перейти к публикации
202 комментария к публикации

Ню опять: репортаж с выставки фото, от которых учащается сердцебиение и потеют ладони (и не зря)

Гость
27 июля 2019, 13:57
Для пенсионеров скидка? Они что думают, что пенсионеры туда ломиться будут? Единственный пенсионер который бы сходил туда с радостью, это дачник с плотниково, который на паджеро.Но это для него дорого. Рублей двести на электричке, туда-сюда, плюс сто рублей за билет.Это же сколько пачек ролтона 365 дней выйдет? Не поедет, это точно.
Гость
27 июля 2019, 12:54
Почему потеют ладони? У кого?
27 июля 2019, 12:37
Где кнопка "исправить ошибку" - выставку разве посвЕтили? Типа, свет поставили? Или все же посвЯтили? КОРРЕКТОРА В СТУДИЮ!
27 июля 2019, 13:57
Так сказать, кусок культурки городской... )))
27 июля 2019, 13:59
Хвала Кришне на этот раз обошлось без набившей оскомину ню-художницы Анастасии Отришко. Хоть какое-то разнообразие в телах и лицах. И да, почему мужики обнажаясь автоматически не становятся живыми Богами? Ведь тело человека это естество и значение эротики в нашем обществе искажено и преувеличено. У всех всё было.
Гость
27 июля 2019, 13:06
250 р. , однако. ( Пенсионерам скидки? Ну, и школьникам на время каникул могли бы подешевле сделать.
Гость
27 июля 2019, 16:22
Исправьте в тексте. Не модель Марины, а модель Марина.
27 июля 2019, 13:40
Среди фотографий есть интересные. А вот голая модель на выставке - это пошло.
27 июля 2019, 13:46
У Марины пузо. И НГС, вы кого набираете в корреспонденты? Ошибка на ошибке! Хоть в ворде текст пусть набирают, там ошибки видно! Двоешники...
Гость
27 июля 2019, 14:08
Да нет в Новосибирске, которые умеют грамотно ню снимать, Ошепков еще тужится, но в силу возраста, не видит картинок в современной реальности, но и всё пожалуй, не понимаю, за что еще деньги платить ? - за созерцание фотомусора от начинающих дилетантов ?!
29 июля 2019, 07:56
"Зрителей ждала маленькая тайна — фотохудожники посвятили персональную выставку модели Марины, которая всего за пару лет, кажется, стала главной ню-моделью города." Шедеврально, ЕГЭ не сдано, пойдем работать в НГС.))))
27 июля 2019, 14:02
Не знаю, честное слово, как там у меня с нравственностью, но это просто некрасиво. А уж фотографировать модель, у которой тело неравномерно загорело - фу. И вообще все они ужасно несексуальны. Предбанник какой-то. Разделись и ждут, когда тазик освободится. Для пацанов со спермотоксикозом. волосатыми ладонями и прыщами - сойдет. А эстету на этой выставке любоваться нечем.
Гость
27 июля 2019, 13:00
У меня это вызывает чувство ... это как идёшь по городу и откуда то появляется типа человек без штанов ( ну, вы поняли про че ) Вот, некоторые девицы такие же бывают ( не говорю , что эти такие , но девицы , любительницы походить голыми на публике бывают )
27 июля 2019, 13:42
Не знаю чего там у кого вспотело и забилось, но ходить голой по улице странно. Особенно странно зимой. И если кто думает, что абсолютно голая/ый женщина/мужчина являются сильным возбудителем, тот пребывает в сильном заблуждении, а не возбуждении. Всё с точностью наоборот. Так что пусть лучше одетыми фотографируются.
27 июля 2019, 12:38
Ню, ребяты, сейчас вам блюстители морали и нравственности, большинство из которых, РАЗУМЕЕТСЯ (!!!), были найдены в капусте, занимаются сексом исключительно для продолжения рода (два-три, ну максимум пять раз за всю жизнь), на общественных пляжах купаются только в шубе и валенках, чтобы ни кусочка их обнажённого тела никто не дай бог не увидел, накидают тут всяких "Это днооооо!!! Куды ж мы катимся?!", "Позорррр!" и "Срамотааааа!!! Карауууул!!!"...Держитесь...))
27 июля 2019, 13:01
Да там весь состав пора менять!
27 июля 2019, 23:33
дуное дело нехитрое.тела то так себе
Гость
27 июля 2019, 13:09
Да нормальная статья. Девушек только меняйте почаще в подобных новостях. Думаю таких героинь еще немерено))
27 июля 2019, 12:47
Смешно смотреть на женщин , с подсредственной скажем так красотой тела , которые просто "ВЫВАЛИВАЮТ" ее общак ... (о боже мой ), при этом уповаясь как бы всемогуществом чтоли ))) Особое удовольствие (для меня) , щелкать по носу этих богинь во время сеанса их "боготворения" )))) Спускать с небес на землю , это так приятно ))) Все так истественность должна выражаться не в наготе , а в воспитании ,душе, мудрости .
27 июля 2019, 14:40
Не понравилось, голые с ведрами на морозе- не искусство, а какое-то извращение.
Гость
28 июля 2019, 20:59
Лучше бы модель научилась гладить постельное бельё. а потом петь и голышом ходить....
Гость
27 июля 2019, 12:53
НГС, ладони не потеют, а - обрастают. Ну, что за невежество. ( А жизнь моделей трудна, конечно. Без конца ж работают. )
Гость
28 июля 2019, 22:09
Срамота, ещё и Пушкина приплели, он об таком писал так: "Фауст: Что там белеет? говори. Мефистофель: Корабль испанский трехмачтовый, Пристать в Голландию готовый: На нем мерзавцев сотни три, Две обезьяны, бочки злата, Да груз богатый шоколата, Да модная болезнь: она Недавно вам подарена. Фауст: Всё утопить."
27 июля 2019, 12:48
Дожили, НГС голых баб показывает.
27 июля 2019, 14:13
Ну вот цитата писателя (хорошего) для большинства фукающих комментаторов: — Знаем мы это духовное наслаждение! Только портить молодежь, развращать. Для меня лично красота девушки или женщины нисколько не теряет оттого, что их неприличные места прикрыты лифчиком и трусиками. На лице знатока скульптуры выразилось беспомощное отвращение. — То, что вы здесь высказываете, уважаемый гражданин, ошибка. Результат вашего неудачного жизненного опыта. Ручаюсь, что вас всегда точит удар, полученный в жизни, какая-то трещина в отношениях с женщиной, которую вы любили. Нападавший побагровел и резко обернулся к Гирину, оттопыривая нижнюю губу. — Вы что за отгадчик здесь такой? У цыганки учились? — Не у цыганки, наука такая есть — психология. Можете прийти ко мне на прием, я объясню вам, откуда у вас такие дикие «художественные» вкусы. Держите их при себе! Помните, если вы, глядя на красоту нагой женщины, видите прежде всего «неприличные места» и их надо от вас закрыть, значит, вы еще не человек в этом отношении.© Иван Ефремов
27 июля 2019, 14:31
На культуру не очень похоже..Такой «культуры» много на разных неккльтурных сайтах...Фраза:«А я еще и петь умею,а не только голой на весь город показываться",напомнило фразу кота Матроскина из Простоквашино «А я еще и вышивать могу.»)
Гость
27 июля 2019, 13:09
Спасибо организаторам, фоток голых баб нам только и не хватало.
Гость
27 июля 2019, 13:15
Заметили, что нет комментов от Пафнутия и Ржак? У них похоже ладони вспотели от просмотра, ну как и написано в заголовке.А ёлка похоже сидит возле зеркала и плачет, мол вроде и фигурка ничего, а моделью не пригласили.
Гость
27 июля 2019, 15:49
"Мужчин моделей на выставке было совсем мало"-опять меня переспорили те, кто доказывал, что у мужчин ума больше.
27 июля 2019, 16:08
Ну и ню! Не отвлекайся на ...
27 июля 2019, 16:22
Ню, прикольно... и собственно всё :).
27 июля 2019, 19:32
Когда нечего показать - показывают задницы и верещат , что это искусство...бред просто
Гость
28 июля 2019, 01:31
Судя по репортажу, на выставке есть немного интересных работ, а по большей части - пошлятина бессмысленная.
27 июля 2019, 12:45
Бордель какой-то.
Гость
27 июля 2019, 13:23
воще на нгс полохо стало уже, клубничку постят... что, сми либеральное.. затягивают пользователе,
27 июля 2019, 13:49
целомудрие, мораль, нравственость - это не про женщину вообще вообще.
27 июля 2019, 12:38
Ничего так снимок, мне нравится. Скрепы-то наверное чьи-то оскорбляет. Но вполне смело, эротично и даже вполне эстетично.
Гость
27 июля 2019, 13:23
"Ню" это дурацкое, под проведением такого мероприятия маскируются извращенцы и развратные женщины
Гость
27 июля 2019, 23:56
И еще... Вот женщина откуда то вылезает, держась за сиреневые перила... Ну если у тебя титек нет - нафига ты суешься на такие выставки? Сиди себе дома тихонько, и не позорься...
29 июля 2019, 14:56
я за эстетику, но мне не нравится, что эти девицы превращают образ женщины в товар. вообще голое тело снимать легко, это как бы всегда привлекательно для определенного слоя фотографов и зрителей. Вот попробовал бы фотограф сделать глубокомысленное фото без обнаженки...ан-нет, на это не способны. а эти девицы....уровень морали, мышления, достоинства и чести - Дом-2.
27 июля 2019, 17:30
Эротичные фото?...возможно. Красивые?...не, точно нет. Красота идёт рядом с гармонией, а что гармоничного на фото с девушкой на крыше или с девушками голыми зимой, это некомфортно и опасно для здоровья. Неадекватностью веет от этих фоточек. Самая удачная, на мой взгляд, идея - это связанный мужчина с сексуальным взглядом, там и загадка (мужчина в штанах), и развязать ещё нужно....ох....
27 июля 2019, 12:53
очередная срамота(более жесткий ком не пропустили "нравственные" модераторы)
27 июля 2019, 13:05
«Ой, срамота-то какая! Отличная!» ©
Гость
27 июля 2019, 18:21
Мне не красиво ,
27 июля 2019, 12:48
Как уже надоели эти ню чес слово. Тьфу смотреть противно!!!
Могли бы и побольше фотографий с голыми мужиками показать.
27 июля 2019, 14:11
Не понимаю куда делись так называемые православные активисты, ахахаха - видимо платить перестали)))
Гость
27 июля 2019, 14:29
Тело человеческое начально ущербно. Оно не приспособлено ни к холоду, ни к жаре, ни к ветрам, Природе. Конечно, можно укращать свою плоть, блокировать реакции на внешние и внутренние раздражители. Но кто достигает такого мастерства, тот и к телу своему относится только лишь как к вместилищу Души. Твоё тело - это твой Дом. Единственный и самый родной. Можно конечно и фотографировать его и показывать остальным, мол: "смотрите, в каком замечательном доме я живу". Ну а кто без спроса вторгается в чужой Дом - это изнасилование. Ну а фотографии расстегнутых ширинок - это угроза, получается, выражение готовности вторгаться. Ну а фотографии женские обнажённые - это как в известной песне: "Приходите в мой Дом, мои двери открыты..."?
Гость
27 июля 2019, 21:23
Слушайте! А им лечиться не надо? Вроде болезнь такая есть - эксгибиционизм