"Не понимаю, почему она так приняла мои слова. Я ведь говорил не только о ней — а о тех, кто уехал из страны."
Да потому, что выбор будущего есть всегда. Сейчас, оставшимся, на выбор предлагаются "Скотный двор" или "1984".
Гость
25 апреля, 00:45
Хомячок опять приплёл Оруэлла)))
Гость
25 апреля, 01:07
267039456, а ты чего здесь, в комментах, а не в Польше унитазы у панов не драишь?
Слушаю всю жизнь разных певцов и певиц и ни разу не задумывалась о том, уважаю ли я кого-то из них? Ну не ответила бы я на классическое русское: "Ты меня уважаешь?" 40 лет схожу с ума от голоса Хулио Иглесиаса... но причем тут уважение?
Barmaleя, глупым не дано понять того, что талант человека не является его характеристикой как человека. Хотя Пугачёва мне нравится всесторонне, как и Хулио. И дети у них талантливые. А вот Понаровская вредная, но как поёт, нравится мне. Сегодня была на концерте Славы Пшибыльской. Она первая в Польше исполнила "Нежность" Пахмутовой и Добронравова.
Barmaleя, глупым не дано понять того, что талант человека не является его характеристикой как человека. Хотя Пугачёва мне нравится всесторонне, как и Хулио. И дети у них талантливые. А вот Понаровская вредная, но как поёт, нравится мне. Сегодня была на концерте Славы Пшибыльской. Она первая в Польше исполнила "Нежность" Пахмутовой и Добронравова.
Скажите, а вы согласны с Валерией Ильиничной, что кабачок лучший овощ для женщины? Или вы предпочитаете огурцы?
Она вообще-то не обо всех плохо выразилась, а ответила только тем, кто ее гнобит за то, что уехала. Если он это отнес к себе, так это его проблемы, что он не понял.
те товарищи которые на Пугачеву бочку катят, сами имеют по несколько гражданств и недвигу в натах. Сынок мэра затопленного региона по вине чинуш спокойно живет в Дубае) И ничего.
На кого он похож? Что на голове? С проплешинами на голове импозантнее был.
Гость
24 апреля, 23:55
что за бомж на первом фото?
Гость
25 апреля, 00:11
😆 есть такое! как будто бомжара в подвале кому-то втирает))
Гость
25 апреля, 01:04
Король Сигизмунд II, это ты, синьор. Чаще на себя в зеркало смотри
Гость
25 апреля, 00:14
Не знаю, но я от нового альбома Михаила Круга тащусь. Надеюсь до Новосибирска он доедет
Гость
25 апреля, 00:18
Гость, скорее ты доедешь до него, чем он до тебя 🤣
Гость
25 апреля, 00:37
пусть посмотрит хороший антинацистский фильм "Молодые львы" США, 1958, тогда поймет.
Гость
25 апреля, 00:45
Там про Израиль или другое?
Гость
25 апреля, 01:41
по мне так лучше "иди и смотри", там прекрасно видно, что делали с соседним малым народом соплевцы
Гость
25 апреля, 09:09
Лучше посмотри «Обыкновенный сионизм» 1973 года фильм, от авторов фильма «Обыкновенный фашизм» 1968 года!
Гость
25 апреля, 00:57
Пугачеву знаю. В молодости, когда выбор был меньше, очень даже любил - теперь вкусы у меня поменялись, нов любом случае это огромная величина, и что бы то ни было я ее очень уважаю за все то что она сделала, сочинила и исполнила. А вот кто такой Стас Михайлов - отдельный вопрос. Лет двадцать назад пытался его слушать. Потом понял, что не выпью столько, чтобы это можно было сделать. Кстати, иногда Пугачеву нет-нет да и послушаю. Очень даже достойно
Гость
25 апреля, 10:17
Стас Михайлов - певец для женщин. А Пугачева после 80-х ничего существенного и не спела, по сути ее карьера тогда и закончилась. Да и то есть подозрение, что большую часть своих номеров она исполняла под фанеру
Гость
25 апреля, 11:24
Гость
25 апреля, 10:17
Стас Михайлов - певец для женщин. А Пугачева после 80-х ничего существенного и не спела, по сути ее карьера тогда и закончилась. Да и то есть подозрение, что большую часть своих номеров она исполняла под фанеру
Стас Михайлов- певец для глупых женщин, которые в музыкальном плане ничего слаще морковки не пробовали.
Гость
25 апреля, 12:53
Гость
25 апреля, 11:24
Стас Михайлов- певец для глупых женщин, которые в музыкальном плане ничего слаще морковки не пробовали.
Зато мы россияне тебя не уважаем! Руки прочь от Аллы Борисовны ‼️
Гость
25 апреля, 13:52
В смыслке руки прочь? Кто она такая? Никто и звать никак.
Гость
25 апреля, 13:53
Уж лучше Михайлов, чем пугачиха.
Гость
25 апреля, 23:36
Нет. Стасик и музыка- это из разных выселенных
Гость
25 апреля, 01:22
Пугачева должна приезжать раз в полгода в Россию или налог будет не 13 % а сразу 30 %.
Гость
25 апреля, 03:12
это кто
Гость
25 апреля, 10:20
При-Мадонее всегда вела себя, как хабалка! И вся ее жизнь с мальчиками, годящимися ей в сыновья, это отдельный концертный номер. Никогда ее не слушала. Никогда не уважала.
Гость
25 апреля, 10:59
кто этот кукла восковая ??
Гость
25 апреля, 11:30
Осуждаю Аллу за отъезд, но по поводу Стасика я с ней солидарна..Не могу только понять, почему она, умная женщина, сразу сущности этого приспособленца не видела, а поняла кто он, только сейчас. Ведь раньше и Алла и ее муж стасика зачем-то талантливым музыкантом называли. Ну не может человек с музыкальным образованием всерьез считать поделки стасика музыкой, причем талантливой музыкой! Лицемеры все.
Гость
25 апреля, 14:47
Обиженный сладкопесенный женский угодник решил напомнить о себе рыдающей и страдающей без него слабой половине?
Гость
24 апреля, 23:55
персонаж всяко лучше и позитивнее, чем загнувшаяся общечеловечка из смежной новыны.
Гость
25 апреля, 00:01
что не написал слава михайлову?
Гость
25 апреля, 09:27
Тут вроде русскоязычный сайт, зачем по-болгарски пишешь?
Гость
25 апреля, 23:37
Мерзкий
Гость
24 апреля, 23:57
Те артисты которые остались в России ведут себя очень достойно. Не визжат и не кривляются. Зато те которые уехали оказались с гнилью вместо нутра
Сейчас-7°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -11
3 м/c,
ю-з.
770мм 94%СРОЧНО
Ждать ли в Новосибирске плюсовой температуры в декабре?
«Пугачеву как артистку очень уважаю, как бы она себя ни вела». Стас Михайлов — о конфликте с Примадонной