перейти к публикации
102 комментария к публикации

Новосибирцы начали продавать новогодние подарки на Avito

16 января 2023, 09:43
Что лишь подтверждает, что лучший подарок - открытка с поздравлениями в конверте с деньгами.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

16 января 2023, 10:19
Если не знаешь человека - да. Поразительно, но многие не знают даже, что подарить мужу, жене, ребенку своему.
16 января 2023, 10:56
Ага, особенно будучи тайным Сантой. Тогда и открытки хватит. Правильно?
16 января 2023, 11:17
Сертификат в какой-то магазин можно так же как вариант. Например девушке в парфюмерный. Не парфюмерию, так косметику, крема какие-то купит.
Сначала по пробкам носятся за этим хламом, потом продают.
Гость
16 января 2023, 09:31
Сами себе дарят и потом продают?
Гость
16 января 2023, 10:03
Потому что, чтобы продать что-нибудь не нужное, нужно купить что-нибудь не нужное)))))
16 января 2023, 12:42
Да большинство в инете заказывает
16 января 2023, 09:29
За такой миксер 15500? Ему красная цена 5000.
Гость
16 января 2023, 10:26
5990 на Яндексе
16 января 2023, 10:34
Гость
16 января 2023, 10:26
5990 на Яндексе
Ну не 15500 🙂
16 января 2023, 12:38
Просто деньги очень нужны
16 января 2023, 09:23
на озоне такой миксер стоит 13 тыс.
Гость
16 января 2023, 12:26
17890р он стоит
16 января 2023, 13:25
Гость
16 января 2023, 12:26
17890р он стоит
только что нашла за 12990 в наличии
16 января 2023, 13:28
Куртка даром за 6200? Даром это когда за шоколадку или 150 рублей, а всё что больше 300 рублей это уже дорого
Гость
16 января 2023, 09:54
Кто дарит куртку на НГ? И серьги - обычно очень близкий дарит, но он наверняка знает, про уши. И комбайны за 15к, если его сам лично не заказал.. Кто-то в это верит?
16 января 2023, 11:08
Чтобы не быть лицемером и не загаживать друг другу мозги , и не портить праздник , дарим подарки только детям в строгости с письмом Деду Морозу.
16 января 2023, 12:36
Правильное решение! Вот что сейчас можно подарить взрослому человеку, кроме денег?
16 января 2023, 13:59
16 января 2023, 12:36
Правильное решение! Вот что сейчас можно подарить взрослому человеку, кроме денег?
Ну странно, если честно. Просто есть люди с понтами, а есть без оных. Я людей с понтами в своем окружении не держу, всегда довольна подарками от друзей и приятелей, но слава богу, ДОРОГИХ подарков мы друг другу не делаем.
16 января 2023, 15:46
16 января 2023, 13:59
Ну странно, если честно. Просто есть люди с понтами, а есть без оных. Я людей с понтами в своем окружении не держу, всегда довольна подарками от друзей и приятелей, но слава богу, ДОРОГИХ подарков мы друг другу не делаем.
Да какие понты? И при чем тут дорогие подарки? У большинства все есть. Что дарить? Очередной хлам, пусть и милый? Ну хорошо, что у вас с друзьями так гармонично складывается, но есть люди, которые и без этого вот всего обходятся и тоже ок.
16 января 2023, 13:27
Офигеть конечно подарки делают, по несколько тысяч. Мы обычно более 500 рублей подарки не покупаем, ведь главное это внимание
16 января 2023, 14:10
+++ Максимум 1000. Вот как пример. Мне подарили странную коробочку. Красный крест, толстый кот и подпись "пофигин". Открываешь - там шоколадка и текст: способ применения 1) налить чай, 2) отломить дольку, 3) забить на всё. И нафиг мне миксер за 15 штук, будь он хоть Бош в кубе
17 января 2023, 20:31
16 января 2023, 14:10
+++ Максимум 1000. Вот как пример. Мне подарили странную коробочку. Красный крест, толстый кот и подпись "пофигин". Открываешь - там шоколадка и текст: способ применения 1) налить чай, 2) отломить дольку, 3) забить на всё. И нафиг мне миксер за 15 штук, будь он хоть Бош в кубе
Наоборот, нафига сдалась эта коробочка??)) А планетарный миксер - очень классная штука!
Гость
16 января 2023, 10:07
Конструктор по мотивам сериала "Очень странные дела" - офигенный подарок! Это очень крутое выражение признательности, жаль что некоторые люди не ценят такое.
16 января 2023, 10:42
Я тоже из всего этого списка только Лего рассмотрела для выкупа. С учетом санкций вообще интересно.
16 января 2023, 11:59
"Конструктор по мотивам сериала "Очень странные дела" - офигенный подарок!" Меня тоже только конструктор зацепил, так как люблю этот сериал. "Это очень крутое выражение признательности, жаль что некоторые люди не ценят такое" Скорее всего, человек его просто продаёт, прикидываясь "подарком".
16 января 2023, 12:03
16 января 2023, 10:42
Я тоже из всего этого списка только Лего рассмотрела для выкупа. С учетом санкций вообще интересно.
Жаль точно, что это не лего, а копия.
Гость
16 января 2023, 09:24
Снижайте цены. Жадность фраеров губит
16 января 2023, 09:17
планетарный миксер в Ашане на черную пятницу купила за 2500,00 Насмешили своими 15000,00))))
Гость
16 января 2023, 09:52
280245266, ну вы не сьравнивацте Ашан и китфорт
Гость
16 января 2023, 10:32
Гость
16 января 2023, 09:52
280245266, ну вы не сьравнивацте Ашан и китфорт
Китфорт не далеко от Ашана и Лентель ушел, тысяч 5 красная цена ему, за 15тр можно Бош и тп купить, без скидок.
16 января 2023, 13:21
Гость
16 января 2023, 09:52
280245266, ну вы не сьравнивацте Ашан и китфорт
Какая разница ? Функция ОДНА - КРУТИТЬ :)
16 января 2023, 09:33
Имхо- дарить парфюм или одежду это моветон. А если предварительно узнать предпочтения одариваемых- это уже не подарок, а заказ.Лучше деньгами и не 500 р
Гость
16 января 2023, 10:08
Дарить парфюм или одежду могут очень близкие люди. Когда знают предпочтения человека. А знакомым нет. Лучше даже не деньги, а сертификат. Сейчас даже многие ТЦ продают сертификаты. Покупай в любом магазине этого ТЦ.
16 января 2023, 10:25
Гость
16 января 2023, 10:08
Дарить парфюм или одежду могут очень близкие люди. Когда знают предпочтения человека. А знакомым нет. Лучше даже не деньги, а сертификат. Сейчас даже многие ТЦ продают сертификаты. Покупай в любом магазине этого ТЦ.
Я считаю- деньги лучше сертификата, человек не привязан ни к какому ТЦ или магазину, купит там, где захочет.
Гость
16 января 2023, 12:22
16 января 2023, 10:25
Я считаю- деньги лучше сертификата, человек не привязан ни к какому ТЦ или магазину, купит там, где захочет.
Просто деньги это банально)))
16 января 2023, 10:08
очень теплый пуховик за 6200!? чет сомнительно...а вот мышь может быть весьма полезной, я бы не продавал
16 января 2023, 12:38
Может избавится хотят, тк не нужен. Выглядит то хорошо. Хотя кто верхнюю одежду дарит?
16 января 2023, 14:02
16 января 2023, 12:38
Может избавится хотят, тк не нужен. Выглядит то хорошо. Хотя кто верхнюю одежду дарит?
В семье - нередко Почему вы думаете, что везде устроено, как у вас? Я своей сестре часто дарила одежду. В том числе и верхнюю.
16 января 2023, 13:19
миксер с рук за 15 тыщ.... это конечно вне моего понимания :)
Гость
16 января 2023, 13:46
На рынке таки два дурака:)
16 января 2023, 09:39
"Книга - лучший подарок!"
16 января 2023, 12:38
Нее! Сертификат в книжный магазин (можно онлайн)!
Гость
16 января 2023, 13:33
16 января 2023, 12:38
Нее! Сертификат в книжный магазин (можно онлайн)!
Да!)))
16 января 2023, 09:05
По этому дарю всегда деньги.
16 января 2023, 10:19
Народ скидывает то, что давно валялось у него. Это каждый год так. А вот после 8го марта правда порой бьюти-вещи выкладывают новые невскрытые.
Гость
16 января 2023, 09:29
Такой миксер в известной компании 9999 рублей стоит.
Гость
16 января 2023, 14:23
Ничоси, аппетиты у продавнов. Мышь беспроводную за 200 рублей купить можно, плюс-минус.
Гость
16 января 2023, 09:59
Мышь беспроводная один в один в Фикс прайсе стоит в пределах 300 руб. какие 1500?
Гость
16 января 2023, 10:34
HP в фиксе?
16 января 2023, 10:09
серьги с фианитами, что ли?!
16 января 2023, 14:04
Может, с турмалином простеньким
Гость
16 января 2023, 13:16
Миксер я бы взяла, но он новый стоит около 8 т.р., я уже заказала в магазине. Этот бы за 5 взяла, но не более.
Гость
16 января 2023, 14:41
Даже передаривать подарки - моветон, а уж торговать ими это вообще особая духовность™
16 января 2023, 11:14
Цены такие же как в магазине, а то и дороже! К примеру мышь беспроводная в магазине от 450 рублей, автор хочет 1,5 тыс. рублей.
16 января 2023, 12:14
"К примеру мышь беспроводная в магазине от 450 рублей" Есть ещё дешевле. "автор хочет 1,5 тыс. рублей" HP и bluetooth как бэ.
Гость
16 января 2023, 09:05
Тоже выставлю наверно объявление, мне внук прислал в качестве подарка шубу соболиную.
Гость
16 января 2023, 09:21
Бабуля только Не Продешеви, шуба то Новая.
Гость
16 января 2023, 09:23
Бабушка, врешь бабка, шуба из шкурок мышей камерных. Сам видел
Гость
16 января 2023, 09:26
Выставляй,конечно.А то, при таком резком переходе с фуфайки на соболиную шубу, удар может хватить...В так-то возрасте..
16 января 2023, 10:32
Д - дурдом...
Гость
16 января 2023, 12:23
Не могу носить серьги, уши продуло в юности😂😂😂 До сих пор что ли уши болят)))))) К врачу бы сходила, что мучиться столько)))
16 января 2023, 12:34
У сережек душка достаточно толстая, я думаю от этого уши болят, либо данный метал не переносят (у кого-то и на золото аллергия), а может просто не понравились.
16 января 2023, 13:02
16 января 2023, 12:34
У сережек душка достаточно толстая, я думаю от этого уши болят, либо данный метал не переносят (у кого-то и на золото аллергия), а может просто не понравились.
"у кого-то и на золото аллергия" Где же найти таких? Всё обратные попадаются :)
Гость
16 января 2023, 13:23
16 января 2023, 12:34
У сережек душка достаточно толстая, я думаю от этого уши болят, либо данный метал не переносят (у кого-то и на золото аллергия), а может просто не понравились.
Так, понятно, что не подошли или не понравились. Но про уши было лишнее😂
Гость
16 января 2023, 15:07
Какие бедные на фантазию нынче пошли мошенники))
Гость
16 января 2023, 12:25
Ахренеть, единственное что более менее адэкватно так это ювелирка.
Гость
16 января 2023, 13:17
Ювелирку тоже надо знать, что дарить. Вон у девушки уши болят, оказывается. Если уж хочется - лучше сертификат на ту же сумму.
16 января 2023, 12:32
Ну и что? Продают и продают. Что еще делать если вещь не нужна?