перейти к публикации
172 комментария к публикации

Анатолий Локоть предложил открыть генконсульство Китая в Новосибирске

15 мая 2023, 23:20
Ну дай бог.. может мэра китайца пришлют.
15 мая 2023, 23:59
Они сделают из Сибири провинцию "Уйгуры - 2"... Локоть вам покажется на этом фоне просто святым, если не понимаете что они и есть предатели Родины...
Гость
16 мая 2023, 00:06
16 мая 2023, 00:06
Они сделают из Сибири провинцию "Уйгуры - 2"... Локоть вам покажется на этом фоне просто святым, если не понимаете что они и есть предатели Родины...
Ну... Лишь бы не казахи 2...
Гость
16 мая 2023, 00:49
16 мая 2023, 00:49
Они сделают из Сибири провинцию "Уйгуры - 2"... Локоть вам покажется на этом фоне просто святым, если не понимаете что они и есть предатели Родины...
Для начала: до пандемии из Новосибирска был прямой рейс до Урумчи, туда можно было спокойно летать на выходные. Те, кто бывал там, и лично общался с настоящими уйгурами, не могут без смеха читать западные байки про "геноцид уйгуров китайцами". Ваш пассаж про "провинцию Уйгуры-2" показывает, что вы этой опцией явно не пользовались.
15 мая 2023, 23:22
Новая серия программы "Цирк зажигает огни"...
16 мая 2023, 03:25
Таких друзей как китайцы, врагов не надо.
Гость
16 мая 2023, 09:45
С таким мэром и остальными руководителями, врагов точно не надо
Замерзаем, как цуцики в мае и сентябре, ходим по колдобинам, дышим пылью, нюхаем вонь, стоим в пробках - а он китайцам улыбается. Да ё-моё, будет у нас мэр когда-нибудь или нет?!!!
15 мая 2023, 23:27
может хоть они дороги в дыронске сделают или хотябы пыль почистят ну или на крайняк светофоры помоют 😉🤣🤣
16 мая 2023, 00:35
Да вы - фантаст!
Гость
16 мая 2023, 06:22
Конечно почистят. Собирут всех менеджеров по офисам, каждому определят участок работ и будешь пахать от зари до зари. А кто план не будет выполнять того на трудовое перевоспитание в лагеря.
Гость
16 мая 2023, 15:26
Мэру мне кажется вообще пофиг, даже перед гостями будет не стыдно.
16 мая 2023, 01:05
ДОРОГИ СДЕЛАЙ ЛУЧШЕ!!!
Гость
16 мая 2023, 09:59
Лучше чего? Разве одно другому мешает? Странная логика...
Гость
16 мая 2023, 15:27
Гость
16 мая 2023, 15:27
Лучше чего? Разве одно другому мешает? Странная логика...
Одно другому не мешает конечно, но Локоть дороги похоже делать не собирается.
15 мая 2023, 23:53
Пусть свозят его покажут как в Китае чисто и красиво, может научится, хотя толку то...
16 мая 2023, 03:33
"... позвал китайцев на День города." Сильно надеюсь, что не всех.
16 мая 2023, 12:07
👍😁
15 мая 2023, 23:34
Как бы им ещё обучить ребят наверху что коррупция это плохо и ввести наказание как у них
Гость
16 мая 2023, 02:58
И там коррупции больше чем у вас.
16 мая 2023, 01:33
Эх, говорила мне мама лет тридцать назад - Учи, сынок, китайский язык, пригодится через какое-то время... Смеялся... Не верил... Не внял я тогда её словам... А сейчас жалею...
Гость
16 мая 2023, 06:29
ВитаЛик, а ты какой язык учить не хотел ? там много диалектов
Гость
16 мая 2023, 12:26
Русский для начала выучи.
15 мая 2023, 23:37
Показывает будущие владения? Когда членство в КПК?
16 мая 2023, 07:34
Да да, прокати их по нашим дорогам на кабриолете без респиратора
15 мая 2023, 23:25
Хозяева приедут
16 мая 2023, 01:38
А какие предложения у Толика насчёт того, чтобы город почистить после зимы? А то уже середина мая.
Гость
16 мая 2023, 06:27
трям-брям, толику некогда! он дерет глотку на партсобраниях ! коммунисту главная задача всех "организовать" ну и отчитаться какой он молодец. на реальные результаты работы всем плевать
Гость
16 мая 2023, 15:31
Наверно уже и не уберут город. Мэр ждет летние дожди, чтобы сама грязь смылась с дорог.
А они от пыли не сдохнут? Они конечно к смогу привыкли, но намордники носить, но они же от буро-угольной пыли не помогут.
16 мая 2023, 00:09
уйди а.. отстань от нашего города, вали в москву свою, как ты задолбал уже...
15 мая 2023, 23:27
Что то это уже перебор , я думаю. Не настолько уж эти китайцы нам помогают , чтобы так стелиться перед ними. Сами себе на уме.
Гость
16 мая 2023, 00:08
Вы их собственность. И это радует.
Гость
16 мая 2023, 05:19
они вообще не помогают, они зарабатывают
16 мая 2023, 00:47
во времена союза все страны ехали к нам обучаться, прошло не так и много времени
Гость
16 мая 2023, 11:25
Ну ты фантазер, про все страны. Африка, Куба и Въетнам, больше никто не ехал. А они ехали исключительно потому, что СССР им за это платил.
16 мая 2023, 11:53
Гость
16 мая 2023, 11:53
Ну ты фантазер, про все страны. Африка, Куба и Въетнам, больше никто не ехал. А они ехали исключительно потому, что СССР им за это платил.
Ну а ты фантазёр в кубе...
Гость
15 мая 2023, 23:23
Локоть заранее перед китайцами гнется? Скоро будут сдавать Сибирь китаезам?
Гость
16 мая 2023, 00:10
Гость, Локоть будет сдавать Сибирь китаезам? Эко как ты возвиличил Локтя. У Локтя в Нске -то практически власти нет, а ты его на всю Сибирь впряг
Гость
16 мая 2023, 10:16
Выше МЭРА по чину -ГУБЕРНАТОР ,и он правит не только в области - НСО -это город Навосибирск -центр и его "губерния"-область вся.
Гость
16 мая 2023, 15:29
Гость
16 мая 2023, 15:29
Гость, Локоть будет сдавать Сибирь китаезам? Эко как ты возвиличил Локтя. У Локтя в Нске -то практически власти нет, а ты его на всю Сибирь впряг
Просто он не хочет ничего делать, вот и город в таком состоянии.
15 мая 2023, 23:32
КНДР?! Почему "слона" никто не заметил?
Гость
16 мая 2023, 00:09
Ну... Значит КНДР и Ким впереди!.
Гость
15 мая 2023, 23:19
С таким энтузиазмом Локоть городом бы занимался
Гость
15 мая 2023, 23:24
Ага. Не смешно) 8 лет забивал, а тут якобы что-то изменится
Гость
16 мая 2023, 15:32
Этот уже не начнёт городом заниматься))
Это всё хорошо, но Дороги летом - в ямах, дороги - зимой в сугробах. У америкоотсосов есть дедушка (наиглупейший), а у нас есть Толян Бубу и Терешкова со своим медведем из фонтана,которого она так любила в детстве. Будет через два-три года типа новый ЛДС и мост концессионный и платный, а так туалет в строительном вагончике на Монументе Славы пожизненно. Может по собственному желанию свалить? Надоели уже.
15 мая 2023, 23:25
Просто интересно, а под китайцами лучше, чем допустим под американцами?
15 мая 2023, 23:31
китайцы хоть к ЛГБТ и гендерным ценностям не принуждают
Гость
15 мая 2023, 23:45
15 мая 2023, 23:45
китайцы хоть к ЛГБТ и гендерным ценностям не принуждают
а к ГПНТБ принуждают ?
Гость
16 мая 2023, 00:09
16 мая 2023, 00:09
китайцы хоть к ЛГБТ и гендерным ценностям не принуждают
А вот и не правда. Только там всё это иначе называется.
16 мая 2023, 09:54
"Старший брат" хочет консульство. Отказать невозможно
15 мая 2023, 23:29
А знаете , как Новосибирск по китайски звучит? Син Си Боли Я
Гость
16 мая 2023, 00:51
И что? "Синь" в переводе с китайского означает "новый", "Сиболия" - китайская транслитерация слова "Сибирь".
Гость
16 мая 2023, 02:44
Cobalt & Nickel, получается, теперь мы живем в Синсиболии.
25 мая 2023, 13:45
Хорошо звучит - как звон колокольчиков на кладбище..
16 мая 2023, 02:56
А женщина справа - весьма хорошенькая!
16 мая 2023, 09:12
Он с этими предложениями полностью вышел за рамки полномочий - частный разговор под селёдочку
16 мая 2023, 10:55
Локоть бы лучше о жителях новосибирска подумал! Как можно было выключать отопление и горячую воду при ночной температуре 0 градусов, а днем 8 всего. А он китайцев встречает... Лучше б делом занялся
Гость
15 мая 2023, 23:20
Китайцы наверно будет в шоке от состояния наших дорог и грязи вокруг.
16 мая 2023, 01:14
Гость, надо им на ушко про это шепнуть, и тогда они за пару десятков минут отремонтируют всё что нужно.
Гость
16 мая 2023, 15:33
16 мая 2023, 15:33
Гость, надо им на ушко про это шепнуть, и тогда они за пару десятков минут отремонтируют всё что нужно.
Пусть нам мэра из Китая завезут тогда)
Гость
15 мая 2023, 23:28
А почему встреча в Екатеринбурге? Стыдно в НСК пригласить?
Гость
16 мая 2023, 00:11
Потому что там заканчивается Китай
Гость
15 мая 2023, 23:43
Когда дороги сделают и помоют? Стыд позор!
Гость
16 мая 2023, 01:25
вчера видела на речном как мыли какой-то дрянью Лучше бы просто водой
15 мая 2023, 23:41
Очень кстати вспомнился бородатый советский анекдот.... "А Наступать будем маленькими группками по 3-4 миллиона человек". Вот и теперь. В гости в Новосибирск китайцы, очевидно, будут ездить тоже - маленькими группками по 3-4 миллиона человек. Локоть вообще - он понимает, что творит? Население Китая - более миллиарда. Нас в семь раз меньше (или в восемь. Кто ж их. китайцев считает-то?). Нельзя "заигрывать" с такими соседями. Дашь ухватить за палец сожрут не руку - сожрут целиком! А уж приглашать в гости.... Они ж сразу поймут, что мы, россияне - медведь на глиняных ногах. Оскал. шкура, когти, - все есть, все выглядит устрашающе. Вот только пыль на дорогах "медведь" убрать не может. Или - не хочет. Читай - воли не хватает. И сожрёт китайский дракон такого медведя и не подавится.
Гость
16 мая 2023, 00:07
Они уже давно поняли. Панда милая. Но она очень опасная.
Гость
16 мая 2023, 00:08
Сергей Баталов Китайцы и без мэра имеют представление о России. Но Россия Китаю нужна дружественная, чтобы она прикрывала северные границы Поднебесной.
Гость
16 мая 2023, 00:50
Вы сейчас повторяете страшилки примерно XVIII века. Прошедшие пара сотен лет уже показали всю глупость подобных сказок.
16 мая 2023, 13:08
Да пусть едут,скоро уедут.Начнут чинушь сдавать за коррупцию,тут же закроют консульство.
Гость
15 мая 2023, 23:37
Обратите внимание, что эта нужная инициатива должна была исходить от губернатора! Но наш серый мышь, как всегда, сам ничего родить не может! 😠 Травникова в отставку ❗
Гость
15 мая 2023, 23:41
не позорился бы !!! сначала город в порядок нужно привезти
16 мая 2023, 02:18
предлагаю начать с обучения Локтя как правильно строить дороги
Гость
16 мая 2023, 03:03
Учитесь правильно кланяться китайскому господину.
16 мая 2023, 06:18
Але! КНДР это Северная Корея. Встретился с делегацией Кореи а позвал КНР. Проверьте новость!
Гость
15 мая 2023, 23:24
Может все таки КНР? КНДР это другое государство.
Гость
16 мая 2023, 00:53
Вы слишком многого хотите от журналистов НГС.
Гость
15 мая 2023, 23:49
Нихао, русскай друх! Учи на китайском "не бей сильно палкой, господин" и "хочу миску риса".
Гость
16 мая 2023, 00:52
А вот не надо сюда украинские мрии транслировать.
Гость
15 мая 2023, 23:20
Так пускай Локоть город в порядок теперь приводит
Гость
15 мая 2023, 23:26
девушка красивая. а локтю надо глаза сузить и черный парик.
Гость
16 мая 2023, 03:15
Вот будет позор. Поребрики с 80х. Машины на газонах. Уродские серые кривые заборчики ржавые, вдоль дорог, обрубки деревьев, пыль…. Изуродованный город..
Гость
15 мая 2023, 23:44
Если китайцев пригласят строить нам дороги, и вообще всё, я только за!
Гость
15 мая 2023, 23:46
а чем они лучше "наших" мигрантов, которые их сейчас строят?
Гость
16 мая 2023, 01:29
Гость
16 мая 2023, 01:29
а чем они лучше "наших" мигрантов, которые их сейчас строят?
тем что у "наших" мигрантов руки из задницы растут Сделать поребрики высотой 35-40 см -это нормально? На Кропоткина такое, приглашаю желающих полюбоваться
Гость
16 мая 2023, 02:01
Гость
16 мая 2023, 02:01
тем что у "наших" мигрантов руки из задницы растут Сделать поребрики высотой 35-40 см -это нормально? На Кропоткина такое, приглашаю желающих полюбоваться
все правильно, а если делать 5-10 см, то земля смывается на дороги и тротуары? не местный что ли или из мэрии/администрации?
15 мая 2023, 23:43
КНДР- это Корея. Или я что-то пропустила?
Гость
16 мая 2023, 00:52
Пропустили: данный текст писался журналистами НГС ;-)
16 мая 2023, 07:21
ЕГЭ рулит)))
16 мая 2023, 00:28
Крым ваш, Сибирь наш!
Гость
16 мая 2023, 03:04
Ты усвоил урок.
Гость
15 мая 2023, 23:22
Ну Серьезно? Что за показуха
Гость
15 мая 2023, 23:36
Что за навязчивая идея зазвать кого-нибудь на день города - то Брыльску, то китайцев?
Гость
15 мая 2023, 23:22
В можно нам на день города нового мэра? Чтобы город сделал лучше и чище.
Гость
15 мая 2023, 23:28
Шапито
Гость