перейти к публикации
477 комментариев к публикации

«Минусы отношений с алиментщиком»: читательница откровенно рассказала, почему ушла от мужа «с багажом»

25 января 2022, 23:12
Героиня не права: проблема не в алиментах, а в том, что мужчина ей достался - телок на верёвочке, вот она с бывшей и тягали его туда-сюда. Если мужчина - мужчина, а не телок, то быстро и решительно прекратил бы и игры бывшей, и ... отношения с теперешней. Нашел бы себе нормальную новую жену и жил бы дальше. Счастливо.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 января 2022, 23:24
С двумя женщинами играть интереснее, чем с одной. В этом случае, мужчине тяжело проиграть, ведь его всегда "подхватит" один из объектов чувственной привязанности.
25 января 2022, 23:27
Гость
25 января 2022, 23:24
С двумя женщинами играть интереснее, чем с одной. В этом случае, мужчине тяжело проиграть, ведь его всегда "подхватит" один из объектов чувственной привязанности.
Вот-вот: не наигралась деточка, не до взрослой жизни телёночку.
Гость
25 января 2022, 23:43
25 января 2022, 23:27
Вот-вот: не наигралась деточка, не до взрослой жизни телёночку.
Это игра, основанная на мужской безопасности. Продвинутый мужчина никогда не будет играть с женщиной на её правилах. И хорошо, когда у него есть другая "страховка" на непредвиденный случай.
25 января 2022, 22:14
"Муж ждал, что я буду любить ребенка, как своего. Но это не мой ребенок. В конце концов, это плод любви моего супруга и его бывшей возлюбленной. "(с) Да ладно?) Вот бы всем разведенкам объяснить что их дети --- плод любви их и их бывшего возлюбленного)) А так то понятно все. Видимо мужчинка при деньгах, поэтому идет перетягивание кошелька между бывшей и несостоявшейся. В 26 лет найти просто хорошего парня без браков и детей--- не проблема. А конкуренцию за денюжку надо выдерживать.
25 января 2022, 22:31
Вообще можно подумать что специально придумывают персонажей и их реплики: "Меня всегда (может и не вслух) сравнивали с первой женой."(с) Ведь у нее он был пусть не первым, но она его никогда ни с кем не сравнивала, даже не вслух?)) Было бы смешно, но увы, с годами понимаю что "женская логика" так и работает порой. До степени озлобленности АК надеюсь никогда не доживу, но иногда в жизни такое видишь... Рассказ матери. У неё подруга в 45 развелась, мужик там кстати был нормальный, но изменял. Семью и детей (двое сыновей) при этом тянул, но она решила быть гордой. В 52 подцепила оставшегося вдовцом знакомого. Тому было 64 года. Там интеллигентнейший, советский в лучшем слова мужчина умственного труда, всю жизнь прожил с женой, но увы без детей и жену убил рак. В первые три года они зафиксировали брак, потом были проданы обе его квартиры, дача, машина и гараж. Не шикарное все, но миллионов на 20. На них приобретено новое имущество, уже "нажитое в совместном браке". Потом было много еще чего но суть не в этом... У мужика есть квартира миллионов за 10. В ней нынче живет сын этой женщины уже со своей женой и ребенком. Мужик на 100% деньги которого это куплено доступа туда не имеет. И ему объясняют --- "что это их общие дети". Еще раз. Ему было 65 на момент брака, ей 53. Сыну от чужого для него мужика --- 32. Но ребенок "общий" вдруг стал...
Гость
25 января 2022, 23:13
Exalted, сарказм засчитан
Гость
25 января 2022, 23:37
25 января 2022, 22:31
Вообще можно подумать что специально придумывают персонажей и их реплики: "Меня всегда (может и не вслух) сравнивали с первой женой."(с) Ведь у нее он был пусть не первым, но она его никогда ни с кем не сравнивала, даже не вслух?)) Было бы смешно, но увы, с годами понимаю что "женская логика" так и работает порой. До степени озлобленности АК надеюсь никогда не доживу, но иногда в жизни такое видишь... Рассказ матери. У неё подруга в 45 развелась, мужик там кстати был нормальный, но изменял. Семью и детей (двое сыновей) при этом тянул, но она решила быть гордой. В 52 подцепила оставшегося вдовцом знакомого. Тому было 64 года. Там интеллигентнейший, советский в лучшем слова мужчина умственного труда, всю жизнь прожил с женой, но увы без детей и жену убил рак. В первые три года они зафиксировали брак, потом были проданы обе его квартиры, дача, машина и гараж. Не шикарное все, но миллионов на 20. На них приобретено новое имущество, уже "нажитое в совместном браке". Потом было много еще чего но суть не в этом... У мужика есть квартира миллионов за 10. В ней нынче живет сын этой женщины уже со своей женой и ребенком. Мужик на 100% деньги которого это куплено доступа туда не имеет. И ему объясняют --- "что это их общие дети". Еще раз. Ему было 65 на момент брака, ей 53. Сыну от чужого для него мужика --- 32. Но ребенок "общий" вдруг стал...
Написали много букв, а что сказать хотели? Что этот мужчина отдал квартиру сыну любимой женщины))). Если отдал добровольно и с удовольствием, то его право))). А я знаю одну женщину ей 52 она своему молодому любовнику новый Лексус подарила))) и квартиру купила. У нее есть взрослая дочь, очень на маму разозлилась и не разговаривает.
26 января 2022, 00:06
Девушка всё правильно сделала. А алиментщику желаю вернуться в семью, растить сына и не заниматься больше глупостями.
26 января 2022, 00:25
Семья его, т.е. мужика. Это бывшая как раз манипулирует ребенком. Что бы не было манипуляций надо отрубать общение
26 января 2022, 07:54
просто непонятно, по какой причине изначально распалась семья, ведь на момент знакомства со второй супругой, он уже был разведен...
Гость
26 января 2022, 09:51
в статье написана полная чушь . эта баба просто ревнивая . остальное все следствие этой вот ревности . были у меня такие отношения после развода = ровно год . Сам я в итоге их порвал . Не возможно жить с женщиной которая ревнует к бывшей , каждый день , каждую минуту . Это не жизнь была а сплошной АД . В котором все остальное просто притягивалось за уши в виде оправдания своей ревности . читала мою почту , проверяла телефоны ...следила за мной на машине..... в статье именно этот типаж женщины , просто истерики на фоне ревности она оставила за кадром . Ни кто же не признается в своей никчемности и не возможности побороть самого себя. Сейчас я уже третий год живу в новых отношениях с любимой девушкой и счастливы мы оба. Единственное, справедливости ради , я сам не стал больше экспериментировать и нашел себе разведенную женщину с ребенком , т.е. с аналогичным прошлым . Но тог год жизни с ревнивой .... это был АД.
25 января 2022, 22:25
найти парня без прошлого вполне возможно, даже несмотря на то что ей немного за 30. вот только что из себя будет представлять этот "принц". чаще всего к нему прилагается мама. а мама это похлеще детей от предыдущего брака. либо если он независим от мамы, то он скорее всего будет независим и от новых отношений. то есть когда ему надо он типа муж, а когда ему не надо, он сам по себе. и третий вариант - это тот товар, который никому на фиг не нужен. вроде меня. неказистый, с очень маленькой зарплатой, без устремлений сделать жизнь лучше.
26 января 2022, 07:56
какой вы , однако, самокритичный)))...
Ждем статью: "О минусах жизни с женщиной, у которой есть багаж"
25 января 2022, 22:19
То есть у неё нет своих детей, соответственно, и опыта траты денег на них, НО она уверена, что все самые крупные траты перекладывались на отца ребёнка... Да-да...
26 января 2022, 07:07
То, что у неё нет своих детей, не значит, что она должна жить приживалкой при муже, который глядит как волк все время в лес, то есть, в свою старую семью. И его нельзя за это упрекнуть, а ей - просто делать выводы и ноги от такого мужика.
26 января 2022, 10:35
У вас есть реальные знакомые, кто так живёт? Ну чтобы мужчина содержал неродного ребёнка? У меня - нет. Но есть несколько знакомых женщин, которые растят ребёнка сами, получая от бывшего мужа не более 5 тыс. в месяц. "На кружки я не соглашался! В кино и театр ходить не обязательно. На одежду, еду и обувь вполне хватит".
26 января 2022, 12:46
Вы затронули большую проблему нашего общества. Именно по причине неумения вести диалог так много семей распадается. Один не сказал, второй не спросил. Причём каждый был уверен в том, что ему не обещали. Она не говорила, что будет ревновать и пилить за траты на ребёнка, он не обозначил, что будет принимать участие в воспитании своего дитя. А вот если бы говорили... Представьте: встречается парень с девушкой и говорит ей: "вот когда у нас родится ребёнок и ты будешь уставшая и не накрашенная, то мне это быстро надоест и я пойду искать лёгкую и весёлую", "если родится у нас ребёнок с проблемами со здоровьем, то я во всем обвиню тебя (вместе с твоей семьёй) и уйду" и тд. и тп. Замуж за него девушка не пойдёт. А по факту? Очень много женщин растят ребёнка в одиночку (финансово в том числе), а уж с больными детьми прямо единицы мужчин остаются.
26 января 2022, 08:56
Детные к детным, бездетные к бездетным. Или вариант - жить одному (одной).На всех разведенок и разведенцев холостых не хватит... :))))) "Это я вам как врач говорю" (С)
26 января 2022, 09:45
не работает мужчина часто готов взять на себя ответсвенность за чужих детей а вот бабе - его дети - нафиг не нужны
26 января 2022, 10:04
26 января 2022, 09:45
не работает мужчина часто готов взять на себя ответсвенность за чужих детей а вот бабе - его дети - нафиг не нужны
Не готов взять ответственность, не придумывайте. И не берёт чаще всего. Все эти сентиментальные истории из разряда "Муж пил, бил, изменял, а потом я, оставшись с тремя детьми, встретила ЕГО, любимого, холостого и родного, который полюбил всех моих детей" - не более, чем интернет-выдумка. В комсомольскую юность у нас в студгруппе был женатый и замужняя, оба с детьми. Они не были плохими или хорошими, они были ИНЫМИ. Особой дружбы с ними и не водили - разные интересы. А уж любовь... "Кака така любовь?" (к/ф "Любовь и голуби")
Гость
26 января 2022, 12:43
26 января 2022, 09:45
не работает мужчина часто готов взять на себя ответсвенность за чужих детей а вот бабе - его дети - нафиг не нужны
АК!, бабе, которая перекладывает ответственность за своего ребенка на чужого мужика, по всей видимости, свои дети тоже не особо нужны.
Откуда такой дикий напор РСПЦшниц. Словно их массово выпнули из за границы и они теперь городят сказки про себя прекрасных.
Гость
26 января 2022, 09:42
Как откуда такой напор? От разводов, 3/4 браков распадаются.
26 января 2022, 09:57
они давно захватили город разведенкосибирск да и всю страну
25 января 2022, 22:03
РСПшкам вообще ни чего не светит
Это может лет 25 назад. Щас у них все гуд
25 января 2022, 22:58
Статья правильно должна называться: минусы отношений с женой алиментщика. 😂😂😂
25 января 2022, 22:21
Как всегда у мамзелей двойные стандарты. Он обязан любить и содержать ее детей , а вот она...это совсем другое дело.
26 января 2022, 02:01
Нет, дело не в этом. Я НЕ ЛЮБЛЮ ЧУЖИХ ДЕТЕЙ! Они меня раздражают! Но когда моей семье неожиданно муж няньки притащил ребенка родственницы, потому что мать исчезла в неизвестном направлении, не оплатив услуги, и нам пришлось в срочном порядке перекраивать свою жизнь (ребенку не было и года, никаких документов на неё у нас НЕ БЫЛО, но отдать её в детдом руки не поднимались), пришлось подключать к уходу и собственных детей 8 и 10 лет, и собственную бабушку, и самим плотно заниматься этим ребенком по очереди в силу его совсем малого возраста. Так вот, через ТРИ МЕСЯЦА мать объявилась живая и невредимая, схватила дочку на руки, принялась обнимать и целовать - первый мой порыв был ОТОБРАТЬ, ЭТО МОЁ, да кто она такая?.. Конечно, это только в моей голове промелькнуло, порыв был сдержан усилием воли, НО ЭТОТ РЕБЕНОК УЖЕ СТАЛ МОИМ, ПОТОМУ ЧТО О НЕМ ПРИШЛОСЬ ЗАБОТИТЬСЯ!!! Поэтому да, мы любим детей не потому, что они наша плоть и кровь, а потому что мы их растим, заботимся о них и К НИМ ПРИВЫКАЕМ, ПРИКИПАЕМ! А если мы отстраняемся от маленького ребенка, потому что есть родные мама-папа, есть нянька, есть кто-то еще, кто заботится, то и наши РОДНЫЕ дети становятся нам чужими...
Гость
26 января 2022, 03:25
Хочешь сказать, что только отцовские гены передаются? Генетик выискался. Женщина и ребенок это одно целое, одна кровь, а мужчина всего лишь жидкая субстанция в момент зачатия. Продолжает человеческий род именно женщина, а уж никак не мужчина.
26 января 2022, 09:16
26 января 2022, 02:01
Нет, дело не в этом. Я НЕ ЛЮБЛЮ ЧУЖИХ ДЕТЕЙ! Они меня раздражают! Но когда моей семье неожиданно муж няньки притащил ребенка родственницы, потому что мать исчезла в неизвестном направлении, не оплатив услуги, и нам пришлось в срочном порядке перекраивать свою жизнь (ребенку не было и года, никаких документов на неё у нас НЕ БЫЛО, но отдать её в детдом руки не поднимались), пришлось подключать к уходу и собственных детей 8 и 10 лет, и собственную бабушку, и самим плотно заниматься этим ребенком по очереди в силу его совсем малого возраста. Так вот, через ТРИ МЕСЯЦА мать объявилась живая и невредимая, схватила дочку на руки, принялась обнимать и целовать - первый мой порыв был ОТОБРАТЬ, ЭТО МОЁ, да кто она такая?.. Конечно, это только в моей голове промелькнуло, порыв был сдержан усилием воли, НО ЭТОТ РЕБЕНОК УЖЕ СТАЛ МОИМ, ПОТОМУ ЧТО О НЕМ ПРИШЛОСЬ ЗАБОТИТЬСЯ!!! Поэтому да, мы любим детей не потому, что они наша плоть и кровь, а потому что мы их растим, заботимся о них и К НИМ ПРИВЫКАЕМ, ПРИКИПАЕМ! А если мы отстраняемся от маленького ребенка, потому что есть родные мама-папа, есть нянька, есть кто-то еще, кто заботится, то и наши РОДНЫЕ дети становятся нам чужими...
ты вообще не способна никого любить. ни себя ни мужчину ни своих детей чужих детей не бывает
Гость
25 января 2022, 22:21
от создателей "Вы не понимаете! это другое!"
26 января 2022, 09:28
Ну наконец-то начали поднимать эту тему, что алиментщик - это незавидный жених. А то всё про женщин, да про женщин, разведёнок с детьми, какие они не хорошие.
26 января 2022, 10:44
а разведенка - это что завидная жена?
25 января 2022, 23:43
Поэтому разведеным мужчинам у которых есть дети, проще с разведеным и женщинами жить, все имеют прошлое, детей и понимают чтоттаеои расходы на ребёнка.
26 января 2022, 09:56
Высокие, высокие отношения.
25 января 2022, 22:41
Девушки сначала не думают, а потом думают: почему они не думали тогда, когда надо было думать?
25 января 2022, 22:37
В этой ситуации сама женщина виновата: 1) сама знала что есть ребенок и нормальный отец никогда его не променяет на другую женщину. Это его кровь, наследник, продолжение рода. Мало того, дети наше зеркало. В своем ребенке видишь свое отражение. Свои повадки, привычки, это я сам много лет назад. У дочери родинка на губе в том же месте, что и у меня. 2) мужчины не виноваты, что закон обязывает общаться, передавать деньги через мать (иногда поунижаться еще надо). То есть общение с бывшей женой неизбежно. Мало, того, поссоришься - не увидишь ребенка или настроят против тебя 3) Автор собственница и неуверенная в себе дама с низкой самооценкой. Если женщина самодостаточная, то мужчина даже под выстрелом пушки не вернется к бж а вообще мелко это... женщина конкурирует с ребенком за деньги мужчины. А потом оправдывается. Стыдно за автора. Сорри
25 января 2022, 23:35
Не можешь - не лезь, как говорится.
26 января 2022, 13:04
вывод: наличие гусей и детей не связано. Но с детьми женщина хотя бы немного голову включать начинает. Корыстный интерес к мужчине или нет это другой вопрос. Есть самодостаточные, которые детей и себя содержат сами. Их крайне мало, но встречаются. Им мужчина нужен больше как поддержка и опора чем спонсор. Но повторюсь, единорога проще в центре Нск найти чем таких женщин
Гость
3 апреля 2022, 18:54
26 января 2022, 13:04
вывод: наличие гусей и детей не связано. Но с детьми женщина хотя бы немного голову включать начинает. Корыстный интерес к мужчине или нет это другой вопрос. Есть самодостаточные, которые детей и себя содержат сами. Их крайне мало, но встречаются. Им мужчина нужен больше как поддержка и опора чем спонсор. Но повторюсь, единорога проще в центре Нск найти чем таких женщин
Оба-на! Я единорог! 😆
25 января 2022, 22:27
Героиня, напиши Серёже местному Скорпику. Ему 40 и у него не было ни жены, ни отношений :)
26 января 2022, 10:21
Ваш комментарий отклонен модератором26 янв 2022 в 09:07 АК!26 янв 2022 в 08:33 самые большие траты она вешала на отца. это кстати обычная практика всех рсп. причём сейчас её бомбит от этого, а когда она сама будет рсп - она будет поступать то точно так же, и без бомбёжки. лицемерие и лживость женщин не знает границ. и еще забавно, что б/у "девушка" бомбит что сама выбрала б/у мужчину и теперь ноет
Гость
26 января 2022, 10:23
Ненавижу жадных, ты один из них..
26 января 2022, 10:44
Гость
26 января 2022, 10:23
Ненавижу жадных, ты один из них..
ненавижу меркантильных и алчиных женщин вы одна из них
Гость
26 января 2022, 11:23
26 января 2022, 10:44
ненавижу меркантильных и алчиных женщин вы одна из них
Тебе просто никто не даёт без подарков, вот ты и бесишься
26 января 2022, 07:49
как я писал раньше - разведенки как раз ищут мужчин без опыта отношалок, этаких глупых, легко манипулирует "нецелованных мальчиков", этотсамая вожделенная добыча разведенки таких легко ошкурить. причём тут действуют двойные стандарты бабы.. сама она разведенка с детьми и ты обязан их содержать, а твои дети ей нафиг не нужны. тоже самое качается и её родителей, как правило тёщи, отца там уже нет, или ушёл или умер. т.е. ты должен вкалывать на тёщу, вкалывать на её даче, дена будет требовать , чтобы ты уважал ек родителей, а вот для твоих родителей жена вообще ничего не будет делать, её семья это её мамка и её дети, а твои родители ей нафиг не нужны, ничего делать для них она не будет, как не будет и уважать пацаны, все в ЗАГС! там вас научат любви и взаимопониманию.
26 января 2022, 10:25
Господи, откуда вся эта чушь. Сколько вам лет? 15? Что за бред я сейчас прочитала. Причем этот бред в каждом вашем комменте. Полнейшая чушь.
26 января 2022, 10:39
26 января 2022, 10:25
Господи, откуда вся эта чушь. Сколько вам лет? 15? Что за бред я сейчас прочитала. Причем этот бред в каждом вашем комменте. Полнейшая чушь.
спасибо женщина что показали пример самой лживой подлой но все же самой любимой манипуляшки женщин. газлайт - это всегда коварно подло и лживо ясно, что честные женщины эту манипуляшку не применяют
26 января 2022, 10:39
26 января 2022, 10:25
Господи, откуда вся эта чушь. Сколько вам лет? 15? Что за бред я сейчас прочитала. Причем этот бред в каждом вашем комменте. Полнейшая чушь.
то что вы отбомбили газлайтом - означает что я точно попал в десятку
26 января 2022, 08:19
баба никогда не будет любить чужого ребёнка - это ей противно эволюционно. самка не будет заботиться о чужом детёныше, кроме случаев угрозы гибели, она может взять чужого детёныша, но в мире приматов это большая редкость. в случае нападения хищника, самка не будет защищать чужого детёныша, к тому же еще и бросит своего, спасая свою жизнь самец наоборот способен заботиться о чужом детёныше, потому что самцы поняли, заботиться и спасать надо всех, и своих и чужих, потому что эгоизм хорошо, а альтруизм лучше, потому что это хорошо для выживания и процветания стаи. так зародился альтруизм - понятие мира мужчин. в женщине альтруизма нет. а как я сто раз писал, древние модели поведения, сформированные за миллионы лет, бвли с нами в прошлом, будут сопровождать нас в настоящем и будущем. и от них не избавиться сейчас короткий миг человеческой истории
26 января 2022, 08:32
Мало того, некоторые самки ради нового самца даже согласны на то, что к их детям он будет относиться не очень хорошо.
26 января 2022, 08:49
АК!, во всех ваших постах согласен с вами
26 января 2022, 09:42
26 января 2022, 08:49
АК!, во всех ваших постах согласен с вами
я напраслину про бабу никогда не пишу
Гость
25 января 2022, 23:33
Кстати, знаю случай, когда двое детей остались при разводе с отцом.
26 января 2022, 07:56
пацаны, смело зеркальте бабе её отношение к тебе и твоим детям. как она относится к тебе так и ты относись к ней
Гость
26 января 2022, 09:27
Дамы с детьми, смело зеркальте отношение мужчин к вам! Мужчины РСП пошли вон, они даже не второй, а третий сорт на брачном рынке.
26 января 2022, 10:54
Гость
26 января 2022, 09:27
Дамы с детьми, смело зеркальте отношение мужчин к вам! Мужчины РСП пошли вон, они даже не второй, а третий сорт на брачном рынке.
согласен только подумайте - неужели вы сможете победить в войне против мужчин? :))))
Гость
26 января 2022, 12:53
26 января 2022, 10:54
согласен только подумайте - неужели вы сможете победить в войне против мужчин? :))))
Господи, кто ж Вас так обидел то? Столько негатива в адрес женщин...явно с таким как вы отношения не стоит выстраивать.
26 января 2022, 10:19
Ваш комментарий отклонен модератором26 янв 2022 в 09:30 АК!26 янв 2022 в 08:44 баба с прошлым всегда ищет себе мужчину без прошлого.
26 января 2022, 08:43
рсп не тащит все из прошлого брака в новый. она тупо тащит нового мужа в свой прошлый брак
26 января 2022, 08:37
минус отношалок с рсп.. он всего один - это всегда дно. потом когда дно достигнуто, она берет лопату и начинает копать.
26 января 2022, 08:25
женщина, даже если сама разведенка не потерпит если ресурсы (время деньги и внимание мужчины) которые как ей кажется, принадлежат только ей, УХОДЯТ НА СТРОНУ И ДОСТАЮТСЯ ЧУЖИМ ЛЮДЯМ поэтому каждый раз когда мужчина уделил внимание своим детям, уделил им время и потратил не дай бог на своих детей "её" деньги, мужа дома будет ждать недовольство скандал и вынос мозга. пацаны, вы че не знали об этом?? ну так все в ЗАГС, вас там научат. если не поймёте сейчас
26 января 2022, 08:13
а сколько неопытных мужчин ошкурили и уничтожили разведенки???
Гость
26 января 2022, 00:20
Все правильно, вот так будешь зарабатывать, жилье обустраивать, вдруг супруг отъедет в мир иной и все, придут его наследники от первого брака и будут на твое жилье претендовать и не факт что их батя вкидывал денег)))
25 января 2022, 22:25
Порой мужчинам везёт, что такая мадам сама ушла и не пришлось выгонять :)
26 января 2022, 07:08
В чём везёт? Она прибилась к нерасставшейся до конца семье, в чём её вина? На нём ведь табличек не было, дорожного знака: "Парковка запрещена"?
Гость
26 января 2022, 09:44
Это женщины не должны допускать таких ситуаций и не выскакивать замуж за первого встречного мужика-РСП,
26 января 2022, 12:45
Гость
26 января 2022, 09:44
Это женщины не должны допускать таких ситуаций и не выскакивать замуж за первого встречного мужика-РСП,
Вы так пишете как будто бы у женщин большой выбор. Многим женщинам даже мужики-РСП не светят.
26 января 2022, 07:51
давайте еще статью о минусы отношалок с разведенкой с приданным запомните пацаны, разведенки непригодны для отношений и семьи, это паразиты, любовь у них только на период демки, дальше она вопьется в тебя зубами, высосет все ресурсы и выкинет на теплотрассу, как пустой пакетик сока.
26 января 2022, 03:16
Я бы тоже не стала связываться с РСП - разведенным с прицепом. Ну, может, в том случае, если бы я была в аналогичном статусе, то, тогда и рассматривала бы таких мужчин. Или если бы вдруг съехала с катушек и влюбилась по уши (с трудом такое представляю, но мало ли). Но вот сейчас мне его прошлое и прицеп нафига бы нужны были? Детей я чужих не особенно люблю, да и своих не планирую. С посторонним ребенком находить общий язык и всё время видеть в нем тень бывшей жены, постоянно учитывать их потребности в семейном бюджете и планах - оно мне надо?
26 января 2022, 09:40
мужчины запоминаем и смело зеркалим бабам их отношение к мужчинам
26 января 2022, 16:25
26 января 2022, 09:40
мужчины запоминаем и смело зеркалим бабам их отношение к мужчинам
Зеркальте, мне-то что от этого. Ваше право. Могли бы меня об этом не уведомлять, лишняя информация.
23 августа 2022, 01:06
26 января 2022, 09:40
мужчины запоминаем и смело зеркалим бабам их отношение к мужчинам
Как хорошо, что тебя, болезного, заблокировали.
Гость
25 января 2022, 22:20
женщины в отличии от мужчин понимают что нельзя идти против своих интересов. женщина всегда знает что она делает и для чего! слова второстепенны! главное что хочет женщина в тот или иной момент, остальное не важно !
26 января 2022, 03:28
Всё в цвет, учитесь мужики ценить себя. Хотя бы на примере этой мадам.
26 января 2022, 09:35
вот бы мужчинам поучиться у баб прагматичности меркаинтильности и эгоизму :)))
26 января 2022, 09:02
Эмоциональные отношения детей и родителей разделяет жирная черта закона разумеется.. ЗАГС это не про любовь, это про то, как будем делить имущество детей и алименты после того, как любовь кончится. официально зарегистрированные отношалки регламентируются семейным кодексом рф, и там ни слова про люблвь. там про то, что ты мужло ей должен, а она тебе ничего не должна. поэтому баба, которая тащит мужчину в ЗАГС силком -, не доверяет и не любит мужчину, она требует ГАРАНТИЙ ОТ ГОСУДАРСТВА, что мужчина будет её обеспечивать, а если попробует сбежать - то репрессивная машина государства быстро отнимет у мужчины его ресурсы и отдаст их бабе.
Сущность русской женщины))
25 января 2022, 23:54
Слабые женщинки пошли, аленить не хотят совсем. То ли дело мужики - во силища!
26 января 2022, 08:10
пацаны, прочувствуйте всю лживость лицемерие и подлость женщин. ты должен любить и обеспечивать её детей от предыдущих половых партнёров, а вот твой дети женщине вообще на фиг не вперлись смело зеркальный бабе её отношение к тебе и твоим детям. и смотри как будет бомбить
26 января 2022, 07:57
нгс спасибо что опять раскрыли суть бабы и смысл отношалок не все пацаны еще прозрели. спасибо за помощь в моей работе просвещения мужчин
Гость
26 января 2022, 13:49
Какие пацаны, ты уже дедушка. Он все пацаны пацаны. Хватит молодиться.
Алиментщики им не нравятся. А кому РСП должны нравиться?
Гость
25 января 2022, 22:23
решение простое, семья распалась, до гроба каждый один
Гость
25 января 2022, 22:22
Это ладно у автора муж сам платил! А если бы как у меня - ты бы взвыла! Муж не всегда вовремя получает зарплату, я вовремя. У него карт нет, у меня есть. Догадайтесь с чьих доходов и карты оплачиваются алименты?
26 января 2022, 01:45
давно пора пересмотреть законодательство, алименты присуждают не разбираясь стряпая под копирку, у меня ребенок, тяну всю учебу на себе, да живет с матерью, она в свою очередь после 9 класса так мне и заявила пусть идет работать и тебе аллименты платить не надо будет, со скандалами доучились 11 классов, опять скандал пусть идет работать, хватит учится, но я настойчивый, пошли учится дальше всё оплачиваю я, и на меня еще и алименты повешали. Тупой закон дает много прав слишком женщинам и делает безправными мужчин.
26 января 2022, 10:51
ПЕРЕПИШУ. и буду повторять весь день Ваш комментарий отклонен модератором26 янв 2022 в 08:56 АК!26 янв 2022 в 07:26 от такого удара по семье и демографии Россия не оправится. Женщин вообще перестанут брать в жены и перестанут заводить с ними детей в США забастовка мужчин (отказ от семей, отцовства, детей и от американ дрим) за 10лет привела к тьму что только 7 мужчин, цитирую: "достаточно тупы, чтобы идти в "ЗАГС" обратка женщнам прилетит обязательно. вас не будут брать в жены, с вами ен будут строит отношения и с вами не будут заводить детей. женщины, нормальные, если вы еще остались. обращаюсь к вам: вместо, чтобы вместе с разведенками ненавидеть и гнобить "мужло", вам наоборот следует встать на защиту мужчин, семейных ценностей и выступать против антимужских законов. вас в жены брать перестанут, а СЕМЬЯ И ДЕТИ НУЖНЫ ВАМ. так от кого рожать будете, " девушки"?? от мигрантов, кавказцев, турков-аниматоров, от анонимных доноров или от палочки из леса? цель этих законов - уничтожение семьи, мужчин и русского народа!
26 января 2022, 11:31
я буду костью в горле всех, до тех пор пока жив моя цель - спасать мужчин от таких как вы
Гость
26 января 2022, 16:09
26 января 2022, 11:31
я буду костью в горле всех, до тех пор пока жив моя цель - спасать мужчин от таких как вы
Это ж как тебя обидели, что 4 года строчишь тут. Пошёл бы хоть дом построил (разумеется для новой жжженщины)..
26 января 2022, 14:09
Да уж, разведенец с прицепом - плохой вариант для свободной женщины, как ни крути. Или он подлец, которому плевать на своего ребенка, - такому даже руку пожать противно, не то, что жить с ним. Или он кучу ресурсов будет вбухивать в ту семью. Или он повесит на новую жену бытовое и эмоциональное обслуживание своего ребенка, если заберет его в новую семью. Исключения очень редки. Это надо очень сильно влюбиться, чтобы согласиться на такой вот бу вариант мужчины. А мужчине - очень сильно стараться, чтобы его второй раз не выставили за порог. Каждую последующую женщину еще сложнее заинтересовать и удержать.
Гость
26 января 2022, 08:34
Я тоже была в ситуациии с элементами, теперь могу только об этом мечтать. Так как первая жена умерла и я стала мачехой .
26 января 2022, 07:30
Просто не разорвал прошлые отношения и зачем повторно женился ! А она так быстро замуж выскочила не узнав все эти подробности ! Зачем любить чужого ребёнка, тоже не понимаю !
26 января 2022, 08:41
мужчина, если женщина заявляет, что не будет любить твоего ребёнка, то и ты отваечай ей тем же. как относятся к тебе. так и ты относится к ней..это справедливо
26 января 2022, 08:27
пацаны, давате накидаем минусы отношалок с разведками. кидай комменты !!
26 января 2022, 08:26
опять интересное дело. статья де про плохих мужыыыках развенках а зашквар опять на баб
26 января 2022, 13:47
Пусть найдет того, кто бросит своих детей. И совместных с ней детей потом так же бросит.