перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Фото: в крематории появилась силиконовая копия Ленина

15 мая 2018, 21:44
И Ленин такой молодой... Вы знаете... Предлагаю устроить там место паломничества... А что?
Гость
15 мая 2018, 21:40
На втором фото, показалось, что уши отрезанные лежат))))))))
15 мая 2018, 21:31
почему то ни разу не возникало желание посетить музеи на территории крематория,хоть и бываю там время от врмени,чтобы отдать дань памяти. но общее впечатление о благоустройстве, ландшафта ,то,как следят за порядком-превыше всяких похвал. сарказм:все для людей,как говорится...
Гость
15 мая 2018, 23:38
Жаль сайт Госуслуги нельзя кремировать. Выбесил сегодня окончательно. И отзыв туда написать нельзя.Закрылись, знают как у них все работает.
16 мая 2018, 02:35
"По словам Сергея Якушина, основателя и владельца Музея смерти, полимерная копия Ленина останется в новосибирском музее навсегда" Ну теперь Локтю и коммунистам после партийных мероприятий и первомая будет куда еще сходить ))) Появятся селфи с полимерной копией Ленина и т.д. )
15 мая 2018, 21:17
столько талантливых, творческих людей ... но странное занятие..силиконовый мужчина. офигеть.
Гость
15 мая 2018, 21:38
да сделали бы сразу универсального силиконового Сергея Безрукова)) он один за всех был бы))
15 мая 2018, 21:33
какая-то дичь
15 мая 2018, 22:42
Это трэш товарищи, я всё понимаю, но тут ума не приложу одно только ЗАЧЕМ??? Бедный Ленин думаю он бы этого не хотел, я бы точно....
Гость
16 мая 2018, 02:22
Надо делать музей лежачих силиконово-ботоксных правителей страны, полный список. Может туристы потянутся с живительной валютой.
16 мая 2018, 07:57
Зачем все это!
15 мая 2018, 22:16
Ленин и теперь живее всех живых! (с)) А кого ещё представят в музее? кстати, в Красноярске, в Музее современного искусства давно лежит восковой Ильич, поглядывает из своего саркофага. Встреча с ним была ошеломляюще-незабываемой.
15 мая 2018, 23:04
У Громковой кризис в творчестве. Писать ей больше не о чем.
Гость
16 мая 2018, 09:36
Фу, какая гадость, а я еще кремироваться хотела после своей кончины. Если эту гадость не уберут из крематория, поищу другой крематорий для кремации.
В музеях Вашингтона, Лондона, Парижа видел и не такое.
15 мая 2018, 23:56
Не похож же
Гость
15 мая 2018, 21:38
Оригинал Ленина нужно похоронить. Дубликат Ленина переплавить на имплантанты груди!
16 мая 2018, 08:16
Коммунистов завлекают?)
Гость
16 мая 2018, 13:46
Ленин жив своим творческим наследием, в своих работах и исторической практике, а не в тех бюстах, которыми в свое время весь Союз утыкали, не в своей мумии или в подобной похабщине. Пусть их тешатся, пока "принцип разрешено все, что не запрещено законом должен пониматься буквально."
16 мая 2018, 00:06
Мадам Тюссо, которое мы заслужили...
16 мая 2018, 01:41
Удивительный выбор фигуры для промо, конечно... но с маркетинговой точки зрения - безупречный (узнаваемость близка к 100%).
15 мая 2018, 23:03
А я по старинке предпочитаю мавзолей как достижение советской науки и статью экспорта. В крематорий грустно ехать.
15 мая 2018, 23:44
А Ильича то за что?
Гость
16 мая 2018, 08:14
Поразился мастерству людей, что ЭТО сделали
16 мая 2018, 16:21
А почему бы и нет? Это же музей, и не просто музей, а Музей Мировой Мемориальной Культуры. Экспонат вполне в тему. И в Москву ехать не надо, у нас, в Новосибирске, будет теперь свой Ильич.
Гость
15 мая 2018, 21:38
В России образ жизни на огромной скорости движется в сторону почитания смерти, особенно во имя империи. Осталось еще учредить праздничный день, День Смерти.
Гость
15 мая 2018, 22:49
нам это надо ))
Гость
16 мая 2018, 11:51
Мало нам одной египетской мумии в пирамиде на главной площади страны, теперь еще и региональные копии пошли. Не, я в курсе что за рубежом есть Мадам Тюссо, но там все-таки фигуры изображают людей при жизни, а не лежащими в гробу. И им не поклоняются.
15 мая 2018, 22:00
Очень хорошо, как раз собираюсь летом посетить музей.