перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Новосибирске умер главный редактор «Радио 54»

8 декабря 2022, 11:51
Человека этого к сожалению не знаю, но радио хорошее. Спокойное, доброе, приятная музыка, без тупых шуток и мало рекламы. Всегда в машине насторена волна Радио 54. Светлая память его создателю.
8 декабря 2022, 11:34
Толя, светлая память тебе😢
8 декабря 2022, 11:33
Как раз после "ребрендинга" (какое гадкое слово) - прежнее доброе радио "Слово" стало обычным ширпотребом с музлом для тинейджеров, без передач для души. Слушать стало невозможно.
8 декабря 2022, 17:06
Вот именно... Что сейчас играет по радио - это не музыка, а действительно муЗЛО. Для непритязательного слушателя, который воспитывался на ЭТОМ много лет.😞
8 декабря 2022, 13:03
Тромб? Последствия ковида или вакцинации? Что-то в последнее время после поголовной вакцинации по всему миру стало очень много случаев внезапной смерти людей, не имеющих особых проблем со здоровьем. На эту тему даже документальный фильм сняли. 😐 Мужчину очень жаль. 47 не тот возраст, когда надо уходить туда.... 😞 Родным и близким соболезнования.
Гость
8 декабря 2022, 15:54
только об этом молчат
Гость
8 декабря 2022, 11:52
уберите дебильные комментарии
Гость
8 декабря 2022, 12:04
Так работает наше самое лучшее, оптимизированное здравоохранение. Если бы все проверки состояния здоровья правильно и вовремя, еще бы может жил столько же
Гость
8 декабря 2022, 12:26
Вакциакция наверняка
Гость
8 декабря 2022, 22:23
С точностью да наоборот - происки антиваксеров, сторонников массового пситеррора и пандемий.
Гость
12 января 2023, 14:17
Гость
12 января 2023, 14:17
С точностью да наоборот - происки антиваксеров, сторонников массового пситеррора и пандемий.
Читатель, они его убили, что ли? Что вы несёте!
8 декабря 2022, 14:48
Примите искреннее соболезнования. Работаю в автобусе, всегда слушаю РАДИО 54. Замечательное радио, благодаря которому всегда хорошее настроение!!!! Те, кто слушает это радио на 106,2 со мной согласятся!!!
8 декабря 2022, 11:59
На фото выглядит не менее 55...
Гость
8 декабря 2022, 12:57
Добрейший человек, замечательный ведущий, супер профессионал!!! Горе... Толя, царство тебе небесное.
Гость
8 декабря 2022, 11:17
впервые слышу о таком радио... какие топ-5? но все равно, рановато.
8 декабря 2022, 11:36
Ну там же написано - областное радио. Вы часто бываете в области? Я вот на даче всё время его слушаю.
8 декабря 2022, 12:20
Ну там же написано - областное радио. Вы часто бываете в области? Я вот на даче всё время его слушаю.
25-30 км от города и больше ничего не ловится! У нас в Области вещают только Радио 54 и Радио России! Откуда Топ-5 ???
8 декабря 2022, 14:10
Толя? 😳😳😳 Светлая память. Очень жаль.
Гость
8 декабря 2022, 14:24
явных проблем со здоровьем у главного редактора «Радио 54» не было. Просто никогда не жаловался, а не значит не было. Жаль, соболезнования. Возраст активного человека, много еще мог сделать. Соболезнования.
Гость
8 декабря 2022, 11:52
Да, а ведь могу Родину защищать среди мобилизованных.
8 декабря 2022, 12:33
Можешь- вперед..кто тебя держит)
Гость
8 декабря 2022, 11:24
Что-то толстоват был для 47 летнего, наверно мало пешком ходил, а это Очень Полезно для Здоровья.
Гость
8 декабря 2022, 11:41
Да почему пешком не любил ходить? Может, просто покушоть любил. Знаю я эту жруналистику. Бесплатные фуршеты и банкеты при обл.правительстве.
Гость
8 декабря 2022, 11:40
Большой любитель пива был, наверное. Я тоже пиво очень люблю, но физически много не выпью.
Гость
8 декабря 2022, 12:50
Слабак
Гость
8 декабря 2022, 12:20
Пива и чего покрепче. Курил как паровоз. Это не полезно. Даже для пропагандиста.
Гость
8 декабря 2022, 12:23
Он, конечно, хоть и барин был, но всё равно жалко...
Гость
8 декабря 2022, 11:18
Так Александр или Анатолий?