перейти к публикации
254 комментария к публикации

Совет отцов потребовал закрыть частную школу и колледж в Новосибирске

29 апреля 2023, 02:34
Приятно осознавать, что большинство тут присутствующих сохранило свой мозг в безопасности. И не находится ментально ни на западе, ни в бункере. А находится тут... И продолжает "думать, а не соображать" © Марк Анатольевич Захаров, "Убить дракона".
29 апреля 2023, 07:36
Думайте в другом месте. А то уже нечем дышать.
Гость
29 апреля 2023, 10:13
29 апреля 2023, 07:36
Думайте в другом месте. А то уже нечем дышать.
Чемодан. Вокзал. Эритрея или Северная Корея. А то, понимаешь, прихватизировали страну и устанавливают свои порядки.
29 апреля 2023, 17:59
Гость
29 апреля 2023, 10:13
Чемодан. Вокзал. Эритрея или Северная Корея. А то, понимаешь, прихватизировали страну и устанавливают свои порядки.
Чемодан, вокзал, гейропа! А ты думал, что только тебе прихватизировать страну? Кончились твои "жирные" девяностые.
28 апреля 2023, 21:33
Похоже, запрет "Совета отцов" - как лакмусовая бумажка... Как, символ качества..!
Гость
29 апреля 2023, 14:09
F_I__V, 5-я колонна, доберемся и до тебя. Сотрудник
28 апреля 2023, 21:29
каждый раз, видя в новостях "Совет отцов Новосибирской области" поражаюсь - что это за "контора" такая!? Где тогда ""Совет Я-Ж матерей""? Будет - ли "Совет Дядей и Тетей"?
Гость
28 апреля 2023, 21:32
Каждый раз, когда я вижу это словосочетания, я уже знаю, что в новости будет какая-то дичь. Собственно, все с этими активистами понятно.
28 апреля 2023, 21:37
Как и "Совет женщин Новосибирской области", "Совет ветеранов", "Советы микрорайонов" и прочие "Советы". Частично атавизмы советского прошлого, частично проекты уже нынешний власти. В любом случае являются гонго (организованные правительством неправительственные организации)
28 апреля 2023, 21:44
Дак они все написанное в одном лице
29 апреля 2023, 00:50
"Неизвестные отцы"... "Обитаемый остров"...
28 апреля 2023, 21:37
"Совет отцов"? Я сразу вспомнил "БЕЗБАБ" из сериала "счастливы вместе".
28 апреля 2023, 23:19
А что это вообще за "якобыорганизация"? Какие у них полномочия? Кто их выбирал? И почему эти "отцы" вообще что-то решают на уровне города?
28 апреля 2023, 23:04
— …предлагаю вам взять несколько журналов — в пользу детей Германии! По полтиннику штука! — Нет, не возьму. — Но почему вы отказываетесь? — Не хочу. — Вы не сочувствуете детям Германии? — Сочувствую. — А, полтинника жалко?! — Нет. — Так почему же? — Не хочу. — Знаете ли, профессор — если бы вы не были европейским светилом и за вас не заступились бы самым возмутительным образом, вас следовало бы арестовать! — За что?!.. — А вы не любите пролетариат!
Гость
28 апреля 2023, 23:12
280298270, булыжник - оружие пролетариата
28 апреля 2023, 21:52
Это кто такие, вообще?! Что за совет отцов? Если им больше нечем занятся и много свободного времени, то пусть валят на СВО.
Гость
28 апреля 2023, 22:28
Вы что? не знаете?
Гость
29 апреля 2023, 06:40
дискредитируешь?
29 апреля 2023, 06:58
Гость
29 апреля 2023, 06:40
дискредитируешь?
Знать бы кого... Почитал в интернете, судя по заявлению - это сибмама, только сибпапа.
28 апреля 2023, 21:48
Какой еще совет отцов ? Что за чушь? Раз за разом события удивляют поражают и думаешь что это вроде все , а нет трэш продолжается... "Отцы" займитесь бедными пенсионерами и больными детями , которых не на что и нечем лечить, которым деньги просят по смс послать . А то смотри , одна проблема осталась "Запад"....
Гость
28 апреля 2023, 22:14
А лучше своими детьми пусть займутся
Гость
28 апреля 2023, 22:55
Ну так окно на запад прорубили,занавес открыли и понеслась нечистая обдирать население,платная школа,платная клиника,даже в ничтожной бесплатной муниципальной всё платно...
28 апреля 2023, 22:58
Гость
28 апреля 2023, 22:14
А лучше своими детьми пусть займутся
Свои только советы
28 апреля 2023, 21:46
Подскажите мне, а на чьи средства функционирует общественная организация "Совет отцов Новосибирской области" ? Кто бенефициар организации, тот и заказывает музыку. Не поверю, что куча людей занимается общественной деятельностью по доброте душевной или ради борьбы "за справедливость", тратя свое личное время и силы.
Гость
28 апреля 2023, 22:14
лена путина: хороший вопрос!!! наверное на деньги тех кому выгодны они
Гость
16 мая 2023, 11:20
А кто финансирует Новоколледж?
28 апреля 2023, 21:31
Я создам "Совет хороших людей" и буде требовать запрета чего захочу.
Гость
28 апреля 2023, 22:14
лена путина: этот совет щас так советует, а лет через 10 будет иметь совсем другое мнение.
Гость
28 апреля 2023, 22:27
про совет отцов - это нога чья надо нога.
Гость
28 апреля 2023, 23:52
так ваше стадо уже создало... только в кавычках "хороших"... G7 называется
29 апреля 2023, 03:17
В начале 20-го века была такая секта, "скопцы". Чё то навеяло.
28 апреля 2023, 22:02
"Совет отцов Новосибирской области" - кто эти персонажи? Общественная организация? Пусть улицы убирают и делают город чище, а не пасквили пишут на нормальных людей. Мда... зашла на сайт, сразу всё понятно.
Гость
28 апреля 2023, 22:16
mirror, молодец!
28 апреля 2023, 23:04
Гость
28 апреля 2023, 22:16
mirror, молодец!
Мерси за комплеман)))
28 апреля 2023, 22:56
Совет отцов,это такое сборище кормящих пап? Они специалисты в образование? Это типа феминистки? Они членские книжки имеют?Сергея Майорова папой зовут все члены совета? Эта общественная организация от какого общества?
Гость
28 апреля 2023, 23:07
Видимо, реинкарнация направления "православных активистов". Модернизация, так сказать...
28 апреля 2023, 22:38
Обращался к ним как-то раз за поддержкой в судебном споре о защите родительских прав. Результат тот же, если бы написал в Спортлото. У них какая-то особая миссия, им одним ведомая.
29 апреля 2023, 01:39
Явно не юридическая. а в спортлото вам помогли?
30 апреля 2023, 22:29
29 апреля 2023, 01:39
Явно не юридическая. а в спортлото вам помогли?
А с чего вЫ взяли, что я таки написАл? Может вЫ в курсе их благой деятельности во имя и вославу всех отцов, так поведайте. А обращался вовсе не по юридическому, а по весьма практическому вопросу - нужны были методические рекомендации (с опорой на судебную практику, как я наивно предполагал) вразумительно обосновать роль отца в воспитании детей по делу о лишении родительских прав перед бездетной судьёй в компании с недо... любленной прокуроршей при участии стервозной представительши из опеки под предводительством яжематери и поддержкой одержимой адвокатши. Это даже не бабья яма, а чёрная дыра. АК плюсую заранее. Но содействие в защите отцовских прав не входит в интересы "Союза отцов". Так или трусы наденьте или крестик снимите.
28 апреля 2023, 21:33
хм.. что за полиция нравов? али выслужиться надо - вот и повод настучать на товарища. стукачество - оно как ябедничать, только уже по-взрослому.
28 апреля 2023, 21:41
Зачем он шапкой дорожит? Затем, что в ней донос зашит, Донос на гетмана-злодея Царю Петру от Кочубея. (с) Пушкин
Гость
28 апреля 2023, 23:53
ну так ваше стадо как раз и стучит... на тех кто автомобиль остановил на 5 минут в зоне разрешенной остановки, как пример.
29 апреля 2023, 04:11
Гость
28 апреля 2023, 23:53
ну так ваше стадо как раз и стучит... на тех кто автомобиль остановил на 5 минут в зоне разрешенной остановки, как пример.
Ваше пригожинское 15ти рублевое стадо в окопах уже?
29 апреля 2023, 00:32
Я тоже отец. И я очень недоволен, что какие-то аферисты от лица отцов Новосибирска (и меня в том числе) что-то осуждают, запрещают. Гнать в шею самозванцев.
Гость
29 апреля 2023, 13:08
Я тоже отец , только сына в такую школу не отправил бы . Хеллоуин они видите ли отмечают . А потом на гей парад ещё пойдут .
28 апреля 2023, 22:45
Вот был Совет Неизвестных Отцов у Стругацких и он плохо закончил...
28 апреля 2023, 22:51
" И оказался наш совет не отцом, а ..." тьфу ты, забыл, как дальше
28 апреля 2023, 23:13
что такое совет отцов НСО, впервые слышу. Кто такие и с чего они решили что могут что то требовать. 😳😳😳😳😳
28 апреля 2023, 21:52
"Совет отцов" - это "Я-ж-матери", не успевшие сменить пол, или они претендуют на роли "отцов нации", но пока калибром мелковаты?
Гость
28 апреля 2023, 21:32
Тут один вопрос-если оно убыточное, то кто его финансирует? Ну и что такое "Совет отцов"?
28 апреля 2023, 21:46
Наверное, тот, кто заинтересован во внедрении западных ценностей.
29 апреля 2023, 12:21
Вы статью читали? Убыток в 1,3млн рублей не у" совета отцов", а у ООО"новоколеджа".вопрос к ним.
29 апреля 2023, 02:47
Наступила эпоха доносов... Человек ментально находится на Западе и ненавидит все русское. Знакомо... Аглицкий шпион. Распустите совет папаш, а?
Гость
29 апреля 2023, 14:00
Исходя из того что Союз Отцов-НКО, проще проверить его на действия напоминающие "иностранного агента". Потом выясниться что не гнушались помощью из за рубежа. Мы уже на всяких патриотов от ОНФ насмотрелись за 5 лет. Будоражить общество так то тоже преступление!
28 апреля 2023, 21:31
Мойорова пора закрывать.
29 апреля 2023, 02:14
ну попробуй, приходи, заявление напиши
29 апреля 2023, 09:57
"Мы полагаем, что учебные заведения должны быть разными: либеральными, монархическими, какими угодно!" Образовательные учреждения должны быть государственными в первую очередь!
Гость
3 мая 2023, 15:42
На "левом берегу" вроде дурдомов нет. Образовательные учреждения в любом государстве, кроме КНДР, могут быть как государственными, так и частными да и других форм собственности. Не вводите в заблуждение читателей своей безграмотностью, уподобляясь какому-то майорову.
29 апреля 2023, 07:26
Вот это что за "контора": В Новосибирске появился Совет отцов. Это общественная организация, куда вошли деятели культуры, педагоги, представители районных администраций и религиозных конфессий, выступает за укрепление семьи и планирует обсуждать практику воспитания детей. Решения Совета будут носить рекомендательный характер для исполнительной и законодательной власти. «Совет отцов – дань моде на скрепы».
Гость
28 апреля 2023, 21:51
сли ты весь мир насилья Собираешься разрушить, И при этом стать мечтаешь Всем, не будучи ничем, Смело двигайся за нами По проложенной дороге, Мы тебе дорогу эту Можем даже уступить.
Гость
28 апреля 2023, 21:36
- Надоело! Поучают, поучают! Надоело! Поучают, поучают! - Поучаем, поучаем ... - Поучайте лучше ваших паучат!
Гость
28 апреля 2023, 21:37
Я как отец требую закрыть совет отцов. Там одни депутаты с дебильный требованиями и у них зарплаты по триста тысяч в месяц. А у меня всего пятьдесят. Ненавижу.
28 апреля 2023, 22:31
Так видимо ничего делать не умеешь, вот и 50.
Гость
28 апреля 2023, 23:08
28 апреля 2023, 22:31
Так видимо ничего делать не умеешь, вот и 50.
Ему и 50 много
28 апреля 2023, 23:38
28 апреля 2023, 22:31
Так видимо ничего делать не умеешь, вот и 50.
А учителя и того не могут - им и 30 за глаза. "Отцы", в школы! Доходы у учителей вырастут на порядок!
28 апреля 2023, 21:55
Проблема нашего населения в том, что оно не серьёзно воспринимает таких городских сумасшедших. Ведь это и есть те самые настоящие враги нашего народа.
Гость
28 апреля 2023, 21:24
А чем они заслужили право требовать?
Гость
28 апреля 2023, 21:26
Ну как? Изображают активную общественность. Раньше этим занимались православные активисты, но слишком замшели, устарели. Теперь вот бодрые отцы.
28 апреля 2023, 21:37
Гость, Им товарищ майор разрешил. Даже указал и сказал "фас".
Гость
28 апреля 2023, 23:02
Гость
28 апреля 2023, 21:26
Ну как? Изображают активную общественность. Раньше этим занимались православные активисты, но слишком замшели, устарели. Теперь вот бодрые отцы.
И, наверное, в активных последователях нового движа те же самые "активисты"?
Гость
28 апреля 2023, 21:49
А кто разрешил такую нелепую организацию " Совет отцов"? Они вообще зарегистрированы как? Юридическое лицо, ООО, политическая партия? Если это партия, она зарегистрирована? Кто ее спонсирует, предоставляет помещение? Кто осуществляет выборы " отцов" и по какому принципу? Что - то я на выборах такую партию не видела в биллютене.
Гость
28 апреля 2023, 21:36
Это тот самый Сергей Майоров, у которого "судимость погашена"? Похоже тот ещё тип... Колледж конечно тоже дрянной, но... Тот случай, когда схлестнулись мерзость с пакостью, не знаю, кто (что) хуже...
Гость
28 апреля 2023, 22:33
Ага, этот самый 💋
Гость
29 апреля 2023, 01:31
опаньки... а судимость-то за что??
Гость
29 апреля 2023, 00:29
Сколько членов совета отцов сейчас принимают участие в боевых действиях?
Гость
29 апреля 2023, 01:28
Кто-нибудь закройте этого майорова вместе с его "советом овцов"
Гость
28 апреля 2023, 22:11
Шизофрения косит ряды...
29 апреля 2023, 02:56
Наоборот. Становится инфекционным заболеванием.
Гость
28 апреля 2023, 23:20
А плохими дорогами совет отцов возмутиться не хочет?
Гость
29 апреля 2023, 08:57
А где у нас плохие дороги или ты самокатчик тротуарный ?
Гость
28 апреля 2023, 21:28
Нам, новосибирцам, вообще пофигу на какой-то Совет отцов. Это что ещё за секта
Гость
28 апреля 2023, 21:56
К кому обратиться чтоб этих отцов уже запретили и сдали в дурку?
28 апреля 2023, 21:38
"Отцам" надо упирать не на идеологию, а на конкретные нарушения законов. Например: "КоАП РФ Статья 6.25. ... 3. Неисполнение индивидуальным предпринимателем или юридическим лицом обязанностей по контролю за соблюдением норм законодательства в сфере охраны здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака или потребления никотинсодержащей продукции на территориях и в помещениях, используемых для осуществления своей деятельности, - влечет наложение административного штрафа на индивидуальных предпринимателей в размере от тридцати тысяч до сорока тысяч рублей; на юридических лиц - от шестидесяти тысяч до девяноста тысяч рублей".
Гость
28 апреля 2023, 22:12
Отцам надо заниматься своими детьми. А не чужими. У чужих детей свои отцы есть. Видимо, нехило этим " отцам" приплачивают, за подобные пиар - акции в СМИ. Премии дают.
Гость
28 апреля 2023, 22:56
Дык под эту статью 95% новосибирских школ подходит... Или это другое и стрелочка не поворачивается?
Гость
28 апреля 2023, 23:37
Не в этом дело глубже посмотрите...там не в то место капают..и раскопают однозначно..цель стоит
Гость
28 апреля 2023, 21:34
Не про этот ли совет писал Григорий Остер?
29 апреля 2023, 01:31
Полное название: "Совет отцов, которых мало пороли в детстве".
Гость
28 апреля 2023, 21:33
Страшная дичь ждет страну, страшная... нормальные родители должны своих детей спасать и вывозить отсюда... сейчас еще "обеспокоенные отцы" с кувалдами возвращаться начнут...
Гость
29 апреля 2023, 09:52
А тоже к этому склоняюсь
Гость
28 апреля 2023, 22:22
Майоров реально надоел со своим пиаром, то др зимних горок докопается, то до колледжа, то гуманитаркой для воинов озадачится. Не приятный тип, рвётся в кабинеты руководителей, а они его всерьёз не воспринимают.
Гость
28 апреля 2023, 21:29
Уверена, что Манина Светлушенька могла бы возглавить мэрию.
Гость
28 апреля 2023, 21:35
А вы что, бастуете там до сих пор? А то Калинина в полиции прессанули, он завязал писать.
28 апреля 2023, 21:57
Совет отцов, ....голимая пропаганда ЛГБТ!
28 апреля 2023, 23:18
Я из совета ПзаУ, даже на субботнике Ни одну вашу морду не видел.
Гость
28 апреля 2023, 22:03
А этот Совет не много на себя берет?? Пусть своих детей воспитывают!
Гость
29 апреля 2023, 09:57
Что ещё ждать от народных депутатов и высокопоставленных деятелей культуры? Все испоганили, теперь и слово Отец будет ассоциироваться с неадекватом и 30 серебрянниками
Гость
28 апреля 2023, 23:01
Доносами и жалобами за занимается совет отцов, как то не по мужски)))
Гость
28 апреля 2023, 23:12
Гость, гламурные