перейти к публикации
462 комментария к публикации

Мужчины без трусов

Гость
19 июля 2012, 00:41
меня возбуждает мужчина в джинсах и без нижнего белья. Сама люблю без него.Но женщинам сложней - это вредно. По поводу орального секса - правда)
19 июля 2012, 09:07
ммм интересная вы девушка
19 июля 2012, 09:07
Солнце А как можно разглядеть через джинсы, что белья нет??
Гость
19 июля 2012, 09:16
Солнце Лично я хожу в белье. Меняю - раз в неделю. Ношеное выбрасываю в мусорную корзину, а чистое - достаю из шкафа. Могу себе позволить!
Гость
19 июля 2012, 00:49
))))))))))))))))))) повеселила статья))) Мужчины, признавайтесь, есть среди вас те, кто реально трусов не носит? ))
19 июля 2012, 09:07
иногда
Гость
19 июля 2012, 09:12
Лично я ношу! А вы как думали? Могу себе позволить!
Гость
19 июля 2012, 09:15
да.....я только зимой ношу
Гость
19 июля 2012, 00:20
Без труселей, плавок как то неловко ходить. В них намного удобней. Особенно когда они анатомические, из натуральных компонентов. Ну и ладно шорты, но например надеть брюки от костюма без трусов - вообще странно. А вот когда надеваю сандали без носков, то явно страдает кожа на стопе, т.к. и мелкие камешки и грязь и пыль, все на ноги летит в сто раз больше, чем когда на ноге носки. Поэтому плювая я на стиль. Да и мозолей, когда в носках не бывает!
19 июля 2012, 09:47
как же бедные девушки ходят в сандалях открытых и без носков? ну а трусы из натуральных компонентов - это из "крапивного листа", что ли? :)
19 июля 2012, 09:59
Вот запарили уже к носкам прикапываться. Ну ладно, с шортами понимаю еще и никогда не ношу носки, ибо это удел маргиналов действительно. А вот когда сижу в офисе, да в сочетании со светлыми штанами - очень даже неплохо быть в сандалях и светлых носках. К сведению авторов статьи, ступня без носков как раз потеет куда больше, т.к. нет "дышащей" прослойки между ступней и поверхностью тапка. И как раз долго сидеть в сандалях гигиеничней при наличии носков.
Гость
19 июля 2012, 10:04
Да ладно, мы носим босоножки открытые, слацы, никакие камушки не попадают, пыль-да, оседает, но это вопрос гигиены. Так и скажите, что ноги лишний раз помыть лень и ногти подстричь. Эх, мужикиии...
Гость
19 июля 2012, 11:26
Люди не понимают элементарных вещей. При чем тут мода или не мода, когда есть общепринятые правила приличия? По тому, как человек одет, сразу видно его воспитание и уровень культуры. Приличные люди не наденут шляпу со спортивным костюмом, вечернее платье с кроссовками или строгий пиджак с пляжными шортами. Сюда же относятся сандалии с носками. Не хочешь пачкать ноги, страдаешь от мозолей? Можно надеть летние туфли и носки. Сандалии с носками выглядят так же нелепо, как трико с пузырями на коленках в сочетании с начищенными кожаными туфлями. Я, как девушка, однозначно проигнорировала бы одетого подобным образом юношу. Не потому, что зациклена на моде. А потому, что по такой одежде сразу видно, к какому кругу данный персонаж принадлежит, и характеристика выходит явно не лестной.
Гость
19 июля 2012, 11:52
мне прям легче стало, когда я понял что Вы меня оставите в покое из-за моих сандалек с носками
19 июля 2012, 11:57
Я уважаю Ваше мнение, и в каком-то смысле даже его разделяю. Люблю когда в человек все гармонично, и от "туфлей с трико" меня тоже воротит. Но вот судить о человеке по одежде, и так однозначно - не спешу. Мне не нравится, что он одел то-то и то-то - ДА. Но "следовательно, он принадлежит к кругу... " - это поспешно. Я сам знаю таких людей. Например, ученый, добрый и отзывчивый, но любит носить кеды с брюками, ну вот бзик такой, особенность - все, он теперь априори быдло по-вашему?
Гость
19 июля 2012, 12:09
Полностью поддерживаю девушку! Я с ней абсолютно согласна!!! Не могу смотреть на эти носки в сандалях, застегнутые рубашки, поло на все пуговицы... а также когда все это заправлено в шорты. Ужс просто.
19 июля 2012, 09:48
Напрягает столь самоуверенная и категоричная манера изложения своей точки зрения автором статьи. Ну а по поводу что и как выглядит "глупо" - неужели до сих пор есть люди, кого это реально волнует? Если ваша одежда явно не оскорбляет религиозные или этические чувства окружающих - что еще нужно? Лучше чувствовать свободу самовыражения, или жить в куче условностей под распиаренными ярлыками "мода", "тренд" и т.п.? Про сандали. У меня в офисе кондиционер (т.е. довольно прохладно) и дорогой ковролин, поэтому придя на работу я одеваю легкие кроссовки. До офиса я иду по жаре, поэтому в сандалях. Чтобы потом не сидеть в кроссовках босым (чисто физически не удобно), на мне носки. Автор, я глупо выгляжу? Или мне носки с собой в кармане носить?
Гость
19 июля 2012, 10:10
а почему бы не носить носки с собой? Вы же когда по жаре в них пройдетесь в сандальях, все носи станут пыльные и грязные, и вот потом вы в них в кроссовки залезаете
19 июля 2012, 10:14
Джемоед Носки надо носить в барсетке!!))))))))0
19 июля 2012, 10:21
я носки в сумке ношу. у нас холодно от кондиционера. но холодно только мне:(
19 июля 2012, 00:44
В середине 90-х одна молодая родственница, к тому времени уже три года прожившая в Германии, приехала погостить и привезла с собой подругу немецкую. Помню, что во время первой встречи, немка с удивлением смотрела на мои сандали, обутые на босые ноги, а потом ещё долго удивлялась, что у нас это вообще-то нормально. Потом уж я и сам убедился, что в Германии крайне редко можно увидеть "безносочный вариант", поскольку у них там это чуть ли не признак дурного тона. Не знаю, глупо это выглядит или нет, но непривычно - это точно...
Гость
19 июля 2012, 09:21
Satano. А вы когда в тайгу ходите, сменное бельё с собой берёте?
19 июля 2012, 09:49
а женщины в германии тоже ходят в сандалиях и носках?
Гость
19 июля 2012, 10:05
сахарок Там ходят кому как удобнее и не заморачиваются
Гость
19 июля 2012, 13:08
девушки давайте игнорить мужчин которые одевают носки с сандалями))))) или в ответ, например можно ноги и подмышки не брить...а потом так же говорить...кому не нравится пусть не смотрят)))))
Гость
19 июля 2012, 13:54
Мне думается, что если человеку комфортно, то и слава Богу. Сама ходила в шлёпках (не пляжных въетнамках) и носках. И пофигу на всех. А то кому-то там сделай хорошо, а сама мучайся. Да ну нафиг!
парни - давайте игнорить теток, которые навязывают нам свое мировоззрение
Гость
19 июля 2012, 14:38
оно и правильно...вот вылезет из мерседеса высокий голубоглазый блондин преподнесет огромный букет цветов,пригласит на Мальдивы..а на ногах сандалии с носками.бегите от него подальше .найдите вечно пьяного слесаря в сандалях на босу ногу...
Гость
19 июля 2012, 10:10
Носки снял и встирку, одел свежие, вот это гигенично, а "благоухать" пропитавшимися потом сандалиями наоборот.
Гость
19 июля 2012, 11:53
а вот 117 котят любят благоухающие сандали
Гость
19 июля 2012, 11:57
ну что ж ты бедолага весь день бегаешь что ли что потом благоухаешь...а как же на работе, неужели нет дрес-кода
19 июля 2012, 12:04
Нога будет в жару потеть и так и так хоть в носках хоть без, просто носки пот впитывают. А чтоб обутка не воняла, так сейчас для этого дела средств полно, дефицита уж лет 20 как нету;)
Гость
19 июля 2012, 09:32
Девушки без трусов - это ужасно! Я один раз увидел в автобусе такую и чуть в обморок не упал от ужаса. Сам я не ношу трусы, потому что мне подходят только семейные, величина прибора не позволяет носить стринги и плавки, а парашюты выгледят как бабкины панталоны. Так что лучше уж без белья.
Гость
19 июля 2012, 11:16
Мачо, ничего себе как повезло вашей девушке....а что если на заказ шить?)
Гость
19 июля 2012, 11:23
прикольно, конечно лучше, я тоже стринги и плавки вообще никогда не носил, а когда джинсы одеваю, подгибаю, чтобы в ширинку не упирался
Гость
19 июля 2012, 12:16
1 гость ой да ладно, еще скажи в трубочку заворачиваешь)))
Гость
19 июля 2012, 09:19
Вот интересно, как отнесутся мужчины, если женщины будут носить босоножки с носками?) Вряд ли это их а восторг приведет. По теме, каждое утро вижу на остановке юношу в голубом костюме с короткими штанами, белых туфлях и высоких черных носках, это что-то с чем-то
Гость
19 июля 2012, 09:52
мужчины не так зацикливаются на моде и о том как они выглядят, это только стильные парни которые хотят понравиться, и они действительно нравятся)))
Гость
19 июля 2012, 09:53
Я нормально отнесусь к девушке в босоножках с носками.
19 июля 2012, 10:13
ня Очень гармоничное цветовое решение - не придирайтесь)))))))
Гость
19 июля 2012, 09:48
Шорты всегда ношу без трусов, для меня это само собой разумеющееся. Джинсы - когда как, но летом в жару чаще всего тоже без трусов. Попросту свободнее и не так жарко. Летом если и ношу трусы, то в основном стринги. И да, я выбриваю интимные зоны, хотя про наличие/отсутствие воздушных прослоек не задумывался, пока не прочитал эту статью.
Гость
19 июля 2012, 10:38
О, май гад! Мужчина....стринги. Если еще и с носками поверх шлепок (сандалей))))) Кстати, мужчины, вы тут можете бесконечно долго доказывать, что с носками удобно, не натирает и т.д. 90% женщин считают это ужасным, остальные 10% видимо тоже не заморачиваются по поводу своего вида. И "полюби меня таким, какой я есть" и "это не главное" тут вообще не к месту. Вы же не восхищаетесь, например, лысыми девушками или с небритыми подмышками)
Гость
19 июля 2012, 10:42
"Стринги" и "мужик" имхо несовместимые понятия.
Гость
19 июля 2012, 11:13
чушь эти прослойки, у меня лично, если немного затянул с бритьем, пот с еще большей силой выделяется, и вот уж что факт, пахнет сильнее, потому и стараюсь брить чаще.
Гость
19 июля 2012, 01:42
Вот ходят женщины в босоножках без носков, или в страшно неудобных туфлях, тоже без носков, потом жалуются, что у них ноги болят и пятки трескаются. Не видел ни одного мужика, которого пятки трескаются, вот женщин с такими проблемами знаю много. А про трусы... Мы (коты) вообще, без одежды ходим.
Гость
19 июля 2012, 09:46
пятки трескаются не только от обуви, а оттого что кожа сухая, поэтому ухаживать надо за ногами, увлажнять и делать пилинги
Мариша как раз от увлажнения и пилингов она и трескается если вы не знали.
Гость
19 июля 2012, 11:34
Вы, коты, вообще в шубах ходите! =)
Гость
19 июля 2012, 09:20
Естественно в носках в сандалиях более комфортно, нога меньше потеет. Но выглядит ужасно, особенно, если носки чуть ли не до колена и шорты. А сланцы с носками - это вообще ужас-ужас. А вот как не носить белье я не знаю. Мальчикам проще, сейчас шортики делают, там внутри что то типа трусиков, можно без белья носить. А девочкам, особенно если в платьице. Не секрет же, что это самоочищающаяся система, немного выделений есть всегда, и куда им деваться, по ногам размазывать или о брюки вытирать. Фу.......
19 июля 2012, 10:03
ну так если стринги наденешь то тоже толку от них особого не будет
Гость
19 июля 2012, 10:23
А по мне так голые мужкие ноги - вот где ужас-ужас. Куда лучше, когда носки по колено. Главное, чтоб чистые и целые были.
Гость
19 июля 2012, 11:18
Леона, это только у вас наверно течет по ногам...я дома без белья хожу и сплю, у меня ничего не выделяется
Гость
19 июля 2012, 09:39
без носков в сандалях ноги натираются..поэтому носить буду .кажется это смешным кому-то или нет...
19 июля 2012, 09:52
Рокко: чтобы не натирали ноги, носите капроновые следики...
19 июля 2012, 10:25
а вы подберите те сандалии, которые не натирают! вот бы все девушки носили босоножки с носками...смеху бы было))
Гость
19 июля 2012, 10:49
Всегда было известно, что мужики слабее женщин!
Носить джинсы без трусов - это видимо у людей особый вид садизма. Я всегда ношу трусы. Даже сплю в них.
ничосебе...даже спите в них????? вот какой молодец!
19 июля 2012, 14:08
ну спать -то можно и без трусов...
Гость
19 июля 2012, 14:52
Я думаю,что снимать их иногда,будет не(лишним).)))))
Гость
19 июля 2012, 15:25
По этикету - обувь с открытым носом или пяткой носят на босу ногу.
Гость
19 июля 2012, 16:08
Можно ссылку на этикет? Кто автор?
19 июля 2012, 16:09
А-то блин замучали всех своими правилами приличия а в носках и сандалях все равно ходят...
Гость
19 июля 2012, 16:14
117 котят участник пока депутаты госдумы не внесут поправку в конституцию о "сандальках без носок" - не сниму носки - не дождетесь
Гость
19 июля 2012, 08:16
Думаю мало кто из комментаторов-мужчин признается, что ходит без нижнего белья. Хотя уверен, что таких тут немало.
Гость
19 июля 2012, 09:30
Делов-то! Я хожу без трусов. И мне нет никакого дела кто что об этом думает. До холодов ходил и буду ходить без трусов. И всегда в носках! Без носков - негигиенично.
19 июля 2012, 10:19
To jkh так вы и не зарегистрированы...вас никто и не знает)) а не гигиенично ходить только в грязных носках...а без носков вполне!
Гость
19 июля 2012, 10:39
Логика - отличная штука. Без носков - негигиенично, а без трусов - все ок. :-)
19 июля 2012, 00:10
Ну без трусов неудобно! "Оно" там болтается, натирается. Можно и присесть неудачно, прищемить чего....
19 июля 2012, 09:53
бедные мужчины, все время удивлялась как вы с ним ходите, болтается, легко больно сделать, а бегать наверное также тяжело как нам без лифчика, того и глядишь оторвется
Гость
19 июля 2012, 12:33
darjalla участник запомните пожалуйста самое страшное - это ЗУБЫ!!!!!!!!!!!!!!!!
19 июля 2012, 14:41
Одно другому не мешает!
Гость
19 июля 2012, 04:29
А у нас в Чикаго новая мода, молодые парни носят шлепанцы Nike, не сланцы, а такие с одной широкой полоской поперек с черными носками короткими, типа следиков.
Гость
19 июля 2012, 09:47
это что за шлепанцы такие???
Гость
19 июля 2012, 10:07
Мариша В магазинах продаются, у нас тоже есть
19 июля 2012, 10:55
обычные шлепки резиновые
19 июля 2012, 10:00
Ну не знаю, не люблю я мужчин в сандалях надетых на носки, правда это как-то очень глупо выглядит, сразу отправляет в детство - когда мамы так своих сыновей одевают. Я убеждена что нормальные мужчины (в моем понимании и по моей шкале нормальности) никогда не носят носки под открытой обувью. К вопросу о мнимой негигиеничности - врач в статье опроверг этот факт, я и сама все лето хожу без носков и слава богу никогда ничего не подцепляла и достаточно простого крема перед сном чтобы сделать кожу на ногах мягкой. К слову сказать та же депиляция женщинам наносит гораздо больше вреда чем вам хождение без носков. К вопросу об удобстве - женщины идут на более неудобные вещи в попытке быть красивее для вас, мужчин, а вы даже не можете простую вещь сделать - не позориться и не носить свои дурацкие носки которые на улице еще и грязными становятся от пыли и вообще вызывают отвращение своим видом.. Как я рада что мой муж это понимает сам и так не делает.
Гость
19 июля 2012, 11:50
а Вас и никто и не просит любить всех мужчин, особенно "надетых а носки"
19 июля 2012, 12:03
"дурацкие носки которые на улице еще и грязными становятся от пыли и вообще вызывают отвращение своим видом.." Когда босые ноги от пыли становятся грязными, это лучше?! ;) На них всяко сильнее видно.
19 июля 2012, 12:04
? это мое мнение и не более того, ваш комментарий не имеет смысла.
19 июля 2012, 10:30
На прошлой неделе в метро ехала...видела одну даму в красивом ажурном платье темно-синего цвета. Самой даме где-то за 50-55. К верхней части ее гардероба вообще вопросов не было...а вот внизу....черные носочки в сеточку и белые сандалии))) Вот это похуже, чем парень в носках и сандалиях.
19 июля 2012, 12:40
возможно, сандалии внезапно натерли ноги, а поблизости никаких других носков капроновых не продавалось. У меня так было пару раз. Да, неудобно мне было так в общественном транспорте ехать...казалось, все смотрят и че попало про меня думают.
Гость
19 июля 2012, 13:15
ха, не скрою и со мной был такой случай...правда я в следах капроновых была, которые ужасно терпеть не могу
19 июля 2012, 14:02
сахарок может так и бывает, но не в этот раз. Утро, час пик, все на работу едут. Я на такой случай всегда в сумочке ношу пластырь телесного цвета)
Гость
19 июля 2012, 11:11
Илья, ну и ходи без носков, что кричать об этом? я ношу носки с сандалиями, было бы у нас чисто на улицах, еще можно было бы подумать об избавлении от носков, а так, идешь и ноги все в пылище, это и не практично и не эстетично, на носках пыль не так заметна. так что бла бла бла статья
19 июля 2012, 12:03
где вы столько пыли то находите?))
19 июля 2012, 12:06
аха особенно не заметна пыль на белых(светлых) носках))) Ладно бы еще ноки хорошо постираны были, ато еще с прошлях стирок грязь не отпала)))
Гость
19 июля 2012, 12:28
ага, рассказывайте..на носках пыль вот совсем не заметна))))))
19 июля 2012, 09:09
Скоро вернемся к природе - перестанем совсем носить трусы, носки и прочие предметы одежды, чтобы было все естественно и все проветривалось. А что, с таким летом как нынешнее вполне можно себе позволить)))
Гость
19 июля 2012, 09:37
количество изнасилований средь бела дня в общественных местах повысится тогда
Гость
19 июля 2012, 09:51
mia - скорее понизиться. Будете удивлены, но чем более одеты женщины, тем более горячие и склонные к насилию будут мужчины.
19 июля 2012, 10:12
mia Изнасилования мужчин?? Бедные мужины)))))
Гость
19 июля 2012, 09:10
Тоже посмеялась с утра и мужу смс-ку написала с "диагнозом", который установили наши доблестные психологи )))) Муж не носит нижнее бельё как раз с периода армии, когда они по контракту ездили "защищать" Родину ))) Кстати, без белья там ходила немалая часть десантников ))) Эвона как да? ))
Гость
19 июля 2012, 11:21
Интересно, как связана армия с отсутствием нижнего белья. Честно, не вижу логической связи, просвятите, пожалуйста.
19 июля 2012, 12:36
Жена десантника, вы всю психологическую теорию разрушили, написав свой пост. в статье написано, что трусы для мужчины - это средневековые доспехи. А для десантника это тем более подходит. Т.е. чем брутальнее мужчина, тем более велика вероятность, что он носит нижнее белье (жесть!), а что может быть брутальнее профессии десантника?)
19 июля 2012, 14:33
Глупый Жора, сахарок за меня уже ответил ))))
Гость
19 июля 2012, 12:25
девушки, давайте тогда вообще устроим полный игнор мужчинам которые носят сандалии с носками....раз так уверяют что это хорошо пусть для себя тогда и носят...мы стараемся для мужчин выглядеть нормально...а они... ну или на крайняк, давайте и правда не брить ноги и подмышки..типа из той же оперы..кому не нравится не смотрите))))))
Гость
19 июля 2012, 15:06
равнозначные должны быть меры, я допустим брею, ну не ноги, это глупость мужику брить ноги, интим место и подмышки конечно же брею, носки носите, я не против.
Гость
19 июля 2012, 17:00
Ой, Мариша, хохотала от Вашего предложения... мужчины так и умерли с горя, что барышни депиляцию делать перестали. Главное, чтобы его барышня делала так, как ему нравится... А оставшаяся массовка может сходить с ума как ей нравится ))))
Гость
19 июля 2012, 18:11
Валяйте,Мариша...все-равно мужиков на всех не хватает - можете ходить как вам вздумается...
Гость
19 июля 2012, 08:25
Про носки "в конце концов, действительно, это выглядит нелепо…" Нелепо часто выглядит то, что ПРИЗНАЕТСЯ нелепым, а не является нерациональным. Многие просто натирают себе ноги в сандалиях, а носки позволяют обойтись без этих травм. Если кожа чувствительная, то предлагается, что ли, надевать и носки, и более закрытую и тяжелую обувь? В сандалиях всяко полегче, вентиляция и с носками лучше. Лето ведь, жарко - так что теперь, ходить действительно в сапогах или обклеиться пластырями. Очень "лепый" вид будет! Так что глупое это правило. И хорошо, что его стали менять.
19 июля 2012, 11:38
А как девушки в босоножках без носков ходят?Да еще в турсах, а жару, в лифчиках (часто поролоновых, чтоб побольше грудь казалась), да на каблучищах по 10 см?)))
19 июля 2012, 11:58
+1! А то некотрые ходят без носков, зато все в мозолях и пластырях. :)
Гость
19 июля 2012, 12:42
Олька участник ну так спросите у них, зачем они себя так мучают. я думаю комфортно всё должно быть
19 июля 2012, 09:34
И в самом деле! Уж очень много в наших мужчинах комплексов каких то,навязанных стереотипов.Ведь никогда не поздно начать новую жизнь: снять натирающие трусы и надеть защищающие носки,тем самым внести разнообразие в гардероб и бросить вызов общественному мнению и не нарушить баланс между женским и мужским началом.)))
Гость
19 июля 2012, 11:14
мне трусы не трут, не фантазируйте
19 июля 2012, 12:01
размер трусов надо свой покупать, тогда и тереть ничего не будет;)
19 июля 2012, 13:03
...значит, и не жмут, Диманыч. Нашли чем хвалиться. :)))
Гость
19 июля 2012, 13:52
Даже мужчин уже замучали этим трендом (сандалии без носков). А каково мне, девушке? Не могу ходить с босыми ногами, кожа мягкая и очень быстро грубеет, грязь буквально въедается за один рабочий день! Отмыть её уже невозможно, приходится счищать, страдает кожа стоп...
Гость
19 июля 2012, 14:42
ходите в носках. какие проблемы?
Гость
19 июля 2012, 15:28
Анна21.Предлагаю еще и каску носить,агрессивная среда,пыль,загазованность,как следствие секущиеся волосы.)))А если глобальней взять,комплект ОЗК,спасет от всего.Защита,так защита))))))
Гость
19 июля 2012, 15:32
Вы видимо на стройке работаете, а не в офисе.
Гость
19 июля 2012, 10:36
Я думаю, что сандалии-сандалиям рознь! Вот если говорить о таких сандалиях, как ессо и т.п. (типа спортивных), то если их носят с носками, то конечно как то не очень. А вот бавает такая кожанная обувь с дырочками типа как у детей в дет. саду, её тоже сандалиями зовут, то можно и с носками, т.к. там кожанная плотная стелька и их никак не постираешь. Без трусов- не гигиенично!
Гость
19 июля 2012, 12:24
о, да!!! только ессо и только с носками, в рабочие дна, потому что в офисе и с кондиционером, если без носок, то всё-равно прям липнут к ногам, а в носках такого нет. а в выходные, на прогулку или на бережок - без носок..
19 июля 2012, 14:42
вот единственный человек с кем согласен, сандалии сандалиям рознь. по мне так если носок закрыт и ты их носишь с брюками и носишь где-то в офисе то ясно дело с носками. если носок открыт и ты в них по пляжу идешь в шортах то без носок.
Гость
23 июля 2012, 11:12
1 гость, Вы такие ессо с носками и брюками в офисе носите??))) Andrej участник, А некоторые еще умудряются носить такие закрытые сандали с носками и шортами)))
Гость
19 июля 2012, 12:21
Мужики без носков внушают мне подозрение. Однозначно, это маргиналы, которым денег на носки не хватает или лень в магаз заскочить за парой носочков. Не надо уже свои бабские правила на мужиков распространять. Так скоро скажут а-ля шоперы-стилисты, что мужику стрёмно ходить без следочков или без колготок. И мы все, как попугаи, будем повторять?
19 июля 2012, 15:18
Не нужно утрировать, всё должно быть уместно. Носки уместны с ботинками, с туфлями, с кроссовками. Не уместны с сандалиями, вьетнамками. Никто из нормальных людей не станет носить галстук поверх свитера и доказывать всем остальным что они не правы, всем понятно, что носить лаковые туфли со спортивным костюмом - признак определенного сорта людей. Одежда о нас говори прежде чем мы откроем рот. Уверяю вас, наличие носков - не индикатор достатка.
Гость
19 июля 2012, 20:36
Одна всё-таки завелась! На полном серьёзе, причём. Она меня ещё и "уверяет". Мама дорогая! А я уверяю Вас (обычно пишу с большой буквы приобращении к незнакомым) - я Вас уверяю, всё это фигня, раз у Вас нет методов аргументации, кроме утрирования до полного абсурда.
19 июля 2012, 20:50
о, как! А вы достаток демонстрируете носками? Смешно... :))) Я понимаю еще хорошими часами, дорогими аксессуарами, но носками? :)))
Гость
19 июля 2012, 12:49
и вообще надо быть по-моему с ума сшедшим , чтобы в +35 носить джинсы, хоть с трусами , хоть без !!!! есть же юбочки, платья для девочек, и шорты, штаны из хб для мальчиков !!!
Гость
19 июля 2012, 13:16
есть специальные тонкие джинсы, легкие такие, летние. Вам показать?
19 июля 2012, 13:22
Ну-ну, в Средней Азии в жару в ватных халатах ходят - тоже сумасшедшие (слово пишется слитно)?
19 июля 2012, 14:09
я в такую жару, наоборот, что-нибудь с рукавом подлиннее одеваю и штаны какие-нибудь из легкой ткани. обгораю быстро. жалко кожу.
Гость
19 июля 2012, 15:02
Сижу в рубашке, джинсах, сандалях, носках и трусах. Пофиг мне на вашу "моду".
19 июля 2012, 15:39
сижу в туфлях и теплых ( не шерстянных!) носках. потому как дует кондиционер, мерзнут ноги и от этого тоже пофик на нашу моду. пойду домой - сниму носки.
Гость
19 июля 2012, 15:54
мода тут и рядом не стояла. есть правила приличия. в нросках и сандалях одновременно ходить нельзя!
Гость
19 июля 2012, 15:59
да ладно, мож тебе жилетку пуховую принести?
Гость
19 июля 2012, 09:11
Отстаньте уже от носков с сандалиями! Кому надо - пусть носят! Это же не со сланцами резиновыми и т.д. Ну в нашем городе - это гигиенично, вот именно, без носок ноги потеют и натирают, а с носками грязи меньше , пятки чистые, вот докопались! Мужчины, носите на здоровье! Нормальная, грамотная женщина на эту ерунду не обратит внимание, а кто обращает, у той все прицелы в жизни сбиты, приоритеты неправильно расставлены, а оно вам надо?
Гость
19 июля 2012, 12:24
Чувство вкуса либо есть либо его нет.. Большинству вообще не до этого...
Гость
19 июля 2012, 12:42
Если ваш муж или друг носит носки с сандалиями, это не значит, что это хорошо и нормально. А ноги мыть надо каждый день и раз в месяц на педикюр ходить, и все будет в порядке с гигиеной.
Гость
19 июля 2012, 13:44
читательПо Мне бы ваши проблемы. Учите тут людей тому, о чем сами заморачиваетесь - это ваши проблемы...
Гость
19 июля 2012, 11:34
Думайте о себе, о не о мнении окружающих! Если идете на деловую встречу-строгий стиль. А одежда для отдыха и прогулок именно ВАС должна устраивать. Да хоть полотенце на голову! Это только у нас так люди зациклены на одежде. Трудно искоренить в себе советское прошлое, когда все ходили в одинаковом. По себе знаю.
Гость
19 июля 2012, 12:24
Ну не знаю что тут трудно искоренять?! Моя бабушка, дедушка всегда придерживались хорошего тона в одежде... на них не повлияла серость советских времен. Бабуля вечно в модных, цветных юбках, и топах. Дед ходил в шляпе ( ну волос маловато стало к 80-ти годам), но сандали с носками не носил! Туфли или летнюю закрытую обувь- пожалуйста, но не сандалики и носочки))) Кстати одежду для отдыха и прогулок, я предпочитаю спортивного типа (чаще всего закрытую, дабы не травмировать мои пальчики, они созданы биться об угол холодильника или плинтуса) :)
19 июля 2012, 12:50
похоже и судите только по себе :)
Гость
19 июля 2012, 13:57
Абсолютно согласна! Смысл думать о ком-то кто тебя увидел и через секунду забыл, а ты ходи страдай...
19 июля 2012, 12:16
В носках и сандалях?Вот уж воистину-соседний колхоз,просит навоз).Носки при такой жаре,уже через час(фонить)будут.Что касается труселей,да без разницы,главное, чтоб хозяйству удобней было,если есть что прикрыть конечно.))))))
Гость
19 июля 2012, 15:04
носите хб носки, каждый день чистые, и ноги вымыты и фонить они через час и даже 8 не будут, у меня не фонят. а вот в сандалях, и пыль и пот, и первое еще проще налипнет после пота, вот где жуть.. так что, дамочки, не нра не смотрите. я не расстроюсь если какая фифа не смотрит, грошь ей цена. города уродует человека, урбанизация - зло, люди становятся слабее и зависимы от всяких глупых трендов
Гость
19 июля 2012, 15:47
Диманыч Конечно, вы же Диманыч, судя по нику вы и лаковые туфли со спортивными штанами носить можете, может быть еще и семки лузгаете в подъезде? нет? а по вашим словам складывается ощущение что да...
Гость
19 июля 2012, 15:55
Диманыч.А причем здесь трэнд?сандалии это открытая обувь и под носки не предназначена.Про(эстетический)вид сандали в носке ,вообще умолчим.Если сандали хорошие,из хорошей кожи,то в чем проблема их помыть,да и ноги за одним.)А мой ноги,не мой,когда за 30 давит,запах будет.)То то заходишь в общественное место,где народ в(тулупах),да в шлепках с носками,глаза немного(резать)начинает.)))
Гость
19 июля 2012, 13:18
Тем мужчинам, кто носит трусы и мучается. А может вам простро стринги одеть. И не жарко и сэксуально)
Гость
19 июля 2012, 13:50
Ну лично я летом так и делаю.
Гость
19 июля 2012, 15:33
ношу трусы, не мучаюсь стринги оставьте себе
Гость
2 августа 2012, 11:52
Ну к чему этот стрём ещё мужчинам предлагать, стринги-то? Их носить также негигиенично как и ходить без трусов. Ещё поди ежедневками пользуетесь? :)
Гость
19 июля 2012, 16:19
Господа, гламурные куры и женоподобные дизайнеры моды хотят навязать нам свою нелепую философию. Дожились, мужики ходят в обтягивающих брючках, стрингах или вовсе без трусов, бреют промежность и т.д. Что за культ сергеев зверевых? Я за классические семейные ценности, где женщина в одежде не выглядит как работница панели, а мужчина вселяет надежность и уверенность, а не гламурный чмошник без трусов.
Гость
19 июля 2012, 17:18
ну а про носки то где мнение, я чёто не поняла?
19 июля 2012, 18:12
пенсионерка гость А чего мелочится? По сути MrMorozzz гость написал верно. Поддерживаю :)
Гость
23 июля 2012, 02:10
Да, интересно было бы взглянуть на дам в сарафанах и кокошниках продирающихся в восьмерку на речном, расталкивающих конкуренток березовыми вениками и кадками с квашеной капустой. Так же согласен по поводу стринг и обтягивающих штанишек.
Гость
19 июля 2012, 17:07
Пишите уж сразу классическое "мужик должен быть могуч, вонюч и волосат". Можно подумать, мужчина без трусов не может вселять надежность и уверенность. ;)
Гость
19 июля 2012, 18:06
Не,не может...какие у него должны быть джинсы - не представляю...О__оКстати,мой трусы меняет минимум 2 раза в день.
19 июля 2012, 18:15
Д.Ш. гость Мужчина должен быть могуч, волосат и НЕ вонюч :)
Гость
23 июля 2012, 02:14
ля-ля-ля, вы со своими отроквенностями вгоните многих наших в краску. Мой приятель как-то мне говорил: "... от мужика должно пахнуть мужиком, а не дорогим парфюмом". Моя жена придерживается противоположного мнения даря мне разнообразные брызгалки. А я на работе, после поездки туда на велике, просто мою подмышки. Помогает.
Гость
19 июля 2012, 11:55
Трусы впитывают пот, и потому должны быть из хлопка. Складки между ног и кое чем преют сильно без трусов боксеров. Трусы просто необходимы. А зимой еще не дают отмерзнуть кое чему. А отмерзнуть может враз в мороз так как циркуляция крови в спокойном состоянии низкая.
Гость
23 июля 2012, 01:35
Вы бы уж конкретизировали "кое-чем" и "кое-чему", не совсем понятно, о чем речь...
23 июля 2012, 10:11
речь о голове! ведь именно там мы носим трусы!
Гость
19 июля 2012, 11:59
Ходить без носков, в открытых сандалиях, босоножках, могут позволить себе те у кого красивые пальцы на ногах, ногти в порядке, независимо от пола. Если у тебя проблемы с этим, то лучше сандалии с закрытым носком. Очень не привлекательно смотрятся кривые пальцы в открытой обуви.
23 июля 2012, 10:13
ходить без носков может позволить себе любой человек с ногами. кривые или прямые пальцы - какая разница? Вот неужто вам есть дело до моих пальцев? в жисть не поверю ))
23 июля 2012, 16:27
Аполлинарию Да еще как есть-то! Ногти в грибке, пальцы кривые, грязные... Фууу. Тошнит, честно. Идет такой и не чешется. А от него еще требуют без носков. Да не позорьтесь вы!
Гость
19 июля 2012, 12:57
А я иногда в такую жару и на улицу выхожу без трусиков)))
Гость
19 июля 2012, 17:19
Ох как жаль, написала а никто не отреагировал, какой стыд. Зато все знают что вы без трусов ходите...
Гость
19 июля 2012, 18:09
ОНа ж не написала,где ходит...чего реагировать-то?
Гость
19 июля 2012, 14:47
Вот интересно - закладываю в стиралку носки мужа и двух сыновей и думаю каждый раз - как хорошо, что они в носках ходят, еще и меняют их 2-3 раза в день, потому что пыли и грязи куча летом. Душ принять столько раз в день не получается. У дочери носки почему-то чистые остаются после 1 дня носки. Наверное, мои мужчины - очень активный народ! Ура чистому и свежему белью и носкам! Ура-ура современной бытовой технике!
19 июля 2012, 18:12
Это ж надо так... Они у вас в носках БЕЗ обуви ходят чтоли?
Гость
23 июля 2012, 01:48
Не передергиваёте. Здесь повествуется о конкуренции между душем и стиральной машиной. Для GZ: на каком режиме стираете, как много носков входит в ваш стиральный аппарат?
Гость
19 июля 2012, 22:57
Сегодня на улице обратила внимание - народ носит кроссовки на голую ногу.Трусов поди тоже нет.Это не понты,это все от бедности...
24 июля 2012, 11:46
О, да! Наличие носков - показатель сказочного богатства )))))))
Гость
2 августа 2012, 11:54
Я так понимаю стринги, мини-юбки, топики, шортики это тоже признак нищеты? :) А ещё есть всякие бриджи и прочая дребедень...
Гость
20 июля 2012, 11:13
Вот теперь иду по улице и думаю одеты на мужчинах трусы или нет.Неприятно даже думать,что на ком то нет нижнего белья
Гость
20 июля 2012, 15:19
Моник, разве это не возбуждает? ;)
Гость
23 июля 2012, 02:36
Трудно избавиться от мысли, что мы, люди, в сущности, прикрываем свою голыдьбу тонкими полупрозрачными тряпками, особенно летом, да еще стараемся делать вид, что ничего не происходит.
Гость
19 июля 2012, 00:12
Ерунда это про женское-мужское начало, просто негигиенично ходить без нижнего белья - и всё! Без нижнего белья ходят замарашки!
24 июля 2012, 15:14
У людей по-разному пачкается раз, можно чаще мыться два.
Гость
19 июля 2012, 08:00
Нас до конца не понимают Мужчины средней полосы, Когда последнее снимают «В вечерней близости часы»…
Гость
19 июля 2012, 14:08
Большой мегаполис, двенадцать часов, Мужчина! Постойте! Да вы без трусов!
19 июля 2012, 09:08
можно и без трусов ходить, если джинсы сидят идеально и их столько, что каждый день можно надевать свежепостиранные
Гость
19 июля 2012, 11:16
и примерно так раз в месяц покупать новые..
19 июля 2012, 13:32
=С носками все просто= Полностью согласен - проще не бывает. Главное удобство. Вариант в обуви в 20 и более сразу отпадает- остаются сандалии -шлепанцы итп. Если достаточно тепло -то без носков- если все же недостаточно значит в носках - все же намного удобнее ногам -чем в тех же кроссовках. Остальное (якобы некрасивый вид итп.) от лукавого...
19 июля 2012, 14:45
стопудово. как в мае одел сандалии так и хожу. Трусы и сандалии. всё! Ну ещё носки по мере необходимости )))
Гость
19 июля 2012, 18:05
Интересно,а никому в голову не приходило,что чулки-носки одевают потому,что супер-пуперская обувь тупо стирает ноги ,когда ты босиком?
Гость
23 июля 2012, 02:18
А вы товарищу Этикету это скажите. Ему-то наплевать на наши проблемы, раз говорит не носить носков в сандаликах, значит не носить ). Кстати, можно попробовать босиком ходить, если обувка ноги трет. Тут один мой приятель записался в группу, кажется босоногих, доволен. Говорит почувствовал наконец такую свободу, какую до сих пор не чувтсвовал.
19 июля 2012, 19:09
ну и темку забацали... пол-города теперь про трусы друг у друга спрашивают...
Гость
23 июля 2012, 02:23
Очень, между прочим, полезная тема. Я, так, раньше не знал, что носить носки и санадлии одновременно друг с другом - сплошной моветон. Теперь же вооружившись новым знаниему, буду иметь ввиду, одевая шлепки повер носков.