пацаны поди были в предвкушении начала трат этих 2 миллионов.
посмотрели поди фильм с джимом керри, где он с другом развлекался на горнолыжном курорте. но что-то пошло не так
…Двое новосибирцев напали на местного предпринимателя
….трое злоумышленников по указанию организатора приехали к вокзалу на машине. Один из них остался ждать за рулем.
Подозреваемых удалось задержать вместе с ОМОНом. Ими оказались четверо местных жителей
Хорошо, что хоть газовым оказался баллончик, а не «болон».
На таксистов похожи. Из-за 500к на человека такое мутить... Могли бы бригадой строителей на лето наняться или шишки собирать пойти те же бабки бы и заработали, без подобных "приключений".
Гость
6 сентября 2022, 22:11
Какие-то гопники-грузчики, возможно высвобождённые новой волны.
"..бизнесмен нес мимо здания ж/д вокзала Новосибирск-Восточный..."
"..Тебе бы не картины, начальник, - тебе бы книжки писать..." (П.Ручников, не иноагент).
Возьмите себе, наконец, в штат человека, кто за вами будет это читать и исправлять (возможно, со слезами на глазах). А может - переписывать заново.
Гость
6 сентября 2022, 22:14
Разбой. Тут надо предварительный сговор делать! У них были спец средства при себе
Гость
6 сентября 2022, 21:34
Где была охрана? Почему не среагировала? Наверняка неравнодушный гражданин охранником где-то работает
Успеховские или Первомайские или кто другой? Признавайтесь чьи соколы! Видно что ребята серьёзные.
Гость
6 сентября 2022, 21:31
Пересмотрел ролик два раза, статью прочитал три!
Кто напал и кто герой? Ничего не понятно.
Почему кол-во нападавших изменяется?
О чем ролик? Это нарезка самых адекватных фраз?
Нужно писать просто о сложном, не не сложно о простом)
И что они раскрыли? Если бы не очевидец, преступление осталось нераскрытым. Премию неравнодушному человеку, а полиции за отсутствие профилактических мер по выговору.
Berkov, ты случайно не брат известной в некоторых кругах звезды? У нас те, "оппозиционеры" про которых ты говоришь, совсем не оппозиционеры, а продажные американцам дешёвки.
2млн это мало ?. для человека с зп 30000р это колоссальные деньги. 5,5 лет работы. а работодатель в НСК не щедрый далеко.
Гость
7 сентября 2022, 11:05
Так их четверо было, а это уже всего 1,5года работы, совсем немного, из за чего теперь сидеть придется.
Гость
7 сентября 2022, 06:05
Кто о мон задерживал, спецназ ФСБ ?
Гость
7 сентября 2022, 08:18
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке....
Гость
7 сентября 2022, 08:54
произвели 2 выстрела ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО из травмата.
А чего - даже кто и из чего стрелял установить не удалось?
В итоге может оказаться, что эти люди просто гуляли а на них напал предприниматель с сумкой и прохожий...
Гость
7 сентября 2022, 09:25
Тот, кто таскает в обычной сумке 2 миллиона рублей по улицам, вполне заслуживает, чтобы его ограбили. Ваш К.О.
Гость
7 сентября 2022, 09:52
Тут скорее спасибо неравнодушному гражданину, чем "господам" полицейским. А вообще, прискорбно видеть как страна медленно погружается во мрак, а виноваты в этом увы, мы сами((((
Сейчас-5°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -9
3 м/c,
ю-з.
748мм 88%В Новосибирске транспортные полицейские раскрыли разбойное нападение