перейти к новости

Несколько девушек обвинили новосибирца, арестованного по делу «Сети», в насилии и заражении вирусом

10 ноября 2019, 23:47
Поделитесь своим мнением
Комментарии
355
Гость
11 ноября 2019, 00:16
Парень внешне явно не Брэд Питт в молодости, да ещё и с больной головой. Что там за девушки у него могли быть, да ещё в больших количествах?
11 ноября 2019, 00:54
Каких ФСБ прислало, с такими и спал он)
Гость
11 ноября 2019, 05:40
Как будто девушки с ним были с внешностью Анджелины Джоли.
11 ноября 2019, 12:22
имхо: Вранье. думаю девушек вполне могли шантажировать, набрали списки вич-инфицированных и сказали: "напишите заявление на такого парня, типа спола, угрожал, избивал, и будет вам бесплатное и вовремя лекарство". в таком случае, я девушек не осуждаю, а вот мразям и нелюдям, которые им (девушкам) это предложили написать - чистая уголовка светит, но не при нынешней власти. ...
11 ноября 2019, 00:41
ну и бредятина.
11 ноября 2019, 00:18
Секс-символы нынче не те. Это что ж у него за секрет, если девушки штабелями под него ложились?
11 ноября 2019, 00:19
Девушки попадались падучие в кроватку..
Гость
11 ноября 2019, 00:25
Наверно шары внедрил себе под шкурку, вот и прыгали они к нему, как только намекал на это "очень тихим голосом"))
Гость
11 ноября 2019, 01:15
партия приказала девушкам внедриться в ближнее окружение к террористам и ни в чем им не отказывать
Гость
11 ноября 2019, 00:40
Девушки, я понимаю, если б он вас ловил и насиловал....хотя от такого и отбиться можно...но сами, да ещё и без предохранения...
11 ноября 2019, 11:18
Так там в историях есть про изнасилование и удержание в квартире, когда девушка уйти от него хотела
Гость
11 ноября 2019, 01:33
Заставлял делать минет, стоя на коленях. --- В итоге же они встали с колен.
Гость
11 ноября 2019, 01:42
Но обида-то осталась. )
11 ноября 2019, 09:15
я надеюсь россия с колен не так же встает?
11 ноября 2019, 11:23
В итоге же они встали с колен.... ... но минет делать не прекратили.
Гость
11 ноября 2019, 01:24
это не те девушки,которых в скайпе насилуют и вконтакте развращают?
11 ноября 2019, 00:05
А у нынешних девушек чувства собственной гордости вообще не осталось? Как это вообще может быть - спать с кем попало и не суметь отказать?
Гость
11 ноября 2019, 00:13
Очень хочется, видимо))
Гость
11 ноября 2019, 00:35
Да да, верно верно, подмечено. Девушкам ответить нечего.
11 ноября 2019, 01:19
вам же объяснила девушка что из за социализации она не может понять когда надо отказывать а когда нет.))))))))))
Гость
11 ноября 2019, 06:34
девушки из разных городов и одновременно... ?? Это как? Ну и парняга с фантастическими возможностями.
11 ноября 2019, 15:47
Ага, из разных: Бердска и Новосибирска.
11 ноября 2019, 00:15
И что же там за девушки, что ложились в кровать и таким человеком..Других парней1,хотя бы посимпатичнее не было? Или у Вас девушки голод был,соглашались быть с ним ?
Гость
11 ноября 2019, 10:41
Невостребованные девушки видимо, нормальные такому не дадут))
Гость
11 ноября 2019, 13:30
Они с ним были назло Путину))))
10 декабря 2019, 12:41
Гость
11 ноября 2019, 13:30
Они с ним были назло Путину))))
Владимир то тут при чём ? Может гармоны взбунтовались ?
Гость
11 ноября 2019, 01:05
И это... Заставлял делать минет, стоя на коленях. Да до такого даже в Гестапо бы не додумались. )
Худой, а что здесь такого?
Гость
11 ноября 2019, 00:28
Я не понял, вроде насильно он в рабстве никого не удерживал. Зачем тогда с ним жили все, даже не будучи замужем и зная, что у него много баб? Потом, как это понять "многие женщины в силу своей социализации вообще плохо понимают, когда им хочется близости, а когда нет". Или они все умственно отсталые были? И ещё, непосредственно перед близостью тихо сообщал о своей болезни. Да как бы тихо он не сообщил, нормальный человек свечкой подлетит из постели. А они интересно что теперь говорят, что уже не в силах были вылезти из кровати, так как уже разогрелись? Блин, как-то даже не знаю, жаль мне этих жертв или нет.
11 ноября 2019, 01:21
тихо сообщал она имела ввиду не расслышала.
11 ноября 2019, 15:48
11 ноября 2019, 01:21
тихо сообщал она имела ввиду не расслышала.
Тогда откуда знали, что таки сообщал, если ни одна это сообщение не расслышала?
11 ноября 2019, 15:49
"Потом, как это понять "многие женщины в силу своей социализации вообще плохо понимают, когда им хочется близости, а когда нет"." - в силу воспитания - мужик всегда прав, ему всегда надо подчиняться, независимо от своих желаний или их отсутствия. Всё ведь просто. Радует только то, что далеко не всех так воспитывали.
Гость
11 ноября 2019, 08:06
«Ты втираешь мне какую-то ДИЧЬ.» (с)
Гость
11 ноября 2019, 01:01
А как он успевал спать с таким количеством баб и готовить взрывы на выборах президента?
Гость
11 ноября 2019, 10:36
Худой, нам, простым смертным, не понять))
11 ноября 2019, 11:17
Вот такой вот шустрый
Гость
11 ноября 2019, 13:21
Дурное дело нехитрое
Гость
11 ноября 2019, 01:14
Еще вопрос. Чё за вирус такой секретный? Коксаки, не? )
11 ноября 2019, 02:14
он говорит об этом "очень тихим голосом", следователи так и не смогли разобрать, что за вирус.
11 ноября 2019, 07:53
Худой, может герпес?
Гость
11 ноября 2019, 13:12
11 ноября 2019, 02:14
он говорит об этом "очень тихим голосом", следователи так и не смогли разобрать, что за вирус.
Так у них усилители есть, в виде бутылок из-под шампанского. )
Гость
11 ноября 2019, 07:48
«Многие женщины в силу своей социализации вообще плохо понимают, когда им хочется близости, а когда нет» Под столом 🤣🤣🤣🤣🤣 Вынесите это в заголовок, так многое станет понятнее. Ув. АК! срочно нужен ваш комментарий по этой статье!
11 ноября 2019, 08:54
Олежка, я уже дал комментарии в принипе, для меня тут нет секретов. это и есть "неудачная социальная адоптация в ходе антропогенеза" ну пока мужчины исследовали и меняли мир, постигали и научались тому, что такое честь, правда, совесть, истина, логика, анализ, дружба, соратничество (не договорившись как вместе идтиив бой со-ратник), придумывали социальное взаимодействие и альтруизм, придумали "сам погибай, а товарища выручай", придумывали науки, и строили цивилизации, единственное чему училась женщина - это бессовестно обменивать эротическое удовольствие на ништяки мужчины. по пути она в совершенстве освоила искусство манипуляции, шантажа, мошенничества, лжи так далее. потому что по честному конкурировать и выжить с мужчиной она не смогла, она не сильна и не умна, так как же ей добыть хлеб насущный для себя и своих детенышей? успешные программы повежения в ходе эволюции и антропогенеза закреплялись в ПЗУ в прошивке и передавались дальше. а для женщины это и была самая успешная программа поведения. честность, ум принципиальность и так далее ей чужды, не нужны и даже вредны. вот поэтому женщина ничерта не понтимает - ее мозг в антицентуре.
11 ноября 2019, 09:43
все очень просто: представь. дервние времена, у будущих хомо еще не отвалились хвосты самцы ушли на охоту, самки остались с детенышами на стоянке или в пещере. ну немного они позанимались собирательством (предположительно они тратили на это 3-4 часа в день что соответствует этому времени у современных примитивных народов) о чем думала самка в ожидании самца? во щас придет самец, я приготовлю ему вкусненькое или ласково его встерчу? да черта с два. она думала только о том, как отжать добычу самца для себя и для своего детеныша. сама она не была умна, сильна и ловка, чтобы добыть мясо, и она не могла, далеко отлучаться от детеныша тоже- иначе он мог бы погибнуть или убит. и самка очень быстро поняла - что на мясе детеныш растет быстрее, здоровее и сильнее, мясо сытнее и дает больше сил. как отнять мясо у самца? ведь делиться ни с ней ни с ее детенышами он не собирается - понимание что надо делиться - пришло к приматам нааамного позднее. украсть, отманипулировать, смошенничать, шантаж или обменять на секс. эти умения сформиловались миллионы лет назад, задолго до появления человеческой речи! и наблюдаются у всех самок приматов, которые отделившись от древа приматов 4-8-20млн лет назад в любом случае это был бесчестный способ, чекстно добыть мясо она не могла. вот будущая женщина-хомо-саиенс овладела этим навыком в совершенстве - правда и честность ей тут только мешает.
11 ноября 2019, 10:45
11 ноября 2019, 09:43
все очень просто: представь. дервние времена, у будущих хомо еще не отвалились хвосты самцы ушли на охоту, самки остались с детенышами на стоянке или в пещере. ну немного они позанимались собирательством (предположительно они тратили на это 3-4 часа в день что соответствует этому времени у современных примитивных народов) о чем думала самка в ожидании самца? во щас придет самец, я приготовлю ему вкусненькое или ласково его встерчу? да черта с два. она думала только о том, как отжать добычу самца для себя и для своего детеныша. сама она не была умна, сильна и ловка, чтобы добыть мясо, и она не могла, далеко отлучаться от детеныша тоже- иначе он мог бы погибнуть или убит. и самка очень быстро поняла - что на мясе детеныш растет быстрее, здоровее и сильнее, мясо сытнее и дает больше сил. как отнять мясо у самца? ведь делиться ни с ней ни с ее детенышами он не собирается - понимание что надо делиться - пришло к приматам нааамного позднее. украсть, отманипулировать, смошенничать, шантаж или обменять на секс. эти умения сформиловались миллионы лет назад, задолго до появления человеческой речи! и наблюдаются у всех самок приматов, которые отделившись от древа приматов 4-8-20млн лет назад в любом случае это был бесчестный способ, чекстно добыть мясо она не могла. вот будущая женщина-хомо-саиенс овладела этим навыком в совершенстве - правда и честность ей тут только мешает.
Дружище... Ну, бросила тебя крутая баба, нашла получше (что нетрудно, тут со мной согласятся), так смирись. Найди себе простенькую Матрешку с поварешкой, этакую Буренку из Масленкино. Будет тебе борщи варить и носки стирать. Подобреешь. У тебя же это все белыми нитками шито. Еще Сократ сказал: "Женись. Попадется плохая жена - станешь философом..." Я столько таких "философов" знала в жизни. Даже подозреваю, не знакомы ли мы. Очень похоже. Жена у одного такого больше него зарабатывает, а он на положении домохозяйки. Стирает, убирает, по магазинам ходит. А ко мне, другу детства, приходит, бегает из угла в угол и толкает длинные речи о мужском превосходстве.
Гость
11 ноября 2019, 11:29
Кстати, название вируса не сказано. Это мог быть например, герпес. Он неизлечим.
11 ноября 2019, 12:48
Фывап, на самом деле излечим по методу генной инженерии типа crispr/cas9 но поскольку этот вирус в хомо сапиенсах живет миллионы лет, у нас как правило к нему хороший иммунитет и мы прекрасно "уживаемся", а к чему приведет модификация генома по криспр/кас9 пока никто не представляет. но все равно очень перспективно.
11 ноября 2019, 12:57
"прямо во время полового акта выйти из комнаты" - а когда он вышел - то половой акт продолжился или нет?
Гость
11 ноября 2019, 13:37
Ну, по инерции еще какое-то время, пока колебания не затухли. )
11 ноября 2019, 18:01
там же написано,продолжился но в оральном виде.
Гость
11 ноября 2019, 20:04
11 ноября 2019, 18:01
там же написано,продолжился но в оральном виде.
Енто как? Чел вышел, а х.... остался?
11 ноября 2019, 00:04
Это же как себя надо НЕ уважать и НЕ любить, чтобы быть в отношениях с садистом. Родителям, особенно отцам, надо же участвовать в судьбе дочерей, оберегать от психов.
Гость
11 ноября 2019, 00:12
Многим девушкам нравятся психованные садисты. Они полагают, что это и есть "мужчина с характером", а не мягкотелый моллюск, которого они ставят под каблук с первой же встречи. Но впоследствии наступает горькое разочарование...
Гость
11 ноября 2019, 00:40
у отцов дочерей отбирают разведенки, как они будут их оберегать?
11 ноября 2019, 08:29
Султанша, а женщины таких и любят. бабы любят подонков, древний инстинкт о котором я всегда пишу
Гость
11 ноября 2019, 10:19
Не уже ли через пару недель знакомства нельзя понять с кем ты общаешься ...? Развернись и уйди ...
11 ноября 2019, 09:22
Многие женщины в силу своей социализации вообще плохо понимают, когда им хочется близости, а когда нет ========== Это как, простите?!
11 ноября 2019, 09:34
Это они от фемок набрались.
11 ноября 2019, 10:33
это очень просто. представьте себе: есть передатчик. есть приемник. для того чтобы передатчик мог донести свою информацию приемнику - приемник, КАК МИНИМУМ, должен быть настроен на ту же волну. а что если... он не настроен?? вот женский мозг (и мужской тоже) - точно такой приемник. если я кому то что то говорю, то человек должен быть как минимум СПОСОБЕН ПРИНИМАТЬ ТО, ЧТО Я ГОВОРЮ И БЫТЬ НАСТРОЕН НА ТУ ЖЕ ВОЛНУ. а что если его или ее мозг не способен? женский мозг - работает прямо наоборот как мужской. поэтому она в подавляющем большинстве случаев - ничерта не понимает пока по уху не дашь. или пинка под зад
Гость
11 ноября 2019, 13:04
11 ноября 2019, 10:33
это очень просто. представьте себе: есть передатчик. есть приемник. для того чтобы передатчик мог донести свою информацию приемнику - приемник, КАК МИНИМУМ, должен быть настроен на ту же волну. а что если... он не настроен?? вот женский мозг (и мужской тоже) - точно такой приемник. если я кому то что то говорю, то человек должен быть как минимум СПОСОБЕН ПРИНИМАТЬ ТО, ЧТО Я ГОВОРЮ И БЫТЬ НАСТРОЕН НА ТУ ЖЕ ВОЛНУ. а что если его или ее мозг не способен? женский мозг - работает прямо наоборот как мужской. поэтому она в подавляющем большинстве случаев - ничерта не понимает пока по уху не дашь. или пинка под зад
опа! что-то новенькое! ты признаешься в насилии в сторону женщин? Жену бил, признавайся?
11 ноября 2019, 00:10
Ну и морда!
11 ноября 2019, 03:42
Это у него лицо такое.
Гость
11 ноября 2019, 10:39
Урий, женщинам нравится доминирующий самец , поставил на колени и делай дело!)) не то что сейчас пошли мачо, которые наоборот все перевернули
Гость
11 ноября 2019, 00:20
Поизмельчали нынче девушки, в постель со всякими неадекватами ложатся
11 ноября 2019, 08:35
Миха, бабы всегда любили подонков. альфач же!
11 ноября 2019, 12:50
Вирус, часть коварного плана вооруженного восстания. Именно поэтому название и засекретили. А девушки, это биологические бомбы.
Гость
11 ноября 2019, 07:26
Чем заражал то? И вообще как вижу эта фразу «мы состояли в отношениях» так сразу как то мерзко становится . Как потребительство какое то. Вон , одна в возрасте 24 года тоже состояла в отношениях с 63 летним. Им что, нормальными быть запретили? Ты полюби сперва, создай семью...
11 ноября 2019, 12:00
а от "мой молодой человек" - вам не становится мерзко? а это одно и тоже
Гость
11 ноября 2019, 12:06
11 ноября 2019, 12:00
а от "мой молодой человек" - вам не становится мерзко? а это одно и тоже
Становится , особенно если это используется подчёркнуто и многократно. Предпочитаю обращение по имени.
Гость
11 ноября 2019, 10:45
«Когда мы были в отношениях, было принуждение к сексу. Многие женщины в силу своей социализации вообще плохо понимают, когда им хочется близости, а когда нет, и есть обязательство, что всегда должны.» Я правильно понял, т.е. «принуждение» состояло в том, что девушка сама толком не знала, хочется ей или нет, и решила дать на всякий случай? Что это за «социализация» такая, это эвфемизм для умственной отсталости? На фото ни рыба ни мясо, с чего вдруг на этого паренька одновременно десятками вешались девушки и не могли ему ни в чём отказать? Как в рекламе, аксом побрызгался что ли? Или настолько изголодавшиеся были? Или они думали, что он при деньгах? Как в анекдоте на кассе в банке: - Извините, но ваши рубли фальшивые! - О боже, выходит меня изнасиловали?!
11 ноября 2019, 11:04
а в друг он суггестор и в своершенстве владееет суггестией?
11 ноября 2019, 11:04
а стоп, вы скорее всего, не знаете что такое суггестия ок, проехали
Гость
11 ноября 2019, 11:22
11 ноября 2019, 11:04
а стоп, вы скорее всего, не знаете что такое суггестия ок, проехали
Он что, Кашпировский? "Сегодня ночью вы описаетесь?"
Гость
11 ноября 2019, 00:18
Я в девяностых в школе таких пинала под зад. Нормальные мужчины так не выглядят и так себя не ведут.
Гость
11 ноября 2019, 00:57
А в двухтысячных - перестала? )
Гость
11 ноября 2019, 03:43
Гость
11 ноября 2019, 00:57
А в двухтысячных - перестала? )
В школе перестала пинать, в других местах -продолжила.
11 ноября 2019, 09:14
нормальные женщины не спят с кем попало и до брака не имеют по десятку половых партернов
Гость
11 ноября 2019, 13:28
Откуда взяли это чудо - чудное и диво-дивное, откуда силенки у него настолько женщин....еще и принуждал, н-да
Гость
11 ноября 2019, 00:20
Безнравственность и её герои, есть чем гордиться!
Гость
11 ноября 2019, 01:03
Маша Вьюн позорит НГУ сильнее, чем первокуры с физфака. Не статья, а полёт сознания.
11 ноября 2019, 09:49
Нормально хайпанули)
Гость
11 ноября 2019, 11:13
Девушки сами выбрали себе головняк
Гость
11 ноября 2019, 08:01
Террористическая организация, готовившая покушение на президента, умышленное заражение неизлечимыми инфекциями, «открытые» отношения, унижения женщин во время полового акта, пожелания маме «выпить яду». НГС, это шедевр! Жги, родной! 👏👏👏
11 ноября 2019, 13:40
Ну, что вы так?! Материал вполне имеет определенную подоплеку: те кто "покушается на президента", они и в быту такие - всех честных девушек заражают "неизлечимыми вирусами".
Гость
11 ноября 2019, 00:37
Морально-нравственную экспертизу девушкам прописать надо.
Гость
11 ноября 2019, 00:53
По версии СикилевТудей все женщины его хотели готовы были на любые унижения. Он такой красафчик.
Гость
11 ноября 2019, 13:55
Что-то я после таких "признаний" даже стал верить этому Сагыдбаеву или как там его... очень уж похоже на тупейший поклёп от людей, которые хотят сажать и наживаться... Да и в то, что следователи пытают электротоком поверить крайне легко.
11 ноября 2019, 02:54
Редкостно , неадекватная статья. Алогичная
Гость
11 ноября 2019, 11:09
Взрыв мозга
Гость
11 ноября 2019, 07:42
И зачем нам это знать?
Гость
11 ноября 2019, 12:35
Для общего развития. )
Гость
11 ноября 2019, 15:09
Странное впечатление от поведения этих девушек: всяческих уродов, тиранов, просто жестоких, тупых, больных на голову дятлов пруд пруди - зачем же с ними спать то?!!! Он ножиком угрожал, чтобы презик не одевать???? Или наркотиками накачивал, чтобы принудить на колени вставать и пардон минет психу делать...... То ли тема не раскрыта, то ли девушки с боооольшими странностями... ПыСы: знавала я мэна, с которым все дэушки в постель прыгали и возможно презиками не озадачивались, так там был молодой, высокий, широкоплечий, синеглазый, образованный красавец с огромнейшей харизмой))) там и принуждать никого не надо было, а тут недоразумение какое то 0)))
11 ноября 2019, 17:29
Серая кошка, устал объяснять. перечитайте выше.
Гость
13 ноября 2019, 00:09
11 ноября 2019, 17:29
Серая кошка, устал объяснять. перечитайте выше.
читайте сами)
11 ноября 2019, 00:17
"По версии следствия, они участвовали в террористическом сообществе «Сеть», которое якобы готовило вооруженное восстание и взрывы во время выборов президента и чемпионата мира по футболу" Ну что сказать садом и ломота)) Как можно верить в этот бред...
Гость
11 ноября 2019, 05:41
А это что, вопрос религии, верить или нет?
11 ноября 2019, 12:20
Гость
11 ноября 2019, 05:41
А это что, вопрос религии, верить или нет?
Где ты, убогий, про религию прочитал? Зарегистрируйся, я тебя забаню, я с дурачками не общаюсь.
11 ноября 2019, 12:35
По мнению некоторых правозащитников[3] и журналистов[4], уголовное дело сфальсифицировано, а доказательства сфабрикованы с грубым нарушением прав арестованных.
Гость
11 ноября 2019, 00:18
Вот он, Тамерлан-то!)))
Гость
11 ноября 2019, 12:51
"Родителям, особенно отцам, надо же участвовать в судьбе дочерей, оберегать от психов" Да, и на свидание отцам надо ходить со своими дочерьми, так сказать, тоже "поучаствовать": так, наверное, интересней будет.
11 ноября 2019, 14:12
Да уж. Не свидания ходить с ней...а по другому воспитывать никак? Объяснять юной девушке, где её ждёт опасность, это разве не обязанность отца или брата? Что у вас за дочь, которая сразу бросается в объятия к садисту, как только вы не пошли с ней на свидание?
Гость
11 ноября 2019, 10:55
Так помимо "Нового величия", ФСБ ещё "Сеть" какую-то выдумала? Одной удачной заготовки показалось мало, в очереди на лишние звёздочки на погоны прибавилось желающих? Опять какие-то тщедушные школьники и студенты, и разумеется тоже готовили покушение на товарища Сталина? Попахивает какой-то паранойей из тридцатых годов. Тут на днях вот блогеров решили обязать регистрироваться как врагов народа, ой, простите, в смысле "иностранных агентов". Маразм крепчал...
Гость
11 ноября 2019, 14:01
Керченский стрелок - типичный тщедушный студент. Его в свое время не выявили - обвиняют ФСБ. Этого тщедушного поймали - вам тоже плохо. Еще есть вопросы к ФСБ?
Гость
11 ноября 2019, 17:05
Гость
11 ноября 2019, 14:01
Керченский стрелок - типичный тщедушный студент. Его в свое время не выявили - обвиняют ФСБ. Этого тщедушного поймали - вам тоже плохо. Еще есть вопросы к ФСБ?
Да, есть вопрос - а бытовуха-то тут при чём? Там псих-одиночка пострелял однокашников, а тут таким же студентикам пытаются нафантазировать организованное сообщество, с терактами, восстанием (sic!) и большой политикой. Кто там с керченским стрелком "обвинял ФСБ", когда это в чистом виде сфера МВД, я не знаю, тут вы сами пишете, сами возмущаетесь. Если бы про керченского стрелка вдруг сообщили, что он, дескать, оказывается шёл убивать Солнцеликого, это было бы так же абсурдно и я бы точно так же написал про паранойю и выдумки ФСБ.
Гость
11 ноября 2019, 13:22
Короче: от людёв, особенно жп нужно держаться подальше.
11 ноября 2019, 13:26
Дело «Сети» достаточно резонансно для нашей страны. Любой может с ним ознакомиться – фактуры достаточно. Данный материал отдает ангажированностью. Через два года!! после ареста выясняется, что один из «членов Сети» занимался сексом не «используя презервативы». Наверное, для кого-то это настолько неприятно, что этому надо посвятить материал на городском портале. Остался открытым вопрос: связан ли «вирус Сагынбаева» с «вооруженным восстанием и взрывами во время выборов президента»(за что он сегодня и арестован)?
11 ноября 2019, 14:16
"Любой может с ним ознакомиться – фактуры достаточно." - а надо ли? И как то пофиг еслив честно
11 ноября 2019, 15:39
11 ноября 2019, 14:16
"Любой может с ним ознакомиться – фактуры достаточно." - а надо ли? И как то пофиг еслив честно
Знакомо. Какая ещё "фактура", "еслив" в тексте слово "минет" есть? Кто про что, а вшивый за баню......
11 ноября 2019, 16:53
11 ноября 2019, 15:39
Знакомо. Какая ещё "фактура", "еслив" в тексте слово "минет" есть? Кто про что, а вшивый за баню......
Про фактуру я совсем ничего не сказал- это ваши слова с политической подоплёкой И что плохого вы видите в минете? Вы знаете что это особый факт доверительного отношения женщины мужчине? Навальный, его клика и прочие чиновники вам такого удовольствия не предоставят: они вас только могут поставить Так что цените то что есть: лучше регулярный минет, чем коленно локтевая позиция в которую оппозиционеры пытаются второй раз поставить людей
11 ноября 2019, 15:07
Прочитал статью 2 раза и ничего не понял, какая-то сеть которая заставлял делать оральные утехи, что за бред.
Гость
11 ноября 2019, 01:32
"и есть обязательство, что всегда должны" Где произрастают сии женщины? Дайте две! Альфач, чё сказать, бабы на него сами прыгают и ещё чем-то недовольны. А некоторые до 40 в девственниках ходят...
Гость
11 ноября 2019, 10:51
Нормальная баба, такому не даст, это видимо замухрышки деревенские
11 ноября 2019, 05:44
Если все так, как описано, то иначе, как терроризмом это назвать не могу. Подготовка же к взрывам на чемпионате и к покушению на президента- бред сивой кобылы.
Гость
11 ноября 2019, 05:54
Почему же бред? Вот исходя из чего?
11 ноября 2019, 06:15
Гость
11 ноября 2019, 05:54
Почему же бред? Вот исходя из чего?
Когда мне припрет устроить хороший взрыв, я не стану трубить о своих хотелках на весь мир.
Гость
11 ноября 2019, 09:30
11 ноября 2019, 06:15
Когда мне припрет устроить хороший взрыв, я не стану трубить о своих хотелках на весь мир.
А где они трубили?
11 ноября 2019, 10:57
И какие с ним девушки то вообще имели дело?! Он некрасивый, на ботана похож! Видимо, пропиариться решили, интервью дать.
11 ноября 2019, 11:06
вам неременно надо вазгена-альфача - вот это как раз то о чем я пишу - женщина выбирает мужчину по своей древней прошивке.
Гость
11 ноября 2019, 00:50
Не знал про них ничего, Сначала подумал, что Сеть - это провластная организация бывших нашистов (что-то похожее по названию было). Погуглил, нашел в википедии статью, прочитал про пытки. Потом вспомнил про Ассанджа и провел параллель. Что, даже пытками не удалось ничего ФСБ добиться, пришлось придумывать вирус, которым можно заразить выборочно по собственному усмотрению?
11 ноября 2019, 01:06
классика!
Гость
11 ноября 2019, 01:37
сколько им заплатили? или они пошли на сделку со следствием по другим делам?