В Новосибирской области рассылают видео с надругательством над второклассницей
12 марта 2025, 09:35
Гость
12 марта, 10:22
"Директор образовательного учреждения общаться с журналистом по поводу случившегося отказалась. Глава сельсовета сообщила, что информация о происшествии в администрацию не поступала."
Получается чиновники пытаются скрыть информацию и замять дело. А это можно приравнять к соучастию в преступлении. Сегодня же информация об их бездействии уйдет в центральный аппарат Следственного комитета и в Генеральную прокуратуру. Почему наши местные правоохранители бездействуют?
Гость
12 марта, 10:40
Гость, Правоохранительные органы бездействуют из-за оптимизации отделов МВД. В связи с этим создалась нехватка кадрового состава во всех подразделениях. Защищщеность граждан на нуле как и неотвратимость наказания. Преступность и наркомания растёт не по дням а по часам.
Гость
12 марта, 13:45
Как дети в садике, верят всему? Квадробершу в наручники кто одел, уже поймали🤣🤣🤣? Это 2я серия того же сериала🤣🤣🤣! Вам обязательно табличку надо печатать "Данное видео носит постановочный характер. Все совпадения с реальной жизнью случайны и непреднамеренны!"?
Гость
12 марта, 14:01
Гость
12 марта, 10:40
Гость, Правоохранительные органы бездействуют из-за оптимизации отделов МВД. В связи с этим создалась нехватка кадрового состава во всех подразделениях. Защищщеность граждан на нуле как и неотвратимость наказания. Преступность и наркомания растёт не по дням а по часам.
У нас состава этого пруд пруди. В отделах как в поликлинике не протолкнуться.
Гость
12 марта, 10:14
если это произошло в начале марта, а сейчас уже середина... не значит ли что директор школы хотел "замять" это происшествие?
раз в администрацию о ЧП не сообщалось?
Да, да, если бы это произошло с вашей девочкой, точно также бы комментили, что ничего там не произошло, надругалка не выросла, да и в администрацию жалоб не поступало , а это верный знак, что ничего и не было.
Гость
12 марта, 15:33
В кауб администрацию жалобы? Должны быть заявления в правоохранительные органы. Но они наказать детей, по Законам, не могут.
Ну и зачем тогда распространяете слухи и бредни? 👎
Или искренне считаете это журналисткой работой?
Гость
12 марта, 09:47
поддерживаю. надо верить тем, кто "не в курсе"
Гость
12 марта, 09:49
Это Супер-Бабка, что подписана на все домовые чаты в Новосибирске
Гость
12 марта, 10:16
Что вы хотите от «желтого» сайта. Это их хлеб, можно сказать.
Гость
12 марта, 09:48
В России эти традиции начинаются с родов, когда санитарка роддомовская по-хамски высказывает свое мнение прямо в лицо роженице, обязательно высказывает. Чтобы этого избежать, молодые мамы собирают деньги на взятку только чтобы ей не нахамили в такой самый волнительный и важный в жизни момент.
Это хамство природовое ранит глубоко и на всю жизнь.
Ну а школа это уже просто жизненный путь, очередной этап хамства и насилия, где прививают ненависть к физкультуре, музыке, классической литературе.
Подрастет в армии добавят мало не покажется.
Гость
13 марта, 02:38
зачем вы собираете?
Гость
13 марта, 03:48
Тебя точно в бандерустане или шариатстане рожали — там всё на взяках и за деньги. Зачем свой гадюшник на Россию проецируешь?
взрослым можно, а детям нельзя? двойная мораль однако, ага моя?...(так "семёновка" одна из читы говорила)...
Гость
13 марта, 03:52
Разве?! Похоже, что здесь холопы гейропы ананируют на любую новость.
Гость
12 марта, 10:39
Наши духовные скрепы. Насилие и пытки.
Гость
12 марта, 09:47
А потом девочка скажет, что видео было постановочным.
Гость
12 марта, 11:32
Это типичные мальчики которые типа ак , ненавидящие весь женский пол.
Гость
12 марта, 14:07
"Я женщин не бил до 17 лет" Высоцкий. Слушать всем "оленякам" и критикам АК мужского пола! Есть надежда, что чуть-чуть поумнеют! Женщинам категорически слушать не рекомендую! Во избежание истерик! Искренне ваш, АК.
Администрация школы, сообщает, что данная информация не соответствует действительности, факты, указанные в статье искажены.
Статья 207.2 УК РФ предусматривает уголовную ответственность за публичное распространение заведомо ложной общественно значимой информации. Просим незамедлительно удалить данную статью!
Гость
12 марта, 11:00
Неужели посОдят наконец-то
Гость
12 марта, 11:18
Верить надо? Пусть полиция разберётся что именно не соответствует....
Гость
12 марта, 10:10
Надо запросы посылать, срочно
Гость
12 марта, 10:44
зачем это пишите.
Гость
12 марта, 11:17
Это они видео посмотрели где девочку квадробера насиловали, и решили что это призыв к действию, ведь ничего за это не будет, значит можно! Тем более папа ненависть к квадроберам высказывал не раз, матерными словами, он патриот совет отца а это же самый важный советчик для сына.
Гость
12 марта, 14:01
Вы не отделяете кино от жизни? Не?
Гость
12 марта, 12:42
Да вы сколько угодно может е писать жалобы, только что от этого толку.При этом капитализме и этой власти ничего не изменится.В Советское время была идеология,а сейчас её нет.Только революция спасёт Россию.
Гость
12 марта, 13:03
Скорее всего старшеклассники их и надоумили. Заставили.
Гость
12 марта, 14:02
В селе несколько школ?
Гость
12 марта, 14:33
Где-то,что-то,конкретно название села и фио нарушителей,героев надо знать в лицо.
Гость
12 марта, 20:35
Спрашивает Миша Рыцаревъ: почему в статье подробно не описано, как именно они надругались над девочкой? Очень даже интересно, аж зудит.
Гость
15 марта, 01:12
тут наказать надо всех, вплоть до министра образования. что-то они не так руководят.
Гость
12 марта, 09:53
Чем там можно надругаться, в 12 лет? Надругалка то еще не выросла...
Гость
12 марта, 09:54
УК СССР, за изнасилование уголовная ответственность наступала с 12 лет.
Всё у них выросло если секасом занимаются в 10 - 11
Гость
12 марта, 11:54
Гость, Надругаться можно и без надругалки, ещё более извращенно.
Гость
12 марта, 18:09
Что значит надругались? Не верю что в 11-12лет может совершить акт сексуального характера.У подростков только начинают происходить физиологические изменения. Взрослые разберутся, возможно все сфальсифицировано для хайпа среди подростков. Но в любом случае наказание должно последовать.
Гость
12 марта, 22:50
у вас дети мужского пола есть? в 5-6 лет уже стоит вовсю
Гость
12 марта, 23:53
надругаться можно любым предметом, в том числе и которые есть в продаже...
Гость
12 марта, 10:13
Наши дети очень хорошие...
Гость
12 марта, 10:25
достойны своих родителей, не ударят в грязь лицом...
Гость
13 марта, 02:37
Вот что безотцовщина далеко не в первом поколении творит
Гость
13 марта, 03:54
Беспредельничают отнюдь не безотцовщина , а мажорики и черныши из полных семей.
Сейчас-2°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -8
4 м/c,
ю-з.
740мм 93%В Новосибирской области рассылают видео с надругательством над второклассницей