перейти к новости

Выпрыгнула или выбросили из окна? Смертельный роман между студенткой МГИМО и сыном экс-главы правительства Дагестана

14 апреля 2022, 14:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
42
14 апреля 2022, 16:03
Что подталкивает красивых девушек встречаться с парнями, у которых даже на фото видно измененное состояние (глаза прям выдают мачо). Ну не перевоспитаете вы, лучше собачку заведите себе и дрессируйте, ну девушки!
Гость
14 апреля 2022, 22:47
Деньги
18 апреля 2022, 15:03
Любят экстрим и самцов.
14 апреля 2022, 14:17
смотрите кто папа. таких не сажают
Гость
14 апреля 2022, 15:19
В МГИМО людей с улицы нет.
15 апреля 2022, 03:25
Папа сейчас - подследственный. Так что могут посадить и сына.
14 апреля 2022, 14:28
Есс-но он её вытолкнул. Это ж ДАГ
Гость
14 апреля 2022, 15:24
Это уже унижение по национальному признаку!
Гость
14 апреля 2022, 16:01
Гость
14 апреля 2022, 15:24
Это уже унижение по национальному признаку!
Это не унижение - это правда.
Гость
14 апреля 2022, 14:40
Дочь красавица, мама еще прекраснее...жаль, очень жаль, и ту и другую, зачем было цепляться за парня избалованного, тысячу лучше бы нашла😞
Гость
14 апреля 2022, 15:49
Папкины деньги не давали покоя и райская жизнь в будущем.
14 апреля 2022, 14:29
Ничего, еще станет авторитетным дипломатом. Если конечно все будет идти как идет.
14 апреля 2022, 14:11
женщины любят дагестанцев, ведь они настоящие мужчины. ну в общем все как всегда.. "вот он мой альфач, люблю его, хочу от него детей"
Гость
14 апреля 2022, 15:24
Ты завидуешь, что он не твой?
15 апреля 2022, 03:27
Казашки эмансипированы почти как русские девушки. А у дагестанцев строгий ислам. Менталитеты плохо совместимы. Но девушка поняла это слишком поздно.
Гость
14 апреля 2022, 14:22
"Она была не в состоянии терпеть его контроль." В соседнем абзаце "игнорировал свою девушку неделями." Это контроль? Хотела расстаться - и тут же пишет что ей мало видеться 2 раза в неделю. Расстаться - это, если что, вообще не видеться. Чего вообще хотела гражданка Байсафа Т.?
Гость
14 апреля 2022, 15:07
Фывап, 👏👏👏
Гость
14 апреля 2022, 15:50
Папкиных денег
Гость
14 апреля 2022, 14:59
С Новосибирском как все это связано? Для кого эта заказная статья?
14 апреля 2022, 18:08
гость, для абитуриентов МГИМО, конечно
Гость
14 апреля 2022, 14:14
Химические эксперименты по смешению культур иногда приводят к необратимым реакциям.
Гость
14 апреля 2022, 14:09
" в МГИМО 13 апреля во время большой перемены. До этого он не появлялся в университете около недели. " в мою юность ( относительно не далёкую - за такое отчисление с ВУЗа. ( простых "смертных") А тут сынок ... Ещё чейй сынок !!! Горячый, кавказский ... Кудаж ты смотрела !? девонька ...
Гость
14 апреля 2022, 15:20
В МГИМО простых людей практически нет.
14 апреля 2022, 15:22
А нам то это зачем знать?
14 апреля 2022, 14:28
БАЗА делала примерно год назад своё расследование. Может кому интересно будет посмотреть.
Гость
14 апреля 2022, 15:48
Вообще пофигу. Причем тут Новосибирск?
Гость
14 апреля 2022, 15:11
Прискорбно, но девушка явно страдала " стокгольмским синдромом", чем больше страданий в отношениях, тем явней тянулась к нему.
Гость
14 апреля 2022, 16:01
Даже намека нет на какое либо сомнение - выбросил девушку из окна, убил. Да ничего ему за это не будет. У нас правовое государство и люди у которых есть власть и деньги обладают неограниченными ни в чем правами. Пора бы уже всем это понять.
Гость
14 апреля 2022, 16:52
просто этот материал пишется сразу для всего портала и попеременно по всем городам публикуется ..а кому это надо -всем пофигу ...
15 апреля 2022, 01:51
Угадайте с 3 раз.
Гость
14 апреля 2022, 14:09
А при чем тут Новосибирск?
Гость
14 апреля 2022, 14:02
Чужая душа потёмки. Как можно судить незная ситуацию и этих молодых людей.
14 апреля 2022, 14:36
Да все там написано на лицах. Такие как она в окна не прыгают от неразделенной любви. Такие как он --- склонны к неконтролируемой агрессии. Почему это верно с вероятностью 99,99% вам объяснит любой даже российский психолог, профессором тут быть не надо.
Гость
14 апреля 2022, 14:10
Зачем на городском сайте это информация? Ради хайпа? Так пишите, чем закончились истории, когда происходят трагедии в ВУЗах Новосибирска. Например, в НГУ или НГТУ.
Гость
14 апреля 2022, 14:03
Кто это? Всем плевать мягко говоря. Городские новости кончились?
Гость
14 апреля 2022, 14:23
Прочитала внимательно. Думаю, что она вполне могла и сама выпрыгнуть.
Гость
14 апреля 2022, 15:24
зачем?
15 апреля 2022, 09:28
Гость
14 апреля 2022, 15:24
зачем?
когда в окно прыгают правильнее спрашивать почему?, ответа на вопрос зачем? чаще всего не бывает.
Гость
14 апреля 2022, 15:24
лучший вуз страны почему страна не казахстан?
Гость
14 апреля 2022, 16:29
Никогда не нужно навязываться, насильно мил не будешь!
Гость
14 апреля 2022, 16:27
У него папа какой надо папа, угу…
Гость
17 апреля 2022, 09:55
Судя по фото, такая девушка сама прыгать в окно не будет, ибо сие не логично. Но и дагестанский мужчина не станет выбрасывать женщину из окна. Явно, кто-то третий или несчастный случай. Невжисть не поверю, чтобы дагестанец смог убить любимую девушку.