перейти к публикации
66 комментариев к публикации

«Когда пропала Настя, он стал вести себя более уверенно». История мебельщика, которого подозревают в убийстве 8-летней девочки из Тюмени

27 августа 2021, 09:43
Ну да, задним числом сейчас такого наговорят. Кому что показалось, привиделось... Хочу надеяться, что судебной ошибки в этом деле не будет. Жуть прямо какая.
27 августа 2021, 10:29
Очень мутный персонаж, очень мутная история. Надеюсь "всем сестрам дадут по серьгам"...
27 августа 2021, 09:49
В статье описан типаж банального быдла.
27 августа 2021, 10:53
Ужасная история. "Пансионат" на фото удивляет. Это что за тип жилья вообще? Бомжатник какой-то. Что снаружи, что внутри. У человека не может быть нормальной психика с такими экстерьерами и интерьерами, которые он ежедневно наблюдает.
Гость
27 августа 2021, 10:06
как понять,то пансионат,то квартира,а вообще больше похожа на унылую общагу,и уж точно не пансионат,и действительно в кучу все собрали,то он бедняга работал ночевал аж на работе,то редко появлялся,людям лишь бы че сказать
Гость
27 августа 2021, 09:31
Как теперь сдавать эту квартиру не пойму, а уж тем более хранить продукты в этом холодильнике!
Гость
27 августа 2021, 11:52
из текста понятно, что он часто не приходил на работу и в то же время был трудоголиком, даже оставался ночевать🤦🏻‍♂️ квартиру эту обыскивали, но никого не нашли, а в итоге он хранил тело в этой квартире... в общем, дай Бог, если это действительно он, но учитывая скорость, то есть сомнения
Гость
27 августа 2021, 09:23
Соседи говорили, что он с женщиной жил и ее 16-летним сыном. И что в квартиру въехал этим летом. Как получилось, что он несколько дней держал тело бедного ребенка в холодильнике? Трэш...
Гость
27 августа 2021, 10:07
"даже на работу не приходил. На работе он часто оставался ночевать, трудяга был". ШТА??
Гость
27 августа 2021, 10:54
Мне интересно 🤔 искали девочку МЕСЯц обыскивали пансионат в который ушла Настя !!! Как за месяц не вошли в ту самую квартиру ?
27 августа 2021, 11:03
Или подстава. Или взял на себя за долги..
27 августа 2021, 09:10
Все Тюменские сплетни собрали... Почему у девочки дома не было Wi-Fi? Почему во время каникул, когда на каждом углу, из каждого куста обьявляется, что ни день очередной маньячелло, девочка бродит одна?
27 августа 2021, 11:42
"Супчик быстро приелся" - это, собственно, ГЛАВНОЕ объяснение случивщегося: объективизация человека - то, что неустанно пропагандируется комментаторами НГС.
27 августа 2021, 11:45
О, для Марии - "нормальная семья". 🤦‍♂️
27 августа 2021, 11:25
А не кого не смутило, что как то резко так нашли "типа его" после сюжета Малахова по телеку, не задолго до выборов, а до этого 20 лет никого, или то что бывший полицейский специально на показ выставил улики, и подбросил тело на видное место, или то что на видео его лицо на полицейском видео почему то закрыто, тогда как всех подозреваемых в аналогичных сюжетах всегда показывают, и при этом на его шее имеются следы странгуляционной полосы или что то подобное, и квартиру его ранее обыскивали и ни каких следов, а тут полный набор странных идей с отрезком от ковра и коробки и т.д. Ну и слова о том что он всё сделал под алкоголем и наркотиками....., да любой наркоман под ломкой во всём что ни скажут сознается. Чего не сделаешь перед выборами чтобы народ успокоить, помнится мне за Чикатило невинного расстреляли.
27 августа 2021, 19:20
Общеизвестно, что Кравченко, расстрелянный по делу Чикатило, попал под подозрение, потому что ранее совершил такое же преступление. Следователи до сих пор не пришли к единому мнению, кто из них виновен в том убийстве.
Гость
27 августа 2021, 10:24
Отдыхал в пансионате после трудовых будней!
Гость
27 августа 2021, 14:49
ДЛЯ ОСОБО Т. ОБЪЯСНЯЮ ХРОНОЛОГИЮ: 1. Этот мужик убил девочку и хранил тело в квартире. 2. В квартирах проводили осмотры, но совсем не качественно. Тело не заметили. 3. Поисковики прочесывали камыши, но тела там еще не было. 4. Через некоторое время он выбросил тело в коробке и пакетах в камыши. Коробка у него была с работы. Какая была под рукой, ту и использовал. 5. Еще через некоторое время тело было найдено косильщиками травы. 6. Полиция исследовала коробку и тело. Коробка оказалась местной мебельной фабрики. С тела взяли образцы ДНК убийцы. 7. Приехав на мебельную фабрику, взяли видимо список сотрудников кто где живет. Вышли на этого убийцу, который жил как раз в том доме, куда пошла девочка. 8. Далее сравнили ДНК, отпечатки, фрагменты шнура, половика и т.д. Улики 1000% указывали на этого мужика. Отпираться бессмысленно, он и сознался и подтвердил все на следственном эксперименте.
29 августа 2021, 02:55
Помнится, была новость, что в этом пансионате какой-то мужик после убийства зачем-то жёг вещи, устроил пожар, выпрыгнул из окна и разбился. Зачем ещё можно жечь вещи в квартире, если не скрыть следы преступления? ДНК, конечно, серьёзный аргумент, если не подстава.
Гость
27 августа 2021, 10:31
ВЕРНИТЕ СМЕРТНУЮ КАЗНЬ!
Гость
27 августа 2021, 16:47
какой нахрен "пансионат" ,санаторием ещё назовите
Гость
27 августа 2021, 18:34
1) на то, что виноват, показывает факт, что он из милиционеров. 2) и на то, что не виноват, а подстава, тот же факт. Не верю государству я. И не верю и ему и всем остальным.
Гость
28 августа 2021, 01:27
Жить в таком "жилище", рабочее место как-то не похоже на высокотехнологичное рабочее место, ну и транспортное средство - убожество на колесах. Бытие определило сознание. Пансионат - это шутка или сарказм?
Гость
27 августа 2021, 10:48
Все это чушь, что люди на работе говорят. Главное - "в пансионате тонкие стены". Как можно быстро и беззвучно убить человека? А главное зачем? Обычно убийству как минимум ссора с криками предшествует, тем более если пьяный.
Гость
27 августа 2021, 11:35
Модераторша опять хренью занимается. Стирая комменты она тем самым оправдывает убийцу
Гость
27 августа 2021, 21:19
в жизни довелось видеть человека- убийцу ( но мы об этом и не подозревали), приходил по работе к нам в отдел, казался излишне хлопотливым, неуверенным, заискивающим, был неприятен в поведении. Его жалели, так как стал вдовцом при несчастном случае произошедшим с женой, мол случайно неудачно упала, позже уже его поймали за убийство другой женщины.
Гость
28 августа 2021, 20:36
очень странно все.. . Долгов у него немерянно было, на подставу за долги похоже...
27 августа 2021, 10:37
Что-то всё как-то мутно. Опять навыдумывали. Кома-то что-то показалось... Как могли не слышать если она кричала? Соседка ни разу его не видела... Прямых улик я так понял - нет. И т.д. Надеюсь это ошибка и мужика освободят! Как так?
Гость
27 августа 2021, 09:30
Жительница Тюмени - тюменка , а жительница Карасука - ...
Гость
27 августа 2021, 16:40
Хочу спросить про фото робот, который якобы появился аж в начале июля и прям так похож на подозреваемого!! кто то видел этот фоторобот раньше, или так же как я, только после задержания. И кто мог составить такой точный партрет, если Бережной говорит, что девчушка бегала по лестнице и он заманил её, значит свидетелей не было Вот эта вся хрень и наводит на подставку!!
Гость
27 августа 2021, 10:49
Стабильность, которую мы заслужили.