:12
Гость
16 июля 2023, 16:12
СТИХИЯ ВОЗДУХ, правильно. И в 35 лет без хозяина, не родила. Старородящая, кому она теперь нужна будет?
Не согласна,что значит без хозяина? Она человек,а значит сама себе хозяйка.
Гость
16 июля 2023, 16:37
16 июля 2023, 16:37
Не согласна,что значит без хозяина? Она человек,а значит сама себе хозяйка.
СТИХИЯ ВОЗДУХ, женщина без хозяина, мужчины, пойдет по рукам. Это закон жизни.
16 июля 2023, 15:08
Нано асфальт, который через полгода исчезает. Потом оглы опять ляпоют и так постоянный круговорот. Пили не хочу.
16 июля 2023, 15:24
Дворники страшные люди....они буквально всё сметают на своём пути) Хоти, не хоти, ей в Ай Ти не войти)
17 июля 2023, 00:28
Хорошо устроилась - средняя зарплата дворника в России - 15 тыс руб/мес - в ЯРОСЛАВСКОЙ обл всего 14 000 руб., как выжить?
Гость
17 июля 2023, 01:22
Зарплаты в России - от 80 до 200 тыс. .. Зарплата на КИЕВЕ - 4 тыс гривен Зарплата в Одессе - 4,3 тыс гривен .. Потрясающие успехи 🤣
17 июля 2023, 00:35
Зарплата дворника в ЛАТВИИ - 1200 евро за уборку территории 2 домов..
Гость
17 июля 2023, 01:31
Зарплата дворника в ЛАТВИИ - около 120 евро. .. Абсолютно нищенская оплата труда.
17 июля 2023, 02:05
Гость
17 июля 2023, 02:05
Зарплата дворника в ЛАТВИИ - около 120 евро. .. Абсолютно нищенская оплата труда.
15 коп за вранье)) - Мрот ЛАТВИИ - 620 евро, Мрот России - 177 евро или 92 место в мире..
Гость
17 июля 2023, 03:35
17 июля 2023, 03:35
15 коп за вранье)) - Мрот ЛАТВИИ - 620 евро, Мрот России - 177 евро или 92 место в мире..
МРОТ ЛАТВИИ - 280 евро .. За отопление литовец заплатит 350. Придётся занимать у мамы. 🤪
16 июля 2023, 18:54
вопрос 1 : зачем вкладываться в онлайн курсы, когда есть вся эта же информация бесплатно в интернете, есть слитые курсы, и т.д.? Или на худой конец, поступила бы в университет на профессиональную переподготовку, обучение 1 год с выдачей диплома вуза, у нас в НГТУ такоеесть, уж лучше, чем онлайн курсы. вопрос 2: как после С и С++, Jаva, не справится с С#? Что то сдесь не чисто
Гость
16 июля 2023, 21:05
1. за курсы платишь и они орагинизуют человека, 2. вероятно либо перегорела либо джава была без ооп, типа привет ворд и так 5 раз.
16 июля 2023, 21:40
Гость
16 июля 2023, 21:40
1. за курсы платишь и они орагинизуют человека, 2. вероятно либо перегорела либо джава была без ооп, типа привет ворд и так 5 раз.
ну у нее кажется нет проблем с самоорганизацией. А ООП не такая уж сложная вестчь, если вдуматься
17 июля 2023, 00:26
У 50% айтишников России нет базового образования... === только в ГРУЗИЮ в 2022 переехали более 70 тыс айтишников РФ - цифра КАСПЕРСКОЙ
16 июля 2023, 15:31
Иисус был Плотником… Хотя предлагали Ему, всем миром владеть… ___________ Нищета… НЕ грех.
Гость
16 июля 2023, 15:54
Лафит, а кто Ему предлагал? Он уже был богом.
Гость
16 июля 2023, 21:06
Гость
16 июля 2023, 21:06
Лафит, а кто Ему предлагал? Он уже был богом.
Он посланник бога. По типу Пророка
Гость
16 июля 2023, 15:22
С головой не лады.
Гость
16 июля 2023, 15:26
Мутная история. Не верю ,что кроме дворника нет никакой работы для нее. Просто нежелание ,что то искать и дальше развиваться ...
16 июля 2023, 15:47
Гость, да чушь полная, дворники зарабатывают 48 тысяч, а помощник руководителя со знанием английского языка видимо меньше? Бабе просто не хочется заниматься интеллектуальной работой, а не то, что мол там больше платят. И про курсы айти тоже фантазия)))
Гость
16 июля 2023, 17:45
Нормальная бабская тема: 1 Придумать какую-нибудь фигню 2 Загнаться по надуманной фигне 3 Вынести окружающим мозги своими загонами Обычное дело для сильной и современной женщины.
Гость
16 июля 2023, 21:02
это просто депрессия. пусть лучше метет асфальт , так мозги на место быстрее встанут и бед не натворит. такая работа помогает успокоиться, усмыслить себя. я уверена, мы ещё услышим о ней и новости будут хорошие!
16 июля 2023, 17:20
Жалко девушку. Нет рядом крепкого плеча рядом, вот и болтается. Как кое что в проруби. А девушка неплохая... Жалко её...
Гость
16 июля 2023, 16:39
после C, Java, не разобраться в C#?? Это как...
Капец человеку.
16 июля 2023, 15:15
Молодец! Только смелым покоряются моря!(с)
Гость
17 июля 2023, 03:57
Честно говоря не понял как она работая дворником собирается что-то накопить. Да просто тренером теннисным можно гораздо больше зарабатывпть.
17 июля 2023, 11:13
да просто ни кто не берёт!
Гость
16 июля 2023, 20:46
бред. мозги заклинило где-то
Гость
16 июля 2023, 17:37
че та как то слишком сложно
Гость
16 июля 2023, 21:53
статья о том, что нафиг этот профессиональный спорт нужен!!!!??? угробиться и всё
Гость
16 июля 2023, 22:23
Честно сказать, но дама сама не знает чего хочет. То спорт, в который выкладывала то небольшие деньги, то бесплатно, но не дал в результате ничего. То, в университет пошла, но бросила, то курсы программирования, то курсы водителя, то завод подавай, а в результате метла в руках. Ни личной жизни, ни карьеры. Болтается и ерундой занимается
Гость
16 июля 2023, 15:10
Славный Петербург поменять на бомжато-наркоманскую америку, что за пропаганду несли народу?
17 июля 2023, 00:32
СПб на 190 месте в мире по безопасности проживания...
Гость
17 июля 2023, 01:24
17 июля 2023, 01:24
СПб на 190 месте в мире по безопасности проживания...
Лучшие города для жизни по исследованию The Bield: 1. Цюрих 2. Сидней 3. Осака 5. Монтеррей 6. Женева 7. Лион 9.Санкт-Петербург --- 16. МОСКВА 142. КИЕВ .. Не знаю, стоит ли это комментировать 😄
17 июля 2023, 02:52
Гость
17 июля 2023, 02:52
Лучшие города для жизни по исследованию The Bield: 1. Цюрих 2. Сидней 3. Осака 5. Монтеррей 6. Женева 7. Лион 9.Санкт-Петербург --- 16. МОСКВА 142. КИЕВ .. Не знаю, стоит ли это комментировать 😄
15 коп за вранье - БИЛЬД никогда не составлял рейтингов городов..)) == Москва на 200 месте в мире по безопасности проживания...
Гость
16 июля 2023, 15:14
надо было ей вовремя рожать. а сейчас уже всё. старородка она. жаль, что упускают женщины время и не рожают, а тратят время на глупости в виде спорта и учебы. женщина - это роженица. в этом её предназначение, а все остальное ведёт женщину к бутылке с водкой.
Гость
16 июля 2023, 15:51
Рожать рожать рожать - вот и весь ваш комментарий в плане содержания. Как хорошо, что есть много людей гораздо более интересных и образованных чем вы, у которых в вне зависимости от наличия детей, путь к бутылке никогда не станет частью их биографии.
17 июля 2023, 00:35
41% детей в России рождены ВНЕ БРАКА и институт семьи в России давно распался... === средняя зарплата дворника в ЛИТВЕ - минимум 900 евро/мес == средняя у дворника в Москве - 30-45 тыс руб/мес
Гость
17 июля 2023, 01:25
17 июля 2023, 01:25
41% детей в России рождены ВНЕ БРАКА и институт семьи в России давно распался... === средняя зарплата дворника в ЛИТВЕ - минимум 900 евро/мес == средняя у дворника в Москве - 30-45 тыс руб/мес
средняя зарплата дворника в ЛИТВЕ - минимум 220-230 евро/мес // средняя у дворника в Москве - 65-70 тыс руб/мес .. Как выживают прибалты?
Гость
16 июля 2023, 15:18
жызнь - 💩
Гость
16 июля 2023, 17:30
Таки высшее образование никому не надо. Скоро многие будем с метлой с во.
Гость
16 июля 2023, 16:02
В чем смысл этой статьи???
Гость
16 июля 2023, 16:22
Гость, ну типа ты не унывай, живи в удовольствие
Гость
16 июля 2023, 15:36
В США легко можно было купить квартиру, это не Россия.
Гость
16 июля 2023, 16:10
Да, в Детройте можно купить дом за 500 долларов. Но есть нюанс: в дом в таком районе, где ты побоишься даже в магазин сходить.
Гость
17 июля 2023, 11:36
Вы хоть раз из своего села выезжали куда- нибудь? В Америке все живут в долг, кредит на кредите, а свое жильё имеют только супер состоятельные люди, у основного большинства рента, они и мечтать не могут о квартирах.
Гость
16 июля 2023, 15:54
Ну и норм, почётная профессия, правда, мужская изначально. Дворник - от слова двор, это связано с неким управлением двором. Но какое управление тёткам?
Гость
16 июля 2023, 17:40
Я ничо не понила ? кто вернулась ??
Гость
16 июля 2023, 20:59
java и c# как бы ну оооочень рядом.
Гость
17 июля 2023, 00:18
у каша в голове. ей надо сначала свои мысли систематизировать.
Гость
17 июля 2023, 00:48
МТаВ
Гость
17 июля 2023, 02:19
Очень интересно про магистратуру. Что это за специальность и что за магистратура, в которой учат языки?
Гость
27 сентября 2023, 05:34
Что-то много неувязок.
Гость
16 июля 2023, 17:39
Молодец ! Вернулась и обрела себя !
Гость
17 июля 2023, 11:02
в качестве дворника?
Гость
17 июля 2023, 11:47
Гость
17 июля 2023, 11:47
в качестве дворника?
Если больше ни на что не способен, то можно и дворником).Все время на улице, свежий воздух , физический труд ! Живет дворник на первом этаже, так он на два часа с утра выходит поработать и весь день свободен.Девушка оказалась малоперспективной мечтательницей , вот и приземлила её жизнь.