перейти к публикации
532 комментария к публикации

Новосибирская бизнесвумен купила дом за 85 миллионов рублей

21 февраля 2022, 10:17
Зачем читателям НГС информация о том, что какая-то женщина купила дом и пригласила знакомых выпить-закусить ?
Гость
21 февраля 2022, 10:43
Читателям не нужна, но героиня проплатила публикацию.
Гость
21 февраля 2022, 10:48
Дом продавать как-то надо.
21 февраля 2022, 11:11
Ярмарка тщеславия. Обычное явление на западе. У нас не очень часто встречается в силу менталитета и из-за всеобщей нищеты. Но, как видим, и у нас некоторым не чуждо это действо - пускать пыль в глаза. П.С. Дом интересный, стильный. Насчёт обслуживания и содержания - если у людей позволяют средства, то почему бы и нет?
21 февраля 2022, 10:07
10 соток земли? Нищета.
21 февраля 2022, 10:15
Что бы купить этот дом, нужен доход в 115 -120 миллионов рублей минимум. Тоесть 10 лет по 15 миллионов. Причем кушать и развивать бизнес нужен еще доход минимум в 20-25 миллионов в год. Итого 35 миллионов в год. Не уверен что налоговая уидит эти цифры в декларации дельцов. К сожалению чаще всего салоны красоты это прачечные теневого бизнеса на алкоголе или наркотиках. Чудес не бывает, тем более в такой экономической помойке как Россия.
Гость
21 февраля 2022, 10:35
21 февраля 2022, 10:35
Что бы купить этот дом, нужен доход в 115 -120 миллионов рублей минимум. Тоесть 10 лет по 15 миллионов. Причем кушать и развивать бизнес нужен еще доход минимум в 20-25 миллионов в год. Итого 35 миллионов в год. Не уверен что налоговая уидит эти цифры в декларации дельцов. К сожалению чаще всего салоны красоты это прачечные теневого бизнеса на алкоголе или наркотиках. Чудес не бывает, тем более в такой экономической помойке как Россия.
Как раз тут столько чудес!
Гость
21 февраля 2022, 10:56
Нищета - это твоя однушка в ЖК Просторный 😂
21 февраля 2022, 10:45
Пир во время чумы😠
Гость
21 февраля 2022, 18:49
Завидуйте молча. Красивые Люди могут себе позволить. Ну а вы... Заварите доширак покрепче.
Гость
21 февраля 2022, 20:26
А где чума? Только у Вас в голове. Сейчас самое время закалачивать бабло
Гость
21 февраля 2022, 20:35
Гость
21 февраля 2022, 20:35
Завидуйте молча. Красивые Люди могут себе позволить. Ну а вы... Заварите доширак покрепче.
100500. Но почему красивых людей не показали. Какие-то хабалки с рынка)))
21 февраля 2022, 10:26
странно, салоны вроде бы красоты. но на фото ни одной красивой дамы.
21 февраля 2022, 10:38
Сапожник без сапог же
Гость
21 февраля 2022, 10:56
21 февраля 2022, 10:56
Сапожник без сапог же
Эти прям совсем без сапог.
21 февраля 2022, 13:25
Салоны красоты для сбора денег, в большинстве случаев. Я тут пришла в один салон на новомодную процедуру по лицу, до этого не была в салоне лет 5. Косметолог спросила сколько мне лет, я говорю столько то. Она спрашивает, что делаете из салонных процедур, я говорю НИЧЕГО. И тут долгая долгая пауза....потом комплимент, ну и уже она стала меня спрашивать, что меня беспокоит и зачем я собственно пришла))).Так что зачастую женщины надумывают себе проблемы, колят в лицо что попало и т.п., а салоны этим пользуются.
21 февраля 2022, 11:09
Даа, красавицы одна другой краше))) Салоны красоты, очевидно, никак в красоте не помогают))
21 февраля 2022, 13:49
ну это салоны эпиляции,прикиньте они б еще и волосатыми были))))))))
21 февраля 2022, 10:38
Какой колхоз! з.ы. а дом хороший
21 февраля 2022, 11:03
Одна беда,за пределами дома смотреть не на что,одни заборы из профлиста да соседи.
Гость
21 февраля 2022, 15:59
21 февраля 2022, 15:59
Одна беда,за пределами дома смотреть не на что,одни заборы из профлиста да соседи.
Ты там был? Сомневаюсь)
21 февраля 2022, 16:05
Гость
21 февраля 2022, 16:05
Ты там был? Сомневаюсь)
Ты фото в статье смотрел? сомневаюсь😜
21 февраля 2022, 11:31
Надо так полагать, что весь город должен радоваться за эту мадаму?
21 февраля 2022, 10:40
С нетерпением жду репортажей с новосельий на Плющихинском, Матрёхаха и прочих супер-мега ЖК!
22 февраля 2022, 00:00
Ну вот у нас скоро новоселье на Плющихинском. Но таких много. А это дом такой большой, красивый. И новоселье масштабное. Есть на что посмотреть.
21 февраля 2022, 11:01
Когда мечты сбываются - это прекрасно😊 Но кто эти люди, которые ходят в марлен? 🙈 здоровья на десять жизней что ли?😂
21 февраля 2022, 16:08
Например я хожу в салон Марлен в Версале. На стрижку к отличному парикмахеру Анастасии. Там ведь не только эпиляция и прочее. Там ещё и стригут. И весьма неплохо.
21 февраля 2022, 16:25
21 февраля 2022, 16:25
Например я хожу в салон Марлен в Версале. На стрижку к отличному парикмахеру Анастасии. Там ведь не только эпиляция и прочее. Там ещё и стригут. И весьма неплохо.
Марлен в Версале- только вслушайтесь. Занюханый ТЦ на улице Блюхера. Зато ощущения, наверное, как из Парижу))
Гость
21 февраля 2022, 20:20
21 февраля 2022, 20:20
Например я хожу в салон Марлен в Версале. На стрижку к отличному парикмахеру Анастасии. Там ведь не только эпиляция и прочее. Там ещё и стригут. И весьма неплохо.
Стригут там плохо, однажды побывала. И волосы кстати плохо удаляют
21 февраля 2022, 10:53
А где надпись "на праввах рекламы"?
22 февраля 2022, 13:06
Так это скорее антиреклама.
21 февраля 2022, 10:47
эта новость сделала мою жизнь лучше! в этой красоте не хватает только самой красоты. всё мерзко, похабно и безвкусно.
21 февраля 2022, 10:37
так про нее был уже репортаж....там какие то нескладушки по арифметике были.....
Гость
21 февраля 2022, 10:45
Ее макияж - это максимально сильная антиреклама салону. Или в доме есть только стёкла, но нет зеркал?
Гость
21 февраля 2022, 20:22
Макияж ужасен, жутко намазанный рот, прибитая прическа
22 февраля 2022, 13:57
Больше всего понравилась приглашенная певица. Девушки как-то...не первой свежести, уж извините.
21 февраля 2022, 10:48
Зачем это здесь?
Гость
21 февраля 2022, 10:19
Кто все эти люди? Раньше писали про учëных, спортсменов... а сейчас про каких то нарядно одетых куклах на примитивных встречах пишут. О времена,.... неужели они кому-то интересны, кроме них самих?
21 февраля 2022, 11:20
Гость, широко известные в своём узком круге
Гость
21 февраля 2022, 11:26
Эти куклы способны зарабатывать гораздо больше тебя)) Пока ты живешь в своей однушке в хрущевке на Затулинке, есть люди, которые зарабатывают хорошие деньги и живут в гораздо более хороших районах в отличных квартирах и в шикарных домах за городом))
Гость
21 февраля 2022, 11:39
Гость
21 февраля 2022, 11:39
Эти куклы способны зарабатывать гораздо больше тебя)) Пока ты живешь в своей однушке в хрущевке на Затулинке, есть люди, которые зарабатывают хорошие деньги и живут в гораздо более хороших районах в отличных квартирах и в шикарных домах за городом))
Ножки у этих кукол и их папашей растут из 90-х, как легко продать душу за эти бранзулетки...
21 февраля 2022, 13:14
Неужели кому то нравиться жить как павлины в клетке. Те то же щастливы?
Гость
21 февраля 2022, 17:13
Ясное дело в студии в человкомуравейники лучше,там все слышно,даже когда кто то пукает,тебя же это возбуждает,а тут природа,лес ,птицы, тишина,действительно зачем все это для нищего.
21 февраля 2022, 13:18
ждем анонс Марафона желаний )))
21 февраля 2022, 20:34
походу тот самый дом, про который с полгода назад статья была от архитекторов. Типа уникальная конструкция монолитная с косой крышей до земли
Гость
22 февраля 2022, 10:18
Это называется барн-хаус. Дом амбар))
21 февраля 2022, 11:14
Зачем нам это знать??? Какая-то женщина Марина сделала вечеринку и что? Новости которые мы заслужили 🤦🏼‍♀️ Провинция и колхоз.
Гость
21 февраля 2022, 18:39
Ленинкузнецк еще хуже
Гость
21 февраля 2022, 22:03
Гость
21 февраля 2022, 22:03
Ленинкузнецк еще хуже
Новокузнецк еще хуже Ленинск-Кузнецка
21 февраля 2022, 10:20
Она точно за Родину воевать не пойдёт ...
Гость
21 февраля 2022, 10:23
солдат, ей это зачем?
Гость
21 февраля 2022, 11:22
Как и ваши хозяева...потому что на фоне всей истерии, я что то бегства детишек назад из Майами и стран коварного НАТО домой не вижу...
Гость
21 февраля 2022, 12:04
Вменяемый человек не пойдет воевать никогда, кроме случая прямого нападения на его страну.
22 февраля 2022, 00:47
на месте клиенток, я бы игнорировал все эти Сахары и марлены. Либо клиентов жутко обманывают, либо сотрудников, либо и тех и других. А для всех остальных - пыль в глаза. Кроме отвращения такие "бизнесвумен" ничего не вызывают
21 февраля 2022, 10:51
Ну вот, а Вы не верили, что на эпиляции интимной зоны и хорошей рекламе можно стать миллионером)))
21 февраля 2022, 11:17
Мне знакомый на днях для прикола скинул вакансию продавца в секс-шопе. В требованиях - образование: не ниже средне-специального/высшего. И вот я прям задумался, это ж какой факультет закончить надо, чтобы на встрече сокурсников не было стыдно сказать, что резиновыми причиндалами торгуешь. А с другой - может, я в упор игнорирую истину, что никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь?
Гость
21 февраля 2022, 11:31
21 февраля 2022, 11:31
Мне знакомый на днях для прикола скинул вакансию продавца в секс-шопе. В требованиях - образование: не ниже средне-специального/высшего. И вот я прям задумался, это ж какой факультет закончить надо, чтобы на встрече сокурсников не было стыдно сказать, что резиновыми причиндалами торгуешь. А с другой - может, я в упор игнорирую истину, что никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь?
чтобы продавать (в том числе и Родину) много образования не надо... посмотрите повыше
21 февраля 2022, 11:44
Гость
21 февраля 2022, 11:44
чтобы продавать (в том числе и Родину) много образования не надо... посмотрите повыше
Может, чтобы Родину продавать, много образования и не надо, а вот в иных случаях, оказывается, надо.
21 февраля 2022, 11:15
У меня знакомые воплотили свою мечту и построили Центр Спорта и Творчества. На свои деньги и для жителей города. Прекрасное помещение для занятий борьбой, танцами , йогой. Купили помещение в центре города , отремонтировали и передали тренерам в безвозмездное пользование, что бы развивать спорт и искусство. Вот это мечта! Интересно про это НГС напишет?
Гость
21 февраля 2022, 10:33
до этой статьи я и не знал что в городе есть известная бизнесвумен .... а из Белкиных я помнил только Федю Белкина из Брата-2 "я узнал что у меня есть огромная семья ..." в общем это из серии ...сама себя не похвалишь ни кто и не вспомнит.
21 февраля 2022, 15:20
За миллион с копейками долларов в Сибири стеклянный дом? Не, ну мечты исполнять свои - это конечно хорошо, но ... в Сибири дом за миллион долларов? Не, умом мне не понять и аршином не измерить! В огромном Мире есть столько великолепных мест для комфортной жизни, что дом, пусть и стеклянный за миллион долларов я бы никогда не стала покупать под Новосибирском.
21 февраля 2022, 10:49
много стекла плохо гореть будет
21 февраля 2022, 11:30
Да, стекла много! Как в аквариуме... И там "гуппЕшки" плавают, крашеные.😁
21 февраля 2022, 10:54
Ну молодец, что купила. Счастья и процветания. Но зачем это на НГС? 🤨
21 февраля 2022, 11:17
"Но зачем это на НГС?"А иначе в чем счатье?
21 февраля 2022, 10:52
Салоны красоты… больше на прикрытие обнала похоже
Гость
21 февраля 2022, 10:25
Серьезно? Такая тупая новость на первой полосе? Вам вообще писать больше не о чем?
21 февраля 2022, 15:14
И! 41 тыс читателей под "тупой" новостью...
Гость
21 февраля 2022, 19:49
21 февраля 2022, 19:49
И! 41 тыс читателей под "тупой" новостью...
Хорошо оплачено. никчемная бабенция решила понты свои показать.
21 февраля 2022, 23:31
Гость
21 февраля 2022, 23:31
Хорошо оплачено. никчемная бабенция решила понты свои показать.
всё так. особый смак ей сейчас читать раздосадованные комментарии, ради них и статья.
Гость
21 февраля 2022, 10:06
НГС, вы уже даже не удивляете своими пустыми статьями.
21 февраля 2022, 10:53
Dfktynbyf, потому что от привычного НГС давно осталось одно название. Теперь эта платформа, собравшая в себя не только региональные сибирские городские сайты, но и такие вроде бы далекие от нас как питерская «Фонтанка», принадлежит одному человеку. А ему просто местные новости не интересны. Так что нынче мы видим нечто нелепое, смесь глянцевых журналов, газеты объявлений и новостного дайджеста типа IZ.ru А новостного городского сайта у Новосибирска больше нет.
21 февраля 2022, 15:13
Зато "удивляет" местная публика, которая хаит и продолжает читать НГС.
Гость
21 февраля 2022, 22:04
21 февраля 2022, 22:04
Зато "удивляет" местная публика, которая хаит и продолжает читать НГС.
эсквайр, к местной публике относишься и ты
21 февраля 2022, 11:14
А кому она известная-то?За её бабло о ней статьи не печатали бы и никто бы не знал,кто это и что это!
21 февраля 2022, 10:09
НГС, вы издеваетесь, да?
21 февраля 2022, 16:48
Зачем это здесь???
Гость
21 февраля 2022, 10:19
рад за Марину! но новость все-же локальная...только для её близких, зачем об этом писать на весь город, ей нужна реклама что-ли)? в общем ...повод у Марины большой, а по меркам городского сайта тема мелкая. Не интересно
21 февраля 2022, 10:52
Пиар
21 февраля 2022, 15:20
Не удивляет, что именно у этого материала самое большее количество читателей?! Потребители крупного, слетевшиеся на "мелкое"...
21 февраля 2022, 14:18
не очень она)
21 февраля 2022, 10:55
Пир во время чумы...
21 февраля 2022, 13:05
теперь НГС будет отражать покупку каждого сарая
21 февраля 2022, 10:10
Ипотека на 7 поколений?
21 февраля 2022, 16:20
На 27.....
Гость
21 февраля 2022, 10:46
Странно, я думал деньги любят тишину.
21 февраля 2022, 14:31
Там нет денег
22 февраля 2022, 00:13
Посмотрев дом, окончательно понял - переплатила
21 февраля 2022, 10:20
Ну я же говорил что проблема с дамами в Нск! Ну вот успешные! И что красивые?
21 февраля 2022, 12:54
И что мне делать с этой информацией?
Гость
21 февраля 2022, 10:39
Зачем нам знать про эту ярмарку тщеславия??? Она что, ученый, которая сделала научное открытие и это был вклад в развитие страны, или она спортсмен, которая добыла медаль на олимпиаде и тем самым сподвигла детей и не только заниматься спортом, или она врач которая отработала 2 года в красной ковидной зоне и спасла 1000 человек, или она учитель, которая воспитала 100 золотых медалистов? Что она конкретно сделал для страны, чтобы ее пиарить в НГСе?
21 февраля 2022, 11:54
Она купила дом за 85 мультов и отпраздновала это событие. Собственно, имеет право и почему бы и нет? А чего добился ты?
Гость
21 февраля 2022, 12:57
21 февраля 2022, 12:57
Она купила дом за 85 мультов и отпраздновала это событие. Собственно, имеет право и почему бы и нет? А чего добился ты?
Я построил 100 000 кв.м. жилья.
Гость
21 февраля 2022, 14:09
она налогов в бюджет заплатила, больше чем местные комментаторы вместе взятые
Гость
21 февраля 2022, 10:16
Че за хрень?
21 февраля 2022, 10:47
Обычная такая хрень.
21 февраля 2022, 10:40
Большой дом, хватит места для беженцев с дамбаса
Гость
21 февраля 2022, 13:11
А чем тебе русские беженцы помешали?
21 февраля 2022, 13:16
Гость
21 февраля 2022, 13:16
А чем тебе русские беженцы помешали?
они не мешают. Наоборот, им там лучше будет.
21 февраля 2022, 23:24
Зачем эта новость? Народ нищает, война……! В чем прикол?
Гость
21 февраля 2022, 10:40
> Огромное светлое пространство в стиле лофт лофт - это ж вроде типа поставили табуретку в бывшем цеху. Не?
21 февраля 2022, 10:58
xxx, конечно это не лофт. Это хай-тек.
21 февраля 2022, 11:13
Не придирайтесь к словам,она не может помнить значение всех услышанных слов,а может и не знала.
Гость
21 февраля 2022, 12:34
не табуретку, а кровать и кухню :)
21 февраля 2022, 18:38
а кто у нее муж? даже супер пуппер салоны красоты столько денег заработать не смогут
Гость
21 февраля 2022, 22:04
Стоматолог
25 февраля 2022, 19:30
Даже 30 (или сколько их уже у неё?) салонов не могут?..
23 мая 2023, 21:13
Муж тут не причем......
Гость
21 февраля 2022, 10:54
В моё время продавщицы вино-водочных отделов и то были посимпатичней
21 февраля 2022, 14:27
Что должно быть у человека в голове покупающего жильё в регионе где практически 11 месяцев зимаосеньвесна?
Гость
22 февраля 2022, 06:29
Ну, а что плохого то в зиме? :) При условии, что двор твоего дома не засыпан Бионордом? :) Выбежала, покидала лопатой снег...баньку приняла, снежком растерлась...классно ж :) а золотая осень? Разве это неприятно? Сидишь такая вся в образе в шезлонге на лужайке, в руках бокал вина, и вдыхаешь аромат прелой листвы!