Почему Путин тайно сделал прививку от короны, что-то скрывает от народа?
Гость
24 марта 2021, 06:01
новости просто огонь. сделал-не сделал, не сделал-но пообещал, сделал?, сделал???, правда сделал? нет, не подтвердилось ещё, и тп. Да какая разница!? зачем людям знать про его состояние здоровья?! кому это интересно кроме его друзей ?!
Гость
24 марта 2021, 07:33
Для кого рассчитаны сказки этих двух сказочников?
Гость
24 марта 2021, 09:35
Лучше бы прививку от вранья поставил...
Гость
24 марта 2021, 01:51
Это знаменательное событие прошло как-то незамеченным у народа. Непорядок, надо это исправить вместе с рейтингами всенародной любви.
Вместо того, что бы тратить миллиарды на пропаганду прививок от короны, Президент Путин объявил, что сделал прививку. Теперь миллионы партитов сделают как путин. Экономия!
Верить Президенту РФ, это моветон. Он потерял уважение и веру в свое слово, когда говорил про то, что не будет менять Конституцию РФ, но поменял, когда говорил про повышение пенсионного возраста, что его не будет, а по факту повышение было.
"...мероприятие прошло тайно, без камер." ))) Кто бы сомневался. Сейчас запутинцы стройными колоннами попрутся в поликлиники за вакцинами -- раз сам царь-батюшка привился. ))) А царь-батюшка ржёт в бункере...
В странах "загнивающего" запада руководство стран было в числе первых, чтобы показать народу, что прививка безопасна. В России же прививку протестировали на народе, чтобы показать руководству страны, что она безопасна.
Ну да... Типа: я легко поднимаю штангу весом в тонну, но делаю это тайно, без телекамер...
Гость
24 марта 2021, 07:55
Как много обсуждали культ личности Сталина (после его смерти), как разрушали совдепию под лозунгами демократии, но стоило получить власть и все тут же вернулось на круги своя. Вы сами создаете культ личности очередного "вождя" своим неумеренным вниманием к его персоне и подобострастием, граничащим с лизоблюдством. Лично мне совсем не интересно, что он там себе поставил и куда, с кем отдохнул на выходных и состояние его здоровья. Как показала история России, незаменимых у нас в стране нет.
Да-да, охотно верим. Ведь Владимир Владимирович всегда говорит только правду и всегда выполняет обещанное. И постоянно обещает обещать еще больше. Бугагагаагааа.
ЗЫ: Пригожинские боты как всегда самые тупейшие комменты местных троллей вывели в топ.
Если линейно экстраполировать докоронавирусный тренд 2015–2019 годов, то аналитический показатель избыточной смертности в России за апрель—декабрь 2020 года (с начала пандемии), исходя из данных Росстата, составляет 360 тыс. человек, в том числе 96 тыс. в декабре. При этом официально умерших от ковида порядка 50 тысяч. Если считать, что избыточная смертность связана в основном с ковидом и/или с недоступностью медицинской помощи в следствии ковида(а с чем еще, крупных войн и стихийных бедствий не было) , то Россия одна из худших стран в мире по результатам пандемии.
Таков итог деятельности Владимира Путина и его правительства, почти полного отсутствия поддержки граждан и бизнеса в период эпидемии.
А ну ка НГС - замути опрос "Верите ли вы что Путин привился?" и посмотрим. Говорить - это не делать. Он говорил что не будет повышать пенсионный возраст, что не будет менять конституцию и что-то я смотрю что как раз все наоборот. отсюда делаю вывод что нифига он не привился.
Сейчас-5°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -8
1 м/c,
южн.
763мм 63%Владимир Путин сделал прививку от коронавируса