перейти к публикации
103 комментария к публикации

Без симки и без «челки»: Apple показала новые айфоны

8 сентября 2022, 07:07
Надо запретить из продажу в РФ, или установить предел цены в размере 15000₽!)))
8 сентября 2022, 12:46
Вы что - иностранных интервентов захотели?
8 сентября 2022, 13:21
8 сентября 2022, 13:21
Вы что - иностранных интервентов захотели?
Ну что вы, мне захотелось вдруг, чтобы мы не вкладывали деньги в экономику недружественной страны.
8 сентября 2022, 13:39
8 сентября 2022, 13:39
Ну что вы, мне захотелось вдруг, чтобы мы не вкладывали деньги в экономику недружественной страны.
Так понаедут скупить айфоны - и под шумок останутся.
8 сентября 2022, 02:38
Да, так и хочется спросить --- чем ответит на это нано-технологичная, инновационная промышленность РФии? Зета-фоны из китая устаревшие на пару поколений когда начнут продавать под флагом Ростеха? Что будут дороже айфона --- понимаем, но очень ждем.
8 сентября 2022, 02:52
ты бы помолчало
Гость
8 сентября 2022, 06:08
Ты все ноешь? Если тебе без нового айфона жизнь не мила, вытри слезы, возьми кредит и напейся с горя.
Гость
8 сентября 2022, 06:12
наши телефоны лучше. у всех олигархов, министров, депутатов и патриотов , я думаю, только рф телефоны и машины!!!!!
Гость
8 сентября 2022, 01:59
Есть, да не про нашу честь
У меня без сим карты был телефон Билайн Фора. Возврат к старому
Гость
8 сентября 2022, 09:10
Слушайте, уважаемые модераторы НГС -а можно вопрос задать? Почему вы порой трете весьма умеренные комментарии, пусть и расходящиеся с "основной линией партии" и не даете людям выражать свое мнение, а вот этих вот "Колянычей" не блокируете совсем. При всем при том что они появляются с этим дерьмом во всех ветках, абсолютно в тему и не по теме и просто заливают этим всю цепочку комментариев?
8 сентября 2022, 10:10
Модератор во львове нонче...
8 сентября 2022, 12:48
Коляныч-то доставляет своими шутками - а вот Тузик так и строит из себя "успэшную илиту". При том что "туз" на тюремном расшифровывается так, что цензура тут не пропускает.
Гость
8 сентября 2022, 07:37
Импортозамещение уже было?
8 сентября 2022, 08:41
Стою в очереди уже! В день начала продаж,продам место за 1.500.000 рублей)
8 сентября 2022, 08:38
Хочу айфон 14, новые наушники и часы!
Гость
8 сентября 2022, 09:05
по шву не лопни
8 сентября 2022, 10:51
Работай-покупай.
8 сентября 2022, 10:53
8 сентября 2022, 10:53
Работай-покупай.
$carface, так и делаю.
8 сентября 2022, 03:16
В США средняя зп можно на $4400 купить три))
Гость
8 сентября 2022, 06:51
Четыре можно купить сразу... Америка же идеальная страна, там кушать не нужно, одежа не нужна, коммуналки не существует, кредиты оплачивать не нужно..... Просто живешь в свое удовольствие, а тебе просто так платят 4400$
Гость
8 сентября 2022, 07:48
Не слушайте его. 4400 это до вычета Путинского налога.
Гость
8 сентября 2022, 08:00
бесплатный совет, купи там и продай здесь, но дороже
Гость
8 сентября 2022, 01:47
Все это вражеское, где телефон от росговна.... ой, от ростеха?
Гость
8 сентября 2022, 02:01
В газовую трубу скажите «Алло». Может там ответят. Нанотехнологии. Для абонентов нужна труба. И больше ничего. Вот так вот! А не все эти приблуды. Кстати, музыку тоже в трубе можно послушать.
Гость
8 сентября 2022, 12:53
У меня был айфон. Стоил 100 000. Год я с ним ходил. Теперь уже два года - китаец, купленный за 12 000. Я разницы вообще не чувствую.
Гость
8 сентября 2022, 15:37
Гость
8 сентября 2022, 15:37
У меня был айфон. Стоил 100 000. Год я с ним ходил. Теперь уже два года - китаец, купленный за 12 000. Я разницы вообще не чувствую.
Даже в цене?!
8 сентября 2022, 08:57
по моим наблюдениям основные потребители айфонов (90%): гламурные девочки с длинными ногтями, мажоры в зауженых брючках и толстопузые лысые чиновники, т.е. категория людей ничего не понимающая в технологиях, но имеющая избыточные "честно" заработанные средства
8 сентября 2022, 10:30
Ни к одной описанной категории не попадаю. Что сын мне отдает,то и юзаю. Айфон удобен для меня. И память как у компа. Правда,сейчас 7 плюс...Крупноват для моих карманов.
Гость
8 сентября 2022, 09:29
800 долларов? То есть, умножить на средний курс, хотя я сейчас не понимаю какой у нас курс и можно ли купить вообще доллар или евро для отдыха, ну давайте 70 рублей, 56 тысяч НИКОГДА новый топовый телефон не стоил, топовые это самсунг и айфон, причем самсунг по всем характеристикам превосходит айфон и ценой немного тоже выше, так вот самсунг S ultra стоит всегда 100-120, а там дальше уже от памяти зависит. Почему???? Вот почему в России покупка топового телефона (за нал) это сродни покупки автомобиля в СССР? Можно даже вечернику закатывать отмечать это событие?! А в других странах, ну вышел - пошел и купил. Мало того, что мы от доллара зависим, он у нас по бешеному курсу, так сверху еще 50% накидывают?!
8 сентября 2022, 10:59
В общем и целом 1000$ всегда была суммой за условно топовый смарт. Курс $ + наценку барыг считаем отдельно.
Гость
8 сентября 2022, 05:48
в РФ представлены новые штрафы и запреты.
Гость
8 сентября 2022, 04:41
У меня был 12 PRo Max. Через год я отдала его сыну и купила себе 13 Pro Max. Так вот . Разницы я не заметила вообще никакой 😂
Гость
8 сентября 2022, 06:11
так сначала бы прочитала, подумала, а потом покупала. о, или сама над собой поржала?
Гость
8 сентября 2022, 06:42
Гость
8 сентября 2022, 06:42
так сначала бы прочитала, подумала, а потом покупала. о, или сама над собой поржала?
Ну может быть вы и ржете и это норм для вас , бывает. Но я -не лошадь и не ржу. Купила , ничего не потеряла, себе и сыну , поделилась мнением, какие проблемы? Почему реакция у вас такая негативно-нездоровая?
Гость
8 сентября 2022, 06:52
ну как нет разницы, сын на год стал старше
Гость
8 сентября 2022, 06:10
о, так $ то в рф невысок сейчас! так что дешево будет стоить. для кого то. ну моих то несколько зарплат))))) могу токо мечтать. а ваще, это вражеские айфоны. патриотизм должен быть во всем российском: наши рф машины, телефоны и тд. а то странные патриоты
Гость
8 сентября 2022, 06:44
лена путина, оно вам точно не надо. Ржите и будет вам счастье
Гость
8 сентября 2022, 10:05
лена путина, плачь и смотри со стороны.
Гость
8 сентября 2022, 05:29
А нам-то что?
Гость
8 сентября 2022, 09:33
6565, а вы еще учитывайте такой момент, что там львиная доля берет эти телефоны не просто покупая их как таковые, а с контрактом сотового оператора - в основном VERIZON ну или IT aT. И просто платят какую то сумму за связь, в которую этот платеж включен. Да, он может чуть побольше, но при их доходах те 48 долларов в месяц это вообще не чувствительно...
Гость
8 сентября 2022, 10:45
Настоящие патриоты - пользуются дисковыми
8 сентября 2022, 07:12
"Вперёд! До победы! До последней свиньи!" - приговаривал Дмитрий Медведев, устанавливая на айфон Angry Birds.
Гость
8 сентября 2022, 10:00
С отечественного телефона свою чушь пишешь?
8 сентября 2022, 10:09
Запретить это продавать в России!
Гость
8 сентября 2022, 08:21
Куда занести предоплату 300 000, чтобы стать ПЕРВЫМ?
8 сентября 2022, 16:44
Мне занеси, в инвестиционный фонд "Альфа-Капитал".
Гость
8 сентября 2022, 11:18
Надеюсь, что Юкос подаст новый иск в Гаагский суд за моральный ущерб на 100 млд $. Именно в такую сумму его следует оценивать за все эти годы беспредела.
Гость
8 сентября 2022, 17:58
Такой большой и в сказки веришь?
Гость
8 сентября 2022, 18:14
Вертела Россия гаагский суд
Гость
8 сентября 2022, 18:16
Когда пушки российских танков будут направленны на здание гаагского суда еще и за Милошевича спросим
Гость
8 сентября 2022, 08:18
начинка такая же как у прошлого поколения, отстой
Гость
8 сентября 2022, 08:35
В Тайланде последняя модель айфона как стоила 20т бат, так и стоит. Не считается предметом роскоши, с ним все таксисты и официанты ходят.
Гость
8 сентября 2022, 10:05
"Так выглядит новый айфон". Собственно также как старый, только больше. Помню лет 10 назад, выпуск каждой новой модели был реально событие, все ждали как будет выглядеть на этот раз, сейчас годами одно и то же выпускают.
Гость
8 сентября 2022, 12:39
Чёлка мсчезла, но паявился шрам на лбу. Не понимаю зачем портить экран и соответственно изображение.
8 сентября 2022, 07:12
У Польши есть только два союзника — Англия и Украина, заявил глава правящей партии Качиньский. Гиена, жаба и гадюка — лучшие друзья.
Гость
8 сентября 2022, 07:17
Коляныч, в последней фразе забыл добавить : России
8 сентября 2022, 09:10
А у России кто союзники, кроме весьма сомнительной поддержки Беларуси? НИ-КО-ГО!
Гость
8 сентября 2022, 09:42
Смартфон для развитых стран, Рашке можно не беспокоиться💁‍♀️ В Совке тоже было подобное: советский человек на магнитофоны Шарп и телевизоры Сони точно так же смотрел со стороны и вздыхал🤷‍♀️
8 сентября 2022, 07:10
"Корм для собак можно сочетать со всеми вашими любимыми блюдами. Он содержит много ингредиентов, полезных для здоровья" Европейцы переходят на здоровое питание.
Гость
8 сентября 2022, 07:19
Ты опять Россию с Европой спутал. Как тебе сегодняшний корм Педигри на завтрак, хорошо зашёл?
Гость
8 сентября 2022, 09:11
Гость
8 сентября 2022, 09:11
Ты опять Россию с Европой спутал. Как тебе сегодняшний корм Педигри на завтрак, хорошо зашёл?
слабоват ты против коляныча . Бросается в глаза ограниченность словарного запаса и узость кругозора . Ну как моська и слон .
8 сентября 2022, 07:04
В Европе уже ввели ограничения на всё, что могут. На душ, на температуру, на подсветку, на эскалаторы. Скоро на жрачку введут. А вот телевизор не ограничили. А потому что попа у европейца может быть грязной, это неважно, а вот мозг должен быть промыт основательно 24/7!
Гость
8 сентября 2022, 07:30
Колясыч. Опять ты ошибся- В РОССИИ (!!) всё это. И сразу все становится на свои места и сразу появляется ЛОГИКА !
8 сентября 2022, 07:01
Дед Мороз попал в санкционные списки Евросоюза.
Гость
8 сентября 2022, 07:16
Во сне ты тоже грезишь Евросоюзом? Все темы уже им пометил
8 сентября 2022, 07:09
Лиз с Трассы: до моего прихода Британия находилась на краю пропасти. Я хочу, чтобы теперь она сделала шаг. Боже, храни королеву.
8 сентября 2022, 07:08
В Ирландии полиция арестовала преподавателя прямо в классе - он не стал называть мальчика "они".
Гость
8 сентября 2022, 07:23
У нас таких полдумы
8 сентября 2022, 11:29
Вкладывать средства в девайсы глупость, можно купить какое нибудь оборудование, которое будет приносить деньги.