перейти к публикации
161 комментарий к публикации

Олимпийская чемпионка София Позднякова разводится с мужем

6 сентября 2022, 09:34
Про самокаты бы подробнее.
Гость
6 сентября 2022, 09:45
Психологическая травма, видать, не получается у папы кататься, не способен, отсюда и скрытая ненависть. То же и с кофе.
Гость
6 сентября 2022, 13:53
Видимо вариант с самокатом и на родине исключен. Асфальт такой.
Гость
6 сентября 2022, 14:24
Гость
6 сентября 2022, 14:24
Видимо вариант с самокатом и на родине исключен. Асфальт такой.
самокаты для метросексуалов и любителей фраппэ
6 сентября 2022, 13:05
и отец потвердил и глава комитета)) а они то чё вязываются , кажись дело личное, сами разберутся.
Гость
6 сентября 2022, 13:40
Отец и глава Олимпийского комитета один и тот же человек, это Поздняков.
6 сентября 2022, 18:07
Гость
6 сентября 2022, 18:07
Отец и глава Олимпийского комитета один и тот же человек, это Поздняков.
И оба подтвердили.
7 сентября 2022, 16:55
Гость
7 сентября 2022, 16:55
Отец и глава Олимпийского комитета один и тот же человек, это Поздняков.
Так их уже трое что ли??? 1. Один. 2. Тот же. 3. Поздняков. Бедная саблистка, во у неё родни!
6 сентября 2022, 09:29
Вот это новость. Пойду нажрусь.
Гость
6 сентября 2022, 13:16
я с тобой!
6 сентября 2022, 14:12
От радости? Место мужа вакантно.
6 сентября 2022, 09:40
Офигенная новость.Теперь все ,зерно косить не кому будет
6 сентября 2022, 13:03
Тебе косу дать?
6 сентября 2022, 18:17
6 сентября 2022, 18:17
Тебе косу дать?
Слово знакомое увидел?😂
6 сентября 2022, 13:14
Сначала его хвалили и целовали, теперь врагом стал а одночасье
6 сентября 2022, 16:10
Прочитал в заголовке что сказал отец саблистки: дальше можно не читать. С мадамой все понятно, Папа найдёт ей лучше. Возможно
7 сентября 2022, 08:01
Отречение от родственников и близких по политическим мотивам... У меня одного такое впечатление, что мы это уже проходили почти столетие назад?
7 сентября 2022, 17:20
Совковость можно вытравить лишь через несколько поколений.
Гость
6 сентября 2022, 09:41
Ивлеева? Эта та, кто за несколько миллионов согласна переспать с любым?
Гость
6 сентября 2022, 09:43
Не только мужского пола, в наше прогрессивное время это бизнес.
6 сентября 2022, 13:03
Ну да. Только ценник сильно преувеличен...
Гость
6 сентября 2022, 13:04
если есть мужское достоинство нужных ей размеров
6 сентября 2022, 09:27
Всё верно сделал, все кто может - из болота уезжают в Нормальные Страны.
Ты когда уедешь? Или ты тут привык после обеда соснуть на диванчике немного?
Гость
6 сентября 2022, 12:53
Ну як там перемога?😂😂😂
Гость
6 сентября 2022, 13:00
Ты когда уедешь? Или ты тут привык после обеда соснуть на диванчике немного?
Точняк (заменил пароль), Ну насчёт соснуть, он спец.
6 сентября 2022, 12:53
мужчина, женатик, который жертвует своей свободой, лезет в брак, жертвует своим имуществом и деньгами, ставит себя в невыгодное положение раба в обществе, где в разводах 80-90% мужчина, который живет не своей жизнью - это уже безумец и неадекват и что у него в голове неизвестно.
Гость
6 сентября 2022, 12:57
АК, проблема в том, что у женихов самих ничего нет за душой, после развода даже жилья, хорошо если родители остались, а так только нищета и алкоголизм, потом бомжевание.
6 сентября 2022, 15:47
Гость
6 сентября 2022, 15:47
АК, проблема в том, что у женихов самих ничего нет за душой, после развода даже жилья, хорошо если родители остались, а так только нищета и алкоголизм, потом бомжевание.
Риелтор из Столицы Сибири, вас мужчины обидели или вам не повезло или вы не там искали. жаль вас что у вас такме мужыыыки
7 сентября 2022, 16:57
Гость
7 сентября 2022, 16:57
АК, проблема в том, что у женихов самих ничего нет за душой, после развода даже жилья, хорошо если родители остались, а так только нищета и алкоголизм, потом бомжевание.
С саблей бомжевать веселее, чем без.
6 сентября 2022, 09:27
Ахах, мужик правильно сделал. Слинял от скрепоносной семейки, а то так и с ума сойти недолго )
Гость
6 сентября 2022, 13:18
Это ему повезло, что штаты пустили, и взад не выгоняют. Меня даже и не пустят (
Гость
6 сентября 2022, 13:29
Гость
6 сентября 2022, 13:29
Это ему повезло, что штаты пустили, и взад не выгоняют. Меня даже и не пустят (
Особенное везение в том, что его не выгоняют "взад". Назад еще как-то можно пережить, а уж если из Америки начнут в зад гнать, будет очень грустно.
Гость
6 сентября 2022, 13:59
Глава Олимпийского комитета России? Как я понимаю на олимпиаду нас ещё долго не пригласят) так он тогда глава непонятно чего и непонятно зачем
6 сентября 2022, 13:01
Его фамилия говорит о многом...
6 сентября 2022, 13:10
чья? поздно пить боржоми
6 сентября 2022, 15:18
👍
6 сентября 2022, 18:15
Вы профессионально гадаете, или так, по настроению?
Гость
6 сентября 2022, 14:33
Как вспомню о мобилизации тоже задумываюсь.
Гость
6 сентября 2022, 17:31
Непонятно зачем эрэфским спортсменам какие-то федерации, они надолго выброшены из международного спорта.
Гость
6 сентября 2022, 14:57
зачем ему упоротая патриотка? молодец!
6 сентября 2022, 15:14
Как зачем? Я такая же и нужна лучшему мужчине на свете. Знаешь, какие мы??? Вот такие 👍
Гость
6 сентября 2022, 16:14
6 сентября 2022, 16:14
Как зачем? Я такая же и нужна лучшему мужчине на свете. Знаешь, какие мы??? Вот такие 👍
не буду тебя разубеждать.. зачем? главное что тебе подходит! но в общем то - это чрезвычайно плохо, когда путают белое и черное, грядное и чистое...много бед от этого. более всегоокружающим
6 сентября 2022, 16:21
Лучше переобуваться постоянно по ветру?
Гость
6 сентября 2022, 13:00
Откуда такой ярый патриот про какое-то фраппе знает? Что это?
6 сентября 2022, 13:29
Ну, патриотом он стал совсем недавно. Ещё год назад он травил своих спортсменов в угоду заокеанскому начальству.
6 сентября 2022, 13:57
таких патриотов сотни на Калыме схоронили.
Гость
6 сентября 2022, 14:16
6 сентября 2022, 14:16
Ну, патриотом он стал совсем недавно. Ещё год назад он травил своих спортсменов в угоду заокеанскому начальству.
Быстро они переобуваются
6 сентября 2022, 13:18
Ну просто муж не узкий. Ну или не достаточно узкий для семейки спортивного функционера и его доченьки ))
6 сентября 2022, 13:15
"...малинового фраппе и желтых самокатов"??? ЧИВО??? И вообще - кто эти люди? Давайте лучше обо мне, которую все знают. Вот я вчера 3 (ТРИ) часа на улице веником махала на благо родного города. Вычистила скамейки около Ватутина 31, там полно окурков и прочего мусора, потом перешла по светофору (дорогу открыли, но грязища!!!) к недострою на Ватутина 28/1 и за ним убирала место постоянных пьянок. Итого: два мешка бутылок и три - прочего мусора, среди которого было почему-то три носка. Удивила бутылка из-под Мартини. Вот когда я последний раз пила Мартини? 12 лет назад на Канарах. Маленькую спецрюмочку за 5 евро. А тут народ его заместо портвея на задворках бухает. Вот и говорите, что плохо живем. В общем, я молодец, Только левое колено и поясница отвалились, амуницию перестирывать, и заноза в неудобном месте. И НГС репортера не прислал. Черт-те о чем/ком пишете, а тут настоящие герои в безвестности прозябают. Без фраппе и самокатов.
Гость
6 сентября 2022, 13:40
ничоси, ты крутая 😳
Гость
6 сентября 2022, 14:37
Вы конечно герой , вопросов нет. Слава Вам и почет. Но Поздняковы это не кто такие? Это реально крутые люди. Это очень , очень крутые спортсмены. И папа никуда её не проталкивал. Он и сам много лет пахал и дочурка его детства, то же не знала. Я тренировался с папой, и я такого не вынес, ушел.
Гость
6 сентября 2022, 14:51
это либерасты, очевидно же.
6 сентября 2022, 13:03
Так пусть теперь папа с дочкой на коней и в атаку,это ведь патриотично!
6 сентября 2022, 15:30
А вот и ошибаетесь. Здесь оочень хорошо может зарабатывать он. И он это понял) в России спорта нет, максимум теперь он может быть чемпионом России и Беларуси
6 сентября 2022, 12:49
И это правильно! 👍 Супруг-предатель - это страшно! 😱
Гость
6 сентября 2022, 12:53
вы очень смелый и я вас читаю надеюсь ваш супруг не убежит от вас
6 сентября 2022, 12:56
Ты военкомат так и не разыскал? Позор
Гость
6 сентября 2022, 12:59
А ты не бойся, дружок.
Гость
6 сентября 2022, 20:15
"семья оказывает ей психологическую поддержку" -- Могу себе представить какую. Папе пересидент федерации наверное сначала свел их, а потом сказал либо он либо я с твоей мамой.
Гость
7 сентября 2022, 09:22
угу... любители малинового фраппе и самокатов уезжают из России. остаются только любители крови, танков и Путина.
Гость
6 сентября 2022, 12:58
почему она прячет лицо ?
Гость
6 сентября 2022, 13:25
сильно красивая, боится, что украдут
7 сентября 2022, 17:02
Папа пошаливает?
Гость
6 сентября 2022, 14:23
Расшифровка: угроза потерять должность папы Софии, а значит потерять кормушку семьи, вынудили его, родных и близких оказать давление на девушку и запретить ехать вслед за мужем. А муж понимает, что там для них с Софией и его, в частности, было гораздо больше перспектив. Поэтому выбрал перспективу успеха, а не любовь. Чтобы уехать, необходим развод. Софии плохо, поэтому еë поддерживают родные и близкие, которые продавили морально и запретили уезжать с мужем. У меня всë. Благодарю за внимание!
Гость
6 сентября 2022, 09:35
"участь испуганных любителей малинового фраппе и желтых самокатов". А это он вообще к чему приплёл?
Гость
6 сентября 2022, 12:50
ненавесть говорит . по-русски мы его "обогрели" в такой семье, а он сбежал. Что видимо немудрено, хотел карьеру сделать, а пришлось бежать.
6 сентября 2022, 13:18
Видимо жутко не любил своего зятя и сейчас пришла возможность выместить это всё публично. Скорее всего зять любил фраппе и гонял на желтом самокате)
Гость
7 сентября 2022, 11:56
Это такой модный штамп. Его изобретатель искренне уверен, что на загнивающем Западе у людей одна цель в жизни - фраппе и самокат.
Гость
6 сентября 2022, 09:42
Жена должна быть с мужем и в горе и в радости. Как раньше жены декабристов. За супругом и в Сибирь и на Колыму. Ишь, какая, в Америку не захотела! Зачем тогда замуж выходила?
Гость
6 сентября 2022, 13:26
предательница, патамушта!
Гость
6 сентября 2022, 13:59
Гость
6 сентября 2022, 13:59
предательница, патамушта!
Да, ваще!!! Как можно...
6 сентября 2022, 15:45
Анонимка, вранье. 80-90% разведенки.
Гость
6 сентября 2022, 13:14
Я бы тоже не захотела из Америки возвращаться куда-то, тем более в Россию. Если бы меня, конечно, пустили в Америку. А фехтовальщица найдет себе другого фехтовальщика, такого же патриота, как она ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
6 сентября 2022, 14:24
Только я сильно сомневаюсь, что этот фехтовальщик сумеет хорошо устроиться и много заработать. Уж, наверное, в Америки своих фехтовальщиков достаточно. Это не кассовый вид спорта: не хоккей и не футбол. На что он в жизни рассчитывает?
Гость
6 сентября 2022, 15:29
Гость
6 сентября 2022, 15:29
Только я сильно сомневаюсь, что этот фехтовальщик сумеет хорошо устроиться и много заработать. Уж, наверное, в Америки своих фехтовальщиков достаточно. Это не кассовый вид спорта: не хоккей и не футбол. На что он в жизни рассчитывает?
А зачем много зарабатывать в Америке? Это в России только актуально - много заработать, чтобы свалить в Америку.
6 сентября 2022, 18:27
Гость
6 сентября 2022, 18:27
Только я сильно сомневаюсь, что этот фехтовальщик сумеет хорошо устроиться и много заработать. Уж, наверное, в Америки своих фехтовальщиков достаточно. Это не кассовый вид спорта: не хоккей и не футбол. На что он в жизни рассчитывает?
Видимо на себя, раз от такой семейки обеспеченной убежал.
Гость
6 сентября 2022, 13:33
Нипанятна, папаша грит, что участь у зятя печальная, а моральную поддержку доче оказывают? Доча страдает от печальной участи мужа, или от того, что ее к нему в Америку не пускают? Нипанятна нифига.
Гость
6 сентября 2022, 14:00
😂😂😂
Гость
6 сентября 2022, 12:57
вот зря он так сделал - я слышал по радио говорили что америка скоро уйдет под океан а европа замерзнет
Гость
6 сентября 2022, 12:50
Ну ничего , найдёт себе дикого мужчину-яйца, табак, перегар и щетина . Скрепного, отцу на радость.😂
6 сентября 2022, 13:32
Гость, испуганцы так то более интересные персонажи для быта
Гость
7 сентября 2022, 09:39
героя бучи какого-нибудь... самое-то.
Гость
6 сентября 2022, 09:36
А как я ему завидовал по белому , такую красивую жену отхватил.
Гость
6 сентября 2022, 09:40
Так все свободна невеста, дерзайте)))
Гость
6 сентября 2022, 12:51
в чем красота обычная. только если в папе и его возможностях.
Гость
6 сентября 2022, 13:22
Не красивее Америки оказалась, однако )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
6 сентября 2022, 13:49
Так а великие чемпионы Роднина, Фетисов, Навка, Овечкин которые улетали в США и жили там, а кто-то до сих пор играет в хоккей. Они тоже значит предатели. Заработали там денег. А теперь многие вернулись на пенсию в Россию. Или это другое. А тут человек на пару месяцев уехал может на пляже отдохнуть. А жену не позвал. А папе жены наверное визу не дали.
6 сентября 2022, 16:22
Ключевые слова- возвращаться не собирается
Гость
6 сентября 2022, 21:30
6 сентября 2022, 21:30
Ключевые слова- возвращаться не собирается
А это как достоверно определили?
Гость
7 сентября 2022, 09:28
7 сентября 2022, 09:28
Ключевые слова- возвращаться не собирается
а что семейка Родниной например вернулась из Америки, а?? что-то вас духовноскрепных почему-то не волнует американское гражданство её семейки... а тут смотри-ка, распереживались...
Гость
6 сентября 2022, 15:43
Дал же кто-то фамилию....
Гость
6 сентября 2022, 16:47
Сейчас надо, чтобы и Шувалов с женой и собачками обгадил мерзкий Запад со своими лондонскими домами и бизнес джетами
Гость
6 сентября 2022, 19:50
так он моложе ее, все равно бы развелись.
Гость
7 сентября 2022, 00:22
Фраза "Муж девушки" говорит о большом профессионализме.
Гость
6 сентября 2022, 09:44
Похоже папу в Америку не пригласили. Или не пустили. Вот и обида. А парню самому решать, где ему лучше жить и развиваться. И лучше бы таким "патриотическим папам" подумать, почему там условия лучше, чем здесь и сделать какие-то выводы. И я не про выездные визы.
Гость
6 сентября 2022, 12:52
у папы здесь все -а там кто он? америкосы также кинут его.
6 сентября 2022, 12:56
Ну, для доченьки, думаю, он, просто, тепличные условия создал.
6 сентября 2022, 13:38
у нормальных людей такие ОСНОВНЫЕ вопросы жизненные продуманы хорошо - про то где лучше и почему и что вообще в жизни главное. А уж про вас и говорить нечего вообще - с вашими "мнениями" про то, что все хотят в Америку и что там супер условия:))) и почему тиканули многие из России в начале года - ясно что там, где должна быть у человека ясность и понимание мира и просходящего в нем - у вас - довольно стандартный-типовой набор вот этих "либерал-оппозиционных глюков". Про которые если у вас поподробней порасспросить - вы и не расскажете толком ничего. Там получится что-то типа такого Америка и Европа - это круто - потому что свобода-демократия, прогресс. Россия плохо - потому что Путин и авторитаризм. Ну и еще там пару-тройку (не больше:))) подобных "объяснений":))) А если вас попросить это все пояснить поподробней - вы обычно говорите что нормальные люди это все знают:)))
Гость
6 сентября 2022, 09:44
ну хоть фамилию красивую вернет
Гость
6 сентября 2022, 13:16
поздняк метацо - так себе фамилия, тоже
6 сентября 2022, 16:52
Юная падаванша перешла на тёмную сторону силы! И во всём виноват Дарт Аньян!
Гость
6 сентября 2022, 13:22
-Давай драться! У меня сабля, а тебе вот самокат. - Нее, я боюсь. - Ну и трус
Гость
6 сентября 2022, 13:58
А до этого глава комитета предлагал ему драться на шампурах
Гость
6 сентября 2022, 12:48
София умничка! А у её бывшего мужа фамилия говорящая..
Гость
6 сентября 2022, 12:53
умничка ее папа на все 100. А здесь большого ненадо, даже по реакции на играх все его заслуга. а сейчас чтобы не слететь с поста отмахивается от родственичка
6 сентября 2022, 13:14
И в чём она умничка?))) Что на публику выставляет свою личную жизнь? И что ещё и своему отцу разрешает в неё лезть и публично комментировать? Тут ума нет ни у неё, ни у самого Позднякова... Когда подобное происходит с эстрадной публикой, это как то ещё можно понять. Но когда спортсмены своими трусами начинают размахивать - позорище
Гость
7 сентября 2022, 09:37
7 сентября 2022, 09:37
И в чём она умничка?))) Что на публику выставляет свою личную жизнь? И что ещё и своему отцу разрешает в неё лезть и публично комментировать? Тут ума нет ни у неё, ни у самого Позднякова... Когда подобное происходит с эстрадной публикой, это как то ещё можно понять. Но когда спортсмены своими трусами начинают размахивать - позорище
а что им (спортсменам расейским) теперь делать-то остаётся?? только трусами размахивать... ну либо с Эритреей соревноваться и Белоруссией. так белорусы тоже пачками сбегают.
Гость
6 сентября 2022, 12:52
То ли дело любители малиновых пиджаков, слабоумие и отвага.
Гость
6 сентября 2022, 13:38
не люблю ни фрапе это ваше, ни самоскаты любой масти.. но от "печальной участи" бы не отказался.. когда наконец дойдет до этих вражеских негодяев, что пора бы уже свободно американские паспорта всем желающим дорогим расиянам раздать.. и сказочке конец..
Гость
6 сентября 2022, 13:42
Точно! Фсе роиссяне в штаты свалят, и просторы роисси освободятся для всех желющих!
6 сентября 2022, 16:16
Зачем там такие как ты и тебе подобные?Им мексиканцев хватает
6 сентября 2022, 18:47
Вы правы, тогда сказочке точно конец.
Гость
6 сентября 2022, 18:07
Кофе и самокаты у нас сейчас в немилости? К чему это вообще было сказано? Какое-то замысловатое оскорбление. ;) "Ах он проклятый... любитель тыквенных пирогов и черных ботинок!"
Гость
6 сентября 2022, 09:31
Отток саблистов - плохой звоночек.
Гость
6 сентября 2022, 13:45
Эх, махнуть бы шашки на рюмашки, Живо б прояснилось в голове !
Гость
6 сентября 2022, 13:00
У мушкетёров всегда страсти бурлят. Даже Александр Сергеевич Дюма вынужден был инсценировать свою "смерть" от пули Дантеса и бежать во Францию скорее писать о мушкетёрах.
Гость
6 сентября 2022, 13:43
👍👍👍😁😁
Гость