перейти к новости

За работу на митингах в Новосибирске полицейским полагалась премия в 28 тысяч

21 октября 2021, 14:15
Поделитесь своим мнением
Комментарии
632
Такими темпами потерпевшие скоро будут счета получать на оплату работы сотрудников полиции по их делам. А вообще. Конституция РФ. Статья 31 Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.
solov.llc@gmail.com Лучше звоните Солову, В действующей, между прочим, редакции.
Удав Каа, Повежливей, пожалуйста. Какие основы конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства - нарушало осуществление прав в этом случае?
Опять?!, Повежливей, пожалуйста
А когда всякие чинуши приезжают, и полиция вся стоит под кустами и вдоль дорог, им, полицейским, тоже такие премии отгружают, да? Кто оплачивает? Народ эти мероприятия точно не заказывает.
Это такое БЕЗЗАКОНИЕ, БЕСПРЕДЕЛ И ДНИЩЕ, что даже комментировать сложно.
21 октября 2021, 18:46
в чём суть беззакония? люди отработали двое суток в выходные и предпраздничные дни... вы же не захотите бесплатно работать
21 октября 2021, 14:22
ПОЗОР! ПОЗОР!
21 октября 2021, 14:21
Во как! Выясняется что сама полиция в лице "дубинкомахателей" крайне заинтересована в массовых антиправительственных митингах. Так прилично можно подзаработать!
21 октября 2021, 15:14
Шикарный бизнес-план: Организуешь охрану "порядка" от любых граждан (можно сразу от всех граждан охранять порядок). На бумаге рисуешь любую стоимость работы на эту охрану. Эти деньги берёшь из бюджета и кладёшь в карман. Подаёшь в суд на граждан (мол от них же охраняли порядок!), и возмещаешь сворованные деньги в бюджет.
21 октября 2021, 15:06
"– А кто такие эти полицейские? – спросила Селёдочка. – Бандиты! – с раздражением сказал Колосок. – Честное слово, бандиты! По-настоящему, обязанность полицейских – защищать население от грабителей, в действительности же они защищают лишь богачей. А грабят они нас, прикрываясь законами, которые сами придумывают. А какая, скажите, разница, по закону меня ограбят или не по закону? Да мне всё равно!
21 октября 2021, 19:15
Очень интересно...а если предположить что навальный и компания пришли к власти, то это изречение,не будет иметь отношение к полиции ? Жизнь устроена так,что власть всегда защищает себя, любая .
21 октября 2021, 22:15
Все так, но глядя в глаза наших либералов- понимаю, что они пойдут " на все". Если едросовцы еще допускают "демократию", то либералы будут сажать и сажать тех, кто думает совсем иначе.
21 октября 2021, 22:17
Как это по вашему, по либеральному " ну это же совсем другое".
21 октября 2021, 14:27
полицейское, жандармское государство.. унижать свой народ за счет этого же народа
21 октября 2021, 15:04
А никто и не приглашал их разгонять людей...кто нанял, тот пусть и платит.да и то это не справедливо...бг
21 октября 2021, 15:35
эскимос, а кто приглашал на эти митинги , чего эти штрафы не заплатит ?
21 октября 2021, 14:47
Дедушкаа, а ты когда работал, то что делал? Да людей бил внучок, людей! «Я просто выполнял приказ» во уже не прокатывает. Каждый должен ответить за содеянное
21 октября 2021, 14:21
Может в суде забыли упомянуть, кто заказывал охрану. Полагаю, кто заказывал, тот и платит. Помню, что полиция получает зп из наших налогов, или в данном случае их вызвали в частном порядке. Так пусть платит вызывавший. Напомните, выдуманную по ошибке дверь в квартиру женщине компинсировали ?
21 октября 2021, 14:23
Так это новый калмычик подкинули и идею
21 октября 2021, 16:59
Разгонять народ на деньги народа, а потом их требовать с организаторов которые по сути тоже народ. Это же надо дойти до такого маразма,
21 октября 2021, 14:40
Ингода мне кажется, что бесноватый художник все таки победил.
21 октября 2021, 14:52
А щёки не треснут от такого сыра?
21 октября 2021, 14:26
интересно...но такое чувство, что не дай бог, если возникнут какие то серьезные военные действия, за сколько рупий, эти бравые ребята встанут на защиту ротенберговских и сечинских активов и олигархической родины миллиардеров?? и встанут ли вообще...или мы увидим только их удаляющиеся пятки в пыли??...это ведь не беззащитных пенсов по башке лупить...
21 октября 2021, 15:36
Иск полиции к гражданам - это таки днище.
21 октября 2021, 14:34
Опричники жируют за наши налоги. В россии будущего каждый ответит. Бежать им будет некуда.
21 октября 2021, 14:37
Откуда возьмется эта "Россия будущего"?
21 октября 2021, 15:23
В таких приказах и демонстрируется, есть ли реальная поддержка у Путина в обществе сегодня, или есть только миллионы прикормленных и готовых защищать патрона только в обмен на сумасшедшие деньги.
21 октября 2021, 19:12
У меня вопрос если ООО МВД РФ частная контора и ей должны компенсировать граждане страны, за их работу. То с какого ООО МВД РФ кормит я с наших налогов??? Перестать их содержать за наши налоги.
21 октября 2021, 15:14
так вот куда мои налоги уходят. круто 😠
21 октября 2021, 22:26
А вообще идея хорошая, перевести всех полицаев на сдельную оплату труда. Сделать общий прайс на вызовы, обслуживание митингов, праздников, раскрытие преступлений, поимка бандитов и т.д. Уверен они сами будут ходит и приглашать на митинги всех желающих за недорого...
21 октября 2021, 15:43
У меня племяш в Росгвардии. Спрашиваю:Что делать будешь со мной,если выйду на митинг?Молчит.Власть опустилась ниже плинтуса.Хотя давно известно,что у власти ставка на силовиков,даже если кто в запасе,выплаты больше,чем обыкновенным пенсионерам.
21 октября 2021, 14:53
станет жарче обстановка, выплаты станут жирнее
21 октября 2021, 23:45
Губа не дура! Это противозаконно и антиконституционно!
21 октября 2021, 15:30
Тперь знаю, что 30 серебреников в пересчете на наши рубли - это 28 тыс.
21 октября 2021, 15:14
Можно узнать в какой ещё стране мира штрафуют за призыв к мирной акции на 22 тысячи долларов человека ? Кто это оправдывает, вам не стыдно ?
21 октября 2021, 16:40
Губа не дура .. Но сомневаюсь что они получили эту сумму в принципе, а не то что за день. Их руководство мож и получило....
21 октября 2021, 14:31
Но есть на свете ветер перемен, он прилетит, прогнав ветра измен. Распилит он, когда придёт пора, ветра разлук, обид и зла! 🎼🎶
21 октября 2021, 15:26
Предлагаю вычитать из их зарплаты такую же сумму в день за бездействие по обращению граждан
21 октября 2021, 16:52
Ладно хоть за швабры и контрацептивы щета не выставляют...такскать за счёт заведения.
21 октября 2021, 14:30
Проклятия отольются на будущих поколениях( ни что ни проходит бесследно. Это не просто как внушают в России, дали денежку - по кушал, потом......нет, всё имеет и другие последствия. Закон продолжательной и взаимозаменятельной
21 октября 2021, 16:03
Дно. Стыд и позор. Хотя эти слова для них, к сожалению, ничего не значат.
21 октября 2021, 18:49
кто ни будь верит что они на страже народа ? + не верю - конечно верю
21 октября 2021, 15:29
Да за такие премиальные........
21 октября 2021, 16:14
Щас очередь выстроится в полицейские записываться. Все в полиции, разгонять не кого, ляпота Несменяемость власти неизбежно приводит к ее не вменяемости.
21 октября 2021, 15:51
А сколько при выезде на жалобы соседей что в соседей квартире кого-то убивают?
21 октября 2021, 17:12
У Вовы много наших денег и просто так он не уйдет
21 октября 2021, 14:34
Эти космонавты думают что на землю не вернутся, нет их опустят на землю на жизню российскую
21 октября 2021, 14:35
А они доказали, что несанкционированные мероприятия произошли именно благодаря просмотрам ролика Ханова? А если бы этот ролик был снят гражданином, проживающим за рубежом, с кого бы они свои премии трясти стали?
21 октября 2021, 18:12
Ну с учетом, что большинство месячных пенсий по стране минимум в 2 раза меньше, получается что будущее для своей страны они еще не так уж и дешево продали.
21 октября 2021, 15:26
Тимур, пусть они выиграют этот суд. Это будет показательное судилище. Вы на этом больше заработаете. Наши местные дельцы от силовиков совсем их реального мира выпали.
21 октября 2021, 17:12
Давайте подадим всеобщий иск к полиции, которые проедают наши налоги и ничерта не делают для наведения порядка в регионе и города. За что их содержать этих прислуг режиму? Пусть возвращают налоги обратно в казну.
21 октября 2021, 19:29
Позор этой стране. Не страна, а днище ! Дуболомам, чтоб 28 000 сребреников, чтоб как Иуде встали.
21 октября 2021, 15:28
а кто-то премию реально получил?
22 октября 2021, 00:05
Пролистал комментарии,кроме парочки анонимных троллей молотящих откровенно глупые комментарии и создающих ветки в которых человек общается сам с собой,никто реально не одобряет происходящего.Ну вы не измените мнение народа к происходящему с помощью троллей-портянок.Ведь понятно,что нарушена Конституция и людям пытаются заткнуть рот,мало того, ещё и деньги пытаются за это взять.Вот он верх цинизма.
21 октября 2021, 16:26
А что не назначили премию по миллиону в день, зачем мелочиться)))
21 октября 2021, 15:11
Выдать всем премию на покупку забрала
21 октября 2021, 22:21
То есть теперь работу полицаев в выходные в "день города", Новогодние праздники, 9 мая и т.п., мы будем оплачивать из собственного кармана? Маразм крепчал...
21 октября 2021, 14:36
Ха ,Иуда дороже стоил.