перейти к публикации
293 комментария к публикации

Жительницы Новосибирска объяснили, зачем знакомятся с заключенными

5 апреля 2023, 10:07
Сначала не осилил, и потом не осилил. После первой же истории хочется только один совет дать этой Алине - ребенка заранее пристрой, договорись с бабушками илм дедушками или с крестной феей, что о дочери позаботятся, когда с тобой тоже случится "ну как бы не совсем убийство", а оно случится.
5 апреля 2023, 10:24
да бабам пофиг на ребенка баба ищет только удовлетворения своих желаний
5 апреля 2023, 13:29
5 апреля 2023, 13:29
да бабам пофиг на ребенка баба ищет только удовлетворения своих желаний
Ну тебе ли этого не знать😁
5 апреля 2023, 15:45
в Рыбинске один тоже...чуть не удочерил 2х девочек ,их мамаша опять переписывается с ...этими?
5 апреля 2023, 09:46
Господи!Сколько дур на белом свете.
5 апреля 2023, 13:06
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!
Гость
6 апреля 2023, 02:23
" Калину красную" может пересмотрели.
6 апреля 2023, 09:48
я вам не Димон, так и дураков не меньше брат на брата … нация вымирает
5 апреля 2023, 09:07
Люди осуждённые за наркотики и убийства более культурные)) Действительно
5 апреля 2023, 09:23
Выражение "бабы -дуры" вот примерно из этой оперы.
Гость
5 апреля 2023, 15:11
"Баба дура не потому что баба, а потому что дура" (народная мудрость)
Гость
5 апреля 2023, 17:44
Гость
5 апреля 2023, 17:44
"Баба дура не потому что баба, а потому что дура" (народная мудрость)
Наоборот: не потому что Д, а потому что Б
5 апреля 2023, 09:09
Просто аааа, что в голове у неё раз такое отвечает? "— Вы когда-нибудь думали, что с тем же успехом могли бы переписываться и с бывшим мужем? — Ой, не смешите, — тут же открещивается от сомнительной романтики Алина. — От него проку никакого не было, даже когда женаты были. Ни денег, ни по дому помощи. Дебил. Михаил, в отличие от бывшего супруга, по словам девушки, проявляет себя совсем иначе: галантный, заботливый, пишет ей стихи."
Гость
5 апреля 2023, 09:44
А вот фокус, если это ее бывший с "коллегами" шутки шутит) хорошая идея для дебильного сериальчика)
Гость
5 апреля 2023, 10:50
Гость
5 апреля 2023, 10:50
А вот фокус, если это ее бывший с "коллегами" шутки шутит) хорошая идея для дебильного сериальчика)
Почему обязательно "дебильного" - вообще отличный сюжет. Продавайте идею, пока не успели украсть.
5 апреля 2023, 12:15
😂
5 апреля 2023, 09:51
— Он сказал, что сначала планировал просто пофлиртовать, но влюбился в меня и не может скрывать такие важные вещи, — делится Алина. — Ему дали 13 лет, 8 он уже отсидел и скоро приедет. (c) тяжкая или особо тяжкая - раз. Два - у него таких "возлюбленных" по переписке еще 58, а мадам 59-ая
Гость
5 апреля 2023, 10:31
"планировал просто пофлиртовать" Я не такая, я жду трамвая
5 апреля 2023, 20:01
И убил он как бы случайно и вообще не виноват…))
5 апреля 2023, 09:10
Алинка молодец Бывший-уже сидит Будущий-ещё сидит Там обычных мужиков совсем нет ?
5 апреля 2023, 09:29
Там и папенька - сидит. Откуда в этом окружении взяться нормальному мужчине?
5 апреля 2023, 10:21
ну может ей не повезло с мужчиной, или не там искала, или ей не дают
Гость
5 апреля 2023, 10:36
5 апреля 2023, 10:36
ну может ей не повезло с мужчиной, или не там искала, или ей не дают
Ну почему же? Она с детства привыкла, что зэк это нормально. Другого ей и не надо.
5 апреля 2023, 08:39
Это жесть конечно. Полное отсутствие ума. Всех в дурку. Психолога кстати тоже!
Гость
5 апреля 2023, 10:09
Может быть, просто окружающие мужчины не могут дать того, что дает зек в своих письмах? Мужчинам тоже бы не мешало задуматься, почему девушки уходят от реальности в переписку с зеками.
Гость
5 апреля 2023, 14:49
Гость
5 апреля 2023, 14:49
Может быть, просто окружающие мужчины не могут дать того, что дает зек в своих письмах? Мужчинам тоже бы не мешало задуматься, почему девушки уходят от реальности в переписку с зеками.
Вам этого не понять. Фактически участники этого процесса занимаются эмоциональной мастурбацией. А наиболее продвинутые и реальной, для чего выклянчивают взаимно интимные фото и видео ролики. В общем это весьма напряжённая тема, в которую непосвящённым лучше не встревать. Покалечить могут не хило, а о и придушить.
Гость
5 апреля 2023, 17:16
Гость
5 апреля 2023, 17:16
Вам этого не понять. Фактически участники этого процесса занимаются эмоциональной мастурбацией. А наиболее продвинутые и реальной, для чего выклянчивают взаимно интимные фото и видео ролики. В общем это весьма напряжённая тема, в которую непосвящённым лучше не встревать. Покалечить могут не хило, а о и придушить.
Почему мне не понять? Я сама переписывалась с парнем из зоны, но вовремя остановилась- слова отца вразумили.
5 апреля 2023, 08:58
Скинь киску-фото кошки что-ли?😁
Гость
5 апреля 2023, 18:48
ну конечно
Гость
5 апреля 2023, 22:21
Ага, подающей с подоконника.
5 апреля 2023, 09:24
У дам, которые ввязываются в это, большие проблемы с головой. Несколько тысяч рублей отданных психологу позволят и спасти свою дальнейшую жизнь и здоровье и сохранить гораздо большие финансы.
5 апреля 2023, 09:29
У 90 проц дам-те или иные проблемы с головой
5 апреля 2023, 09:30
не спасити их. они выбирают такие отноешняи потому что им это надо
5 апреля 2023, 11:44
Минус только за психолога, а так все верно
5 апреля 2023, 09:07
А вы знаете, кого он убил? «Свою бывшую девушку, но я говорю, это не то чтобы совсем убийство» дада. та самая слезливая история как его баба предала и бес попутал и он убил. пацаны, это фиаско. и вот с такими женщинами строить отношения и семьи и рождать детей?????
5 апреля 2023, 09:08
— Смотрите, как было: Миша узнал, что она ему изменяет, решил поговорить. Она сначала отмазывалась, потом сама начала драться. Он ее оттолкнул, она упала, ударилась головой о батарею и умерла. Разве это убийство? ржу в голос!!!!
5 апреля 2023, 09:08
оборжаться!!! Он самый добрый, самый понимающий, самый заботливый. Как только Миша выйдет, мы поженимся.
5 апреля 2023, 09:12
вот и еще один ответ почему ее тянет к зк — Да никак. У меня мама умерла, а с отцом мы не общались уже лет двадцать, как его посадили. безотцовщина. стертый, обесцененный отец. у женщины нет образа фигуры отца - это все равно что без ноги ходить - не на что опереться
5 апреля 2023, 09:37
Жила одно время в нашем доме тетка. Дочка взрослая. Как-то разговорились и оказалось, что у дочки есть жених, очень хороший парень, только сидит. Ладно, от тюрьмы и от сумы, как говорится... А за что сидит? Да за изнасилование. И правда, отличный же парень!(сарказм) И вот до сих пор не пойму, ну взрослая же тетка, никаких романтических чувств не испытывает и все равно считает насильника хорошей партией для своей дочери.
5 апреля 2023, 09:55
все женщины одинаковые
5 апреля 2023, 20:13
5 апреля 2023, 20:13
все женщины одинаковые
Давай проверим, а.
5 апреля 2023, 11:25
Лично знаю одну такую (родственница). Всех задолбала, когда была заочницей. И родителей и окружение. Пугала даже своим седельцем. Был для неё почти святой, хоть там статьи страшные и срок большой и ходка не первая. Лет через пять и мозги заработали и он, видимо, помер. Сейчас с ужасом сама вспоминает то время.
5 апреля 2023, 11:56
бабы любят настоящих мужчин!
5 апреля 2023, 16:28
повезло...
Прям анекдот: Деревенская дискотека. Все друг друга знают. Тут заходит красивый парень, знакомится с девушкой. Девушка: — А я вас раньше не видела — А я сидел — А за что? — Жену убил Девушка думает: «Красивый парень. И неженатый».
Гость
5 апреля 2023, 10:14
К сожалению, это не анекдот, а реальная действительность.
Гость
5 апреля 2023, 18:49
Гость
5 апреля 2023, 18:49
К сожалению, это не анекдот, а реальная действительность.
реальность и действительность - синонимы
Гость
6 апреля 2023, 14:26
Поржал!
5 апреля 2023, 08:32
Прочитала заголовок... Дальше не стала. Нет слов.....
5 апреля 2023, 08:41
так это правда о жещинах. а женщины ненавидят правду о себе и тех кто ее раскрывает
5 апреля 2023, 08:41
калина красная - феномен рашен бабы
Гость
5 апреля 2023, 08:47
5 апреля 2023, 08:47
калина красная - феномен рашен бабы
Ты скольким зекам позвонил? Колись!
5 апреля 2023, 09:21
Недавно статья была, как кота скинули с этажа. Может хозяйку попросили скинуть киску? А бабы.. они ж не соображают..
5 апреля 2023, 13:36
От создателей: - со мной он будет другой - я его перевоспитаю - он хороший, а вы завидуете нашей любви - вы не знаете что такое настоящая любовь!
5 апреля 2023, 08:57
девочки сначала не думают, а потом думают, почему они не думали, когда нужно было думать (с) классическое
Гость
5 апреля 2023, 09:16
Не, девочки думают, что они думают.
5 апреля 2023, 09:57
Загуглила, что такое "дикпик", мамочки, даже такое бывает😳. Про киску промолчу. Интересно, кому это все интересно.
5 апреля 2023, 10:03
а еще есть такая штука, как виртуальный секс
Гость
5 апреля 2023, 11:33
О, сколько нам открытий чудных, готовит просвещенья век!
5 апреля 2023, 11:50
Че гуглить то? У мужа надо было спросить! Вот бы он от души посмеялся
5 апреля 2023, 09:35
За букет цветов к дню рождения придется заплатить.....
Гость
5 апреля 2023, 10:39
Самое страшное, что дочери.
5 апреля 2023, 09:06
ох беда с этими бабми Да, конечно, он сам мне рассказал. По 105-й, за убийство. Но на самом деле я бы это убийством не назвала, скорее несчастный случай. я же писал что бабы таких и любят. причем обязательно долнжа быть драма: как он погорел по молодости из-за глупости, как его подставили, как его судья не поверил и посадил, или как его женщина предала. в обещм обязательно у каждого заключенного должна быть слезливая история.
Гость
5 апреля 2023, 09:22
Точно так же, как у сотрудницы борделя обязательно есть история о нищасной любви.
5 апреля 2023, 12:45
Ты уже успокойся, весь желчью залился, 25 коммент уже написал
5 апреля 2023, 13:40
5 апреля 2023, 13:40
Ты уже успокойся, весь желчью залился, 25 коммент уже написал
жещнина, не нравится - уйди
5 апреля 2023, 10:57
Думаю,, что девушки идут на такое по причине колоссальной невостребованности. Нормальным мужчинам их тонкая душевная организация неинтересна от слова совсем. Не у мужчин такого органа, чтоб понимать все женские сложности и заморочки. А на зонах людям заняться нечем, да и опытные психологи там имеются, которые пишут недолюбленным девушкам, какие те замечательные и уникальные и какая у них прекрасная душа. Девушки и подсаживаются эмоционаотно. Моя знакомая так замуж вышла. Была мать-одиночка, получила письмо... Потом втянулась в переписку, стала ездить к нему, поженились, родила... После освобождения он тут же подсел на наркоту, стал требовать денег, в случаях отказа бил, про общего ребёнка даже не вспоминал. Через какое-то время родителям, к слову, научным работникам, удалось её вывезти в другой город.
Гость
5 апреля 2023, 11:34
"Думаю,, что девушки идут на такое по причине колоссальной невостребованности. Нормальным мужчинам их тонкая душевная организация неинтересна от слова совсем" Скорее всего, причина в этом.
5 апреля 2023, 11:58
Про тонкую душевную организацию я догадывался, а вот про орган я не согласен: есть такой орган у мужчины и именно им мужчина чувствует эту тонкую душевную организацию
5 апреля 2023, 12:00
мужчине все эти заморочки с тонкой организацией - ЗАЧЕМ????
У заключенных давным-давно существует понятие - "Ждунья".
5 апреля 2023, 11:27
Заочница
Гость
5 апреля 2023, 13:14
Звездалет Сигареты Вега, жДунька лучше звучит!
Гость
5 апреля 2023, 10:42
Не, ну а что, вы послушайте песни зэков, и маму то они любят и в Бога то они верят. Язык подвешен так, что мама не горюй. А тут папа сидит, муж сидит, тюрьма воспринимается, как некая длительная командировка. И ничего она в жизни то от мужчин не видела, ни словом, ни делом. А тут ей письма пишут, цветы с курьером дарят. Романтика. А то, что она возможно будет следующей потерпевшей, по новому уголовному делу, она даже не думает.
6 апреля 2023, 00:54
"Он очень любит детей, хочет лично познакомиться с дочей моей" Так, может, он вообще педофил?..
5 апреля 2023, 12:23
Дочка Алины повторит судьбу Алины, так как для Алины норма та жизнь, те отношения и семейные ценности. И к сожалению ничего не поменяется в голове у Алины. Нет других примеров.
5 апреля 2023, 12:16
Если и может быть счастливым брак у этой категории, когда и он, и она отбывали наказание. У такой пары очень много общего и значительно больше взаимопонимания.
Гость
5 апреля 2023, 08:42
вопрос - а что ему писать ей оттуда? вот стихи и пишет. бывшую ей не жалко, себя не жалко, дочь пожалеть? а зачем?
5 апреля 2023, 18:29
Стихи пишет один за всех. И один на всех. За всякие плюшки :)
Гость
5 апреля 2023, 09:57
Совсем тетки поехали...на моем веку видела только один пример нормальной семьи, созданной с сидевшим. Да и то потому только, что знакомы были с дамой долго до посадки кавалера, сидел он за превышение самообороны (не рассчитпл сил, покалечил оппонента, мышления и принципов уголовника не имел). Вышел, женился на дождавшейся даме, родили дитенка, мужик работает, хороший муж и папа. Но он и стремился вернуться в человеческую жизнь. Остальные же - тихий мрак.
5 апреля 2023, 08:53
чтобы дочь официально усыновил новый возлюбленный, если ему этого захочется. зачем ему усыновлять чужого ребенка? женщина занимается самообманом, потому что она почему то нафантазировала себе счастливое будущее с заключенным но так не бывает, заключенный скорее всего вернется с прежнему - особенно по 228. это только в сказках бывает что жаба из болота становится принцессой, но как ни странно с принцами - тожде самое. жаб из болота вряд ли станет принцем.
5 апреля 2023, 11:20
Ну ладно там по мелочи сидят Но тут то статейки веселые-228 да 105
5 апреля 2023, 12:00
Про 228 вы ошибаетесь: это «народная» статья. Любой!!!! Любой человек в этой стране может быть осужден именно по 228ой!
5 апреля 2023, 19:43
5 апреля 2023, 19:43
Про 228 вы ошибаетесь: это «народная» статья. Любой!!!! Любой человек в этой стране может быть осужден именно по 228ой!
И по 105й тоже. Человек всего-то толкнул бабу, она ударилась и померла, и хоп - 105я ни за что.
5 апреля 2023, 09:11
Скинь киску-это фото киски чтоли?
5 апреля 2023, 17:04
Я б так и сделала😉 И не одно! У меня 4 котейки!
5 апреля 2023, 20:15
Скидывал ? 😂
Гость
5 апреля 2023, 09:15
"галантный, заботливый, пишет ей стихи." Это каким образом он проявляет заботу? Да и стихи они все поголовно пишут, творческие люди, ага. Девочки, я вам тайну открою - на зоне ценятся умеющие писать стихи. Не догадываетесь, почему? А так конечно - дура 146%
5 апреля 2023, 17:05
Стихи поди с тырнета качают😂
Гость
5 апреля 2023, 10:35
Эх, Алина, Алина.... Если бы было все-так как говорит тебе возлюбленный, то не отбывал бы он наказание по 105, а тогда уж по 109. 105 подразумевает умышленное преступление, и умысел был доказан. Задумайся Алина, пока не поздно. У тебя дочка. Никогда не пойму, ну не сложился брак с первого раза, ну и зачем опять на те же грабли. Живи и воспитывай дочку. Дети приносят счастье.
5 апреля 2023, 12:43
У нее папа сидит, бывший муж сидит, возможно, еще кто-то из родни/друзей сидит. Для нее это норма, она не знает, что есть другие мужчины! Она не в том кругу общается.
5 апреля 2023, 08:51
Заочницы не мамонты, всегда были есть и будут
Просто представьте, ты платишь алименты, а бывшая жена на эти деньги покупает подачки своему новому кавалеру...
5 апреля 2023, 09:54
это база!
Гость
5 апреля 2023, 08:59
Мда, какая логика у женщин в голове? Лермонтов, в повести "Герой нашего времени", очень аккуратно написал. А здесь 2 вопроса, слышали ли девушки про такого заботливого, который увез маму из семьи с детьми и убил двух девочек. И спрашивают ли они какой масти арестант.
5 апреля 2023, 10:00
Ждём новостей про героинь и их героев🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
5 апреля 2023, 09:21
Явно тема акакия))) может тебе зечку найти? Вон там в соседней статье про закладчиц было! Молодые - выбирай! Нормальная на тебя не посмотрит.
Гость
5 апреля 2023, 09:29
Его уже колбасит
5 апреля 2023, 09:45
Гость
5 апреля 2023, 09:45
Его уже колбасит
Гость, и, главное, он же сам верит в свой бред! Это уже шизофрения!
5 апреля 2023, 09:54
5 апреля 2023, 09:54
Гость, и, главное, он же сам верит в свой бред! Это уже шизофрения!
все еще пока примитивный газлайзт. газлатйить надо изящно. чтобы жертве ломать психику так, чтобы он ничего не заметил. всему вас баб учить надо.
5 апреля 2023, 09:11
Каждый вправе сам выбирать как и от чего/кого умирать... не будем осуждать. Главное чтобы потом с ребенком первой героини было все хорошо
5 апреля 2023, 23:21
только первую историю осилил... ребята, это просто дно, дальше катиться просто некуда.
5 апреля 2023, 09:18
понятно, обе разведенки, таких на нгс пруд пруди. такие женщины годами висят на сайтах знакомств уже постареть успели, а все ищут того самого настоящего мужчину
5 апреля 2023, 09:47
"Я к вам пишу — чего же боле? Что я могу еще сказать? Теперь, я знаю, в вашей воле..." На мою ж*** приключений мне наслать! - ???
Гость
5 апреля 2023, 08:37
Бабы сошли с ума! "Он хороший и сидит, как в том кино, по недоразумению, стихи пишет". Да у них по ту сторону талантов прорезывается куча, стихи, письма слёзные, любовь, замуж зовут. Передачки им нужные, да свиданья длительные. Вот и все. А девки ведутся.
Гость
5 апреля 2023, 10:42
Там же вроде у них целый поток налажен, кто стихи пишет, кто письма, кто по смазливей моську свою отправляет. И все разные люди.
Гость
6 апреля 2023, 08:10
Гость
6 апреля 2023, 08:10
Там же вроде у них целый поток налажен, кто стихи пишет, кто письма, кто по смазливей моську свою отправляет. И все разные люди.
Гость, для этих людей женщина по-прежнему некий мусор, второй сорт, который можно брать, бросать, обманывать бить. Или ты встречаешься с парнем, а у него помимо тебя ещё штук 10. С тобой он проводит вечера у луны. А потом он хочет секса, а ты не даёшь, потому что приличные девочки не дают на первом свидании. Плюс ты тупо боишься крови, боли и прочего. Я не знаю, кто там хочет девственницу, но во времена моей девственности этот факт был обесценен несколькими людьми. И тогда я поняла всю лицемерность нашего социума. То тебе говорят жди своего, то ты несовременная. Потом говорили рожай и будь чайлдфри. Теперь говорят про то, что ты должна упахиваться 24/7. Заболела - твои проблемы.
5 апреля 2023, 09:25
с мифом что женщины умны - тоже придется распрощаться
Гость
5 апреля 2023, 12:33
Шовинист.
5 апреля 2023, 13:41
Гость
5 апреля 2023, 13:41
Шовинист.
да. и сексист!
5 апреля 2023, 09:04
Понимаете, мне бывший на дочку алименты не шлет, а Миша помогает. Он очень любит детей, хочет лично познакомиться с дочей моей и [завести] своих еще минимум двое. ну потому что он настоящий мужчина! брость женщину с ребенком может каждый, а полюбить только настоящий мужчина, чужих детей не бывает, отец не тот кто зачал а тот кто воспитал, полюбил меня, полюбит и моего ребенка "пока дочку с Мишей не знакомила, но много о нем рассказывала. " родного отца надо стереть из памяти, обесценить и очернить - это и есть суть отчуждения отца, и создать ребенку образ нового папки. чем и занимаются все разведенки. она ломает психику ребенка стирая родного отца, какой бы он ни был - хороший или плохой, и приводит в дом нового папку это аморально
Гость
5 апреля 2023, 09:48
Одна уже привела в дом к детям такого "заботливого", помните историю в Рыбинске с изнасилованием и убийством двух малолетних девочек?
5 апреля 2023, 09:57
Гость
5 апреля 2023, 09:57
Одна уже привела в дом к детям такого "заботливого", помните историю в Рыбинске с изнасилованием и убийством двух малолетних девочек?
я уже писал об этом чудовищном случае. ну потому что романтика.
Гость
5 апреля 2023, 10:32
Галантный, стихи пишет. Они там всей камерой сообщения сочиняют)))
Гость
5 апреля 2023, 11:57
Девушки,милые,вы что совсем?по долгу службы приходилось общаться с зеками,у них все стандартно,только 1% из 1000,что все хорошо заканчивается,а так все по стандарту,люблю,куплю и домино...займитесь собой,своей самооценкой,в мире что уже не осталось нормальных мужчин? Ребенка жалко,темболее,девочка.
5 апреля 2023, 09:24
приятная беседа двух адекватных людей адеквантые люди не сидят за решеткой
Гость
5 апреля 2023, 10:34
Кстати, как ножки под ними раздвинете в первый раз, можете сразу идти проверяться на СПИД, ВИЧ, сифилис, гепатит...
Гость
5 апреля 2023, 12:42
Не сразу, от полугода усредненный инкубационный период. И проверяться пожизненно тогда лучше, не только после контактов с ЗК.
Гость
5 апреля 2023, 10:01
Михаил, в отличие от бывшего супруга, по словам девушки, проявляет себя совсем иначе: галантный, заботливый, пишет ей стихи. Эти стихи зк копипастят друг у друга и шлют всем подряд. Моя старшая сестра (глупеший человек) переписывалась с ЗК. Этот подонок в день освобождения приперся к нам домой и не найдя ее избил меня. Мне тогда лет 12 было.
Гость
5 апреля 2023, 10:03
это АльФА