перейти к публикации
303 комментария к публикации

В Кремле рассказали об «ударах возмездия» в ответ на теракт на Крымском мосту

18 июля 2023, 19:41
Это так защищают население соседней страны от хунты злодеев.
18 июля 2023, 20:58
просто dead хотел отжать по быстрому за три дня))) как всегда - получилось))) ах ХА ха ХА
Гость
18 июля 2023, 21:10
18 июля 2023, 21:10
просто dead хотел отжать по быстрому за три дня))) как всегда - получилось))) ах ХА ха ХА
тебе хорошо платят или ты реальный иди от?
18 июля 2023, 21:19
но ничего у него не вышло ни за три дня, ни за пицот, и никогда не выйдет, так и потохнет)))
18 июля 2023, 19:49
Удар возмездия? Не поняла, кто первый-то начал?
Гость
18 июля 2023, 19:57
mare, вот,вот! скорее нас ЭТО ждёт! ввп провоцирует уже полтора года весь мир.
Гость
18 июля 2023, 20:01
А как надо с террористами по-вашему?
Гость
18 июля 2023, 20:31
Гость
18 июля 2023, 20:31
mare, вот,вот! скорее нас ЭТО ждёт! ввп провоцирует уже полтора года весь мир.
Вы историю вообще никак не изучали? iq только на чтение и писание хватает?
18 июля 2023, 20:38
"..В Кремле рассказали...". Листаем дальше книжку..
18 июля 2023, 21:10
рассказчики рассказали , и чё?! когда там цели сво достигнут?!! какие задачи сегодня стоят?!
Гость
19 июля 2023, 06:54
Ну вроде цель была освободить народ от гнёта, улучшить их жизнь. поэтому и бахмут брали - улучшали
18 июля 2023, 21:01
оружие возмездия - кто то в Мире его уже придумывал
18 июля 2023, 18:22
Вот это даааа,вот это ничего себееее ыыыы
18 июля 2023, 18:23
Ну все,щас точно победим!!!!
18 июля 2023, 20:39
18 июля 2023, 20:39
Ну все,щас точно победим!!!!
Не сейчас. Предлагаю вначале отужинать.
Гость
18 июля 2023, 22:05
18 июля 2023, 22:05
Ну все,щас точно победим!!!!
Напился до изумления?
18 июля 2023, 19:14
Ответ абсолютно не равноценен. Несколько ничего не значащих предприятий и хранилищ с топливом. Восстановление моста будет стоить огромных финансовых вложений, за счет нашего с Вами скудного бюджета.
18 июля 2023, 19:53
Абсолютно согласен. Ответ неравноценен, он кратно превосходит наши потери. Один пролёт моста мы за месяц восстановим. А сколько они будут восстанавливать эти несколько "ничего не значащих" предприятий" и хранилище с топливом? Просто загуглите, сколько стоит построить хотя бы одну ёмкость с топливом и сколько это занимает время.
Гость
19 июля 2023, 07:03
Да. и ещё интересно кто будет вагнеров в Белоруссии содержать
19 июля 2023, 10:01
19 июля 2023, 10:01
Абсолютно согласен. Ответ неравноценен, он кратно превосходит наши потери. Один пролёт моста мы за месяц восстановим. А сколько они будут восстанавливать эти несколько "ничего не значащих" предприятий" и хранилище с топливом? Просто загуглите, сколько стоит построить хотя бы одну ёмкость с топливом и сколько это занимает время.
Мало! Нужно уничтожить ВСЁ! Чтобы осталась выжженная земля. Без еды и воды, света, транспорта, мостов. Исключение только то что обеспечивает работы АЭС. Чтобы Чернобыль не повторился.
18 июля 2023, 22:21
Будут удары возмездия, Воронежу приготовиться.
Гость
19 июля 2023, 08:46
Цио, Атомная Подводная Лодка Воронеж к возмездию готова.
Гость
19 июля 2023, 09:35
Гость
19 июля 2023, 09:35
Цио, Атомная Подводная Лодка Воронеж к возмездию готова.
готова присоединится к флагману ЧМФ ракетному крейсеру Москва??
18 июля 2023, 19:01
Удары возмездия, оружие возмездия... где-то я уже слышал.
Гость
18 июля 2023, 19:25
Только бы наши не остановились на достигнутом и снова не впали в сладкую кремлёвскую дремоту. Надо ещё и ещё!
18 июля 2023, 19:29
Гость
18 июля 2023, 19:29
Только бы наши не остановились на достигнутом и снова не впали в сладкую кремлёвскую дремоту. Надо ещё и ещё!
- Я, как представлю, что мне муж изменяет, то хочется ему мстить, мстить и мстить!!! - А я, знаете, уже простил свою жену.
Гость
18 июля 2023, 19:33
Гость
18 июля 2023, 19:33
Только бы наши не остановились на достигнутом и снова не впали в сладкую кремлёвскую дремоту. Надо ещё и ещё!
еще и еще грабить россию? ну не унывай, у тебя все впереди еще
Гость
18 июля 2023, 18:57
"Росстат зафиксировал падение рождаемости в России до нового минимума с 1999 года", так вот он, акт возмездия
18 июля 2023, 19:00
А кто рожать станет, когда завтра непонятно что будет? Впору запретить аборты... с 1 июля 2024 года (и объявить об этом сейчас), чтобы чесались прежде мозги, а только затем всё остальное.
Гость
18 июля 2023, 19:02
А что зафиксировал Укростат?
18 июля 2023, 19:03
18 июля 2023, 19:03
А кто рожать станет, когда завтра непонятно что будет? Впору запретить аборты... с 1 июля 2024 года (и объявить об этом сейчас), чтобы чесались прежде мозги, а только затем всё остальное.
а иди NX)))) с путиным вместе
Гость
18 июля 2023, 19:29
А я думал, что расскажут, как улучшается жизнь простого россиянина. Какие меры были приняты, какие результаты достигнуты. Но нет.
Гость
18 июля 2023, 20:06
И пенсия маленькая. И кушать нечево.
Гость
18 июля 2023, 20:09
А жизнь таких как ты и не надо улучшать, потому что вы всё прожрёте и пропьёте, прогуляете в своих бесконечных отпусках.
18 июля 2023, 19:22
Где эти удары возмездия ? Слышу постоянно об этом. Ну и что , ну взрыв в Одессе в порту . И что дальше ? Я понимаю , возмездие , это абсолютно весь флот вражеский потопить, весь порт разнести до основания , чтобы никто вообще не мог в обход России все эти зерновые сделки замышлять . Вот это было бы другое дело
18 июля 2023, 19:36
Ссутся они настоящий удар возмездия провести, кишка тонка
18 июля 2023, 19:53
18 июля 2023, 19:53
Ссутся они настоящий удар возмездия провести, кишка тонка
Если бы боялись, то вообще бы ничего не наносили и не решились бы даже на 24 февраля 2022 . Тут что то другое
18 июля 2023, 20:04
18 июля 2023, 20:04
Если бы боялись, то вообще бы ничего не наносили и не решились бы даже на 24 февраля 2022 . Тут что то другое
Вообще ничего не наносить примут за крайнюю слабость, а так вроде как нанесли, но особого ущерба не было. И овцы целы и волки сыты
18 июля 2023, 18:26
Евро 100, нато в два раза больше граница стала, своих производств нет. Все цели достигнуты%)
Гость
18 июля 2023, 18:30
Когда Украина достигнет европейского уровня жизни? Зря скакали что-ли?
18 июля 2023, 18:33
Гость
18 июля 2023, 18:33
Когда Украина достигнет европейского уровня жизни? Зря скакали что-ли?
лольник))) че там? Росстат представил данные о численности населения с денежными доходами ниже границы бедности в I квартале 2023 года В I квартале 2023 года граница бедности составила 14 тыс. 26 руб. Численность населения с доходами ниже границы бедности составила 19,6 млн человек
18 июля 2023, 18:43
Гость
18 июля 2023, 18:43
Когда Украина достигнет европейского уровня жизни? Зря скакали что-ли?
Гость, а мы?
18 июля 2023, 18:24
Слабоватое какое-то возмездие. Прошлый раз вся вУкраина выла: «за что нас лишили света». Надеюсь, сегодня была только первая часть возмездия.
Гость
18 июля 2023, 18:26
какого возмездия, украинцы жили , к нам не лезли. Это мы до них доколупались, жить не даем.
18 июля 2023, 18:34
Гость
18 июля 2023, 18:34
какого возмездия, украинцы жили , к нам не лезли. Это мы до них доколупались, жить не даем.
Ну так и не лезьте к ним. Без вашего участия, не было бы госпереворота в 2014 году.
Гость
18 июля 2023, 18:35
Гость
18 июля 2023, 18:35
какого возмездия, украинцы жили , к нам не лезли. Это мы до них доколупались, жить не даем.
Ты как до украинцев доколупался, как жить не даёшь, тебе в Крыму и Донецке не рады?
Гость
18 июля 2023, 18:43
Я вот тут на РБК вычитал: "Военнослужащие нанесли удар возмездия по объектам, где готовились теракты против России с применением безэкипажных катеров. Об этом журналистам сообщили в Минобороны...." ...так если знают где то почему не предотвращают!?
Гость
18 июля 2023, 18:52
Начинаешь понимать что к чему уже плюс.
Гость
18 июля 2023, 18:35
Интересно сколько стоит пуск одной ракеты ?
18 июля 2023, 18:59
Не раскачивайте лодку
Гость
18 июля 2023, 19:00
Примерно пятая часть детского садика
Гость
18 июля 2023, 19:03
Гость
18 июля 2023, 19:03
Примерно пятая часть детского садика
Но, Зеленский у запада просит только оружие, а не деньги для украинцев.
Гость
18 июля 2023, 18:20
Полгода бьют по электростанциям дорогими ракетами, а электроэнергия на Украине есть, сейчас ударили по портам, а Украина, Турция, ООН обсуждают зерновую сделку без России. В МО в поддавки играют?
Гость
18 июля 2023, 18:23
Во всем мире давно известно, что только ракетные удары по территории не имеют решающего значения в в...е.
Гость
18 июля 2023, 18:42
В мире много где что "обсуждают", и что? Как известно, "обсуждать - не мешки (с зерном) ворочать".
Гость
18 июля 2023, 20:47
Гость, и опять Европа помогла, в долг генераторов и другое оборудование прислали. Как рассчитываться будете, мыколы?
Гость
18 июля 2023, 18:22
Медведев другие удары возмездия обещал, или нет?
Гость
18 июля 2023, 18:53
Это как игра в теннис. Мяч у них. Удар. Очко . Мяч у нас .удар . Очко. Теперь мяч у них . И так до бесконечности .
Гость
18 июля 2023, 19:17
россия делает то, что умеет и любит - убивает и разрушает.
Гость
18 июля 2023, 19:25
строить тоже умеет, причем неплохо, тот же мост крымский. правда зачем-то начала выпячивать противлположное...
Гость
18 июля 2023, 19:41
Гость
18 июля 2023, 19:41
строить тоже умеет, причем неплохо, тот же мост крымский. правда зачем-то начала выпячивать противлположное...
что то умеет, кто спорит, зачем то? не зачем то, а чекисты у власти
18 июля 2023, 19:59
Не то, что украина - возрождает и строит. Правда, возрождает нацизм и строит русофобию, но кому есть дело до этих деталей?
Гость
18 июля 2023, 21:27
Госдума приняла закон о повышении предельного возраста для пребывания в запасе до 55 лет
Гость
19 июля 2023, 07:37
И средняя продолжительность жизни 66 лет
Гость
18 июля 2023, 19:19
а маразм путинский все крепчает и крепчает...
Гость
18 июля 2023, 20:03
Зеленкин, ты трезвым когда нибудь бываешь?
19 июля 2023, 09:57
Скорее уж байденовский - фсё лохмаче и лохмаче! То с привидениями здороваецццо, то трибуну пинает. Весело ему там!
18 июля 2023, 18:35
Давно пора.
18 июля 2023, 18:50
ога%)) ах Ха ХА ха
Гость
18 июля 2023, 18:42
пообещал не значит сделал, опять их жалко станет
Гость
18 июля 2023, 19:26
Там это тоже террактом назовут. Так и живем.
Гость
18 июля 2023, 21:29
А до этого хранилища для кого берегли? Договорняки?
18 июля 2023, 18:31
По поводу дополнительных мер по защите Крымского моста. Единственный способ обезопасить мост на все сто процентов, это нейтрализовать террористов. 💩💩💩У России для этого есть все необходимые средства.🔥🔥🔥 Не понятно почему ВВП до сих пор этого не сделал. 😎😎😎
Гость
18 июля 2023, 18:34
из-за таких, как ты. Только якать можете, а на сво ни едите.
18 июля 2023, 18:34
за щи тил %) на сме щил)))
Гость
18 июля 2023, 18:35
Весь Мир объединился против единого врага! Слава Миру!
18 июля 2023, 20:11
И все что ли? Мало, надо стереть с карты до Львова как минимум
18 июля 2023, 21:07
Не пойму кто минусуют? Перепись предателей?
18 июля 2023, 22:23
ух,как антифашизм то прёт изо всех щелей!!! 😂
Гость
18 июля 2023, 22:26
18 июля 2023, 22:26
Не пойму кто минусуют? Перепись предателей?
Не обращайте внимания. Боты из НГС зарегистрировались и минусят. Думают, что общественное мнение создают. Наивно и смешно. Детский сад.
18 июля 2023, 19:17
А подрыв моста водным беспилотником в Одессе в феврале, это тоже теракт или "это другое"?
Гость
19 июля 2023, 08:27
Стaлинист, это то что надо!
19 июля 2023, 10:05
нет
Гость
18 июля 2023, 20:35
то есть они заранее знали о каких-то военных целях, но не били по ним, ожидая удара по крымскому мосту? а если бы крымский мост не сломали, то по этим целям не ударили бы? что за бред...
Гость
18 июля 2023, 20:45
Как говорит ВВ мы ещё не начинали а когда уже можно будет начать?
Гость
18 июля 2023, 21:38
Нюхают в кремлях порошки зубные, а кровкшку нюхать только через телевизор. Запах не тот.
Гость
18 июля 2023, 22:01
Киев за три дня?
Гость
18 июля 2023, 19:11
По Банковой когда прилетит?
18 июля 2023, 19:28
Пусть это станет для них сюрпризом, без "колыбельных".
18 июля 2023, 20:10
А толку? Надо сразу по Даунинг-стрит и по Пентагону. Гораздо лучше будет всем.
Гость
18 июля 2023, 18:38
И что, теперь, ни одна лодка из Одессы и Николаева не выплывет? Или, просто россиян успокоить.
Гость
18 июля 2023, 20:05
Не выплывет. Прездом собираются зерно вывозить.
18 июля 2023, 20:48
Одно мне не понятно, чтобы наносить все эти удары по инфраструктуре врага, обязательно ждать теракта или можно и без этого каждый день планомерно идти к победе?
18 июля 2023, 18:24
гг. Ну ждите ответочку в ответ.
Гость
18 июля 2023, 19:09
Ржу
Гость
18 июля 2023, 22:13
Гость
18 июля 2023, 22:13
Ржу
И давно так?
Гость
19 июля 2023, 08:17
ЯSТ, Что еще один мост …нете? Как страшно. У меня одного Украина и ее жители, вызывают сомнения в Адекватности ?
Гость
18 июля 2023, 19:59
Есть несколько железнодорожных переходов со стороны Венгрии, Польши и Словакии. Это, к примеру, Чоп, Ужгород, Мукачево. Там находятся точки, ударив по которым, мы полностью разрушим инфраструктуру и прервем железнодорожное сообщение, по которому идет снабжение Украины западным вооружением, топливом, техникой. Кроме того, не забывайте, что тот же Киев расположен на двух берегах Днепра. И там имеется два стратегических моста. Это мост Патона и мост Метро. Если их разрушить, жизнь в Киеве остановится.
Гость
18 июля 2023, 20:13
Я про это писал ещё год назад. Военные обозреватели в интернете тоже неоднократно писали об этом. Но Путин, словно не слышит! Вспоминаются слова депутата Госдумы Милюкова перед Февральской революцией: "Что это - глупость или измена?" Не думаю, что это глупость...
18 июля 2023, 21:03
Хочешь жизнь в Киеве остановить? Не, дружик, мск скоро твой кончится
Гость
18 июля 2023, 22:17
Гость
18 июля 2023, 22:17
Я про это писал ещё год назад. Военные обозреватели в интернете тоже неоднократно писали об этом. Но Путин, словно не слышит! Вспоминаются слова депутата Госдумы Милюкова перед Февральской революцией: "Что это - глупость или измена?" Не думаю, что это глупость...
думаю что он боится ему же надо будет где-то приткнуться после всего этого
Гость
18 июля 2023, 18:39
всем прихлебателям и приспешникам ответ будет !
Гость
18 июля 2023, 19:19
пропутинским?
Гость
18 июля 2023, 20:36
Гость
18 июля 2023, 20:36
пропутинским?
Гость, зелевским
18 июля 2023, 21:03
всем путриотам по патриоту в каждый мост)))) Yeah!!!!
Гость
18 июля 2023, 19:01
В Киеве есть мост Патона. Правда, весь проржавевший и ветхий. Но если его разбить, там будет весело.
Гость
18 июля 2023, 19:21
в Киеве есть Петриот. любая твоя попытка ударить уже просто смешна. ударь лучше по своей квартире.
18 июля 2023, 19:26
Можно бить, Патон не увидит.
Гость
18 июля 2023, 20:15
Гость
18 июля 2023, 20:15
в Киеве есть Петриот. любая твоя попытка ударить уже просто смешна. ударь лучше по своей квартире.
Твой "петриот" против нашего гиперзвукового оружия - хлопушка для мух!
Гость
18 июля 2023, 19:27
То есть раньше такие удары сделать нельзя было. Ждали повода? Что за слабость со стороны нашей армии? Ну давайте пожалеем всех и подождем когда враг придет к нам или когда они еще теракт сделают.
Гость
18 июля 2023, 19:30
Это слабость не со стороны Армии, а со стороны руководства. Уже полтора года наши ВС держат за руки и за ноги, не давая воевать в полную силу.
Гость
18 июля 2023, 19:48
Гость
18 июля 2023, 19:48
Это слабость не со стороны Армии, а со стороны руководства. Уже полтора года наши ВС держат за руки и за ноги, не давая воевать в полную силу.
шестеро держат. двое за руки, двое за ноги, двое посередине. и несут. :)
Гость
18 июля 2023, 20:06
Гость
18 июля 2023, 20:06
шестеро держат. двое за руки, двое за ноги, двое посередине. и несут. :)
Нет, не шестеро! А один странный человек, замыслов которого не понимает никто в стране. Все только предполагают и гадают. Но так воевать нельзя.
18 июля 2023, 19:30
чО и всё, а я только чипсы с пивасом взял
18 июля 2023, 20:03
Говорят, Украина спецом, чтобы зерновую сделку не продлили.
Гость
19 июля 2023, 00:01
Я спорю со своей невестой. Я прошусь на фронт, а она говорит что я не могу идти потому что я трусливый.
Гость
19 июля 2023, 07:50
Гость, ни кого не слушай, иди на фронт а мы за ней присмотрим
Гость
18 июля 2023, 18:45
Места для возмездия указал палец правосудия. Это располагает к убаюкиванию.
Гость
18 июля 2023, 19:45
жёстко, неожиданно, феерично!
Гость
18 июля 2023, 20:37
Есть хорошее место для возмездия. Перл-Харбор. Никого не заденет.
Гость
18 июля 2023, 21:37
Будем нюхать кровушку или нюхать из других источников. По библейски.
Гость
18 июля 2023, 22:40
Украина внезапно решила продолжит зерновую сделку без РФ. Мы тут ультиматумы им ставим, а они без нас хотят обойтись! Поэтому Кремль предупредил о "рисках" (типа вобла же идет и могут потопить флот с зерном). А тут как раз еще и повод для удара возмездия по портам подоспел.
Гость
18 июля 2023, 23:59
У тебя маленький