Недавно встретил знакомого на улице, жили рядом , 2 года назад сел по 105й на 15 лет, потому что делал обдуманно и намерено. Сейчас полная амнистия , даже по выплате родственникам. Как думаете он сожалеет? Да , но только о том что попался
Заставить признаться кого-либо в совершении чего-либо это не проблема, тут большого ума не надо. А, вот доказать вину, собрать неопровержимые доказательства, тут нужно думать и кропотливо работать.
Подозреваемый не может показать места где спрятал трупы. Может он не знает эти места?
Гость
27 января, 16:16
Ооо! Уже "адвокаты" из щелей полезли. Он мог прятать трупы по пьяни, мог в состоянии стресса, потому подробности помнит плохо. Найдут. А с чего он вдруг так резко побежал?
Гость
27 января, 16:28
Почётный гражданин Левосибирска, видимо без тебя не разберутся. Хотя и так все понятно. Но твои сомнения и выводы на высоте!
Гость
27 января, 16:55
А может кроме убил и задушил еще что- то с телами делал и тупо боится более тяжкой статьи???
Приговор Народного суда: Высшая мера наказания. Смертная казнь с конфискацией имущества,
Гость
27 января, 17:20
Страшно, за копейки лишил жизни двух людей
Гость
27 января, 20:14
Убийца не местный житель. А иммигрант из Узбекистана. Поймали его на переходе из Казахстана в Узбекистан, сразу пришла ориентировка. Не успел он у себя дома спрятаться.
Гость, потому что он настоящий мужчина. а бабы таких любят
Твой подельник? Соучастником пойдешь.
Гость
27 января, 14:57
забыл где спрятал за ...неделю ?? как так ?
Гость
27 января, 18:28
Да всё он помнит! Просто там, наверное, ещё и изнасилование или убийство с особой жестокостью - вот он и тянет резину в надежде, что это потом будет трудно установить.
Гость
27 января, 18:30
машина за 1.5 ляма и квартира на Виктора Уса...... зачеееем. Лучше уж квартиру подорожееее, и соседи получше соответственно.
Гость
27 января, 18:42
Сейчас везде можно встретить таких соседей. Пройдите по ул. Крылова, Каменской посмотрите лица во дворах. А это центральный район.
Гость
27 января, 15:07
Ближний импорт
Гость
28 января, 01:01
Вопрос к гражданке РФ, зачем она связалась с гастарбайтером? Итог предсказуем. Такая же история на днях приключилась под копирку в Краснодаре.
Гость
28 января, 21:41
Это наши соседи, знали из давно. Да они приезжали , но потом уехали и все .
Очень жалко девочку она даже пожить не успела
Гость
27 января, 22:04
На Виктора Уса вообще часто страшные вещи происходят, там же где то несколько лет назад нашли труп женщины, продавшей своё авто. А так то, не стоит доверять малознакомым личностям, тем более привлекать их к помощи в сделках.
Гость
27 января, 14:49
Как мужчину зовут, имени не увидел... Иван или Степан, наверное?
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -9
4 м/c,
южн.
752мм 83%СРОЧНО
Потепление и дожди придут в Новосибирск
Знакомые погибшей рассказали подробности двойного убийства в Новосибирске