перейти к публикации
63 комментария к публикации

Новый туалет поставили посреди тротуара в Новосибирске

13 мая 2023, 18:11
Да что вы, он просто выпал из Камаза доставки.)
13 мая 2023, 17:47
И это тротуар называется? Мдаааа. Красные в очередной раз удивили.
Да на дороге прям надо было! "Подрядной организации".
А мне кажется , учитывая состояние "тротуара" и "газона" он поставлен в самом правильном месте и отлично гармонирует с окружающей действительностью.
14 мая 2023, 12:34
Я в упор не вижу тротуара под туалетом.
13 мая 2023, 17:54
Пейзаж такой стремный, что этот сортир его даже украсил.
Текущий туалет посреди тротуара-это же так величественно)) ну а в самом деле, по нормальному поставить не догадались?
13 мая 2023, 17:51
Так эти "весенние ручьи" - из него? Так романтично. Что ж, какой город, такие и ручьи. Текут ручьи Сплошной мочи...
13 мая 2023, 18:26
Это надо к мэрии поставить ,да не один.
13 мая 2023, 18:18
...я предлагаю сооружение слегка наклонить. И уже не ездить в Италию.
Гость
13 мая 2023, 17:45
Красивый пейзаж для очередной психоделии Терри Гильяма
Гость
13 мая 2023, 17:44
Ну премии уже выписаны, награды получены, комиссии созданы, деньги освоены, чиновники у нас просто блеск
13 мая 2023, 20:05
Новость дня. 🙃
Гость
13 мая 2023, 17:30
на дорогу надо поставить.
Гость
13 мая 2023, 19:14
Вот бы возле мэрии на тротуар поставили...
13 мая 2023, 21:28
А в мэрии таланты, так написать надо уметь).
13 мая 2023, 18:00
на остановке у Железнодорожной 2 тоже самое
Гость
13 мая 2023, 17:39
Так я чёт не понял так где её место то!? Мэрия когда отвечает она сама хоть может выполнить так как пишет, ведь ничё же не понятно!? Это если бы человек ночью мне сказал: " ...смотри как темно, аж звёзд не видать, но зато как солнце светит ярко, аж глаза слезятся от пыли". "...специалисты..." из мэрии вы что употребляете перед написанием таких ответов!?
Гость
13 мая 2023, 17:40
Кто-то решил отличиться и переплюнуть свершения депутата Каверзиной. Все сразу обратили внимание.
Гость
13 мая 2023, 19:00
Весь Новосибирск в одном фото! 👍
На Монументе Славы такую поставьте вместо снесённого капитального здания старого туалета. И будет вам респект и уважуха.
Гость
13 мая 2023, 17:42
Адреса, фамилии, явки.
Гость
13 мая 2023, 17:47
Скрепно стоит. Нужно еще попа пригласить.
14 мая 2023, 10:56
Хуже не стало!
14 мая 2023, 12:28
Какая грязь кругом. Асфальта нет, травы нет, кругом пыль, мусор и точечная застройка на заднем плане.
Гость
13 мая 2023, 18:03
Видимо, мэрия как не работала нормально, так и не будет. Сколько будет ск на это глаза закрывать то еще?
Гость
13 мая 2023, 18:05
Надо сустава туда и отправить на экскурсию, в этот самый туалет, с поносом. Сразу уберут
Гость
13 мая 2023, 18:04
Видимо места получше не нашлось, для такого убого туалета, надо чтобы все на него смотрели
Гость
13 мая 2023, 18:16
«Стоит прямо посреди тротуара»: новый туалет поставили на пути пешеходов на Ленинградской — как оправдались в мэрии ... Новосибирцев научат тренировать мозги по американским технологиям — для чего это нужно = Я думаю эти две новости надо объединять в реальности.
Гость
13 мая 2023, 20:37
Нет туалета ПЛОХО поставили туалет ОПЯТЬ ПЛОХО не там видетили поставили!! люди сами не знают чего хотят!!!
Гость
13 мая 2023, 23:20
Господи, что они там курят(((
Гость
14 мая 2023, 03:41
Стоит уже пол года! И только сейчас заметили?! 😂
Гость
14 мая 2023, 08:44
Скорее всего там расположен канализационный люк. А то что там что-то бежит виноват не туалет, а писающий. Зайдите в туалет по трассе, там все засрано. Тоже виноваты чиновники. Люди такие.
Гость
14 мая 2023, 10:36
Это позор!! Мэр о чем думает? На конечной Лазурная тоже воткнули туалет рядом с остановкой, теперь из троллейбуса тебя высаживают в туалет, расстояние 0,5 метра. Кто работает в этой организации, вредители???
21 мая 2023, 22:30
хороший повод сменить власть, нет?
13 мая 2023, 18:29
Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить: У ней особенная стать — в Россию можно только верить. Вперёд, Россия, весь мир поставим на колени!
Гость
13 мая 2023, 19:04
и-сможем повторить
13 мая 2023, 19:52
такие ставят для рабочих, когда рядом стройка, НГС опять косячит?!
Гость
13 мая 2023, 17:49
Это абостракт какой-то
Гость
13 мая 2023, 18:38
Нет туалета - возмущаются. Поставили туалет, опять возмущаются. Посылаю лучи добра и поддержки городским службам ответственным за установку туалета.
Гость
13 мая 2023, 19:06
в Дербенте посреди тротуаров стоят мусорные баки "лицом" к дороге, тоже жесть!
Гость
13 мая 2023, 19:27
Это Территория губернатора и мэра с главами района и коммуналки.
13 мая 2023, 22:33
Это ещё снег растаял, он всю зиму стоял в наклон градусов на 20 и пользоваться им точно было не возможно, я даже слышал его.
Гость
13 мая 2023, 22:44
Специалисту Мэрии ! Столб рекламной конструкции по средине тратуара стоит несколько лет Крылова 7 !,,, рядом выход из метро . И всем специалистам Мэрии по барабану
Гость
13 мая 2023, 23:26
Это где такое чудо ассенизации поставили?
Гость
13 мая 2023, 23:33
Поставить туалеты на каждой остановке общественного транспорта в Новосибирске, надо город превратить в один сплошной туалет.
Гость
14 мая 2023, 00:53
Нет слов
Гость
14 мая 2023, 02:21
Вот и хорошо, далеко бегать не нужно - прихватило, вот вам и пожалуйсто заходите! Всë как у нас в Германии.
Гость
14 мая 2023, 07:17
О происходящих аномалиях в головном мозге чиновников, удивляться не стоит. Более умных и опытных, чем господин, по национальности "чиновник" или "депутат", встретить трудно на пределах нашей необъятной им страны!
Гость
14 мая 2023, 08:27
а че такова
Гость