перейти к публикации
22 комментария к публикации

Новосибирские дачники в мае высаживают яблони, груши и сливы

9 мая 2022, 13:25
Сливы очень любят червячки кушать.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

9 мая 2022, 18:45
Да и не растут у нас яблони, вымерзают. Только полукультурку можно.
У меня на участке 5 яблонь. 3 еще в прошлом году посадила - всё прекрасно растет.
9 мая 2022, 18:44
Местные грызуны с нетерпеньем ждут, когда вы их посадите 😜
У Шубиной перестал что-либо покупать. Дорого и не растет ничего. Лучше в деревнях у бабушек покупать саженцы.
От мышей и зайцев как яблони защитить?
Гость
9 мая 2022, 23:56
Вы им объявление напишите с угрозами … А если серьезно, то есть такая жидкость Пугач называется или деготь Им всё замазать и не только мыши , но насекомые не полезут Ещё есть электронные отпугиватели Тоже помогает
10 мая 2022, 09:03
Гость
9 мая 2022, 23:56
Вы им объявление напишите с угрозами … А если серьезно, то есть такая жидкость Пугач называется или деготь Им всё замазать и не только мыши , но насекомые не полезут Ещё есть электронные отпугиватели Тоже помогает
Мазали им - проверено, не помогает!
9 мая 2022, 12:58
Вы с этой Шубиной надоели! Пишите «на правах рекламы».
9 мая 2022, 15:43
Видимо покупателей мало стало.
Гость
9 мая 2022, 15:48
Модератор , коммент удаляешь , что ваша аффторка пишет ЯМЫ ВЫСОТОЙ и это считаете правильно
Гость
9 мая 2022, 18:26
Очень безграмотный кандидат наук. Можно ли доверять таким советам
Гость
9 мая 2022, 14:26
Нельзя писать садить, только сажать. Ваш кандидат наук безграмотная, наверное и советы такие же
Гость
9 мая 2022, 12:02
расцветали яблони и груши
Гость
9 мая 2022, 12:19
В городе посадите яблони, сирень, калину, рябину, вечнозелёные деревья .... красивее станет город хоть немного.
Гость
9 мая 2022, 15:51
НГС объясните , как яма может быть высотой ?
Гость
9 мая 2022, 15:53
Я ЖУРФАК НГУ не оканчивал , но яма высотой - однако .
Гость
11 мая 2022, 21:15
Дочитала до слов "можно садить" .....
9 мая 2022, 14:33
В этот день бесов корежит.
9 мая 2022, 14:39
Россия щедрая душа. Поэтому сегодня ге жалеем ни калибров, ни искандеров.
9 мая 2022, 14:37
Сдалась нам эта Германия. С днем Победы! В этом году будет два дня Победы.
Гость
26 октября 2022, 13:16
Так и не поняла какой сорт груши и яблони лучше посадить в Новосибирске.