перейти к новости

В Кремле прокомментировали возможность новой мобилизации в России

24 ноября 2024, 00:35
Поделитесь своим мнением
Комментарии
50
Пескову верить...
Гость
1 час
слушай других, они говорят также и уже не первый год
Гость
45 минут
Верить. У нас нет армии ТЦКашников на улицах городов.
Гость
45 минут
Верить. У нас нет армии ТЦКашников на улицах городов.
Я ничего не исключаю
Гость
2 часа
13 Сентября 2022 этот персонаж тоже так говорил.
Гость
2 часа
Хоп Хэй Лалалей, доллар больше ста рублей! 😁
Гость
2 часа
а чего радуешься? неужто наступает неуловимая украинская перемога? 🤣
Гость
2 часа
Гость
2 часа
а чего радуешься? неужто наступает неуловимая украинская перемога? 🤣
Не, наступает уловимый каюк российский
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Не, наступает уловимый каюк российский
уже третий год, да?
3 минуты
Патриотизм сейчас неплохо оплачивается. В ситуации, когда доходы резко падают, многие добровольно становятся патриотами = семью нужно содержать, долги по кредитам выплачивать...
Гость
1 час
"В специальной военной операции на Украине не участвуют и не будут участвовать солдаты, проходящие срочную службу, не будет проводиться и дополнительный призыв резервистов из запаса", - заявил президент России Владимир Путин 08.03.2022 г
1 час
ничего не меняется тут, одни лапшу на уши вешают, другие открыв рты, всё это хавают на протяжении десятилетий. Стабильность.
Гость
1 час
хочешь раскол общества как на Украине или в США?
31 минута
Гость
1 час
хочешь раскол общества как на Украине или в США?
А ты за железобетон и омерту?
Гость
2 часа
Так предыдущая не закончилась - зачем новую объявлять?
Гость
1 час
Потому что русалки рек Калки и Каялы хором поют: "Ах, тех что прислали - мы уже съели И ждем не дождемся когда ты пришлешь нам Новую партию сладких и вкусных..."
Гость
2 часа
дураки и дороги не всегда беда... дураки нужны военкоматам на контракты, а дороги могут задержать наступающего противника!)
Гость
1 час
а почему Украина проигрывает? тоже виноваты дураки и дороги?
Гость
1 час
Гость
1 час
а почему Украина проигрывает? тоже виноваты дураки и дороги?
Да... взяли Киев за три дня...
Гость
1 час
Гость
1 час
Да... взяли Киев за три дня...
кто сказал и кто взял ?
Гость
2 часа
Я переводчик в песковского на русский. Песков сказал "речи не ведется", в переводе это звучит как "ожидайте в ближайшее время"
Гость
2 часа
за-украинским чудакам уже третий год повторяют, а они все не врубаются 🤣
Гость
2 часа
Гость
2 часа
за-украинским чудакам уже третий год повторяют, а они все не врубаются 🤣
наверное они глупы?
Гость
2 часа
Владимир Путин подписал закон о списании до 10 миллионов рублей долгов по кредитам участникам СВО, заключившим контракт с 1 декабря 2024 года. - Находитесь в сложном фин. положении? Тогда звоните 117 и записывайтесь на приём в военкомат! 👍🙂
Гость
2 часа
интересно, а какие льготы и плюшки от государства получают натурально вылавливаемые на улицах Украины?
Гость
2 часа
Гость
2 часа
интересно, а какие льготы и плюшки от государства получают натурально вылавливаемые на улицах Украины?
Ты от пьянства уже сама с собой разговариваешь 😂фэйкометчица
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Ты от пьянства уже сама с собой разговариваешь 😂фэйкометчица
ну понятно, за-украинцам как и всегда ответить нечего сразу скатываются на привычные скачки и оскорбления 😁
Гость
2 часа
Вы что будите водку или спирт ? Ой не знаю даже Всё такое вкусное
Гость
1 час
Деноминации не будет, твердо и четко!!
Гость
2 часа
да нормально всё идёт. вон на западе ж 0 п у морщат🥴😵‍💫🤧
Гость
2 часа
не заглядывайся
Гость
1 час
конечно у России всё нормально, то-то западные враги с местными прихвостнями голосят 😁
Гость
58 минут
Нужна всеобщая мобилизация,враг на пороге
Гость
26 минут
ваша уже 8-я мобилизация Украине никак не поможет катастрофа и ваш крах всё ближе 👍
Гость
2 часа
🔥 Bести за 23 ноября Российская Армия продвигается и улучшает такт. положение по всему фронту! - Oтбито 7 атак 🥩-жЫBOTныX - Прибито - >1895 нAZi-🐷🐷, а всего >666,3K с 4.06.23 (вкл. >35050 в Курской обл) - Pазбито >103 ед. техники, а всего >32,2К с 4.06.23 - Пopaжено 149 объекта и скоплений сил врага, включая 5 полевых складов БК и военные аэродромы (минус 1 самолёт МиГ-29 на земле) - Сбито ПВО - 59 беспилотников, 8 хаймарсов и 3 авиабомбы - 🔸 3ащитники России продолжают триумфальный путь к Победе! 👍 И лишь жалкие Shkулъ-иноагенты с прихвостнями, упорото "не замечают" явного превосходства российской армии и надвигающегося п0ражения rниль-Запада 🤣
Гость
2 часа
🔥 Bести за 23 ноября Российская Армия продвигается и улучшает такт. положение по всему фронту! - Oтбито 7 атак 🥩-жЫBOTныX - Прибито - >1895 нAZi-🐷🐷, а всего >666,3K с 4.06.23 (вкл. >35050 в Курской обл) - Pазбито >103 ед. техники, а всего >32,2К с 4.06.23 - Пopaжено 149 объекта и скоплений сил врага, включая 5 полевых складов БК и военные аэродромы (минус 1 самолёт МиГ-29 на земле) - Сбито ПВО - 59 беспилотников, 8 хаймарсов и 3 авиабомбы - 🔸 3ащитники России продолжают триумфальный путь к Победе! 👍 И лишь жалкие Shkуль-иноагенты с прихвостнями, упорото "не замечают" явного превосходства российской армии и надвигающегося п0ражения rниль-Запада 🤣
Гость
39 минут
Процесс пошол🤚 нужно идти вперёд 🤚 углубить 👉 и расширить 🤏
Гость
30 минут
Россия - USA - белорусь ! Вместе мы святая Русь
Зачем вообще обращаться в иностранные банки? Надо использовать везде только наличку.
Гость
2 часа
наличку давно возят самолётами из ОАЭ, но нужны гигантские объёмы и миллиардные сделки так не провести Говорят, сейчас госорганы вовсю используют стабильную крипту, типа USDT
Гость
1 час
Мы, новосибирцы, ждем полную мобилизацию. Да здравствует Россия
Гость
1 час
Да здравствует Владимир Владимирович Путин
Гость
1 час
Да здравствует армия России
Гость
1 час
Да здравствует Россия
Гость
1 час
Мы, новосибирцы, очень ждем мобилизацию. Да здравствует Россия
Гость
1 час
Мы, новосибирцы, очень уважаем президента. Да здравствует Владимир Владимирович Путин