А тут тебе никто не даёт - что ты аж в самару полетел?
Гость
15 января, 21:15
он из Магадана сюда прилетел, а потом полетел в Самару. Работает в авиакомпании. Ему где только не дают, я думаю. А если как в фильме, то можно и в Самару рвануть. Где по пьяни только не окажешься.
ну короче... вот правила перевозки в багаже.Алкоголь должен быть в заводской упаковке с этикеткой производителя. Так что прежде чем писать... погуглите хотя бы. спамеры.
Гость
15 января, 17:32
это чел сотрудник авиакомпании, по знакомству можно без правил
Гость
16 января, 15:51
Вожу самогон в пластиковой таре по стране сколько влезет, за границу согласно таможенным нормам, ни ращу не было вопросов про содержимое багажа
Гость
16 января, 20:17
Я лично... алкоголь перевожу... внутри организма!)))👈Мне...тара не нужна...и тем более.. этикетки производителя!)))👈
В ближайшей наливалке нашёл бы и пиво того самого завода и новых друзей.
Гость
16 января, 20:15
алкалоид...молчал бы уже...про свои пристрастия...к выпивки!)))👈
Гость
22 января, 22:26
такого не найти. говорю как чел, не один раз бывший в Самаре и данном заведении! даже то же Жигулевское, производства АО "Самарский пивзавод", но в кегах, уже сильно отличается по вкусу. А в киоске его по=старинке льют. Через трубку клистирную, самотеком, без давления. Даже в бидончик могут налить!, или 3-дитровую банку,- но в чужую тару не наливают!
Гость
15 января, 18:12
Зря читал. Время тратил
Гость
15 января, 18:27
15 мужиков собираются на НГ в коттедже, дарят другу другу подарки?? странная компания...
че странного? бабы с бабами тусят , мужики с мужиками. это ж не 90е. и всем хорошо.
Гость
15 января, 21:22
садятся в круг... ?
Гость
15 января, 21:31
"В Самару за пивом" (режысёр светлаков). 12 серий. ====== (почти как у Михаила Евдокимова - на паровозе в Барнаул.... за марганцовкой! пока рельсы свободные).
Гость
15 января, 17:08
и зачем нам этот низкосортный "юмор"?
Гость
17 января, 06:51
Это чо в рекламу Самарского пиваса целый завод вложился?
Гость
17 января, 07:31
Ерунду придумал.
Гость
16 января, 11:47
" На заводе-то пиво без газов и консервантов"
Оххахахахахахахаха))))
Ну откуда такое берется в их головах????)))))))
Смотря откуда наливать... С танков - не фильтрованное, мутное, маточное, плотное; С фильтрационного - фильтрованное, карбонизированное, может быть разбавлено (по технологии); С форфасов - готовое на розлив, не пастеризованное, фильтрованное. Чел взял уже готовый продукт в магазе, прошедший все стадии, скорее всего пастеризованное, и с газами и с консервантами))
Смотря откуда наливать... С танков - не фильтрованное, мутное, маточное, плотное; С фильтрационного - фильтрованное, карбонизированное, может быть разбавлено (по технологии); С форфасов - готовое на розлив, не пастеризованное, фильтрованное. Чел взял уже готовый продукт в магазе, прошедший все стадии, скорее всего пастеризованное, и с газами и с консервантами))
а ты типа...технолог пивного...Чапаев тебе в дышло!)))👈
Гость
15 января, 18:20
Господи, как скучно мы живём! В нас пропал дух авантюризма!
Гость
15 января, 21:25
"мы перестали лазить к женщинам в окна..." ===> мы лазили!
Гость
15 января, 23:59
короче, пилот или бортпроводники s7.
если бы не бесплатный перелёт, то никакого путешествия не было бы
Гость
16 января, 20:33
всё банально...баклан!))) Родственник продал со скидкой авиабилет.А родственник оказался бортпроводником!)))👈
Гость
15 января, 19:18
Было это в начале 2000-х. Приехали с коллегой по бизнесу в Ростов-на Дону. Заселились через знакомого в "Интурист" в центре. Пока то да сё, вернулись в гостиницу около 23-х часов - зато все проблемы решили, подписали договоры, решили поужинать пойти в ресторан. А там веселье в разгаре, короче - "местов нет!" Администратор предлагает, в банкетной аркаде накрыты столы на 18 человек для свадьбы - но клиенты позвонили и отказались! Что-то там не сложилось у них. Могу вас там посадить, а лишнее официанты уберут. Прошли туда, посмотрели-переглянулись, вид хороший на весь ресторанный зал и на сцену, где идёт "программа". А мы голодные и на кураже! .... "Хорошо столы накрыты! Нам нравится! А не надо ничего убирать!" И тААААкой праздник всему ресторану устроили! Только к 7 утра гости разошлись! Тут уж официанты и кухня с буфетом взмолились, что очень устали! До сих пор вспоминаем с удовольствием!
Гость
16 января, 13:54
Что за бреееедддд!
Гость
16 января, 16:35
Это НЕ ПРИКОЛЬНАЯ история. Грустно думать, что это может веселить людей
Гость
17 января, 09:30
Последний абзац и фото всё объясняют :) ну работает человек в с7, ну, скрытая реклама получилась.
Гость
15 января, 17:50
Ой, ну что вы все такие злые-то? Ну хорошая же история! Добрая и веселая. Парнишка и девчонку в Самаре своим неожиданным визитом порадовал, и сам взбодрился, и товарищей приятно удивил!)) А еще ВЫСПАЛСЯ!!!!!!!!! Счастливчик просто!
Гость
15 января, 20:47
100% сочинение и очень низкопробное сочинение. Так кто там родом из Магадана и рыбку привёз?
Дешёвая реклама пива.Тьфу.
Гость
15 января, 21:24
а подружка? тоже выспалась?.... зачем тогда всё это?
Гость
16 января, 20:37
Дуся,а где ты в Новосибирске видела доброту?)Отдыхай там ...
Гость
17 января, 21:07
Отправить всю компанию на СВО, там будут и развлечения и Новый год и пиво из Самары.
Если честно, то лучше не пишите такие посты, а то какой-то диссонанс в сознание. Одни с ума сходят в развлечениях, а мобилизованные жизнью и здоровьем жертвуют в течение последних двух лет, ни ротации, ни отпуска у большинства из них. А НГС пишет смотрите, как прикольно люди живут!!!
Гость
15 января, 17:18
2 Л на человека в багаже это только на международные ограничения? А во внутренний на борт с собой сколько жидкостей дозволяется?
Гость
17 января, 09:37
Да это враньё всё, чепуха. Скрытая реклама с7 - им щас надо, овербукинг у них, отмыться же нужно, репутацию восстановить )
Гость
15 января, 20:32
Хорошее там пиво.
Гость
16 января, 20:42
Жигули-Г...о,а не пиво...в Самаре!!!Как и здесь...на ул.Петухова,а не...!!!👈
крсавчик!
сразу видно, что парень на позитиве. и комания у них, наверняка, такая же.
Гость
16 января, 20:41
а ты...красавица ... хорошо смотришься...в красных труселях!)))👈
Гость
15 января, 18:46
За подснежниками лучше бы в лес сходил 😁а хорошего пива можно и в Новосибе взять!)) ну вот подружку конечно лучше из Самары😁👍🎅
Гость
15 января, 21:28
за Самару не скажу, не бывал! но вот в Нижнем Новгороде волжаночки огонь!
Гость
16 января, 20:43
Гость
15 января, 21:28
за Самару не скажу, не бывал! но вот в Нижнем Новгороде волжаночки огонь!
Балтика 9-Крутяк!)))👈
Гость
15 января, 18:06
Да он к подруге летал. А пиво - типа отмазки
Гость
16 января, 09:23
Позорище.
Гость
16 января, 10:23
Бедные соседи....
Гость
17 января, 12:16
В общаге в НЭТИ при Совдепии:
Очередь мыть пол некоему рыжему Феде. Принес ведро с водой, тряпку. Все лежит, час, два.
- Чо такое?
- Да рыжего очередь пол мыть.
Появляется через три дня: в деревню ездил к родителям
Гость
22 января, 20:52
Ахаха классная история!
Побольше бы таких.
Мне бы такого друга)))
Прикольная история! Молодец парень и пивка привёз и девушку поздравил. Красавчик.
Гость
16 января, 20:26
голубы....у неё... глаза!)))👈
Гость
16 января, 11:06
Надеюсь история правдивая. Мужик красава. Есть конечно вопросы у этой истории, но это мелочи. В новый год что только не случается.
Гость
16 января, 20:35
Да и не такое бывает...Я,в Крыму очутился .. хотя такое у меня в планах не было!)))👈
Гость
15 января, 17:38
А что больше не о чем писать?Ну ха-ха. А какого возраста пивунки? Поди с животами и " ведут здоровый обраэз жизни" Пример своим детям подают отрицательный если они вообще есть
Гость
17 января, 08:58
Да суть то совсем другая,он просто поехал на перепих.а что бы с пустыми руками не возвращаться купил пиво ,вот и все и придумал такую историю.
Гость
15 января, 20:17
У меня так бывший мусор пошел вынести, через неделю только вернулся
Сейчас-7°C
облачно, без осадков
ощущается как -12
3 м/c,
зап.
753мм 80%Новосибирец в Новый год улетел в Самару и вернулся с чемоданом пива