перейти к публикации
121 комментарий к публикации

Новосибирец выстрелил из обреза в мужчину на рынке

Чем занимаются тгавников и ко?! Почему кругом беспредел?!
7 июня 2021, 00:59
"весёлый" у нас город.
7 июня 2021, 01:04
Какая-то дичь творится в городе в последнее время. Хоть новости не читай!
7 июня 2021, 01:12
Если что то то это оптимизация полиции в действии и росгвардия нас бережет.)
7 июня 2021, 07:29
Нью Чикаго, а пресс-служба МВД будет всегда опровергать информацию. Улицы нужно патрулировать и совершать обход территории, а не сидеть в кабинетах запершись и ловить на пл. Ленина последователей Лешки овального
7 июня 2021, 08:18
Куда мы катимся? В городе не чувствуешь себя в безопасности.
Нормально так накаляется обстановка.
7 июня 2021, 01:26
Микрорынок, киосок... Навеивает на нехорошую тенденцию в городе. То, что под окнами мебельного магазина "Эврика" торгуют фруктами и овощами граждане из ближнего зарубежья-абсолютный факт.
7 июня 2021, 01:36
Стрельба по согражданам набирает популярность...
7 июня 2021, 01:11
90е в прошлом, говорили они. стабильность, говорили они.
7 июня 2021, 05:34
"неизвестный выстрелил из предмета, похожего на обрез охотничьего ружья" - да не, из предмета, похожего на обломок кирпича. А может даже - из предмета, похожего на дохлую мышь.
7 июня 2021, 08:47
Напряжение в стране нарастает. Ситуация окончательно вышла из под контроля...
7 июня 2021, 06:28
Похоже у новосибирцев наступило летнее обострение.
Гость
7 июня 2021, 03:12
Повезло еще что артерии не задел. А то был бы жмур.
7 июня 2021, 01:08
Главное, не стесняются белым днём палить из пушки. Обнаглели, не иначе...
Гость
7 июня 2021, 01:12
Во она стабильность во всей красе.
Гость
7 июня 2021, 00:52
как сказал бы меланхолично Путин "это обычная пацанская разборка, а так у нас стабильность и безопасность, за счет громадного увеличения силовых структур"
7 июня 2021, 09:00
Неадекватов с оружием полно!
7 июня 2021, 00:54
Не Гусев случайно выстрелил, а выстрел произошёл самопроизвольно во время борьбы, в результате неповиновения и физического сопротивления нарушителя с полицейским.
7 июня 2021, 11:29
вот так пойдёшь в магазин за хлебом в наше стабильное время, а в тебя из за угла возьмёт кто-нибудь да и стрельнет, а дома сидеть - с голодухи можно помереть, ну куды бедному обывателю податься?
Гость
7 июня 2021, 01:10
А красного поршака случайно у стрельбуна не было? Мало ли.
7 июня 2021, 06:57
Да у нас интересные времена настали! Стабильность и духовность просто мучают граждан, отчего их иногда рвет разными поступками.
Гость
7 июня 2021, 03:22
наверно кто-то, кого весь этот "восточный базар", расцветший в городе при "красном мэре", достал "до края"
7 июня 2021, 11:37
а гражданин пострадавший случайно не азербайджанецй приехавший на недельку и оставшийся жить навсегда?
Гость
7 июня 2021, 03:02
Жизнь должна быть как в гетто чтобы народ лишний раз не выходил на улицы.
7 июня 2021, 10:32
Это всё соловьёв доводит до иступления зрителей зомбоящиков. Вот люди в приступе ватного экстаза и ненависти, сходят с ума. Давно пора запретить этих разжигателей ненависти.
7 июня 2021, 02:13
После войны осталась привычка бегать с наганом в лесу и пугать прохожих
В таких случаях надо показывать записи с камер или фоторабот. В ином случае - смысл от статьи, на ночь глядя?
Гость
7 июня 2021, 03:14
Хорошо что тех двух новосибирских маньяков поймали, но видать еще не всех!
Гость
7 июня 2021, 07:56
Да ладно, выстрелил, по-любому, случайно. И даже не в затылок. Даже заморачиваться не стоит.
Гость
7 июня 2021, 10:27
Название статье "подстрелил прохожего",прямо сезон охоты начался!!! Ужас!!!
Гость
7 июня 2021, 07:51
Это по гос-тв 90-ые в прошлом. В реальности они никуда и не уходили, спасибо владельцу дворца в Геленджике.
Гость
7 июня 2021, 07:10
Скоро это будет чаще случаться раз власть не хочет с автономиями бороться по закону
Гость
7 июня 2021, 07:42
а зачем полицию сокращают? Нам не хватает смелых,честных,отважных, как Гусев! Гусев-сибирский Че Гевара!
Гость
7 июня 2021, 01:14
Навалтный своими незаконными митингами вдолбил молодежи что закон нарушать круто, теперь вот пожинаем плоды. За каждый подобный случай ему нужно пару лет накидывать, тогда будет толк
Гость
7 июня 2021, 03:17
Сваливать нужно. Я уехал в Прагу, занят в гостиничном бизнесе, зарплата в €, питание и проживание бесплатно, каждый месяц остается 1500€, культурные люди, архитектурные достопримечательности!
7 июня 2021, 01:32
Для левого берега это норма, там всегда так
Гость
7 июня 2021, 09:38
"Сходил за хлебушком"(с)
Гость
7 июня 2021, 09:41
Страшно жить с такими новостями.
Гость
7 июня 2021, 14:29
Почему неверно выбирается цель? Сделайте это с Грефом, Поповой, а общем их много и на каждом не ошибёшься, народ только спасибо скажет.
Гость
7 июня 2021, 06:18
вот поэтому нужно разрешить простым гражданам иметь оружие, чтобы они смогли защитить себя. тогда может и порядок будет в стране
Гость
7 июня 2021, 09:13
Оружие оно тяготит - требует чтоб ты кого застрелил ! поэтому запретить и охоту тоже ! А у самураев есть слово опредение даже - типа выйти ночью на улицу и опробывать меч на случайном прохожем ! вот прямо как здесь .
Гость
7 июня 2021, 01:17
Мне нужно заработать на самые дешёвые китайские сланцы,поэтому я буду везде строчить бредовые фантазии
Гость
7 июня 2021, 09:10
ружья выдавать и оружие только на время охоты на пару дней !
Гость
7 июня 2021, 08:04
Сезон охоты открыт,а мужик не смог съездить уток пострелять!!!Вот теперь с горя и палит во все стороны!!!
Гость
8 июня 2021, 10:42
Какой национальности был мужчина? У нас же от этого зависит отношение к ситуации? Не Закон работает, а именно национальность. Кому то выгодно « раскачивать лодку» в многонациональном государстве?
Гость
22 февраля 2023, 01:28
Это где был и он хот живой?
Гость
15 мая 2023, 23:11
Правильно кроме дама везде опасно
Гость
7 июня 2021, 06:16
Надо уезжать из России в Испанию. Легче всего там получить легализацию статуса и образования.
Гость
7 июня 2021, 03:16
Ему наверное больно было? В задницу попали?