перейти к публикации
100 комментариев к публикации

Сильные, ленивые и токсичные: какими видят русских (и почему о нас так думают)

9 февраля 2023, 12:38
Все русские разные)) как и нерусские 🤣
9 февраля 2023, 12:26
Да всякие. Конечно, в коллективе баскетболистов все окажутся высокими. Но в любом другом коллективе есть высокие, есть красивые, есть ленивые, есть агрессивные, есть терпеливые и есть трусливые.
9 февраля 2023, 13:48
Из всего перечисленного первое что сразу выбрала, это терпеливые, ну и конечно красивые, всё остальное вторично.
Гость
9 февраля 2023, 14:46
Красивые, это вы погорячилась...
9 февраля 2023, 23:39
Гость
9 февраля 2023, 23:39
Красивые, это вы погорячилась...
прекрасная половина - 100%
9 февраля 2023, 12:07
Да, терпения нам не занимать. 20 лет терпим, ещё 10 потерпим?
Гость
9 февраля 2023, 12:22
по мнению либераста все сразу изменится, если поскакать.
9 февраля 2023, 12:23
Терпила?
9 февраля 2023, 12:54
Да всегда.При союзе не терпели что ли?
9 февраля 2023, 12:08
по так русские - ленивые. мое личное мнение.
9 февраля 2023, 12:11
леность в данном случае - от холода. излишняя подвижность влечет ненужную трату энергии.
Гость
9 февраля 2023, 12:44
мы разные
9 февраля 2023, 12:49
по мне*
9 февраля 2023, 12:53
вранье: Мы уже видели, как выглядит среднестатистический россиянин по мнению Росстата — женщина со средним профессиональным образованием, около 43 лет, замужем, с детьми, работает и живет на одну зарплату. во первых давайте использовать феминитивы. женщина со средним профессиональным образованием, около 43 лет - это не россиянин, а рааасссяинка. "замужем" - тоже вранье - в стране 80-90% разведенок, с одним и более разводов
9 февраля 2023, 12:20
"Мы русские - какой восторг!" - Александр Васильевич Суворов.
Гость
9 февраля 2023, 12:08
Почему журналисты НГС неграмотные? Пойду в поисковик эту фразу забью.
Гость
9 февраля 2023, 18:05
А они не русские.
Гость
9 февраля 2023, 13:31
но вот мы никогда не строили концлагеря и не убивали миллионами обыкновенных людей. Это все "открытые" И "добродушные" Европейцы. Очень образованные, вежливые, но внутри демоны. Это один из узников Освенцима сказал о немчуре.
Гость
9 февраля 2023, 16:32
Серьезно? В гулагах сами себя уничтожали в конце 30-х годов.
Гость
9 февраля 2023, 16:55
Мы всякие, фильтрационные лагеря, это ваше. Спросите людей, которые их прошли. Это из современного. ГУЛАГ, НКВД. Поинтересуйтесь.
Гость
9 февраля 2023, 20:17
Угу, для своих же и строили гулаги. Те-то хоть строили для тех, кого считали врагами, а наши - для своих же.
9 февраля 2023, 13:40
Терпеливые. Особенно жители Просторного ж-м. Живут много лет без документов и никого не расшевелить. Ждут чего то.
9 февраля 2023, 15:58
Чтобы понять, какие на самом деле русские, нужно просто прочитать комментарии к двум новостям, например, о том, что (1) Камилла (которая вторая жена Чарльза III после принцессы Дианы) прочитала книжку в прямом эфире и что (2) Анна Терешкова сказала, что читала книги своим детям (надеюсь, помните), и сравнить тональность этих комментариев.
Гость
9 февраля 2023, 12:14
Я узкий! Всем широким на зло!
Гость
9 февраля 2023, 12:25
Мы-всякие!
Гость
9 февраля 2023, 13:25
Да мы все разные. Это для примитивных, типа АК и прочих все одинаковые. И точно то же самое относится к другим- они точно так же очень отличаются. Одни пьют, другие нет; одни глупые, другие Вахи....
9 февраля 2023, 13:56
Сам себя не похвалишь - вообще беда
Гость
9 февраля 2023, 14:28
9 февраля 2023, 14:28
Сам себя не похвалишь - вообще беда
Совершенно верно. Себя надо оценивать трезво и честно.
9 февраля 2023, 14:54
9 февраля 2023, 14:54
Сам себя не похвалишь - вообще беда
Знаете, а в данном случае я согласна с Вахой. Мы все разные. Кто-то вон только ленивых видит, а мне чаще трудоголики попадались. Кто-то только злобных и завистливых, а я по большей части - нормальных. У каждого свой опыт. Кто-то глупый, кто-то умнейший (не Ваха). И что интересно, во всем мире так )
9 февраля 2023, 12:17
Как это токсичные ?
Гость
9 февраля 2023, 15:50
По утрам в общественном транспорте принюхайтесь - сразу поймете
Гость
9 февраля 2023, 12:08
Русский это вроде прилагательное? За границей русскими зовут всех граждан СССР.
9 февраля 2023, 15:00
Включая украинцев )
Гость
9 февраля 2023, 12:09
В чем отличие русских от славян?
Гость
9 февраля 2023, 12:22
в том, что не всякий славянин - русский
Гость
9 февраля 2023, 12:52
В том, что не каждый русский славянин. Более половины русских это финно-угры.
9 февраля 2023, 12:33
так статья не про русских, а про раааассиян - ну кто такие русские - я знаю. а вот кто такие рааасссияни??? а это весь тот народ, раных национальностей, бз орда без племени, бел рода, без корней, который народился после 90-х рааассссияни - это ельцинское поколение и далее
Гость
9 февраля 2023, 12:11
Половина страны сидит, половина охраняет. Что не делает русский - получается автомат Калашникова. Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют. Умом Россию не понять.
Гость
9 февраля 2023, 12:50
кто то пьет и ворует,а кто то пашет на двух работах. Главное внушить что все ленивые,некоторые верят
9 февраля 2023, 13:13
Гость
9 февраля 2023, 13:13
кто то пьет и ворует,а кто то пашет на двух работах. Главное внушить что все ленивые,некоторые верят
А кто то знает, работа на двух работах. Выработка 25% на обеих! Мне не стыдно работать на одной но давать качественный продукт!
9 февраля 2023, 13:51
Гость
9 февраля 2023, 13:51
кто то пьет и ворует,а кто то пашет на двух работах. Главное внушить что все ленивые,некоторые верят
Невозможно хорошо работать на двух работах
Гость
9 февраля 2023, 12:40
Мы, новосибирцы, очень уважаем Россию. А кто против, ВАЛИТЕ отсюда.........
Гость
9 февраля 2023, 12:24
В армии служил в СССР были например чисто узбеки и русские узбеки, как казахи и другие. Они внешне отличались.
Гость
9 февраля 2023, 12:43
Кто такие русские узбеки? Это типа русские немцы?
Гость
9 февраля 2023, 19:18
Гость
9 февраля 2023, 19:18
Кто такие русские узбеки? Это типа русские немцы?
Гость, Полукровки. Узбеки их хорошо знают.
Гость
9 февраля 2023, 12:27
Самовлюбленные, агрессивные, наглые, высокомерные, плохо образованные, обесценивающие, закомплексованные.
Гость
9 февраля 2023, 13:08
И как же нация с такими характеристиками освоила территорию от Балтики до Тихого океана, первой запустила человека в космос, строит атомные станции и корабли?
Гость
9 февраля 2023, 13:20
Гость
9 февраля 2023, 13:20
И как же нация с такими характеристиками освоила территорию от Балтики до Тихого океана, первой запустила человека в космос, строит атомные станции и корабли?
Чьи технологии были использованы?
Гость
9 февраля 2023, 13:29
ты про европейцев?
9 февраля 2023, 13:04
пристрастие русских к алкоголю объясняется суровым климатом мест их обитания. где живут русские, климат считается суровым.
Гость
9 февраля 2023, 13:35
KAPUsTIN, только вот в топ 15 по употреблению алкоголя мы не входим.
9 февраля 2023, 13:55
А если изучить матчасть на тему топ листа зеленого змия?
9 февраля 2023, 23:22
этому анекдоту - лет 100 уже как 😁 а путриоты-то как возбудились
Гость
9 февраля 2023, 12:21
Ага русский татарин, русский узбек, русский еврей и т.д. Все русские.
Гость
9 февраля 2023, 12:13
"Почему о русских думают так плохо?" Мда... С чего бы тут начать😁 С воспитания или агрессивных действий на территории чужой страны??
Гость
9 февраля 2023, 13:31
Qwerty, а сколько раз к русским приходили с агрессией? Почти вся Европа и часть Азии по такой логике тоже плохие.
9 февраля 2023, 13:52
В зеркало посмотрел?
9 февраля 2023, 15:03
Ммм... есть в мире одна страна, ну просто оплот демократии и светоч свободы. Не подскажете, сколько раз она несла в страны третьего мира демократию? Все больше на крыльях "томагавков" и гусеницах "абрамсов". Да еще при этом манией величия страдает в тяжелой форме, нам до них еще расти и расти. P.S. Я считаю, что нам не надо было брать с них пример насчет несения и спасения.
Гость
9 февраля 2023, 14:08
Что касается реальных дел, то просто посчитайте, сколько известных на весь мир потребительских товаров было сделано россиянами. Где наши смартфоны, компьютеры, машины, станки, самолеты, косметика, конфеты и т.д.? Где наши актеры и режисеры на премии Оскар или Канн? Где наши ученые - нобелевские лауреаты? Где наши политики, которые могут договориться с развитыми странами?
9 февраля 2023, 15:08
Ну, если вы не сумели найти конфет, косметики и самолетов, то мне вас искренне жаль. То ли вы слепой, то ли...
Гость
9 февраля 2023, 15:31
9 февраля 2023, 15:31
Ну, если вы не сумели найти конфет, косметики и самолетов, то мне вас искренне жаль. То ли вы слепой, то ли...
Где мировые марки? В Европе я везде вижу конфеты Roshen. Российских не видел. Шампуни, мыла - от мировых компаний P&G, GSK. Российских нет. Самолеты - а где они? Кажется, у России сейчас большие проблемы, потому что Боинги обслуживать нечем, запчастей нет. А где родные Кукурузники, почему на них не летаете?
Гость
9 февраля 2023, 16:25
Гость
9 февраля 2023, 16:25
Где мировые марки? В Европе я везде вижу конфеты Roshen. Российских не видел. Шампуни, мыла - от мировых компаний P&G, GSK. Российских нет. Самолеты - а где они? Кажется, у России сейчас большие проблемы, потому что Боинги обслуживать нечем, запчастей нет. А где родные Кукурузники, почему на них не летаете?
Почему в Европе Вы не видите российские марки? Вы действительно думаете, что в России, например, не делают хорошие конфеты? Просто наши конфеты туда никто не пустит, так же как стараются выдавливать наших, даже очень хороших спортсменов, со всех мировых соревнований. Вы будьте немного критичней не к своим, а к этим западным персонажам!
Гость
9 февраля 2023, 12:15
Был в сша они на порядок выше и крупнее русских.
9 февраля 2023, 15:00
Толще - да :)
9 февраля 2023, 12:17
рекомендую статью давай наташа до свидания. там все написано
9 февраля 2023, 12:11
Всё верно думают. Всё так и есть
9 февраля 2023, 13:34
Статья от 5 колонны! Как может у Русского возникнуть такое сравнение? Написано чтобы украинские боты покуражились. Забейте в поисковик "почему европейцы такие" и увидете ответ!
Гость
9 февраля 2023, 15:49
Терпеливые, где не надо - это факт. Насчет всего остального - индивидуально. По красоте - англичане как нация очень некрасивые, я не имею в виду всяких Хью Грантов и пр.
Гость
9 февраля 2023, 16:28
Я русский, мне 70+ лет. Казалось бы, должен знать свой народ насквозь. Но я написал, что не знаю. Потому что за многие годы моих странствий по России, я убедился, что все люди очень разные, свести к общему знаменателю невозможно. А какой-нибудь иностранный придурок приедет в Россию на пару недель, а потом рассказывает, какие на самом деле русские!
Гость
9 февраля 2023, 17:59
Почему о русских думают так плохо? По тому что это евпропэйсная ценность. Если кто прознает что думаешь о русских хорошо - со свету сживут.
Гость
10 февраля 2023, 09:03
Те, кто не любит негров — расисты, те, кто не любит евреев — антисемиты, а те, кто не любит русских —почему то называются правозащитники!
Гость
9 февраля 2023, 13:06
почему либерасты такие русофобы?
Гость
9 февраля 2023, 15:15
Ты сам прекрасно ответил на вопрос. Своим ответом, любое отличное от твоего мнение подвергается, даже не критике, какому-то злобному деструктивному остракизму. Вот, сопсно, и ответ, ты злобное токсичное человег.
9 февраля 2023, 12:10
Странная и неприятная статья, с душком 👎💩 Вряд ли редакция осмелится написать аналогичные опусы про украинцев, татар, евреев и мн. др.
Гость
9 февраля 2023, 12:12
Ты за.... со своей Украиной.
Гость
9 февраля 2023, 12:12
Иди помойся маня.
Гость
9 февраля 2023, 12:22
Гость
9 февраля 2023, 12:22
Иди помойся маня.
о, а вот и жидкие подтянулись.
Гость
9 февраля 2023, 12:02
и обо всем этом рассуждает обслуживающий персонал с токсичного сайта мда уж
Гость