перейти к новости

Главное — быть в красном. Что можно и нельзя делать на китайский Новый год

9 февраля 2024, 19:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
29
9 февраля, 20:31
Жителей Сибири готовят к приходу китайцев? величайший вождь Вселенной готов отдать Сибирь "друзьям" из "Поднебесной?!?
Гость
9 февраля, 22:11
женщина в красном , дай нам несчастным .Много не просим , палок по восемь
Китайчата в красном гоцают....Справляют....😎
Гость
9 февраля, 19:09
А ты чоу наденешь на китайский гот?
Гость
9 февраля, 19:09
А ты чоу наденешь на китайский гот?
Если п у нас с тбой была бэ вчира свадьба, я п хотела появицца в ЗАКС в пышном фиолетовом фатиновом платье с турнюром в викторианском стайле, вуаль фиолетовая с короной или шляпкой, с зонтом тростью, цветы бы фиолетовые, а ты был бы в белом, дажэ волосы твои я бэ обесцветила, а свои покрасила в фиолетовый.😎👍
Гость
9 февраля, 19:20
Если п у нас с тбой была бэ вчира свадьба, я п хотела появицца в ЗАКС в пышном фиолетовом фатиновом платье с турнюром в викторианском стайле, вуаль фиолетовая с короной или шляпкой, с зонтом тростью, цветы бы фиолетовые, а ты был бы в белом, дажэ волосы твои я бэ обесцветила, а свои покрасила в фиолетовый.😎👍
а как бы на тебе смотрелась широкополая шляпа, корсет, юбка с оборками и меховое манто?
Почему мы должны соблюдать китайские традиции, совсем чести не осталось?
Гость
9 февраля, 20:50
БАРМАЛЕЙ ВОЛЬДЕМАР,
Гость
10 февраля, 11:29
БАРМАЛЕЙ ВОЛЬДЕМАР, Привыкайте... 😁
Гость
9 февраля, 19:44
Не мыться???
Гость
9 февраля, 22:30
А с красной рожей можно?
Гость
9 февраля, 23:39
Можно, и с красной опой тоже
Гость
9 февраля, 21:34
только доши рак. и ни каких макарошик .
Гость
9 февраля, 22:29
Китайский, значит подделка!
Гость
10 февраля, 08:19
Очередная бабья фемодичь ни о чем
Гость
10 февраля, 10:42
Год ЗЕЛЁНОГО ДРАКОНА. )
Гость
10 февраля, 16:24
Сегодня ещё и Шагаа — тывинский Новый Год! Дважды отмечают Новый Год жители Республики Тыва в Российской Федерации.
Гость
9 февраля, 22:28
Вот китайцам до нашего НГ фиолетово, почему нам навязывают их НГ? Мне вот до лампочки китайский новый год!
10 февраля, 10:58
Я понимаю, что ты никогда не был в Китае. Но в гугле-то тебя не забанили? Смотрим Выходные в Китае в 2024 году и видим: "В настоящее время в КНР семь общенациональных праздников: Новый год, Китайский новый год, Цинмин, День труда, Дуаньуцзе, Праздник середины осени и Национальный праздник. Данные праздники являются нерабочими днями для всех граждан".
Гость
10 февраля, 16:29
10 февраля, 10:58
Я понимаю, что ты никогда не был в Китае. Но в гугле-то тебя не забанили? Смотрим Выходные в Китае в 2024 году и видим: "В настоящее время в КНР семь общенациональных праздников: Новый год, Китайский новый год, Цинмин, День труда, Дуаньуцзе, Праздник середины осени и Национальный праздник. Данные праздники являются нерабочими днями для всех граждан".
Не 7, а 8! Ещё 12 марта - День посадки деревьев. А в Китайский НГ они минимум 2 недели не работают.