перейти к публикации
49 комментариев к публикации

В Новосибирской области в ДТП с тепловозом погиб водитель Toyota

7 сентября 2021, 13:51
"В Новосибирской области 50-летний водитель Toyota Corolla погиб от удара с тепловозом" Удар с тепловозом? Может быть удар об тепловоз или вернее "Столкновение с тепловозом" ? "Удар с тепловозом" от создателей , Двойного удара с ЖК ВанДамом
7 сентября 2021, 14:38
Даже мне, коренной англичанке, знающей русский язык лишь понаслышке, тяжело читать эти тексты... "погиб от удара с тепловозом", "водитель тепловоза"...
7 сентября 2021, 13:37
нгс, поправьте заголовок, у вас там вообще русские работают или иностранцы? позор какой-то.
7 сентября 2021, 14:12
да, я неправа насчет национальностей. просто русскоязычный (не обязательно русский) так не выразится. Это даже не неграмотность, это дислексия.
7 сентября 2021, 14:24
>погиб от удара с тепловозом нипонел, что на где стоял?
В Новосибирской области 50-летний водитель Toyota Corolla погиб в результате столкновения с тепловозом. Мне кажется, что так будет грамотнее. Не?
7 сентября 2021, 13:37
Главное, что штраф перед смертью успел оплатить. Соболезную близким погибшего.
Кто это пишет? "Удар с тепловозом"... Занавес.
7 сентября 2021, 14:45
Культурноавтономненький заголовочек...
Гость
7 сентября 2021, 13:34
Водитель тепловоза не не успел затормозить, он бы при всем желании не смог вы че несете) Там тормозной путь как остановки у автобуса если не больше
7 сентября 2021, 14:48
"погиб от удара с тепловозом" Кто посмел ударить водителя тепловозом?
Гость
7 сентября 2021, 14:26
А что комментарии про безграмотность ваших "журналистов"-то трусливо трёте?
Гость
7 сентября 2021, 13:49
Судя по заголовку произошло не ДТП автомобиля с тепловозом, а тепловоз сбил пешехода который имеет в собственности автомобиль тойота!
Гость
7 сентября 2021, 13:48
Багановский? 😐
7 сентября 2021, 13:38
Странно что тепловоз не успел остановиться. Королям дорог должны все и всегда уступать!
Гость
7 сентября 2021, 13:37
Никагда не панимал людей пытающихся проскочить перед носом у поезда! Даже если диарея то проще сбегать до кустов чем спеша пытаться проскочить перед составом.
7 сентября 2021, 19:20
Мужчина не уступил дорогу тепловозу. (Занавес)
7 сентября 2021, 13:36
Просто реакция стала не та с возрастом Всю жизнь выигрывал у тепловоза, не пристёгивался и - ничего А тут вдруг...
Гость
7 сентября 2021, 13:38
Машинист тепловоза, а не водитель.
7 сентября 2021, 19:11
Пока обнаружил только двоих идиотов, обвиняющих в попадание под поезд компанию "Тойота Моторс". Где-то еще унитазчик задержался... 😁
7 сентября 2021, 17:33
главное, что штраф успел оплатить
Гость
7 сентября 2021, 13:44
Он что, по помехе справа решил с тепловозом разъехаться?
Гость
7 сентября 2021, 15:44
Так и стоит перед глазами картина, тепловоз бьет водителя авто. Машина то хоть не пострадала? Сарказм для автора заметки. Родственникам и близким погибшего соболезнования.
7 сентября 2021, 13:48
И опять японский автопром. Посчитайте, сколько в неделю людей убивается в японских повозках.
Гость
7 сентября 2021, 14:34
Мужика подвела самоуверенность основанная на 15 летнем стаже, но что-то пошло не так и проскочить не вышло, либо он его не видел.
Гость
7 сентября 2021, 22:19
Гыы...Тепловозам нада уступать. Они большие и тяжёлые.
Гость
8 сентября 2021, 12:33
Шляются эти тепловозы непонятно где, не дают праворулькам нормально ездить.
Гость
16 октября 2021, 18:38
Если уж трамвай всегда прав, то тепловоз и подавно. Рефлексы убивают, берегите себя. Автор наберись опыта подавать новости, отвратительное чтиво
Гость
7 сентября 2021, 13:34
Необходимо обеспечить охрану переездов, чтобы подобного не было. Пострадавшему выздоровления.
Гость
7 сентября 2021, 14:43
Раньше всегда писали БОГАНСКОГО района, а не БОГАНОВСКОГО. Может я за изменениями не в правилах правописания не уследил....
Гость
7 сентября 2021, 13:33
Видимо тойотка сама поехала, неисправность в электрике. У япов это частая болячка.