Мероприятие провели. А вот про дороги и гололед хотелось бы у них спросить, когда порядок будет. Пока доберешься,все ноги повыкручиваешь,в самом парке и то гололёд.
Гость
18 марта 2023, 19:41
А зачем им этим заморачиваться? Плебс молчит - всё его устраивает, готов терпеть бесконечно)
Ну возьмем 1700 человек. От населения в 1,7 млн это 0,1% целых.
При полной гарантированной безопасности, раздаче флагов и слонов, административном ресурсе.
Чет на поддержку в 80% не тянет.
Не забывайте, у нас патриотизм на хоз.расчете, есть бабки, есть "патриотизм", продолжить предложение труда не составляет.
Гость
18 марта 2023, 18:06
😂😂😂 Что ты совсем обратное лопотал, когда тебе в 2021 году писали, что в поддержку выкормыша пентагона, вышло 150 одурманенных антироссийской пропагандой человек ❗️😂
😂😂😂 Что ты совсем обратное лопотал, когда тебе в 2021 году писали, что в поддержку выкормыша пентагона, вышло 150 одурманенных антироссийской пропагандой человек ❗️😂
Гость, у них это другое)))) они даже за деньги не могут собрать маргиналов, поддерживающих нату
Шампанское подорожало на 41%, шампуни на 20%, трамваи-метро на 4-7%, электричество на 9% + в четвертый раз подорожали лекарства на 9,7% - чему радоваться?
Шампанское подорожало на 41%, шампуни на 20%, трамваи-метро на 4-7%, электричество на 9% + в четвертый раз подорожали лекарства на 9,7% - чему радоваться?
радуемся что социальные пенсии подняли на 3,3 % )))
Шампанское подорожало на 41%, шампуни на 20%, трамваи-метро на 4-7%, электричество на 9% + в четвертый раз подорожали лекарства на 9,7% - чему радоваться?
Трамваи и метро, автобусв не на 4-7 считать учитесь. 15-20%
Хотите сказать, что их притащили на аркане? Или расстреляли, если бы не пришли? Ведь можно было в этой ситуации не продавать свою совесть, конечно можно, если бы каждый, кого принудили, подумал и понял, что от него многое зависит.
Хотите сказать, что их притащили на аркане? Или расстреляли, если бы не пришли? Ведь можно было в этой ситуации не продавать свою совесть, конечно можно, если бы каждый, кого принудили, подумал и понял, что от него многое зависит.
И что от них зависит? Белиберду какую–то написал.
Гость
18 марта 2023, 17:22
Сажень в кустах:
Нет, не буду праздновать, я и до 2014 кое как сводил концы с концами, а после в полунищету свалился, ни у детей будущего, ни у меня пенсии...
Гость
18 марта 2023, 17:29
До 1999 года жил припеваюче?
Гость
18 марта 2023, 17:36
работать не пробовал? или блатные летом не работают, а зимой холодно?)
работать не пробовал? или блатные летом не работают, а зимой холодно?)
пробовал в отличии от тебя бот
Гость
18 марта 2023, 18:51
У нас же запрещено законом собираться курсами, корона ещё жива. Очевидно это собрание проплачено. Иначе там было бы тысяч 50-100 народу минимум. Получается все это дело поддержало меньше 0,1% населения. Даже меньше чем у Начального на митингах в Новосибирске.
Гость
18 марта 2023, 17:48
а локоть то что выступал,КПРФ против же действий Путина раньше была,к чужой славе примазаться
Видимо, все пришедшие стали владельцами виноградников Массандры. Иначе чего эта голытьба празднует?
Гость
18 марта 2023, 18:01
И сто на эта Крымская весна, когда живем в такой грязи. Локоть не там выступать должен, а перед судом должен отчитываться за свои деяния, одна только развалившаяся через полгода после капремонта улица Станислвского чего стоит.
Гость
19 марта 2023, 08:24
Гость, ну а чего ты в грязи живёшь, убраться в своём доме и рядом с домой не можешь что ли? Все ждёшь, чтобы слуги за тебя это сделали...
Да ты бездельник!
У тебя все виноваты, кроме тебя самого
Гость
18 марта 2023, 17:25
Как же наколола Украина Россию, скинула баласт. куда деньги уходили, теперь, сделала большой шаг к европейским зарплатам и пенсиям. А Россия в нищету скатилась. Вовремя, США, подсказали им этот план.
Гость
18 марта 2023, 17:27
шаман, расставь мысли по полочкам...
я вижу, что у тебя подвижки в лечении позитивные.
Гость
18 марта 2023, 17:28
а вот и сказки с окраины подъехали..
Гость
18 марта 2023, 18:09
Гость
18 марта 2023, 17:28
а вот и сказки с окраины подъехали..
На твоей окраине ямы по локоть.
Гость
18 марта 2023, 18:12
Вся страна превратилась в сумасшедший дом.
Гость
18 марта 2023, 18:25
Потому что нормальных выгнали со всех значимых должностей.
Ну да, ну да. Центр же только для "правильных" митингов. А для митингов типа "против повышения тарифов жкх" - сельская площадь где-нибудь в Уганде. Тут вам не франция.. или вы захотели, чтобы у вас было, как в европе?!
Позорище. Трусливое позорище.
Гость, толмачевское шоссе - это уже область, там, скорее всего, федералы за дорогу отвечают
Гость
18 марта 2023, 19:07
Я самый типичный сибиряк, после рабнедели меня фига из дома выгониш, какие я спрашивая флаги? это самые настоящие бездельники, вату катают всю неделю им нечем занятся, и вот в субботу взяли по флажку и пошли кучковаться. Всех за тунеядство привлеч. Это я написал предельно корректно.
Гость
18 марта 2023, 20:23
Гость, нееет зачем ,,привлечь"? В вагоны прямо с площади! И в Украину! патриоты же!
Гость
18 марта 2023, 19:10
Господин военком на выходе должен стоять, и вручать им приглашение за вождя ехать к мобилизованным, кто картоху может чистить, кто че, смотри сколько желающих, или это те кто только готов флагом махать, а делать кишка тонка? трУсы!!!!!!
Гость
18 марта 2023, 20:21
Гость, Вот где все ПАТРИОТЫ собрались!!! Всех сразу в вагоны и ,как они орут- РОДИНУ ЗАЩИЩАТЬ В УКРАИНУ!!!
Гость
18 марта 2023, 17:47
- Мань! Иди сюда скорей! Глянь сколько крепостных!
- Ого! Целых "больше тысячи" холопов, с клеймом на щеке - как полагается. А на лбу наверное инвентарный номер.
Гость
18 марта 2023, 17:51
оксанк, иди сюда, смотри все скачут...
а мы пока в дубае подождем, пока уляжется, да еще и денег переведем вагнерам.
2 000 из 1 625 000 (население Новосибирска) человек - это 0.1%.
0.1 процента людей с одинаковыми флагами рады воссоединением с Крымом? дискредитацией попахивает, товарищи, опасно
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -7
4 м/c,
ю-з.
756мм 86%СРОЧНО
Реакция новосибирцев на стоимость продуктов
Новосибирцы собрались в Центральном парке отметить «Крымскую весну»