перейти к публикации
67 комментариев к публикации

В Новосибирске образовалась огромная пробка на выезде из города

1 апреля 2022, 20:31
Город-декорация для сериала "50 оттенков серого"
1 апреля 2022, 21:06
любимые дороги Локтя-их просто не стало. стаяли как снег весной...
1 апреля 2022, 20:38
Пробка в Новосибирске, это разве новость?
1 апреля 2022, 20:13
Так вроде бы картоху ещё рано садить и кулубника ещё не заколосилась?
2 апреля 2022, 10:43
Всем хочется поскорее сбежать из этой серости хотя бы на природу.
Гость
3 апреля 2022, 14:36
3 апреля 2022, 14:36
Всем хочется поскорее сбежать из этой серости хотя бы на природу.
на какую природу в такое время года?😂
1 апреля 2022, 20:26
Буква V и буква Z нарисованная пальцем или скотчем на заднем стекле авто делает из авто броневик и позволяет с комфортом передвигаться по раздолбанному городу, правда ведь? 😂
Гость
2 апреля 2022, 10:39
Делитесь личным опытом ?😂
2 апреля 2022, 10:47
Городу нужны глупые люди, ведь они делают грязную работу и кормят многих
2 апреля 2022, 12:09
Гость
2 апреля 2022, 12:09
Делитесь личным опытом ?😂
Нет, просто вчера таких встречал, но радости в их глазах не наблюдал, матерились так же как и все остальные 😁
1 апреля 2022, 20:16
Какая грязь... Автобусы грязные, машины - грязные, дороги - грязные, страны - недружественные... А Царь - весь в белом...
1 апреля 2022, 21:45
Тише!!!Не подрывай устои зомбированных.........
Гость
2 апреля 2022, 08:00
Царь может быть хоть синем, мэра выбрали новосибирцы, причем во второй раз, первого показалось мало. Хотя результаты работы были видны уже через год. Так что нечего на зеркало принять.....
Гость
2 апреля 2022, 14:49
А причем тут опять Путин. Вы Локтя мэром избрали, вот и пожинайте плоды.
2 апреля 2022, 10:55
Россия это часть суши, со всех сторон окружённая цивилизацией.
Гость
1 апреля 2022, 19:48
Дороги в городе разрушены основательно.
Гость
1 апреля 2022, 23:27
Вадим, и не только дороги..((
1 апреля 2022, 20:34
Cегодня к вечеру много, где пробки. Откуда все повылазили?
1 апреля 2022, 22:59
Все из одного и того же места, вариантов нет.
Гость
2 апреля 2022, 14:49
Откуда весь народ)))
3 апреля 2022, 00:53
оттуда лезут все народы...)))
Гость
1 апреля 2022, 19:43
Конечно будут пятничные пробки, новые Новосибирцы на свои родные места поехали. Скоро ещё дачники подтянутся.
Гость
1 апреля 2022, 20:27
Локоть езжай в Германию упади к Шольцу в ноги умоляй его научить тебя делать дороги которые не таят весной вместо со снегом. Как так получается что ты делаешь ремонт ровно на один сезон а потом опять бесконечный ямочный ремонт. Ведь нигде такого нет ни в одной стране. Все умеют делать нормально. Пусть тебе расскажут секрет.
Гость
1 апреля 2022, 20:30
Некогда ему, он продавцов по сахару гоняет
Гость
1 апреля 2022, 22:53
Шольц может научить? Потомок генерала СС?
Гость
2 апреля 2022, 09:13
В стране где нет снега могут научить делать дороги, которые не тают? Давайте спросим тогда у Якутов как выращивать арбузы. А еще лучше спросить у Андорры как сделать самую мощную армию в мире.
1 апреля 2022, 20:48
Новость так себе, но автор просто огонь 🔥🔥🔥
Гость
1 апреля 2022, 20:12
Бензин 150₽ и норм
Гость
1 апреля 2022, 21:12
Еда твоя станет в 2 раза дороже и норм.
Гость
1 апреля 2022, 21:35
Какой мэр,такие и дороги
2 апреля 2022, 20:09
Урра!! Пятница!
1 апреля 2022, 19:49
ну значит с доходами у рассиян все ок. есть деньги бензин палить в пробках
Гость
1 апреля 2022, 20:08
Ты писал , что у всех всё плохо, ванга ты наша местная
Гость
1 апреля 2022, 19:45
Однако весна началась
Гость
1 апреля 2022, 20:22
Гопота в академ поехала! Рвутся в науку и ИТ!
1 апреля 2022, 21:03
Дачный сезон можно считать открытым?
Гость
1 апреля 2022, 20:10
На выезде или в Новосибирске, где в итоге пробка
Гость
1 апреля 2022, 20:15
Если для вас карта с Яндекс пробки ни о чём не говорит, то станьте в угол и не плакайте понапрасну. Эта тема не для пешеходов.
Гость
1 апреля 2022, 21:43
На третий срок… Чтобы добил всё до конца…
Гость
1 апреля 2022, 22:33
Да уже не до асфальта... Хоть бы щебнем ямы присыпали, ироды блин...
2 апреля 2022, 06:32
Ну прям новая и ценная информация. Там всегда пробка.кого удивить хотите
2 апреля 2022, 07:12
Дачный сезон
1 апреля 2022, 21:01
Новости дегазификации: с 1 апреля - это не шутка - в некоторые страны Европы перестал поступать газ, в лидерах процесса один из "прибалтийских тигров" Латвия.
Гость
1 апреля 2022, 21:26
Спасибо локтЮ за ямы по локтЮ!!
Гость
2 апреля 2022, 09:09
Да хватит ныть сельпо понаехавшее из @оп мира в Новосибирск.Мне по работе приходиться разъезжать в короткие командировки буквально по всей стране.Везде и всегда состояние дорог весной неблагополучное.Живем мы в таких природных и соответственно в погодных условиях когда холода и снег не позволяют заниматься ремонтом полотна две третьей года.И так буквально повсеместно в стране.И не только в нашей.Та же самая ситуация в Норвегии, в северных районах Канады и на Аляске.В свое время лично убедился.Только там нету у людей такой нелюбви к своей родине и относятся они к этому с пониманием.Потому что они люди.
Гость
2 апреля 2022, 09:30
👋👋👋👍👍👍
Гость
2 апреля 2022, 12:10
Чтобы дорога более менее держалась- нужно такую подушку отсыпать и столько асфальта накатать и сделать разветвлённую систему ухода воды. Думаю всё видели как у нас начало всё таить, а потом мороз бабахнуло и снег выпал. У меня отмостка бетоная начала сыпаться от того что влага замёрзла начала его рвать. При этом я забочусь о своём доме и откидывать с отмостки снег постоянно, прокопал сливные канавы и жёлоба установил. Мать её наша сибирская погода.
2 апреля 2022, 01:42
А в Воронеже Фвообще взрыв произошёл. Началось!
1 апреля 2022, 20:11
А вот еще хроника принуждения европейцев к рублю и сотрудничеству: Путин разрешает за самолеты платить в руб., Путин запрещает торги росакциями за бугром (Рбк). Значит что? - значит иностранцы будут тут их продавать за очень вдруг востребованные рубли и валить отсюда по холодку восвояси, а рубли сливать алчущим покупателям газиков.
1 апреля 2022, 20:06
Боюсь любимая дорога Локтя, это совсем не та "дорога")))
Гость
2 апреля 2022, 03:16
Помидоры сажать ринулись фанаты дачного отдыха.
Гость
2 апреля 2022, 08:23
Так локоть вместе с асфальтом куда-то смывается. Не видно и не слышно
Гость
2 апреля 2022, 08:54
А что будет летом???
Гость
2 апреля 2022, 09:29
и куда в этой грязи то все ломанулись
Гость
2 апреля 2022, 09:32
Простите, это что за статья? Лишь бы написать? Почему не раскрыта суть? Причина этого коллапса?
Гость
2 апреля 2022, 10:00
Главная проблема Новосибирска-именно его мэр.
Гость
2 апреля 2022, 10:06
Они понимают, что дороги основная проблема Новосибирска,но ничего с этим поделать не могут.Вот так.
Гость
2 апреля 2022, 10:42
Да норм всё! Людям может нравится это, чё пристали?
Гость
2 апреля 2022, 13:56
Какой мэр, такие и дороги...
Гость
2 апреля 2022, 14:57
ужасные "дороги"в Новосибирске, лучше их назвать направления.Почему так происходит?Вы что господин Травников и Локоть ничего не видите что ли?Или вы участвуете в этом процессе и заинтересованы чтобы "дороги" быстро разваливались.Получается именно так,воровство денежных средств у народа,который платит налоги.И что это за безобразная организация движения транспорта по городу,не одной зелёной волны,ни одного нормального перекрестка,ни развязок.С повышением количества автомобилей у нас дороги сужают хотя надо наоборот надо расширять,делать дороги многополосными и разделять движения транспорта во встречном направлении.Все это можно сделать,если не воровать,соблюдать технологию и если мы не умеем делать перенять западную технологическую цепочку.Примеры хороших дорог с схожим климатом есть, только нужно желание и воля.
Гость
3 апреля 2022, 00:20
В Бердске вообще они вместе со снегом сошли и горе мэр Шестернин тоже где-то прячется. Такого позорного мэра у нас не было за всю историю Бердска. Надеемся скоро свалит защищать родину.
Гость
3 апреля 2022, 09:43
Что бы быть мэром не надо быть политиком. Надо быть просто хозяйственником. Не каждому дано быть музыкантом и художником. Так и мэром. Меньше бывать на ненужном партсобраниях а заняться делом.
Гость
3 апреля 2022, 09:59
люди едут на дачи