перейти к публикации
186 комментариев к публикации

Зеленский предложил мирный план по Украине, а Путин поставил на место Макрона: главное об СВО за неделю

7 марта 2025, 15:46
Гость
Smykson

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 марта 2025, 16:07
"..поставил на место Макрона..." - и что? Стоит и не падает? Сам-то Макрон знает об этом?
Гость
7 марта 2025, 17:02
Да это они с риа новости скопировали, их фирменный стиль, у них каждый день человек по 5 на место ставят, такое ощущение что роботы пишут новости.
неZнайка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 марта 2025, 17:32
Гость
7 марта 2025, 17:02
Да это они с риа новости скопировали, их фирменный стиль, у них каждый день человек по 5 на место ставят, такое ощущение что роботы пишут новости.
ну да ну да...макрон не наполеон, путин не александр да и кутузовых, багратионов и тучковых, нет в российской армии...как всегда, простой пук был...
Л'аврентий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 марта 2025, 19:21
Макронолюб и макроновед?
Aнгличанка Гадит

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 марта 2025, 16:00
Ну гляньте, какой он довольный и лоснящийся. Не скучает совсем.
Smykson

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 марта 2025, 16:18
Вас не смущает, что всегда на фотографиях разные люди?
Aнгличанка Гадит

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 марта 2025, 17:07
7 марта 2025, 16:18
Вас не смущает, что всегда на фотографиях разные люди?
Да, они все выглядят довольными и лоснящимися. Только "удмурт" какой-то грустный.
Гость
7 марта 2025, 17:21
7 марта 2025, 16:18
Вас не смущает, что всегда на фотографиях разные люди?
Белочка постучалась?
Цио

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 марта 2025, 22:37
"Путин поставил на место Макрона" Ничё не понял. Кого Путин поставил на место Макрона? Или он ставку сделал на место Макрона? Только что проверил - Макрон где стоял, там и стоит.
Smykson

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 марта 2025, 16:22
Удалили комментарий.. Хмм..Комментировать выступление "военкора" уже нельзя? Мол, "на святое покушаюсь"?
Не искусственный интеллект

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

7 марта 2025, 16:29
Украина потребовала продолжения боевых действий!!???? Это откуда такая директива поступила средствам СМИ? Из Кремля или Вашингтона?
Гость
7 марта 2025, 20:38
Это платные лизолюбы так пишут.
Гость
7 марта 2025, 16:00
И опять улыбка до ушей. Он как про СВО начинает говорить, его сразу такое безудержное веселье охватывает.
Aнгличанка Гадит

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 марта 2025, 16:04
Радуется. Ему хорошо. Он доволен движухой.
Гость
7 марта 2025, 16:06
Гость, ну он так мечтал об этом и теперь наслаждается процессом. Результат не сильно ему важен , главное - движуха!
Гость
7 марта 2025, 16:24
Гость
7 марта 2025, 16:06
Гость, ну он так мечтал об этом и теперь наслаждается процессом. Результат не сильно ему важен , главное - движуха!
Тебе хоть есть о чём поговорить.
Мочище

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 марта 2025, 18:39
Вас там пытают что-ли? Заставляют писать эту чушь? Когда это Киев "потребовал продолжения боевых действий"? Самый простой и быстрый способ прекратить боевые действия - вывести войска из Украины!
Гость
7 марта 2025, 19:59
Написал чушь - и доволен! Какой умный! Никто ведь не догадался, даже Трамп. Если вот так взять и просто "вывести войска", нам вполне закономерно будет засчитано поражение со всеми вытекающими последствиями. Знаете, как поступают с проигравшими? То ли наивность, то ли такая форма глупости... Поищи дураков в другой деревне!
ушёлтут

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 марта 2025, 09:42
Гость
7 марта 2025, 19:59
Написал чушь - и доволен! Какой умный! Никто ведь не догадался, даже Трамп. Если вот так взять и просто "вывести войска", нам вполне закономерно будет засчитано поражение со всеми вытекающими последствиями. Знаете, как поступают с проигравшими? То ли наивность, то ли такая форма глупости... Поищи дураков в другой деревне!
Зачем в другой искать? В вашей их переизбыток.
Гость
10 марта 2025, 21:59
Гость
7 марта 2025, 19:59
Написал чушь - и доволен! Какой умный! Никто ведь не догадался, даже Трамп. Если вот так взять и просто "вывести войска", нам вполне закономерно будет засчитано поражение со всеми вытекающими последствиями. Знаете, как поступают с проигравшими? То ли наивность, то ли такая форма глупости... Поищи дураков в другой деревне!
как поступают с проигравшими? Да известно как. The winner takes at all (победитель забирает всё)
Гость
7 марта 2025, 18:57
путин изображает Главного для пенсионеров перед Телевизором
Гость
10 марта 2025, 09:51
сектантами в рф являются не только пенсы, от мала до велика принимают "божью росу"...
Гость
10 марта 2025, 22:24
А Зеля кого изображает, президента что ли? А чего тогда двое в Белом доме его так показательн, с привлечением СМИ, отметелили? Разве с президентами так поступают или у него такая роль была - "мальчик для битья"?
Гость
11 марта 2025, 02:19
Гость
10 марта 2025, 22:24
А Зеля кого изображает, президента что ли? А чего тогда двое в Белом доме его так показательн, с привлечением СМИ, отметелили? Разве с президентами так поступают или у него такая роль была - "мальчик для битья"?
15ти рублевая, тебе же выше написали: найди себе нормальную работу, а не кремлеботом несчастным!
Гость
7 марта 2025, 16:03
"На его заявление отреагировал президент России Владимир Путин, дав понять, что подобные решения несут угрозу только самой Европе" Так Макрон собственно и говорил про угрозу Европе, от которой предполагается защищаться. Получается что Путин только подтвердил его опасения.
Гость
7 марта 2025, 16:17
Ничего подобного. Угрозы Европе нет, а вот безрассудные действия Микрона их создают
Гость
7 марта 2025, 16:20
Гость
7 марта 2025, 16:17
Ничего подобного. Угрозы Европе нет, а вот безрассудные действия Микрона их создают
То есть всё-таки угроза Европе со стороны России есть?
Гость
7 марта 2025, 16:21
С ног на голову - это вы можете! Кошка скребет на свой хребет. На Украине доскреблись и Европа тоже может.
Гость
7 марта 2025, 15:55
Можно проследить динамику предложений. Сначала была демилитаризация с признанием Крыма. Теперь добавилось признание ещё 4х регионов и их границах и денюжка в пользу США. Несложно представить какое будет следующее предложение. Увеличение числа регионов, увеличение суммы репараций, увеличение числа получателей репараций (тут будут в первую очередь добавляться европейские страны). Ну а дальше видимо вывоз оставшегося оборудования из Украины, привлечение к труду военнопленных Украины, ну то есть как и было с фашистской Германией. Может пора уже остановиться, не? Впрочем кто я такой чтобы указывать.
Гость
7 марта 2025, 16:03
Так указывали же, запишите " разорвана в клочья".
Гость
7 марта 2025, 16:22
сто сорок миллионов требуют продолжения! "крым наш" - кричат сектанты...
Гость
7 марта 2025, 16:31
Гость
7 марта 2025, 16:22
сто сорок миллионов требуют продолжения! "крым наш" - кричат сектанты...
"Трамп наш" - вторят им z-патриоты.
Гость
7 марта 2025, 17:53
А что по телевизору смотреть то будем, если сво закончится?
Гость
7 марта 2025, 16:28
Макрон правильно делает, за неимением мяса, нужно использовать сдерживающие инструменты. Если бы у Украины было ЯО, не было бы ни крыма, ни донбасса, ни великой отечественной спецоперации длиной в три дня.
Гость
7 марта 2025, 16:30
А Украина, сталбыть, была бы? Ну ты жжёшь!
Гость
7 марта 2025, 16:43
Гость
7 марта 2025, 16:30
А Украина, сталбыть, была бы? Ну ты жжёшь!
Так онож обоюдо-острое. Не в курсе? Да еще соседняя страна + роза ветров. Тут при любом раскладе ядерное заражение для рф обеспечено, включая МСК.
Гость
7 марта 2025, 17:07
В 1986 году в сухой закон Горбачева украинские атомщики под спиртом провели испытания ЯО на своей территории , отметим на аналогичных станциях на территории России ни чего не было , причина они схожи с британскими учеными уровнем компетенции
Гость
7 марта 2025, 15:53
Филиал первого канала, не палитесь так
Гость
7 марта 2025, 17:29
Переключи ТВ на Карусель малыш!
Л'аврентий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 марта 2025, 19:31
Гость
7 марта 2025, 17:29
Переключи ТВ на Карусель малыш!
Он не малыш, он карапуз.
Гость
7 марта 2025, 16:30
Пока все ,что то выясняют, Китайские дипломаты предлагают Европе свою помощь, понимая,что объединившись экономически с Европой, Китай выиграет эту заокеанскую помойку США возглавляемую умалишенным Трампом и всякой политической шелупонью, которую он набрал, типа Венса, гуманоида Маска, Рубио. Китаю можно доверять, там лидер Си,который будет долго сидеть у власти и будет держать свое слово,а вот рыжий маниакальный Трамп ,может и свой срок не досидит, выпнут раньше времени, а кто придет за ним неизвестно, какую политику поведет тоже не понятно. Демократия по бесконечной смени лидеров стран приводит к тому ,что каждая новая метла метет по новому и кто же будет заключать договора о чем то на 10 -15 лет, а с Китаем можно, там все стабильно.
Гость
7 марта 2025, 16:51
На счёт китайской стабильности Вы сильно заблуждаетесь. Я, например, помню события в Пекине на площади Тянь-ань-мынь, свежи в памяти недавние события в Гонкоге... Если американцы поставят такую цель, то легко разожгут там цветную революцию (горячих голов везде хватает). Могут легко стравить Китай и Индию (спор между ними не улажен).
Гость
7 марта 2025, 17:37
Гость
7 марта 2025, 16:51
На счёт китайской стабильности Вы сильно заблуждаетесь. Я, например, помню события в Пекине на площади Тянь-ань-мынь, свежи в памяти недавние события в Гонкоге... Если американцы поставят такую цель, то легко разожгут там цветную революцию (горячих голов везде хватает). Могут легко стравить Китай и Индию (спор между ними не улажен).
А я тоже помню взятие Белого дома. И что? А если стравить Канаду, Мексику и США? Насколько окажется стабильна США?
Гость
7 марта 2025, 18:16
Гость
7 марта 2025, 16:51
На счёт китайской стабильности Вы сильно заблуждаетесь. Я, например, помню события в Пекине на площади Тянь-ань-мынь, свежи в памяти недавние события в Гонкоге... Если американцы поставят такую цель, то легко разожгут там цветную революцию (горячих голов везде хватает). Могут легко стравить Китай и Индию (спор между ними не улажен).
У тебя одна извилина в голове и та засохла,ты вспомни,что было в Китае до нашей эры , а потом здесь пропукай это. События 46 лет назад привел в качестве примера про Китай, я тоже помню ,как ты в детстве в штаны ходил,а сейчас на сайте сидишь,но ума больше не стало,только памперсы купил.
Гость
7 марта 2025, 15:57
Вот уж поставил так поставил... Очередные дразнилки в духе "сам дурак". Тем более еще большой вопрос, кто сейчас выступает в роли Наполеона...
Д. Бон

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 марта 2025, 23:12
Как-то Наполеон III в путинскую картину мира никак не укладывается:-)
Гость
11 марта 2025, 02:22
кремлевский и выступает!
Гость
7 марта 2025, 15:51
Говорит как всегда точно, душевно, красиво... Но только говорит. Толку то от этого.
Гость
7 марта 2025, 18:12
Он лидер,вот и говорит.
Гость
11 марта 2025, 02:27
Гость
7 марта 2025, 18:12
Он лидер,вот и говорит.
в твоей палате лидер?
Гость
7 марта 2025, 15:56
Почему просрочка,ещё что то предлагает?
Гость
7 марта 2025, 16:10
Конституцию обнулила и всё
Гость
10 марта 2025, 22:38
Так просрочка не то что предлагает, он требует!
Гость
11 марта 2025, 02:26
так он возомнил себя вершителем мира, и конституцию переписал для этого, в 2020 году!
Гость
7 марта 2025, 16:05
Победили в 1812,победим и сейчас
Гость
7 марта 2025, 16:10
так теперь мы, а не на нас
Гость
7 марта 2025, 16:16
Всех победили и шведов, и французов, и немцев, а живём почему-то беднее побеждённых.
15186547

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 марта 2025, 17:24
Гость, однако, ты и долгожитель! В Куликовской битве не участвовал?
Гость
7 марта 2025, 16:54
"Жителей дома эвакуировал..." Окончания слов в предложениях хоть бы проверяли!
Гость
10 марта 2025, 22:41
это типично у них, в статье по обыкновению полно ошибок всякого рода
Гость
7 марта 2025, 23:23
Сайтишко, вы хоть теперь и переобуваетесь но ходу по понятным всем причинам, но в глазах новосибирцев навсегда останетесь GOVNOM невостребованным.
Гость
10 марта 2025, 09:55
чего хотел сказать то?
Гость
10 марта 2025, 22:37
Гость
10 марта 2025, 09:55
чего хотел сказать то?
Что хотел, он сказал и те, кому надо, поняли его мысль
Гость
11 марта 2025, 02:25
ты всех новосибирцев опросила маша? Кто тебя тут уполномочивал от имени всех новосибирцев говорить?
Гость
12 марта 2025, 18:21
а Путин поставил на место Макрона. по мнению пескова ? ну у уссатого прессекретута давно свою версия реальности....
Гость
7 марта 2025, 16:25
Россия мощь!
Гость
7 марта 2025, 17:43
Колосс на глиняных ногах
Гость
8 марта 2025, 00:08
Гость
7 марта 2025, 17:43
Колосс на глиняных ногах
Что за колосс?
Гость
8 марта 2025, 10:14
Гость
8 марта 2025, 00:08
Что за колосс?
В лесной школе № 8 учился?
Коляныч 2.0

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 марта 2025, 12:19
После недельного буллинга Госдепартаментом США несгибаемый Зеленский стал таким же мягким и податливым, как полуразложившийся опоссум.
ушёлтут

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 марта 2025, 09:32
Не пускайте струю.
Гость
7 марта 2025, 16:03
Надо ржать над макароном
Гость
7 марта 2025, 16:15
смотри не описайся...
Гость
7 марта 2025, 16:21
Это вы указание из методички процитировали что ли?
Гость
7 марта 2025, 17:03
Гость
7 марта 2025, 16:21
Это вы указание из методички процитировали что ли?
Трамп наш!
Гость
7 марта 2025, 16:20
В мире движуха.
Гость
7 марта 2025, 16:21
Да здравствует Владимир Владимирович Путин
Гость
7 марта 2025, 16:35
Ура.
Гость
7 марта 2025, 17:54
Урааааа!!!!! !!!!!!!
ушёлтут

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 марта 2025, 09:47
Не чокаясь...
Гость
7 марта 2025, 19:02
Да как бы ещё Зеленского не приютили в России а то Путин то не против судя по последней его трансляции!?
Гость
7 марта 2025, 20:10
Можно оборудовать отдельную камеру в Лефортово! Со всеми удобствами: ну там... холодильник, телевизор, туалет с умывальником, передачи от родственников каждый месяц.
Гость
11 марта 2025, 02:30
Гость
7 марта 2025, 20:10
Можно оборудовать отдельную камеру в Лефортово! Со всеми удобствами: ну там... холодильник, телевизор, туалет с умывальником, передачи от родственников каждый месяц.
так твоему хозяину в Нидерландах уже такую и приготовили, скоро поедет уже, а ты на Колыму!
Гость
7 марта 2025, 17:55
"сказал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков" ©, нашли авторитетное мнение)))))))))))))))
Гость
7 марта 2025, 16:40
Вертели немцев, теперь ВСУ😂😂😂
Гость
7 марта 2025, 17:45
Ты тоже в этом участвовал?
15186547

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 марта 2025, 15:15
Гость
7 марта 2025, 17:45
Ты тоже в этом участвовал?
Гость, у него живот болит
ушёлтут

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 марта 2025, 09:45
Бегом в окопы!
Гость
7 марта 2025, 20:37
Плотник всё ещё угрожает, у них свои цели, а не мир. Значит ещё многие погибнут.
Гость
7 марта 2025, 16:21
Уважаю Путина и россиян
Гость
7 марта 2025, 17:46
А я тебя нет
ушёлтут

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 марта 2025, 09:46
Зауважаю россиян, если избавятся от Путина. Но это навряд.
Гость
7 марта 2025, 21:55
Путин, лиши меня гражданства рф, умоляю. Бердск, Антон
Гость
10 марта 2025, 22:48
Ты болтун или болеешь?
Гость
7 марта 2025, 16:19
Если французы двинутся на нас ,они об этом пажалеют
Гость
7 марта 2025, 16:34
Никто не двинется. Они обычные демагоги и трусы.
Гость
7 марта 2025, 17:44
Пожалеют или пажелеют?
Гость
7 марта 2025, 16:00
Нужно попросить агента Дональда счётчик включить. Тогда вариантов не останется у Украины, только капитуляция с революционной сменой власти, тогда же ведь 500 лярдов с процентами платить не нужно будет.
Гость
7 марта 2025, 17:09
если еще с паровой станцией
Гость
7 марта 2025, 16:11
спасение души - главное что может и должен сделать человек по результатам своей жизни. откажитесь от зла, вернитесь к богу. молитва и покаяние. гордость - первый грех из семи смертных. гордость не даёт человеку покаяться, попросить прощения у бога. откройте свою душу для духа святого...
Гость
7 марта 2025, 22:09
О спасении души мы будем размышлять после полной и окончательной победы.
ушёлтут

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 марта 2025, 09:48
Гость
7 марта 2025, 22:09
О спасении души мы будем размышлять после полной и окончательной победы.
С Богом-то договорился?
Гость
7 марта 2025, 16:23
Путин лучший
Гость
7 марта 2025, 17:47
Среди худших
Гость
7 марта 2025, 17:01
В России есть чудесные разработки выдающего советского ученого Андрея Сахарова ,давно пора показать миру их применение на 4 рейхе Зеленского ,США ведь заставили япов сдаться и очень быстро .
Гость
10 марта 2025, 22:48
Как ученый Сахаров да, был выдающимся ученым. Потом правда заразился пацифизмом и тогда его понесло. Но все равно патриоты России помнят, какой вклад он внес лично в повышение обороноспособности нашей страны
Гость
7 марта 2025, 17:04
Европейская экономика разорвана в клочья! Трамп их отдаст в управление
Гость
7 марта 2025, 17:24
зеленский временный житель планеты земля
ушёлтут

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 марта 2025, 09:50
И путин не бессмертный, хотя и кощей
Гость
7 марта 2025, 16:23
навальнята отстой😂😂😂
Гость
7 марта 2025, 17:55
полнейший отстой!
Гость
7 марта 2025, 16:21
Не уважаю Зеленского
Гость
7 марта 2025, 16:27
Безопасность в воздушном и морском пространстве? Украины там просто нет. Все норах сидят) Что у зелебобы в голове?
Гость
7 марта 2025, 16:45
Макрон отстой😂😂😂 Путин красавчик
Гость
7 марта 2025, 17:26
Во инагенты проснулись, пора сообщить в ФСБ!
Гость
7 марта 2025, 15:55
Зеленского упомянули в одном перечне по трате средств бюджета США на обрезанием в Мозамбике и переходам в Лесото. Для этого и был прямой эфир с перепалкой. Если сейчас Киев выполняет что требуется, то надо дожимать. Требовать больше чем было вначала, зачем возвращать оплаты из американского бюджета? Он бесплатно лучше выполняет задачу.
Гость
7 марта 2025, 16:22
Зеленский, где млрд долларов💰
Гость
7 марта 2025, 16:19
А был ли зеленский😂😂😂😂😂
Гость