Нужно было не 3 года, а 20 лет строго режима. Всё вот это правильный выбор был бы.
Гость
9 ноября 2022, 20:52
Конечно, более адекватное наказание-реальный срок, и не менее пяти лет! Но, наконец, хоть что-то. Обязательный последующий учет в психиатрическом диспансере, так как садист и живодер не может быть психически здоровым. Тщательное наблюдение и контроль, с передачей данных в МВД. В дальнейшем, можно ожидать всего, чего угодно!
"Он полагал, что садистские методы не применял, мучительной смерти животному не желал."
Действительно - молотком по голове и потом об унитаз - это же не "мучительная смерть" в его голове?
Каждому живодеру - бумерангом и землю стекловатой!
Гость
9 ноября 2022, 17:24
и правильно что впаяли! кошки это начало☝️ прелюдия так сказать тренировка! ягодки будут потом😈👹
Гость
9 ноября 2022, 19:19
Во, во. Сегодня он не считает садизмом душить и бить по голове молотком кошку, завтра так же скажет про убийство человека. Как говорил наш дорогой шеф, хочешь понять что человек из себя представляет, посмотри как он относится к мелким животным.
Гость
10 ноября 2022, 00:28
Гость
9 ноября 2022, 19:19
Во, во. Сегодня он не считает садизмом душить и бить по голове молотком кошку, завтра так же скажет про убийство человека. Как говорил наш дорогой шеф, хочешь понять что человек из себя представляет, посмотри как он относится к мелким животным.
Во, во. Сегодня он не считает садизмом душить и бить по голове молотком кошку, завтра так же скажет про убийство человека. Как говорил наш дорогой шеф, хочешь понять что человек из себя представляет, посмотри как он относится к мелким животным.
Многие бомжей и вовсе за людей не считают......
Гость
9 ноября 2022, 20:38
Так ему и надо,пусть сидит,ещё бы вместо колонии-поселения назначили колонию общего режима
Показал кое-что по скайпу-13 лет строгача.Вышел с плакатиком или сделал репост-15 лет.Заживо раздробил котейку-всего 3 годика поселения.Добавить нечего.
хмельницкий, потому что это всего- навсего простая кошка, а не человек.
А что, кто то всерьёз считает, что человек лучше простой кошки? И в чём же? В том, что это типа разумное существо поганит всё вокруг себя, уничтожает, убивает, отравляет, загрязняет, позоря своё божественное предназначение?
А они и рады - настоящий же мужчинка, альфа-самец!
Гость
10 ноября 2022, 10:00
Кот
Я ободранный кот,
Я повешен шпаной на заборе.
Ну что ж, раз у них такая игра -
Плевать! Ведь больно мне было
Только вчера...
Шершавый забор -
Не привыкать.
Веревка на шее - тоже мура.
Я мертв, а больно мне было
Только вчера.
Вон тот мужик,
Что качал головой,
Еще вчера пинал мне в брюхо ногой.
Сегодня прозрел,
Что ж, пожалуй, пора..
Прощаю, ведь больно мне было
Только вчера.
Владимир Шахрин.
280026704, точно!
- Мы их душили-душили, душили-душили...
Гость
9 ноября 2022, 17:38
А чем коровы хуже кошек - ни в каком законе не прописано.
Гость
9 ноября 2022, 17:49
ГОСТ, а это Божий закон! для еды/выживания можно - не причиняя лишних страданий живому существу! ежели из злобы либо "развлечений" мучить/убивать... потом у самого шары на лоб полезут!!!
Гость
9 ноября 2022, 17:59
Гость
9 ноября 2022, 17:49
ГОСТ, а это Божий закон! для еды/выживания можно - не причиняя лишних страданий живому существу! ежели из злобы либо "развлечений" мучить/убивать... потом у самого шары на лоб полезут!!!
А если китаец?
Гость
9 ноября 2022, 18:16
Гость