"...это приводило в восторг население Новосибирска.."
Чего? Она серьезно? Из числа поклонников Дома-2? Блин, как это развидеть теперь..)) Песня была в период моей юности, там слова такие есть: Ну что ж ты страшная такая?
Ты такая страшная
Ты не накрашенная страшная
И накрашенная..
Вот, думаю, что подходит)
В прошлом она работала налоговым инспектором, но однажды решила... что крыша должна протекать, или вообще попрощаться.
Тщеславие - любимейший из ЕГО грехов.
Если бы во всём этом заменить элементы вульгарности на утончённость и изысканность, то было бы хорошо. А так как оно есть сейчас - жаль потраченные усилия дамы.
чем бы дитя не тешилось...вернее чем бы бабка не тешилась...и это, типа, самопровозглашенная элита Новосиба...понятно, почему Москва думает что мы варвары и так же относится к нам и денег не дает...где скромные русские девушки, которые были красивы и без тонн макияжа, были нежны и милы без эпатажа и заморочек...остались вот такие круэллы, блин, которые сразу, в первую встречу прижимаются при сыне к незнакомому мужику, что бы он понял, что она не такая, как другие на одну ночь...эх...
"У меня именно красивый эпатаж, что-то статное — чтобы я шла, все замирали и смотрели только на меня."......мммм даааааа....звезду словила где то.... мания величия по моему, это лечится у узких специалистов...
«Мне становится мало Новосибирска. Я хочу заключать дорогие контракты…» Ну в Новосибирске она может и единственная такая, а вот в Москве и дальше таких пруд пруди! Но, хотеть не вредно….
И охота же в 40 лет вот всем этим заниматься….
Фрик-шоу. Она не первая. Таких полно. Наверное, кому-то это нравится. У меня желание не вызвало. Пусть фрикует и дальше, лишь бы зла от неё не было. А так пусть наряжается в кого угодно и как угодно.
Гость
11 августа 2022, 21:47
LG>, помню, что некоторое время назад по центру все ходила девица, изображающая из себя Мерлин Монро. В метро тоже попадалась. Не знаю где она сейчас, но смена ей уже подоспела, как можно видеть.
Да у нас юродивые всегда были в почете, чем эта хуже, ничем ))
Папа работает, а мама красивая. Частая история в российских семьях. Если шелуху из тряпок и перьев убрать с девочки, девочка ничего так внешне. Появился в её жизни ходячий кошелек. И пока из него можно тянуть бабки, девочка мается дурью от безделья.
".Участь Содома и Гоморры ожидает страны в коих процветают такие "ценности" ..."
Попробуем изменить каноническую фразу (в стиле Р.Л. Стивенсона, иноагента со 150 -летним стажем):
"И все те, кто доживёт до принятия этих ценностей, будут завидовать участи жителей Содома и Гоморры".
Вот интересно: в основном все поддержали мой тезис (что такие губы мужчинам не нравятся), но две дамы - заминусили. Из чего можно сделать вывод, что это затея - всё-таки больше женская идея.
Гость
10 августа 2022, 10:26
Вот интересно, сколько стоит такую статью о себе заказать на НГС.
Не думаю, что это будет дорого
Гость
10 августа 2022, 10:30
лежа на диване, судя по качеству статьи, должно быть с доплатой со стороны НГС.
Какой из трех образов вам нравится больше всего - где ответ никакой?
Такое ощущение, что юность и молодость прошла, она очнулась и сработало позднее зажигание. Детскими болезнями лучше всего болеть в детстве.
Полностью статью конечно не осилил.
Пару фото, далее листаю вниз, пытаюсь что-то прочесть, ага, поймал фразу: раньше работала, сейчас не работает, блоггер
короче ничего нового
Гость
10 августа 2022, 10:34
Ген. Директор Завода (Ржака), а зря. По словам авторки, героиню в памятной книге напечатали. Пытаюсь представить себе процесс и результат
НГС продолжает публикации про безработных и ленивых людей, кои именуют себя блогерами. Печалька однако...
"У Оли три высших образования: экономическое, реклама и связи с общественностью, а еще Ольга повар 5 разряда"
Переучилась женщина...
В начале она была налоговым инспектором а потом от неё ушёл нормальный муж. Нашла себе какого то бычка местного разлива и у неё вдруг что то произошло в голове!
Гость
10 августа 2022, 15:12
В налоговой столько работы, ... и там ведь работать надо.
Ну, муж-то, если он был, получается, ушел сразу после рождения ребенка. Потому как в статье сказано, что 10 лет у неё не было романтических отношений, с мужем она уже 5 лет, а сыну -15...
этому должно быть описание в учебниках и научной литературе по психиатрии
Гость
11 августа 2022, 21:52
Markoвод, и оно там есть ) нарциссизм называется
Гость
10 августа 2022, 10:11
фуф, сначала подумала, что это Влада Якушевская,
но это кто-то неизвестный. Статью о себе купила, молодец)
Гость
10 августа 2022, 12:06
я тоже на нее думала, пока имя не прочитала. Эту даму раньше не видела, а она оказывается самая рассамая. Только макияж в спартанском образе очень возраст добавляет
>>— Вы только сильно не удивляйтесь, когда меня увидите, — предупредила в сообщении блогер, что было весьма кстати — такого мы увидеть не ожидали.
Журналисты НГС, вы вообще как к интервью готовитесь? Вы даже не удосужились посмотреть хотя бы на ее фотку перед встречей и не понимали тему предстоящего интервью?
Какое счастье, что у меня была (и есть) нормальная замечательная мама!
А я еще не верила, когда мне говорили, что 20-25% населения мира с психическими отклонениями, и эти проценты постоянно растут. Теперь верю.
С такими увлечениями я сомневаюсь, что семья у нее на первом месте, там просто элементарно времени не останется.
В каждом городе должны быть свои городские сумасшедшие😂.
Так что пусть будет.
Гость
10 августа 2022, 10:52
Возможно здесь нет душевного заболевания. Но возможно есть некоторое эмоциональное нарушение. Глюки лимбической системы. Из-за которых возникает потребность выглядеть очень ярко, оригинально. Возможно еще жажда внимания. Возможно еще жажда денег.
Я н против "сумасшедших". Если они изолированы и не подают дурной пример молодому поколению.
Но зачем образ "жизни" предлагать как один из примеров поведения?
".глаз задергался от красок и фотошопа..." -
поставил на стол ч/б монитор для просмотра новостей.
Фотографии города не искажает, все оттенки серого - в наличии.
Фотографии городских "звёзд" глаза не режут.
Да и смог от пожаров на свалках и в лесах не выглядит ужасающе.
Советую...
Гость
10 августа 2022, 12:00
Алё, реклама и повар это не образование, а специальность. Старший налоговый инспектор это не руководящая должность, это - никто в налоговой службе. Руководящая должность это хотя бы начальник отдела. Зачем льстить себе, если там карьера не сложилась?
Гость
10 августа 2022, 14:46
да как бы сложилась карьера с такой внешностью? бабский коллектив съест и шла она туда не должностью
Гость
10 августа 2022, 15:29
Гость
10 августа 2022, 14:46
да как бы сложилась карьера с такой внешностью? бабский коллектив съест и шла она туда не должностью
Блогер - малоизвестная и до ужаса не желающая работать женщина в почтенных для кафешантана годах. Красоты нет-один эпатаж.
Мужа с бородой и широкой спиной и их детей жалко - особенно если вся семья также не хочет работать.
В качестве просвещения -молодец: рассказала нормальным людям про малоизвестную бразильскуюя блогера-коллегу.
Как зимой в Сибири быть известным с перьями и слоями макияжа на улице с голой попой?
Ну понятно, почему я уже месяц не могу получить налоговый вычет по инвестиционному счету... если такие "красотки", как эта, там работают... Что-нибудь, кроме кривляния в костюмах, она умеет? Заслуги перед государством за что?
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
ю-з.
751мм 89%СРОЧНО
Какая погода ждет новосибирцев в последние дни ноября
Бывший налоговый инспектор из Новосибирска эпатирует публику костюмами