перейти к новости

В Новосибирске обвиняемые в убийстве таксистки на Бугринском мосту ждут суда второй раз

10 февраля 2021, 12:40
Поделитесь своим мнением
Комментарии
21
10 февраля 2021, 12:51
в течении суток дело пересмотреть и отправить всех троих в город Соль-Илимск,мыть соль в течении 25 лет без права переписки.А родственникам убитой помочь деньгами.Обжалованию НЕ подлежит!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 февраля 2021, 12:51
Если повторный суд добавит им еще лет по 5, то будет отлично.
10 февраля 2021, 13:07
А чего эти орланы-сааведра и прочие персонажи на пожизненное не заехали, не понял я? По предв. сговору, группой лиц, с особой жестокостью... Может, им еще талоны на усиленное питание выдать?
10 февраля 2021, 12:44
в декабре 2017? а как будто вчера эту новость читал...
10 февраля 2021, 14:48
Кужугетыч это отчество министра обороны. Поэтому вертухаи осторожничают
Гость
10 февраля 2021, 12:44
Сейчас жизнь такая, пашешь в такси 12 часов, чтобы после смены зайти в нищемаркет, купить соевых сосисок и протянуть до утра.
10 февраля 2021, 12:49
А что так долго в таком очевидном случает "суд идет"? Политических оппонентов власти очень быстро приговаривают если что, а тут прям целый сериал опять.
10 февраля 2021, 14:52
последняя инстанция с участием коллегии присяжных заседателей, обжалованию не подлежит
10 февраля 2021, 12:51
Алёна, а не страшно посреди проезжей части стоять ради фотографии? Можно и в инете найти было.... Берегите себя, мы вас любим))))
Гость
10 февраля 2021, 12:45
страна идиотов.... Убийство в 2017, в 2021 еще нет окончательного обвинения.. как можно так долго рассматривать уголовные дела?
Гость
10 февраля 2021, 13:55
Мутная история.
Гость
10 февраля 2021, 12:46
Пересмотреть. В смысле понять и простить?
10 февраля 2021, 17:00
Дык наверно бабульки выжимают,а потом окажется что таксистка напала первая,а они самооборонялись,а машину взяли доехать до дома,без цели хищения....😎
10 февраля 2021, 17:07
Дед спасибо тебе за стабильность
Гость
10 февраля 2021, 18:00
И так сроки смехотворные, а они ещё и возмущаются! Вот добавил бы им суд по 2-3, хотя бы, другие бы думали как апелляции подавать!
10 февраля 2021, 18:25
Знаете, какой город САМЫЙ криминальный в мире (по числу убийств)? Не надо пытаться искать его в Афгане, Конго или Сомали. Он здесь, в рашке! Этот чёртов город - КЫЗЫЛ, р.Тува, мать её...
10 февраля 2021, 22:37
Тоже мне, орлан. Даже на мокрую курицу не тянет.
Да отпустят в честь праздника Победы и 90 летия пабеды над фышызмом и Сталинградской битвы ..Как это любят.. К тому же это представители малых народов..незя наказывать строго.