Так я чёт не понял так где её место то!? Мэрия когда отвечает она сама хоть может выполнить так как пишет, ведь ничё же не понятно!? Это если бы человек ночью мне сказал: " ...смотри как темно, аж звёзд не видать, но зато как солнце светит ярко, аж глаза слезятся от пыли". "...специалисты..." из мэрии вы что употребляете перед написанием таких ответов!?
Гость
13 мая 2023, 17:40
Кто-то решил отличиться и переплюнуть свершения депутата Каверзиной. Все сразу обратили внимание.
Какая грязь кругом. Асфальта нет, травы нет, кругом пыль, мусор и точечная застройка на заднем плане.
Гость
13 мая 2023, 18:04
Видимо места получше не нашлось, для такого убого туалета, надо чтобы все на него смотрели
Гость
13 мая 2023, 18:05
Надо сустава туда и отправить на экскурсию, в этот самый туалет, с поносом. Сразу уберут
Гость
13 мая 2023, 18:03
Видимо, мэрия как не работала нормально, так и не будет. Сколько будет ск на это глаза закрывать то еще?
Гость
13 мая 2023, 18:16
«Стоит прямо посреди тротуара»: новый туалет поставили на пути пешеходов на Ленинградской — как оправдались в мэрии
...
Новосибирцев научат тренировать мозги по американским технологиям — для чего это нужно
=
Я думаю эти две новости надо объединять в реальности.
Гость
13 мая 2023, 20:37
Нет туалета ПЛОХО поставили туалет ОПЯТЬ ПЛОХО не там видетили поставили!! люди сами не знают чего хотят!!!
Гость
13 мая 2023, 23:20
Господи, что они там курят(((
Гость
14 мая 2023, 03:41
Стоит уже пол года! И только сейчас заметили?! 😂
Гость
14 мая 2023, 08:44
Скорее всего там расположен канализационный люк. А то что там что-то бежит виноват не туалет, а писающий. Зайдите в туалет по трассе, там все засрано. Тоже виноваты чиновники. Люди такие.
Гость
14 мая 2023, 10:36
Это позор!! Мэр о чем думает? На конечной Лазурная тоже воткнули туалет рядом с остановкой, теперь из троллейбуса тебя высаживают в туалет, расстояние 0,5 метра. Кто работает в этой организации, вредители???
Это ещё снег растаял, он всю зиму стоял в наклон градусов на 20 и пользоваться им точно было не возможно, я даже слышал его.
Гость
13 мая 2023, 22:44
Специалисту Мэрии ! Столб рекламной конструкции по средине тратуара стоит несколько лет Крылова 7 !,,, рядом выход из метро . И всем специалистам Мэрии по барабану
Гость
13 мая 2023, 23:26
Это где такое чудо ассенизации поставили?
Гость
13 мая 2023, 23:33
Поставить туалеты на каждой остановке общественного транспорта в Новосибирске, надо город превратить в один сплошной туалет.
Гость
14 мая 2023, 00:53
Нет слов
Гость
14 мая 2023, 02:21
Вот и хорошо, далеко бегать не нужно - прихватило, вот вам и пожалуйсто заходите! Всë как у нас в Германии.
Гость
14 мая 2023, 07:17
О происходящих аномалиях в головном мозге чиновников, удивляться не стоит. Более умных и опытных, чем господин, по национальности "чиновник" или "депутат", встретить трудно на пределах нашей необъятной им страны!
Гость
14 мая 2023, 08:27
а че такова
Гость