перейти к публикации
75 комментариев к публикации

Тренер сборной России по футболу ответил на вопрос о своей отставке

2 июля 2021, 18:13
«мы не в песочнице играем, а представляем страну». Уже представили. Наглядно.
2 июля 2021, 18:05
И долго он еще будет рассуждать, выполнил он задание или нет, ясно, что не выполнил. Вот у нас так и выполняются, задания, зарплата идет и не хилая, а результата нет и не только в футболе.
2 июля 2021, 18:33
"...мы уже как-нибудь, как решали о назначении, могу я или нет эту должность исполнять, — так мы спокойно, по-деловому решим." - У меня самый первый и самый главный один ма-аленький вопрос: "МЫ" - это кто?:-)
2 июля 2021, 17:43
Все-таки идея скидываться на зарплату смсками более, чем правильная)
2 июля 2021, 17:49
Во времена СССР речь об отставке не шла. Ставкой было объявление врагом народа со всеми вытекающими, а потому мотивация была более убедительная. А эти получают хорошую зарплату, пинают воздух, а в случае поражения разводят ручки ссылаясь на фортуну. Такую страну просрали и сейчас не могут элементарного сделать - собрать реально талантливых парней из городских команд в один кулак.
2 июля 2021, 17:49
c хлебного места кто ж хочет уходить. позорно проиграли - а бабло-то ему в карман нехилое всё равно упало.
3 июля 2021, 04:51
Кто ж добровольно откажется от такой кормушки? Он получает больше, чем все тренеры в группе вместе взятые....а результат налицо.
2 июля 2021, 18:48
А чем Путин от черчесова отличается? Есть отличие: Путин уже 21 год сборной рулит... с такими же "результатами"... И ничего. И дальше хочет рулить... Чем черчесов хуже путина? Запомните, в стране (наверху) никто ни за что не отвечает. И чем хуже результаты - тем выше чиновник сидит, и тем больше гребёт бабла.
- Что такое российский футбол? - Это когда 11 миллионеров ходят по полю и ищут мяч.
Гость
2 июля 2021, 18:00
У этого тренера зарплата ₽18 000 000 в месяц! Сладкая жизнь, не хочет от такой кормушки быть отлученным. Гнать однозначно. И состав перетрясти весь.
2 июля 2021, 20:01
Пресс конференция длилась более 2,5 часов и была даже забавнее "общения" президента с народом, а вывод следующий: в отношении Черчесова последует такая знакомая процедура " обнуления"...
2 июля 2021, 17:42
если спорт сводить к войне, то получается украинцы нас сильнее
Гость
2 июля 2021, 17:59
Все правильно, с такой зарплатой надо держаться до последнего. Даже когда выгонять будут заявление не писать и уйти на больничный.
Гость
2 июля 2021, 18:01
О том и речь, что если провалилась реформа в отставку, если украл зам, оба решотка, если народ нищает в отставку, а тут каждый год вылетаем - а он гордый мы еще посмотрим...как так то? Не осталось офицеров и мужиков отвечающих за свое слово.
2 июля 2021, 18:15
конечно. и не в отставку а позорно уволить без права занимать должность
С такой зарплатой я бы за косяки зубами бы вцепился когда выносили бы!!!!
2 июля 2021, 19:53
Что мешает? Отсутствие ума и сообразительности?
2 июля 2021, 21:10
Солдат он, солдаты на поле (правда там есть и капитан), а он офицер - не ниже полковника! А что делают офицеры в случае позорного поражения???
Гость
2 июля 2021, 18:39
Платить надо только за конечный результат, нет медалей - нет зарплаты, а так оклад 35000 тр всё.
Гость
2 июля 2021, 19:09
Не знаю.. Посмотрев последний матч, если абстрагироваться от страны происхождения (хотя это сложно), ну даже если просто смотреть картинки без звука по ТВ, то наша команда как будто отстала в развитии, причём в прямом и переносном смысле. Большинство игроков на поле вообще не имеют спортивного телосложения и внешне похожи на «старперов». Соберите нормальную комнату наконец, из простым молодых и хороших ребят. Думаю это в корне решит проблему. Наши хотели бы, да просто в силу возраста и образа жизни, который у многих даже на лице отложился, ну не тянут нифига. У нас на физре в старших классах нормативы выше были..
2 июля 2021, 19:54
Ни стыда, ни совести. Правильно про него Дудь сказал, что «Его эго больше крымского моста, а футбол пуст и скучен»! "Общественность требует отставки Черчесова за позор на Евро-2020", но "в РФС поддержали Черчесова после провала на Евро-2020", а сам он слишком себялюбив..
А Путин уже отвечал на этот вопрос?
В РПЦ считают, что сборной России по футболу нужна помощь со стороны священника. По мнению главы патриаршей комиссии по вопросам физкультуры и спорта, митрополита Мурманского и Мончегорского Митрофана, игроки на текущем Евро выглядели немотивированными и духовно слабыми. Он связал это, в том числе, с царящей на поле руганью и обсценной лексикой, в атмосфере которой работать будет сложно даже священнослужителю.
Гость
2 июля 2021, 17:46
Задание дали, а он его с ним не справляется, раз такие результаты.
Гость
2 июля 2021, 17:50
все они "солдаты своей страны", бедная страна
Гость
2 июля 2021, 19:32
Ну объясните мне, как могут выиграть хоть у кого нибудь стадо миллионеров бегающих по полю, у них банально стимула нет! Отсидел на скамейке запасных и ты миллионер, а шахтёру надо всю жизнь пахать по 12 часов в сутки чтобы заработать хотя бы тысячную часть от дохода того кто сидит на скамейке! Вот если бы им сказали что если не добудут золото ногами, то поедут его на всю оставшуюся жизнь добывать руками, игра смотрелась бы совсем по другому!
Гость
2 июля 2021, 22:47
В футбол играть не в кальян дышать
2 июля 2021, 18:12
Даа.Полный пипец.Футбол не можем.Хокей биатлон.Такая же хрень.Выходит у нас тренера не к черту.
Гость
2 июля 2021, 18:34
А я только рад проигрышем нашей сборной - это какое-то сумасшествие, не нужно нам игроков, которые за матч зарабатывают квартиру, да и спорта, для которого нужно целые города портить - тоже не нужно.
Гость
2 июля 2021, 18:50
держись Черчес за свои 18 лямов ! Такокую халяву тебе нигде платить не будут !!
Гость
2 июля 2021, 19:19
Неужели он уйдёт от золотой кормушки? Да никогда! 😏
2 июля 2021, 20:02
Что интересно, никто из насравших в карман Черчесова никогда мячик не пинали...
3 июля 2021, 02:03
у него бизнес на северном кавказе по разведению рыбы
3 июля 2021, 02:03
у него бизнес на северном кавказе по разведению рыбы
Столь же успешный как футбол?
2 июля 2021, 18:06
Как хорошо сыграли на ЧМ 2018 , так хороший тренер. Как проиграли в 2021, так сразу плохой. Вы определитесь уже..