перейти к новости

Новосибирск простился с погибшими в огне хоккеистами (фото)

20 июня 2011, 16:42
Поделитесь своим мнением
Комментарии
74
Гость
20 июня 2011, 16:48
Бррр.. кремация... как то жутко от этого слова
А поедание разлагающегося тела червями вызывает умиление?
Гость
20 июня 2011, 17:05
Добрые такие !!!
Гость
20 июня 2011, 17:11
Некрофильные такие!!
20 июня 2011, 17:57
мальчишек жаль до слез. но не обрадовали кадры с места трагедии, с кучей банок из-под пива и окурков вокруг остатков этих вагончиков. причина трагедии сразу стала понятна:( мальчишки-спортсмены нашли смерть через алкоголь. как так-то? как?((((((((((((
20 июня 2011, 18:37
Моего товарища(работа такая) вызывали на место происшествия...Там было огромное кол-во пустых бутылок из-под водки.Делайте выводы...Глупая,нелепая смерть!
20 июня 2011, 18:55
А Вы сразу взрослым родились? Не хулиганили, не колбасились в юности? Пацанов очень жаль, рано ушли. Но осуждать их не могу. Сами себе приговор подписали. Судя по общей информации в сети, хорошие были ребята, могли многого в жизни достигнуть, но не судьба. Земля пухом.
Гость
20 июня 2011, 19:05
я просто не понимаю - неужели никто из вас в молодости не выпивал на природе? Да почти все, вспомните свою молодость - и пьянки были, и гулянки до утра. Зачем так жестоко? я тоже отмечала последний звонок, экзамены и было спиртное там. Только не надо говорить, что значит у меня поведение легкое и моральные принципы такие.Ничего они криминального не сделали, если отметили окончание школы, пусть и со спиртным. Мы не знаем ,что там на самом деле было. Вспомните себя, возможно вас Бог отвел от такого несчастья, а вот их нет...
Гость
20 июня 2011, 22:07
Всем кто будет это читать!!! Я отец одного из погибших парней, а именно Казакова Ивана. Да у парней была водка и пиво. В первый вечер они на девять человек выпили три бутылки водки, а мой даже капли в рот не брал. Я его не оправдываю, это просто мне парни сказали, которые остались живы. Почему не проснулись эти трое... Да все очень просто. Они были самые трезвые и остались встречать рассвет, а встретив, пошли и уснули глубоким сном, уставшего человека. Версия с окурком бред полный. Огонь шел по потолку, и только по этой причине многим удалось спастись. Если бы окурок был на полу, нико бы не выжил. А решение кремировать было наше общее, всех родителей!!! А кому не нравиться дышать воздухом Новосибирска, загрязненным выхлопами крематория - живите в деревне "Хмелевка", там воздух чище...
21 июня 2011, 08:55
Что же Вы злитесь на людей?!! Никто из них не виноват в жуткой трагедии и все выражают вашим семьям самые искренние соболезнования. Дай Бог вам и близким пережить горе...
Гость
21 июня 2011, 08:58
Соболезную... Сил Вам...
Гость
21 июня 2011, 09:02
Вячеслав, дай вам Бог сил пережить все это. примите соболезнования.
Гость
20 июня 2011, 17:00
вот это новость. как я жил то без этой инфы? а где то в подвале бомжа кипятком обварило (как интересно). версии причины трагедии так понимаю никому не нужны, а вот сопли помазать это да.
Гость
20 июня 2011, 17:17
а вам то что с того, не нравится не читайте...
Гость
20 июня 2011, 17:48
Откуда столько злости?....
Гость
20 июня 2011, 18:10
kp.ru/daily/25704.4/905126/ 10 человек под вечер приехало отмечать сдачу ЕГЭ на тур.базу под Новосибом. всю ночь квасили и в итоге под утро сгорел вагончик с тремя постояльцами, и кореша молодцы пытались разбудить, а вытащить не догодались.
Гость
20 июня 2011, 16:59
В данном случае ничего ужасного. Слышала, что ребята сгорели дотла, поэтому кремация был лучший вариант.
20 июня 2011, 18:36
то есть это по вашей как бы логике?
Гость
20 июня 2011, 23:44
Ничего ужасного?
Гость
21 июня 2011, 15:44
мари вы в своем уме?
Гость
20 июня 2011, 18:05
Наверное, крематорий только и ждет, что погибнут известные люди или воот такие молодые. Вместо печали об ушедших молодых жизнях - приглашение на кремацию! Сегодня слашала по радио объявление об акции "Бесплатная кремаци". Сын спросил: "Что, прямо сейчас?"
Гость
20 июня 2011, 20:08
Это точно! Просто противно читать это откровенно рекламную статью. Никакого уважения к покойным, соучастия к близким. "Бизнес, просто бизнес".
21 июня 2011, 01:18
Могли бы и объяснить сыну, что к чему вместо того, чтобы колотить по клаве о том "как страшно жить, куда мир катится!". Вы-то взрослый человек, в конце концов.
21 июня 2011, 09:28
очень позитивно при пробуждении слушать по радио Новосибирск рекламу про ритуальные услуги - самое время взбодриться! мое мнение: кому нужно, тот сам найдет телефон ритуальных услуг, и вообще нужно ограничивать подобного рода рекламу в СМИ. еще бы по телевизору показывали ролики..
Гость
20 июня 2011, 16:51
Соболезнования родным и близким..Это очень страшная трагедия...
Гость
20 июня 2011, 17:14
Это беда!..
Гость
20 июня 2011, 17:01
Выше мною написанное - это ответ kite.
20 июня 2011, 17:06
Соболезную родителям и близким, трагедия конечно, но считаю эта статья лишняя, а вот не мешало бы обнородовать, причину возгарания? возбудили ли уголовное дело? установили виновных? заклыли ли базу? Об этом почему то тишина...
Гость
20 июня 2011, 17:14
Какая-то очередная реклама крематория... Лучше бы результаты "разбора полетов" бы обнародовали, дабы не допустить повтора трагедии.
Гость
20 июня 2011, 17:34
Слезы на глазах...как жалко мальчишек! Ну почему же такая злая судьба? Бедные родители -растили-растили и вот... Горе горькое
Гость
20 июня 2011, 17:51
Ужасно...Родителям и всем близким соболезнования. Берегите себя, люди.
Гость
20 июня 2011, 17:54
Да жалко молодых,жизни не увидели,могли бы стать отцами иметь семьи детей увидеть потом своих внуков и правнуков,но вот так распорядилась судьба.... Соблезнование родным и близким,надо помолиться за ребят,чтобы в другом мире им было хорошо и чтобы они получили хорошую реинкарнацию -это я говорю как буддист по мировоззрению,кто был знаком с ребятами и кто верующий в Христа -помолитесь за них в храме(Бог ведь один),кто атеисты помните их такими какими они были при жизни и какими вы их знали добрыми словами. Близким родственикам мужества и терпения-без него очень тяжело!
Гость
20 июня 2011, 19:58
Слушайте, ну как не стыдно-то! Даже на таком горе - ушли совсем юные мальчишки - крематорий себе рекламу делает!! Имейте совесть-то! :(
Гость
21 июня 2011, 08:58
Очень страшно и больно пережить такое горе, соболезнование близким, пусть земля будет пухом ребятам. Очень, очень больно читать такие вести. Люди очнитесь, родителям и так больно и кто из зевак знает кто и сколько выпил, вам это зачем будьте немного добрее я не думаю что в такие юные годы ребята кому то сделали плохо и больно будьте добрее, не судите жизнь полна изгибов и неизвестно где кого и что ждет. Еще раз примите соболезнование, больно
Гость
21 июня 2011, 09:05
хочется просить у злопыхателей. вам еще не надоело писать чертовщину про кремацию? вас даже трагедия людей не останавливает плеваться в сторону крематория. если вас не устраивает огненное погребение, так землю у вас ни кто не отменял. кремация - как вид погребения прописана в законе, за ваши такие пошлые коментарии можно по суду к ответственности привлечь за подстрекательство против закона о погребении и похоронном деле. вы этого хотите? что касается самой новости, то это добротноге сообщение, которых, к сожалению, мало сегодня в сми. а раньше это было обычной светской хроникой сообщать о кончине и прожитых жизнях. каждая смерть несет свои уроки, как и смерть этих замечательных ребят. нам всем следовало бы задуматься. родителям искренние соболезнования
21 июня 2011, 09:30
аж слезы наворачиваются. они же почти дети, чьи-то дети, горе родителей и близких.. земля пухом. очень жестока порой жизнь.
Гость
21 июня 2011, 09:57
Я в шоке!!!! Что в мире делается!!! Вот ведь нарки живут-прозибают и ничего им не делается. А тут...
Гость