перейти к публикации
219 комментариев к публикации

«Японки» круче «немцев»: топ-5 пафосных японских авто, которым позавидуют владельцы Mercedes и BMW

31 октября 2019, 11:10
" виде устаревших технических решений" Ржу в голос. Это не устаревшие решения, это идеальные решения для внедорожников. То что не ставят ничего новее говорит лишь о том, что ничего лучше пока не придумано. Форма колеса уже тысяч 10 лет не меняется, никто не говорит что круглые колеса устарели
31 октября 2019, 13:08
Забавное наблюдение - если какое-то древне-примитивное решени применено на "япошке", то это потому что надежность, а если в какой другой машине (особенно, отечественной, лол), то это потому что не хотят тратиться, а хотят впаривать старье за большие деньги.
31 октября 2019, 13:18
31 октября 2019, 13:18
Забавное наблюдение - если какое-то древне-примитивное решени применено на "япошке", то это потому что надежность, а если в какой другой машине (особенно, отечественной, лол), то это потому что не хотят тратиться, а хотят впаривать старье за большие деньги.
Проблема наших авто не технические решения, а ломучесть и коррозия кузова. Никто не пеняет отечественным авто что у них что то не так с конструкцией, все пеняют что кузов гниет махом и находся машина в состоянии перманеного ремонта. Большинство автолюбителей поюют на навороты, им надо чтобы ехало, не гнило и не ломалось.
31 октября 2019, 14:52
31 октября 2019, 14:52
Проблема наших авто не технические решения, а ломучесть и коррозия кузова. Никто не пеняет отечественным авто что у них что то не так с конструкцией, все пеняют что кузов гниет махом и находся машина в состоянии перманеного ремонта. Большинство автолюбителей поюют на навороты, им надо чтобы ехало, не гнило и не ломалось.
Хммм. А что не так с ломучестью и коррозией у отечественных машин? (кстати, я говорил не только об отечественных, но вы увидели только их).
31 октября 2019, 10:35
А где вариант "никакое"?
Гость
31 октября 2019, 10:40
вот я тоже искал такой вариант.
Гость
31 октября 2019, 10:47
Гость
31 октября 2019, 10:47
вот я тоже искал такой вариант.
И я...
Гость
31 октября 2019, 10:50
"никакое" это последний вариант)
Гость
31 октября 2019, 10:40
Ага, все владельцы немцев прям сгорели от зависти. Нищеброды, покупающие новые бмв, мерседес и порше, сто процентов выбрали бы данные японские автомобили, будь у них деньги на их покупку.
Гость
31 октября 2019, 10:43
Поясни ? почему ? хотя судя по твоему комментарию ты даже не владеешь ценами и на японцев и на немцев и тем более их сравнением.
Гость
31 октября 2019, 11:11
Ага, причем купили бы праворульку 10-летней давности! :)
Гость
31 октября 2019, 11:14
Гость
31 октября 2019, 11:14
Поясни ? почему ? хотя судя по твоему комментарию ты даже не владеешь ценами и на японцев и на немцев и тем более их сравнением.
Уважаемый не молочник, суть моего комментария в том, что любые аналогичные автомобили немецких производителей никак не дешевле японских, а следовательно покупатели немецких авто имеют возможность приобрести японцев и точно не испытывают зависти. С - сарказм.
Гость
31 октября 2019, 11:16
Вы все неправильно поняли - не владельцы немецких машин будут завидовать, а производители - продажи-то у японцев выше намного! Да и потом - японок даже с правым рулем полно и никого это не смущает, а вот немца с правым рулем я всего лишь одного (Z3) в городе видел - не очень-то их берут!
Гость
31 октября 2019, 20:29
Важно на количество проданных машин, а маржа с каждой проданной машины.
Гость
31 октября 2019, 10:43
Что то, что то - все ВЁДРА. Безликие, ржавые корыта. Покупайте лучше недвижимость, или путешествуйте. Вкладывайте деньги в образование, инвестируйте. Откуда такая страсть поскорее, поскорее, да ещё часто в кредит купить ржавое ВЕДРО и стоять на нем в пробках ?? Ведро постоянно дешевеет, + ремонт + обслуживание + налоги + бензин + страховки. Вы постоянно будете беднеть и терять свои деньги ради бездушного, ржавого куска металла!!
Гость
31 октября 2019, 11:05
Какая такая страсть? Ты считаешь, что мы не люди? Немцы, американцы, англичане, французы на душу населения имеют машин больше нас. Нам что равняться не них, а на тебя и папуасов? Как вы уже помятые общественным транспортом утомили своим нытьем про ржавые ведра. Я понимаю у тебя опыт общения с машинами- это папино или дедушкино старое советское ведро с болтами, но очнись- машины давно уже другие. И что-то мне подсказывает, что именно водители машин в среднем имеют больше недвижимости и чаще путешествуют.
31 октября 2019, 11:09
"Откуда такая страсть поскорее, поскорее, да ещё часто в кредит купить ржавое ВЕДРО...Покупайте лучше недвижимость, или путешествуйте" Откуда такая страсть учить других как тратить их ресурсы? " Не учите меня жить, лучше помогите материально" (с)
Гость
31 октября 2019, 11:12
Гость
31 октября 2019, 11:12
Какая такая страсть? Ты считаешь, что мы не люди? Немцы, американцы, англичане, французы на душу населения имеют машин больше нас. Нам что равняться не них, а на тебя и папуасов? Как вы уже помятые общественным транспортом утомили своим нытьем про ржавые ведра. Я понимаю у тебя опыт общения с машинами- это папино или дедушкино старое советское ведро с болтами, но очнись- машины давно уже другие. И что-то мне подсказывает, что именно водители машин в среднем имеют больше недвижимости и чаще путешествуют.
У немцев и французов машин больше, чем у нас, так как у них выше уровень жизни. И они могут позволить себе сперва жильё, потом путешествие, и ещё останется на ведро. Русские же нищеброды, вроде вахи, не выплатив ипотеку за квартиру в Просторном уже скупают в кредиты 20 летние прули) Вот это - и есть печально.
Гость
31 октября 2019, 10:58
Представляю грустного владельца Мерса c-класса, который увидел Камри и сказал себе - "Ну чтож, когда-нибудь и у меня такая легендарная машина"
Гость
31 октября 2019, 10:58
*будет
31 октября 2019, 13:23
С класс помойка
4 января 2020, 12:19
C класс это днище-гавнище. Просто позорище. Хуже короллы.
Гость
31 октября 2019, 10:39
Лучше немцев нет японцев это раз . А два ...НГС в своём репертуаре ... сравнивать машины разных классов ... тут разве что ниссан GTR вне конкуренции ...у немцев по моему нет просто аналогов.
31 октября 2019, 10:44
По цене нет аналогов, не более того
31 октября 2019, 10:46
TLC и Partol-у нет у них аналогов :)) Разве что тумбочки архаичные. Но там цена другая и они уделываются и салон мелкий и тд :)
Гость
31 октября 2019, 11:02
31 октября 2019, 11:02
TLC и Partol-у нет у них аналогов :)) Разве что тумбочки архаичные. Но там цена другая и они уделываются и салон мелкий и тд :)
Вы забываете что и ТЛК и Патрол уже далеко не те что были раньше . Только что рама осталась . С другой стороны чем плох Гелендваген ?? ну и я написал что сравнивают не сравнимое ...немы это больше - кроссоверы .
Гость
31 октября 2019, 14:16
Никакой
Гость
31 октября 2019, 11:08
Как всегда автор несет чушь, сядь в камри и в немца того же года (Е-класс, 5 серия, А6) камри это унылое... подобие автомобиля. Крузак премиальный??? Да не смешите, автор наверное в лексусе 570 ни разу не сидел, они хоть и соплатформеники но обсалютно разные машины, крузак ни в какое сравнение с немцами не идет. Патрол - даже говорить за ниссан ни чего не буду, гниет как волга 3110, что там еще было СХ-9, представляю как едет человек за рулем нового футуристичного Q8 и с завистью смотрит на Мазду ))))) Японцы уже ни те и ассоциации с премиумом у Тойоты, Ниссана, Хонды так же как несмотря на старания Киа и Хундай у них не будет. Только в нашей стране их считают престижными марками, во всем оствльном мире это просто автомобили. Вообще вопрос к тойото филам, вас не затрагивает тот факт что Тойотовцы относят вас к стране 3-го мира? Ведь даже одни и теже машины для США и Европы идут с новыми двигателями и комплектациями, а вам продают туже камри 50 только в другом кузове? На новых рафиках хохлы уже давно юзают а нам их еще не завезли, так как старые остатки продать нужно)))
31 октября 2019, 11:10
То ли дело на X5M фрикционы из картона)) эт ваш выбор%)
31 октября 2019, 11:15
"Тойотовцы относят вас к стране 3-го мира?" А что у нас ладу научились делать лучше тойоты? Нет? ну тогда 3-тий мир обоснован. Вывод - Поэтому и любим тойоту, потому что живем в стране 3-го мира (((
Гость
31 октября 2019, 11:23
Всё очень просто. Ты сам ответил почему у нас любят японцев. Ты написал, что нас отнесли к 3му миру, а на самом деле японцы, в отличие от немцев, проводят грамотную сегментацию рынка- нам нужны надежные, неприхотливые машины, способные долго ездить на бензине с нестабильным качеством. Купишь Мерс за 7-8 млн рублей, а он остановится потому что ты мочевину не залил? Или ехать капиталить двигатель после неудачной заправки? Или наслаждаться хваленной мерсовской подвеской, которая для ИДЕАЛЬНО ровных дорог, а у нас за 4-5 млн гробить себе позвоночник на каждой кочке? Или наслаждаться мерсовским кож дерматином (ой, эко кожей или как там красиво), которая через 2-3 года начнет рваться как туалетная бумага? А заменить эту "кожу" как купить новую тойотку? И за те деньги? Хм...Ну это для вас мазохистов. Я бы предпочел двигатель, пусть и старее и не такой экономичный, но я беру для дорог и бензина Сибири, а не для дорог Шлезвиг-Гольштейна. А украинцы. Ну остается порадоваться за них. У них за год всех Тойот продается в 2 раза меньше, чем у нас одних Камри, поэтому не удивлюсь, что на карте Тойоты вообще нет Украины, а есть какой-нибудь Восточно-европейский блок.
Гость
31 октября 2019, 10:43
С каких пор таксомоторная машина стала бизнес-классом , я сейчас про камри!
Гость
1 ноября 2019, 01:05
Ну это в Новосибе и только в бизнесе, я неделю жил в Москау, так там бизнес это мерседесы и бехи причём не старше трёх лет! Старше трёх лет яндекс просто не подключает к такси! Получается что там новые Бэхи и мерсы таксомоторные машины! И я тебе больше скажу туда прям очередь из водил бех и мерсов свежих. Ценник на яндекс бизнес там немного больше чем в сибе!
1 ноября 2019, 09:26
Гость
1 ноября 2019, 09:26
Ну это в Новосибе и только в бизнесе, я неделю жил в Москау, так там бизнес это мерседесы и бехи причём не старше трёх лет! Старше трёх лет яндекс просто не подключает к такси! Получается что там новые Бэхи и мерсы таксомоторные машины! И я тебе больше скажу туда прям очередь из водил бех и мерсов свежих. Ценник на яндекс бизнес там немного больше чем в сибе!
Москва несколько странный город. Там большая часть и "могущества" ее и делового мира вообще и экономики в целом, "основа бизнеса" - это вот эта самая "лакшери жизнь", бабосики и влияние этого всего на организм человека. Это же "наркотический допинг" так сказать - вот это все - "лакшери, деньги" и т.п. Реально мозги лучше работают, под воздействием такого наркотика - и поэтому и производительность труда у них больше. И мозги, и тело им подчиняется и все остальное в человеке. Но, как и все наркотики - это во первых вызывает зависимость-привязанность, а во вторых - без них лучше можно, и гораздо лучше. И производительность будет и все остальное. Правда, конечно, это довольно такие непростые навыки, необычные, чтобы замещать эти наркотики, их действие и при этом не уходить вот в это уныло-го.....е состояние, которое комментаторы НГС, например показывают в комментах под статьями про уровень жизни. Нужно своими же мозгами себя же и "муштровать" чтобы Человеком оставаться. Но эти - не хотят. И москвичи не хотят, кстати, тоже. Ну те, которые предпочитают под воздействием наркотиков находиться. И многие еще и завидуют им - тоже так же хотят:))) Ну просто не понимают:) Есть НОРМАЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ ко всему, и к деньгам тоже. И его надо ИСКАТЬ, и ЗАКРЕПЛЯТЬ у себя. А то по умолчанию берется оно из воздуха, то, что кажется, а кажется - то, что есть стереотипное, что чувствуется из окружающег
1 ноября 2019, 09:30
Гость
1 ноября 2019, 09:30
Ну это в Новосибе и только в бизнесе, я неделю жил в Москау, так там бизнес это мерседесы и бехи причём не старше трёх лет! Старше трёх лет яндекс просто не подключает к такси! Получается что там новые Бэхи и мерсы таксомоторные машины! И я тебе больше скажу туда прям очередь из водил бех и мерсов свежих. Ценник на яндекс бизнес там немного больше чем в сибе!
окружающего мира. И оно НЕ ВЕРНОЕ. И надо его перерабатывать - думать над этим. Месяц думать, год, два - сколько нужно, столько и думать. Пока вот не будет его, НОРМАЛЬНОГО отношения к этому всему. Такого, чтобы вреда от этого не было миру нашему, никому вреда не было. А пользы больше было. А пока вот от этого привычного отношения - ну к деньгам, если про них - вреда то много. Одни не понятно зачем это ставят высшей целью, получают этого много и все равно счастья-то нет. Ну, думают мало наверное - и дальше:))) А другие - опять же нет счастья, ну и думают - вот, это потому что денег нет, вот были бы сейчас деньги.... Ну и все вот примерно в таком духе. Думать в общем надо ОБО ВСЕМ и хорошо-подробно. Чтобы САМОМУ прежде всего было ХОРОШО ПОНЯТНО - что в ЖИЗНИ как зачем и почему.
Гость
31 октября 2019, 10:59
Camry никогда не была в мире бизнес классом и не будет, только в рашке её продвинули..
Гость
31 октября 2019, 11:06
Знаток, скажи честно ты дальше НСО хоть раз был, что вещаешь за весь мир
Гость
31 октября 2019, 11:09
В США Тойота Камри относится к классу Е
31 октября 2019, 13:03
Ты слово, которое использовал для названии нашей страны, засунь себе обратно в голову, и больше не доставай.
31 октября 2019, 10:58
Я выбираю трамвай за 18.5млн.
Гость
31 октября 2019, 11:00
С левого берега, а зачем тебе транвай? Вот тролли в Богаткова на гужевой позвоке ездят, если бы там в ЧОПе не работал, давно бы вышел с ними на бой в костюме вьетнамского папы Карло.
Гость
31 октября 2019, 11:17
Напомнило анекдот про водителя праворульной Короллы, который спрашивает у владельца Феррари: "Ну как машина-то, ничего? А то я смотрю, их не очень-то берут!" :)
31 октября 2019, 10:37
У меня нет "немца", чтобы его поменять, но все эти машины разные, неравноценные. Сильно сомневаюсь, что владелец BMW будет кому-то завидовать.
31 октября 2019, 10:48
Даже когда он успешно квотер просасёт?
31 октября 2019, 11:32
когда я сдуру поменял своего RX, на Х5, типа Х5, гораздо моложе, я сильно разочаровался в немцах...и тогда я реально жалел, что сглупил...2 года я продавал БМВ, пока не упал в цене чуть наполовину...лишь бы сдать...и потом с радостью купил себе снова Лексус...и теперь счастлив гораздо больше, чем когда имел БМВ...и кстати сказать, что когда я забрал БМВ и выставил Леху не продажу, он уехал всего за 1 день...по цене, которую просил я, а не мне предлагали, как в случае с немцем...разницу чувствуете??...поэтому все эти сказки насчет немцев, сильно преувеличены теми, кто их не может сбыть...может на новых еще и можно как то ездить...но брать с рук, в отличии от японцев, немцы обычно, геморрой...
31 октября 2019, 21:48
Немцы хороши пока новые и на гарантии.После гарантии это баблосос постоянный, ибо что на запчасти, что на работы ценник конский. На некоторых аудюхах для замены масляного фильтра надо снимать двигатель, например.
31 октября 2019, 11:15
Что за чушь? Ни один из описанных в статье автомобилей пафосным то по сути и не является. Обычные машины, куда ни плюнь, попадешь в одну из них. Ну разве что кроме GTR...это действительно редкость и на любителя.
31 октября 2019, 11:19
Tommykaira, Mitsuoka...ну на худой конец Acura с Infiniti Но обычные тоёты с ниссанами записывать в пафосные...
31 октября 2019, 18:17
Я свой крузак ни на что не променяю) особенно с нашими замечательными дорогами)
31 октября 2019, 20:13
Правильно заметили, крузак и сибирь, в остальных регионах это повозка для перевозки навоза в сельской местности, а в Новосибе это статус.
31 октября 2019, 10:41
Где европейские модели до которых азиатам расти и расти, вернее, копировать
31 октября 2019, 10:43
а шо, такие есть?
Гость
31 октября 2019, 11:45
Сидя на станции техобслуживания рядом со своими новыми мб и бмви их владельцы с грустью размышляют о том как они вроде умные люди смогли истратить на такой хлам бешеные леньги и почему не купили японца. И это правда.
Гость
31 октября 2019, 15:15
Да где вы таких постоянно видете то? Может это старые 15-20 летние авто? И в этих СТО исключительно немцы обитают? Да в жизни не поверю. А у тойот никогда ничего не ломается? У знакомых, которые владеют премиальными европейцами все возникшие проблемы решаются в сервисе у дилера, даже когда гарантия заканчивается, большинство все равно обслуживается там же. Это недёшево. Но кто сказал, что содержать нормальный автомобиль должно быть дёшево?!
Гость
31 октября 2019, 15:46
Менталитет покупающих немцев радикально отличается от менталитета покупающих тойоты, поэтому однозначно, грусти никакой нет.
Гость
1 ноября 2019, 18:22
Владею БМВ 5 серии 2018 года, увидел Камри и думаю мда...как я отстал)))) наверное куплю Камри
Гость
4 января 2020, 14:50
Гость, срочно выставляй свою телегу на Авито и дуй в салон Тойоты
Гость
4 января 2020, 16:38
Посмотрим как ты запоёшь когда слетишь с гарантии, а движок внезапно клинонёт на 150тыс.
31 октября 2019, 13:58
немцев покупают люди, которые уже поездили на японцах и у которых мешки с деньгами на обслуживание немецких ведер. Просто эти люди не задумываются о стоимости обслуживания авто, для них этот вопрос не существует, а вот другая категория владельцев Немцев -ради понтов, вот они точно смотрят на японцев с завистью, ведь в японца не нужно вливать деньги, эта машина едет в любом состоянии, да и продают подержаных немцев недаром ведь за копейки, потому как в Сибири они никому нахер не нужны. Сам ездил и на тех и на других, поэтому не надо кидать камни в мой огород, знаю, о чем пишу.
Гость
31 октября 2019, 14:29
Твоя правда)
Гость
31 октября 2019, 16:31
А кто сказал что обслуживание машины должно быть дешевым?! Надо ещё обязать владельцев авто иметь в собственности или в долгосрочной аренде паркоместо, вот тогда и появятся люди, которым собственное авто по карману. У нас реально город каки-то старых шушлаек по конским ценам. Надо как в Швейцарии - купить новое авто дешевле, чем содержать старое (налоги). На зарубежных европейских свалках таких машин наши люди прям всплакнуть хотят, да сама бы всплакнула 😂 но это из области фантастики, мы нищая страна, и рассуждения у большинства такие же, это нормально.
31 октября 2019, 11:04
Где здесь премиум?
31 октября 2019, 11:41
как где? ланд крюизер конечно!
Гость
31 октября 2019, 14:01
Они наверное имели ввиду любимую машину колхозников, я про крузак.
Гость
31 октября 2019, 14:31
У нас у народа машина - главный показатель успешности в жизни, а это не правильно. Люди живут в хрущевках (читай холупах) за 2,5 ляма, а ездят при этом на премиальных машинах стоимостью дороже квартиры, при этом лишнею копейку удавятся. У меня, на семью из 3-х человек, годовой заработок около 1,75 млн., я езжу на машине стоимостью в 250 тыс. (машина в семье одна), ежегодно вкладываю в свой дом по 300 - 500 тыс. руб., сейчас его стоимость 5,5 млн.
Гость
31 октября 2019, 16:23
Стоимость того, что Вы вложили в своё недвижимое имущество никогда не окупится. Все построенные загородные дома при продаже на вторичном рынке (не новые) никогда не окупают вложения. Это нормально.
31 октября 2019, 17:14
дом конечно в Балластном Карьере?
Гость
1 ноября 2019, 08:42
1 ноября 2019, 08:42
дом конечно в Балластном Карьере?
Нет, не в балластном карьере, дом в городе: 3 минуты ходьбы до автобусной остановки, 30 минут пешком до метро, 3 мин. до детский садик, 10 минут до средней школа, в радиусе 500 метров от дома 5 супермаркетов (Лента, Горожанка, Пятерочка, Ярче и Магнит), рядом есть куча других магазинов.
31 октября 2019, 21:00
Насмешили! Премиум даже и не пахнет. GTR только и выделяется из всех этих самых обычных машин.
Гость
2 ноября 2019, 16:51
Если уж автор и брал к примеру тайоты,то почему камри ,а не краун?Он явно повеселее будет во всех отношениях!
4 января 2020, 12:10
Я, конечно, дико извиняюсь, но где, таки, мандаринки?.. )))
4 января 2020, 15:35
Как бы Вы не пытались "пиарить" японческие машинки, им до немцев -ПРОПАСТЬ!!! В нашем регионе все заточено под япошки, сказывается влияние 90 годов. На улицах полно утиля с правым рулем....Это не от хорошего, просто на новое к сожалению денег нет! Только у нас эти тарантасы и катаются. Переделанные- переваренные.
4 января 2020, 18:32
Были и европейцы и американцы , но увы качество и надежность у японских прулей , не европейских !!! так уж лучше япошку, дешево, сердито и надежно. Руль не мешает , танцую нормально .
Гость
31 октября 2019, 12:16
Японки и ещё надежнее немцев,а это главное
Гость
1 ноября 2019, 10:06
Вы эту мантру с молоком матери впитали?
Гость
31 октября 2019, 12:54
Далее будет ещё более позорно..смотрите как Путин уже прогнулся под хохлов-предлагает забыть все претензии и качать газ дальше-как срочно ему нужны деньги, чтобы оплатить полицаям и удержать власть!!!
Гость
31 октября 2019, 14:45
У тебя похоже неизлечимый ,неоперабельный Путин головного мозга. Ты его в любой теме упоминаешь. С подругой своей по ночам тоже все о нем и о нем?
Гость
31 октября 2019, 20:07
Гость
31 октября 2019, 20:07
У тебя похоже неизлечимый ,неоперабельный Путин головного мозга. Ты его в любой теме упоминаешь. С подругой своей по ночам тоже все о нем и о нем?
Вы думаете он со своей рукой разговаривает?
31 октября 2019, 14:29
Видел, кстати, у нас раз GT-R. А камри олицетворяет, мне кажется "бизнес-класс" и глупость:)))) ну не знаю, почему то ощущение такое:) Мне кажется, ее покупают из чисто каких-то странных и неразумных побуждений, по крайней мере новые. Вторичка то там понятно - машина то может и хорошая, ну и при случае покупают может, чисто из практических целей. А так вообще у "камри", я так понимаю, котируется именно что она нового поколения, так что вот, такое мнение:) Сложившееся из наблюдений за водителями этих авто:) Простите, если кого задел, ничего личного, как говорится.
Гость
31 октября 2019, 15:48
На Камри пересели выжившие марководы размотавшие свои маркообразные
Гость
31 октября 2019, 22:24
Камри неплохой седан. Купил потому что из нового за эти 2млн брать нечего больше. Понятно изъясняюсь автолюбитель? Зачем я потратил свое время здесь?
31 октября 2019, 23:36
Гость
31 октября 2019, 23:36
Камри неплохой седан. Купил потому что из нового за эти 2млн брать нечего больше. Понятно изъясняюсь автолюбитель? Зачем я потратил свое время здесь?
Понятно, спасибо, подтвердили 100%))))) бытующее, так сказать, мнение:))))) Ну и уж простите - вы тем что написали и как написали (уточню - вложенным смыслом и его пояснением (которого нет)) - все очень хорошо, повторюсь, подтвердили. Кто и зачем и почему покупает "камри". Потому что есть 2 млн (и видимо не последние), потому что это "неплохой седан" - ну, это откуда то известно, ну и все остальное, что относится к "нечего" - ну видимо или "лоховское" считается или плохое по каким-то причинам.Опять же неведомым. Ну и скорее всего не важным. А критерием важности, куда надо тратить время у вас является...дайте угадаю... бабосики?? Если что-то относится к бабосикам - значит время тратить на это можно. А если нет - то это зря потраченное время. Простите за ехидство. Ну слишком уж вы как то сущность тут свою показали - хоть и анонимно, но открыто, можно сказать. Все про вас ясно стало, так сказать. Понятно выразились, спасибо:))) Только понятно стало не то, что вы ожидали.
Гость
31 октября 2019, 15:07
Уникальной машиной, которая тягается с немцами, является только GTR. Ну может ещё крузак со своей надежностью. Остальное - прямо с конвеера устаревшие ведра
Гость
31 октября 2019, 22:26
ЧТобы рассуждать нужно ей владеть. Либо хотя бы иметь опыт вождения на ней единожды. Уни Кальный.
31 октября 2019, 11:19
К автору статьи явно забегали на огонек менеджеры с салонов Мазды, Ниссана и т.п., коль он с таким воодушевлением нам про их прелести расписывает, и даже на немцев предлагает не смотреть....
Гость
31 октября 2019, 11:38
Т.е. сидя в Мерседесе Ешке 212ой люди горько плачут от заваисти, увидев камри? Ну или сидя в GL при виде tlc..
Гость
31 октября 2019, 11:47
Ну, я думаю, так часто случается. Когда мерс заглох от нашего топлива или когда водитель мерса проехавшись по нашим дорогам со своей безумной жесткой подвеской идет лечить спину или, та боль что ждет, каждого владельца Е класса, когда он свою "надежную, надежную " машину будет продавать и захочет за неё получить честные деньги (И говорить- Ты знаешь за сколько я её купил? Надо отвечать: Ну так иди ищи очередного дурака.
Гость
31 октября 2019, 15:14
Гость
31 октября 2019, 15:14
Ну, я думаю, так часто случается. Когда мерс заглох от нашего топлива или когда водитель мерса проехавшись по нашим дорогам со своей безумной жесткой подвеской идет лечить спину или, та боль что ждет, каждого владельца Е класса, когда он свою "надежную, надежную " машину будет продавать и захочет за неё получить честные деньги (И говорить- Ты знаешь за сколько я её купил? Надо отвечать: Ну так иди ищи очередного дурака.
ну да, в Мерседесе одна из самых жестких подвесок в мире)) и заправляют их, сливая непонятную субстанцию с ЗИЛов (все деньги на сервисе оставили ведь)
Гость
31 октября 2019, 20:30
Гость
31 октября 2019, 20:30
Ну, я думаю, так часто случается. Когда мерс заглох от нашего топлива или когда водитель мерса проехавшись по нашим дорогам со своей безумной жесткой подвеской идет лечить спину или, та боль что ждет, каждого владельца Е класса, когда он свою "надежную, надежную " машину будет продавать и захочет за неё получить честные деньги (И говорить- Ты знаешь за сколько я её купил? Надо отвечать: Ну так иди ищи очередного дурака.
Если хреновый бензин залить, у тебя и Тойота заглохнет. Там двигатель под ЕВРО 5 заточен.
Гость
1 ноября 2019, 01:23
Крузак,камри это г.... полное,ниссан даже поговорка есть,немцы хороши,но технически не такие крепкие как раньше
Гость
31 октября 2019, 15:55
Опять автор про своё уважение на дороге... Кто ж его несчастного обижает всё время? GTR тут не к месту. Машина из другой песни. Крузак - сарай на колёсиках. Вообще непонятно как можно это выбрать: не едет, не тормозит, не рулится... А! Не ломается! - Машина для нищебродов, раз взял в кредит на вторичке и больше денег нет. Патрол, кстати, гораздо приятнее и несравнимо премиальнее Крузака. Едет резво, но плавно, рулится. Держаться от него подальше не хочется, в отличие от Крузака, потому что машина адекватная и водители, обычно, тоже. Камри... Соременная Корона. Ширпотреб. Мазда 9-ка оказалась на удивление приятной во всех отношениях машиной. Во всех. Только её можно реально рассматривать наряду с немцами.
Гость
31 октября 2019, 22:28
??? - Сам ты ширпотреб. Ширпотребное мышление уровня насекомого и желчи испускания на формумах НГС!!!
Гость
1 ноября 2019, 09:52
Гость
1 ноября 2019, 09:52
??? - Сам ты ширпотреб. Ширпотребное мышление уровня насекомого и желчи испускания на формумах НГС!!!
Хи-хи-хи... Камрелюб оскорбился ))) Часто вижу таких на дорогах: едет на этой шаланде, а самомнения, будто он на Бугатти )))
Гость
31 октября 2019, 11:34
Прочитал, посмеялся)) Водители БМВ 5ки определённо завидуют водителям Камри.
Гость
31 октября 2019, 11:46
Завидуют.
Гость
31 октября 2019, 15:07
Японский автопром у нас приобретают из-за того, что в Сибири и на Дальнем Востоке он не падает в цене, отсюда и хвалебные до небес отзывы. Даже те, кто владел европейцем и отдаёт предпочтение японцам в основном пишет только о ценовой составляющей. А то как по разному ощущаешь себя в данных машинах (с немцем будто сливаешься воедино, машина тяжёлая, а едет просто супер, плавно, в тоже время маневренно, не ощущая ее тяжести, тормозит в экстренных ситуациях сразу - встаёт колом даже на скорости (тот же туарег и X6), никакого лишнего тормозного пути, как колоссально эти машины отличаются в управлении, про минимализм и в тоже время изящество салона вообще молчу. Камри (которая ночью внутри выглядит как рождественская елка) сравнивать с мерседесовским Е классом, да вы прикалываетесь? 😅
Гость
1 ноября 2019, 09:58
Наш народ не привык получать удовольствие. Он привык терпеть.
Гость
1 ноября 2019, 04:53
Машины и в правду хорошие, но для слова позавидовать топ должен выглядеть примерно так 1)GTR 2)Skyline 3)Silvia 4) Supra 5)Mark
1 ноября 2019, 10:50
и противостоять должны порш , лаборгини, мустанг и т.п.
Гость
18 декабря 2019, 17:53
Смешная статья. Сейчас владельцы немецких авто в полном отчаянии... это же надо было так лохануться - не знали что есть лучше. Никому А6 не нужна? Пойду куплю лучший в мире бизнес-класс от тойоты))) Я не спорю, японские авто хорошие, качественные. Но они не лучше немецких. Я ездил длительное время на "японцах" и на "немцах".
Гость
4 января 2020, 16:42
Длительное это сколько? 2-3 года? или 150-200тыс?
31 октября 2019, 10:45
Лучше велосипед купить. В США.
Гость
31 октября 2019, 10:52
Директор Завода (Ржака), Тебе то зачем велосипед покупать? Ты у себя на гусинобродской свалке можешь вполне приличный для своей деревни найти, из тех на которых городским ездить стремно.
Гость
4 января 2020, 12:35
Лучше даже велосипед. Если в США
Гость
31 октября 2019, 11:07
мальчик провокатор...
31 октября 2019, 13:22
КамАЗ, Жигули и запорожец - каким авто интересуетесь в Сибири? конечно Титаником.
Гость
31 октября 2019, 16:28
Ниссан премьера неплохая машина. Ну понятно дишман и все такое. Но я 20 лет ездил на российском автопроме. А теперь вот пять лет уже удивляюсь что машина просто едет и едет. .Печально конечно это все.
31 октября 2019, 20:06
Мой вариант никакое, никакое японохлам с завышенным ценник врядли сравнится с самым бюджетным немцем, например самая частая новость это водитель тойоты не справился с управлением и задавил людей, машина должна быть управляемая и комфортная, а эти качества только у немцев даже если это сборка РФ.
31 октября 2019, 23:36
ДжтР молодит душу и тело: как девушка хорошая: но налог с лошадиной силы отравляет любовь. Доведётся ли на моем веку застать этот Юрьев день даже не знаю, скорее всего застану ещё один переворот в РФке
Гость
1 ноября 2019, 02:30
Говно
Гость
1 ноября 2019, 11:35
Я бы взял НефАЗ-5299 - 6,7 литра Мощность, л. с. - 240 Колёсная база почти 6,0 метров Личный водитель Снаряга - 10,5 тонн безопасности и комфорта
Гость
17 декабря 2019, 20:49
А ты видел как ездит мерс 5 литров ешка 93 года . Купе 2х дверка. У меня была супра 2 твин турбо. Потом будешь писать. Писака . Поездий посмотри почувствуй разницу . Пойми машины разницу немец и японец. У немцев очень хорошая развесовка. Я 30 лет занимаюсь машинами . Знаю что говарю . Если сравнивать сравнивай порш и нисcан g-t . А лучше феррари тоже европа . Японцам далеко до мерсов.
4 января 2020, 12:05
Хоть одна более менее нормальная статья а то все про чудаков на парковках пишите. 😜