перейти к публикации
137 комментариев к публикации

«Я чувствую себя Иисусом». Блогер-сыроед из России умерла в Малайзии — что известно о причинах ее смерти

3 августа 2023, 16:57
От такого рациона у неё просто отвалилась печень и поджелудочная железа. Питание состояло из 100% фруктозы!!!
Гость
3 августа 2023, 17:26
Z-яя, что фруктоза приводит к циррозу мало кто знает.
Гость
3 августа 2023, 19:11
Гость
3 августа 2023, 19:11
Z-яя, что фруктоза приводит к циррозу мало кто знает.
Не знала, но я мясоед)
Гость
3 августа 2023, 20:33
Обезьянки видимо мяско жарят? А коровки шашлычки из свиной трупной плоти?
3 августа 2023, 17:04
Извините, но сразу видно у человека проблемы с психикой...
Гость
4 августа 2023, 10:54
Да просто с головой. Недостаток извилин от недостатка питания. Бывает.
Не нашлось рядом с ней человека, который взял бы ее за руку и отвел к психиатру.
3 августа 2023, 19:47
Или в шаурмячную.
Гость
4 августа 2023, 02:23
4 августа 2023, 02:23
Или в шаурмячную.
Barmaleя, да хотя бы там в Тайланде столько вкусной еды! И жабы, мыши, кони!
Гость
4 августа 2023, 10:55
Да кому нужна эта блаженная? Людям своих проблем хватает.
3 августа 2023, 17:17
За что боролась, на то и напоролась.
4 августа 2023, 13:09
"негативную славу, которую она СЫСКАЛА для всех веганов мира" журналистика, которую мы заслужили
Гость
3 августа 2023, 16:51
"На Жанну было страшно смотреть" - так надо было не смотреть, а вызывать санитаров. Девушке не была вовремя оказана психиатрическая помощь, вот и результат.
Гость
4 августа 2023, 11:42
Она дееспособная, хрен ее поместишь в клинику.
3 августа 2023, 17:04
Барышня была не бедная, коль колесила по странам и континентам.
4 августа 2023, 01:16
Зачем тогда она собирала деньги на билет домой к маме?
Гость
4 августа 2023, 10:55
4 августа 2023, 10:55
Зачем тогда она собирала деньги на билет домой к маме?
Исключительно в целях самопиара.
Гость
8 августа 2024, 19:35
8 августа 2024, 19:35
Зачем тогда она собирала деньги на билет домой к маме?
Она болела 15 лет онкологией..
Гость
3 августа 2023, 17:06
А, таким, бесполезно, что-то говорить, советовать... Мозг поворачивается на 180 градусов. И, детей своих делают такими. У дочки в классе, тоже- сыроед( пацан). в 14 лет- ни отжаться, ни подтянуться..
Гость
3 августа 2023, 17:50
и куда смотрит опека??? по факту пацана калечат родители.
Гость
3 августа 2023, 19:54
Гость
3 августа 2023, 19:54
и куда смотрит опека??? по факту пацана калечат родители.
А у меня в классе был пацан с жесткой непереносимостью животного белка. Тоже худой, щуплый, но на физ-ре как-то справлялся. Не знаю, чем он питался, но ему нельзя было ни молочку, ни яйца, ни тем более мясо. Рыба разве что...
Гость
3 августа 2023, 20:34
Дариша Кенишенс вроде 300раз отжимается.
3 августа 2023, 17:59
Глупости, она не умерла, а переместилась в тонкий мир.
Гость
3 августа 2023, 22:37
А это не одно и то же?
Гость
3 августа 2023, 23:56
Да. Она сейчас в Плоской Вселенной. Спираль наводит naguale, чтобы развернуть tonuale.
Гость
4 августа 2023, 23:11
это хорошо или плохо?
4 августа 2023, 08:30
Пропаганда получилась так себе...
4 августа 2023, 14:08
Бедная
3 августа 2023, 17:27
Питалась праной. Бывает
Гость
3 августа 2023, 16:52
Болезни психики бывают и такими.
3 августа 2023, 18:16
вообще то иисус - мужчина
Гость
3 августа 2023, 18:56
Нужно быть девушкой. Иисусом.
4 августа 2023, 10:28
вот только и Иисусу не удалось миновать женского лона. Ведь появился он все-таки из Марии.
4 августа 2023, 10:32
4 августа 2023, 10:32
вот только и Иисусу не удалось миновать женского лона. Ведь появился он все-таки из Марии.
и чо? там же было непорочное зачатие!
3 августа 2023, 20:07
Больная
Гость
4 августа 2023, 02:26
СТИХИЯ ВОЗДУХ, чем?
4 августа 2023, 06:20
Гость
4 августа 2023, 06:20
СТИХИЯ ВОЗДУХ, чем?
Голова
Гость
3 августа 2023, 17:20
а врачи то и не знают, что жить можно на одних овощах/фруктах и пить тоже их)) глупые, рекомендуют полноценное питание и пить воду
3 августа 2023, 20:02
Все от головы идет, а с ней и была проблема!
Гость
3 августа 2023, 17:21
она знала, сколько сахара во фруктовых соках и как это все усваивается? впечатление, что нет...
Гость
3 августа 2023, 18:06
Шашлыки из свиной шеи с пивом, пельмешки с майонезом, котлетки с пюрешкой - от этого ещё ни один не умерал. Вот что ей не помешало бы. Жаль, подсказать было некому.
Гость
3 августа 2023, 20:19
Из крайности в крайность тоже не надо кидаться
Гость
3 августа 2023, 18:20
поехала почиститься,от чего? кажется там у нее нечего уже было чистить
Гость
3 августа 2023, 23:59
Похоже на нейросифилис.
Гость
3 августа 2023, 17:45
Мозгами хотела быть инопланетным существом, но увы телесная, оболочка и зверинный организм не позволил...
Гость
3 августа 2023, 17:46
есть золотое словосочетание: баланс БЖУ! если она питалась одними углеводами и клетчаткой, видимо, вообще без белка и жиров, то вот и результат! Если жрать один жир или бело́к, то тоже быстро копыта отлетят, так что всему нужна мера!
3 августа 2023, 18:16
да была такая -тоже считает себя пришельцем . тоже жанна агузарова
Гость
4 августа 2023, 08:54
АК забанен модератором, почему была? неужели всё -таки на Марс вернулась?
4 августа 2023, 09:36
Гость
4 августа 2023, 09:36
АК забанен модератором, почему была? неужели всё -таки на Марс вернулась?
я хбз что с ней щас
Гость
3 августа 2023, 17:17
все видео настолько отфотошоплены))) иногда фильтр подслетает, когда она лицом вертит и тогда он заметен. Зачем? вся же такая "молодая и красивая". Или все таки не настолько, насколько проецировала публике
Гость
3 августа 2023, 17:37
в чем была сложность подобрать питание в России? тут фрукты/овощи не продают? любой фрукт в любое время года можно купить, вопрос лишь в цене. Но если не работаешь, то денег на это удовольствие нет))) а она, судя по всему, тут не хотела работать, могла только там а еще организм наверное сказал "ты че, мать, тут зима, одними фруктами не отделаешься, для согрева нужно что-то еще.."
Гость
3 августа 2023, 18:37
Смысл жизни то в чём у неё был? Открыть кафе в Тайланде? Ну нестандартно, ничего не скажешь!
Гость
3 августа 2023, 19:00
К сожалению, веганство не лечит психические отклонения. А в ее случае лечить надо было сперва голову, а потом уже тело.
Гость
3 августа 2023, 19:12
В России климат не такой, как в странах Азии, на одном фруктовом соке не проживешь. Да и в теплых странах, не одними же фруктами питаются. Рис, овощи, рыба и курица. У девушки явно проблемы были с психикой, если заморила себя голодом.
Гость
4 августа 2023, 08:52
Гость, вот-вот. прям вижу северные народы, которые питаются огурцами, которых там нет.
Гость
4 августа 2023, 15:06
Гость
4 августа 2023, 15:06
Гость, вот-вот. прям вижу северные народы, которые питаются огурцами, которых там нет.
Ягелем как олени. И ненка, ненца уговаривает кушай ягель, кушай родной. В -50 потом на пастбище выгоняет из теплой юрты, чтобы оленей пас.
Гость
5 августа 2023, 13:31
В тёплых странах сыроедов днём с огнём не найдёшь. Даже овощи для салатов проходят либо тепловую обработку, либо ферментацию.
Гость
3 августа 2023, 23:38
Да какая причина , организм её уже от любого вируса погиб бы ((( а вобще конечно пора бы уже как то ограничения вводить на такой контент и всякие пропаганды , хотя бы про питание . Ну смотрят и дети и подростки и просто внушаемые личность.ну ешь ты раз в день или не ешь мясо, или что там ещё, но зачем это все в такие массы нести ??? Ведь смотрят и поражают
Гость
4 августа 2023, 00:10
Детям и подросткам интернет противопоказан. Если родители их не ограничивают - то пусть мрут. Нам больше достанется.
Гость
4 августа 2023, 11:00
А вот не факт, с голодухи организм вирусы утилизирует как белок. В голодном организме вирусы - пища!
Гость
3 августа 2023, 17:00
Что характерно, каждый день в Мире умирают сотни мясоедов от болезней, инсультов, рака, но стоит умереть 1 вегану, сразу же поднимается хейт - она умерла потому-что не ела мясо!
3 августа 2023, 17:17
Веганы - тоже не бессмертны: они болеют и умирают от тех же болезней, что и мясоеды (а не переносятся в страну эльфов). В данном курьезном случае блогерша учила людей, как правильно питаться, но умерла от истощения. Довольно безответственно рекламировать свой образ жизни (в том числе молодым поколениям), а потом отбросить коньки от этого образа жизни. Если вы - квалифицированный веган и ведете блог, расскажите, что она сделала не так и дайте советы своим читателям по поводу сбалансированной диеты.
Гость
3 августа 2023, 17:28
просто потому что все подчинается законам логики: - умер алкоголик - логично, что от алкоголя - умер толстый - логично, что от любых сопутствующих весу - умер худой (пофиг че она там ела, хоть фрукты, хоть муравьев) - умерла от истощения и каждый из них сам себя довел
3 августа 2023, 17:29
Предположим, что вы веган. Вы только фруктами питаетесь? И больше ничем? Ни грибов, ни овощей, ни злаков? Или таки ваше веганское питание порациональнее?
Гость
3 августа 2023, 18:04
Пойду пожру. Силы нужны на распечатывание.
Гость
3 августа 2023, 17:23
ну мы то понимаем, откуда у нее было столько сил и энергии, далеко не от фруктов и овощей))) а организм не выдержал борьбы с этим на одних только смуззи
Гость
4 августа 2023, 00:04
Соль?
Гость
4 августа 2023, 09:52
Гость
4 августа 2023, 09:52
Соль?
ну точно не сахар (из фруктов)
Гость
3 августа 2023, 18:33
сыроеды и веганы это не одно и тоже,сыроеды едят только сырую пищу поэтому велик риск ласты склеить,от не сбалансированного питания,веганы могут есть обработанную пищу,лапшу крупы каши и т.д.,белок ведь не только рыба мясо
4 августа 2023, 10:33
Ну да, грибы - тоже белок.
Гость
3 августа 2023, 18:55
Красавица! Но воду зря не пила. Чел состоит из воды.
Гость
4 августа 2023, 00:07
Не все. Некоторые из смуззи.
Гость
3 августа 2023, 20:44
Сырое все ела, запросто могла какую-нибудь серьезную инфекцию подхватить.
4 августа 2023, 10:35
Так и подхватила что-то холероподобное...
3 августа 2023, 18:15
ну да жещнины очень умны ясно
Гость
3 августа 2023, 18:44
У тебя свои сдвиги у нее свои. Но в общем вы одинаковые.
Гость
3 августа 2023, 16:55
ну и Бог с ней ...сама торопилась.
Гость
3 августа 2023, 16:59
Переслоилась бедная , в этих странах на этом так называемом местном айсе сидят большинство таких , все как под копирку выглядят
Гость
3 августа 2023, 19:33
Ну померла и померла. Аминь.
Гость
3 августа 2023, 20:20
Даже по предыдущим фото уже было видно, что итог будет именно таким, если вскрытие сделать то наверняка увидят изменения во всех жизненно важных органах от такой диеты.
Гость
4 августа 2023, 02:12
"Блогер-сыроед" ??? это ругательство такое или порода животного?
Гость
4 августа 2023, 08:51
относительно рациона, конечно, человек сам решает, но называть себя сыном Божьим - это уже серьезные психические отклонения🤦🏼‍♀️
Гость
4 августа 2023, 09:55
премия Дарвина
Гость
4 августа 2023, 10:06
Теперь НГС о каждом сумасшедшем писать будет? Или только о блогерах?
4 августа 2023, 11:02
С другой стороны поставила цель "отъехать" молодой , в целом получилось ..
Гость
3 августа 2023, 17:39
дома нет фруктов и овощей?
Гость
3 августа 2023, 17:51
дома холодно... и на одних фруктах не продержишься.
Гость
3 августа 2023, 17:43
Посмотрела ее страницу. Светлый человек была, но не от мира сего. Явно очень одинокая и с тараканами в голове 😐
Гость
4 августа 2023, 00:06
В Африке тараканов с голодухи едят.
Гость
3 августа 2023, 19:52
Не фанатка сыроедения и не одобряю, но честно - не выглядит она по фото настолько истощенной, чтобы умереть с голода. Худая, это да. Я бы даже сказала, экстремально худая. Но анорексики бывают и в худшей форме, а все же при должном лечении выкарабкиваются. Учитывая, что у нее все же были силы двигаться, скорее всего, причина в другом. Хотя, весьма вероятно, все же связана с образом жизни.
4 августа 2023, 10:39
при должном лечении. Вероятно сыроедка не считала себя больной и не собиралась лечиться.
Гость
3 августа 2023, 20:42
Худая да, но вы бушменов видели?
Гость
4 августа 2023, 00:08
Они мясо едят, если догонят.
Гость
3 августа 2023, 17:16
дичь!