перейти к публикации
113 комментариев к публикации

А нужен ли доллар? Что сейчас делать с валютой в России

4 октября 2022, 09:20
Армянские драмы повеселили.
4 октября 2022, 08:23
Все импортные товары,коих у нас большинство,имеют стоимость в долларах и евро.Вопросы есть???
Гость
4 октября 2022, 08:41
6mitya9, да, но цену они имеют в рублях, не замечали? Теперь попробуйте купить за валюту товар... Вопросы?
4 октября 2022, 08:45
Гость
4 октября 2022, 08:45
6mitya9, да, но цену они имеют в рублях, не замечали? Теперь попробуйте купить за валюту товар... Вопросы?
Цену они имеют в доллар, от производителя. Это тебе просто запрещено покупать напрямую
Гость
4 октября 2022, 09:38
90 процентов импортных товаров сделаны в Китае, Турции, Индии. Их можно купить за юани, лиры и юпии
4 октября 2022, 08:16
Всё-таки не забываем что в США Hyundai Solaris стоит $15500 при средней зарплате $4400 в месяц. А в рф он стоит 1.7млн.р
Гость
4 октября 2022, 08:52
Ты штатный тролль что ли? Не надоело одно и то же писать ?
Гость
4 октября 2022, 10:12
Гость
4 октября 2022, 10:12
Ты штатный тролль что ли? Не надоело одно и то же писать ?
Видимо кто то обманул санитаров, и пронёс ему в палату телефон. А других цифр и букв он не знает, вот и пишет одно и то же каждый день
Гость
4 октября 2022, 11:42
почему при таких зарплатах и дешевых товарах закредитованность населения США выше в 3 раза ?
Гость
4 октября 2022, 10:56
По мне так пусть лежат доллары, они кушать не просят. Здесь они не нужны, поеду к детям за границу- пригодятся )))
Гость
4 октября 2022, 16:35
Люди держали доллары в банках чтобы накопить на плановые операции, дачу, похороны, первый взнос на квартиру ... и заморозив эти счёта люди потеряли накопленное годами. Чем не 90 е годы?
Гость
5 октября 2022, 19:02
Глупо держать валюту с низкой ставкой по вкладам, да ещё и платить за хранение на счете
Гость
9 октября 2022, 18:52
Умные люди давно держат деньги в китайских юанях и монгольских тугриках. Вы видели когда-нибудь революцию в Монголии? Вот и никто не видел!
Гость
9 октября 2022, 19:43
Гость
9 октября 2022, 19:43
Умные люди давно держат деньги в китайских юанях и монгольских тугриках. Вы видели когда-нибудь революцию в Монголии? Вот и никто не видел!
Там рядом статья, о том как опасно держать сбережения в юанях.
Гость
5 октября 2022, 10:18
Стодолларовая купюра меня не подводила. А вот сторублёвая - раз сто и в самый неподходящий момент. ((
4 октября 2022, 08:27
Самый успешный стартап сентября: продавать билеты в Татарстан москвичам за 100тыр, пока они не узнали, что это РФ.
Гость
4 октября 2022, 08:48
Какой ты жестокий.... Но смешно:)
Гость
4 октября 2022, 09:20
где смеяться?
Гость
4 октября 2022, 14:08
ты когда переобуться успел, что на москвичей наезжаешь? завтра на кремль наезжать начнешь, да еще и на САМОГО?
Гость
4 октября 2022, 08:25
доллар нужен, это мировая валюта...даже если он будет по 30р...цены на технику не изменятся так как в этой стране ничего не производят
Гость
4 октября 2022, 11:46
это до поры до времени . Доллар стал мировой валютой в 1944 году . И ста лет не прошло . Фунт был мировой валютой 300 лет . И где эта валюта ?
5 октября 2022, 05:54
Гость
5 октября 2022, 05:54
это до поры до времени . Доллар стал мировой валютой в 1944 году . И ста лет не прошло . Фунт был мировой валютой 300 лет . И где эта валюта ?
Там же, в лидерах. А вот куда рупь сгинул?
Гость
5 октября 2022, 08:44
Гость
5 октября 2022, 08:44
это до поры до времени . Доллар стал мировой валютой в 1944 году . И ста лет не прошло . Фунт был мировой валютой 300 лет . И где эта валюта ?
эцелоп, фунт тоже не плохо себя чувствует
Гость
4 октября 2022, 12:04
Не знал что всё крупные инвесторы общаются на НГС.
Гость
5 октября 2022, 08:58
Смех пробирает от таких советчиков глубинному народу.
4 октября 2022, 08:15
Лол. Их и по 250 уже не купить нигде давно, только картинки фэйковые
Гость
4 октября 2022, 08:16
Знаю людей которые по 50 продают. И это реально.
Гость
4 октября 2022, 11:50
дак в прибалтике денег нет , вот и не купишь . Живут прибалты на подсосе у ЕС , сколько кинут с барского плеча тому и рады
Гость
4 октября 2022, 14:06
Гость
4 октября 2022, 14:06
Знаю людей которые по 50 продают. И это реально.
фальшивок напечатали и продают?
4 октября 2022, 12:03
Да вы прикалываетесь что ли? Как можно что-то прогнозировать, если курс регулируется в ручную и практически не зависит от импорта, потому что его нет?
Гость
4 октября 2022, 14:10
деревянный рупь не знает, по каким курсом ему раскорячиться к доллару, бывает ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
11 октября 2022, 12:35
Ты то откуда знаешь, образование 4 класса, кремлебот
Гость
5 октября 2022, 10:13
Очень далеко спрятать.И не говорить никому.
Гость
9 октября 2022, 19:47
Года через 2 все изменится вместе с властью и доллар будет нужен .
5 октября 2022, 05:29
К НГ будет известен настоящий курс.
9 октября 2022, 19:56
К 1 апреля
Гость
4 октября 2022, 08:48
Сотрудники ЧОПа получают зар.плату исключительно в рублях и хранят деньги на банковском рублёвом вкладе.
Гость
9 октября 2022, 18:26
Зачем нужен доллар нищим ура патрикам, водка ,пиво и лапша за рубли продается,остальное им не нужно и не патриотично даже думать об этом, особенно о путешествиях.
Гость
4 октября 2022, 08:44
Продам евро и доллары по 100.
Гость
4 октября 2022, 09:21
по 200 норм цена
Гость
4 октября 2022, 09:33
Гость, слишком дорого, для туалетной бумаги. На данный момент внутри страны это только туалетка
Гость
9 октября 2022, 19:36
Куплю по 65
Гость
9 октября 2022, 20:14
А много еще в мире стран, в которых так, на бытовом уровне, беспокоятся о курсе их нацвалюты к доллару? И не только в бытовом, учитывая что у нас бюджет страны рассчитывается с учетом курса доллара.
Гость
4 октября 2022, 09:20
все равно люди будут путешествовать и отдыхать,покупать товары. делайте выводы сами
Гость
4 октября 2022, 09:42
Внутри России будут путешествовать россияне, ну кто то в Турцию и Китай слетает, но это будет очень дорого
9 октября 2022, 19:41
Гость
9 октября 2022, 19:41
Внутри России будут путешествовать россияне, ну кто то в Турцию и Китай слетает, но это будет очень дорого
В Турцию не дороже .чем в Сочи.
Гость
4 октября 2022, 09:03
доллар был, есть и будет самой стабильной валютой в мире. а бункер временный.
4 октября 2022, 09:47
Изучи почему фантик типа стабилен. И не удивляйся что когда альтернативные организации типа Шос его подвинут, произойдет полный стабилизец.
Гость
4 октября 2022, 10:39
4 октября 2022, 10:39
Изучи почему фантик типа стабилен. И не удивляйся что когда альтернативные организации типа Шос его подвинут, произойдет полный стабилизец.
шос двинеться быстрее чем тн фантик
5 октября 2022, 05:56
5 октября 2022, 05:56
Изучи почему фантик типа стабилен. И не удивляйся что когда альтернативные организации типа Шос его подвинут, произойдет полный стабилизец.
Изучил твою медкарту, ты как из палаты-то сбежало?
4 октября 2022, 08:38
Не, ну котлету дома стоит иметь на всякий пожарный. Но большие средства теперь сберегать в долларе не получится. Сейчас единственный способ это счёт в другом государстве
Гость
4 октября 2022, 09:21
ага,который могут заморозить или арестовать. только наличка
Гость
4 октября 2022, 09:32
Grape Reflection 🍇, щучью котлету или из свинины?
Гость
4 октября 2022, 08:16
Однозначно покупать, ибо финал близок. А там цена за доллар будет очень и очень не дружественной
4 октября 2022, 08:15
продам доллары и евро по 150. ))))
5 октября 2022, 05:55
Продешевил на 100.
9 октября 2022, 18:49
Если кому не нужен доллары, отдавайте их мне.
Гость
4 октября 2022, 12:00
Кому интересны измышления биржевого спекулянта из финансовой пирамиды
Гость
5 октября 2022, 09:46
Что за чушь? Доллар падает?!
Гость
9 октября 2022, 19:30
зачем эта старая статья?
Гость
4 октября 2022, 13:05
€ уже 53 на Форекс 😂👍 Позавчера в Турции, перед вылетом рубли менял на $ по 61❗️- Любой туроператор меняет по этому курсу, с удовольствием ❗️Карты Мир в Турции- принимает любой ларёк ❗️Какой вывод- На фиг уже никому не нужна эта зелёная бумажка $…❗️
Гость
4 октября 2022, 13:12
Какой яркий сон
Гость
4 октября 2022, 13:18
Прекратите врать! Только что вернулась подруга из Турции, карты МИР там не принимают! Ей повезло, что были с собой наличные евро, а то бы и без экскурсий и без покупок осталась.
Гость
4 октября 2022, 13:23
Помимо зеленых уже много синих, вот они нужны очень многим)) Их подделать практически не возможно. И кстати, вы зачем меняли перед вылетом рубли на доллары? Они вам в России зачем, вы же патриот...вроде бы))
9 октября 2022, 18:35
Было пару попыток заплатить за мои услуги долларами, но настоял на настоящих деньгах, на выбор, либо рубли, либо юани
9 октября 2022, 19:59
Зачем в РФ предлагать вместо рублей иное? Сантехники либо за рубли либо за водку работали всегда.
Гость
4 октября 2022, 08:18
В текущей ситуации, когда страна оказалась отрезана от финансовых потоков, граждане и компании могут начать увеличивать объемы китайских юаней на счетах или в виде кеша ага само то, как раз юань падает
Гость
4 октября 2022, 15:42
Можно перевести все деньги в каури или бобры!
Гость
4 октября 2022, 08:10
К новому году доллар будет по 30
Гость
4 октября 2022, 08:25
Лисенок, и толку если страна ничего не производит ещё и санкции так что цены на импорт не изменятся
Гость
4 октября 2022, 09:41
Гость
4 октября 2022, 09:41
Лисенок, и толку если страна ничего не производит ещё и санкции так что цены на импорт не изменятся
Я где то написал про цены на товары? Они не изменятся. Просто цены на доллар и евро изменятся, они будут стоить 30 рублей
Гость
4 октября 2022, 10:34
Гость
4 октября 2022, 10:34
Я где то написал про цены на товары? Они не изменятся. Просто цены на доллар и евро изменятся, они будут стоить 30 рублей
Лисенок, а ты ещё и мужчина...я думал ребенок судя по нику
9 октября 2022, 18:11
Населению доллар может быть и не нужен - если его работа внутри страны поломана грабительским кратным налогом, или нет импортных товаров, или доллар вообще запрещён и изъят из банковских вкладов и из квартир. А властям доллар пригодится всегда - потому что у них всегда есть выход наружу.
5 октября 2022, 07:48
"зачем нам наличный доллар, мы парадигму поменяли "
Гость
4 октября 2022, 09:06
Селянин Константин Петрович экономическое). В 1991-1992 гг. - коммерческий агент ТОО "Брокерская фирма "Фолис", брокерская деятельность на товарных биржах. В 1992-1993 гг. - директор ТОО "УТК-Оптторг", оптовая торговля товарами народного потребления. В 1993-1999 гг. - директор ООО "Брокерская фирма "УТК-Брок-Инвест", профессиональная деятельность на рынке ценных бумаг. В 1999-2002 гг. - директор Екатеринбургского филиала ЗАО Инвестиционная компания "Тройка Диалог". С 2002 г. - заместитель генерального директора, директор Уральского филиала ООО "Аккорд-Инвест", профессиональная деятельность на рынке ценных бумаг. До 2013 года занимал место начальника управления по работе на финансовых рынках, а потом стал директором по экономике ГК «Уралпластик».
Гость
9 октября 2022, 18:03
я долларовые купюры в гальюне использую всю свою жизнь
9 октября 2022, 18:26
Тут был умник krvc, который советовал хранить безналичные доллары. И всех уверял, что это надежнее налички)))
9 октября 2022, 18:38
Ага.Был такой ... "персонаж". "Заминусить" недавно все меня пытался.(((
Доллар уже не нужен. Есть рубль - этого достаточно.
Гость
9 октября 2022, 18:20
Голодранцам доллар никогда не нужен был,это очевидно,Доширак , лапти, портянки за рубли продаются.
Гость
4 октября 2022, 10:02
Нам, новосибирцам, не нужна чуждая валюта. До здравствует Россия ураааа ураааа урааааааааааа