перейти к публикации
116 комментариев к публикации

В Белгороде взорвался беспилотник: есть пострадавшие

1 июня 2023, 23:18
Это мы уже начали или еще ничего не начинали по большому счету?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

2 июня 2023, 00:13
По большому - только в чемоданы!
1 июня 2023, 22:10
"-Родные мои, понимаю как вам нелегко. Но сейчас нужно ещё потерпеть..." Не помню кто сказал.
Гость
1 июня 2023, 22:22
А есть разница кто сказал.
Гость
1 июня 2023, 22:38
kaTя, жалко, что вы замужем. Я бы женился на вас
1 июня 2023, 22:48
Гость
1 июня 2023, 22:22
А есть разница кто сказал.
Байден или Путин. Есть разница?
1 июня 2023, 21:38
Жили себе люди, да жили, и вот тут такое.
Гость
1 июня 2023, 21:45
А кто все начал?
1 июня 2023, 21:48
Гость
1 июня 2023, 21:45
А кто все начал?
Гость, "Друзья России" начали))
Гость
1 июня 2023, 21:49
Гость
1 июня 2023, 21:45
А кто все начал?
Ты в какую группу ходишь детка?
1 июня 2023, 22:44
Какой ухоженный город Белгород!
Гость
1 июня 2023, 21:29
Классные там дороги, не то что у нас
1 июня 2023, 21:34
Гость, У вас на Украине?
Гость
1 июня 2023, 21:35
1 июня 2023, 21:34
Гость, У вас на Украине?
Да в нск. Причем тут Украина 🤷‍♂️
1 июня 2023, 21:43
Гость
1 июня 2023, 21:35
Да в нск. Причем тут Украина 🤷‍♂️
Гость, ааа там. Там климат куда мягче, и перепады температур меньше. Ну и самих дорог по километражу меньше.
Гость
1 июня 2023, 21:42
а кто первый начал?
1 июня 2023, 21:45
Гость, За печеньки купили украинцев, и тут началось... США начали. Хотя если посмотреть историю прошлого века, то и ничего и не прекращалось. Страдают только везде обычные люди.
1 июня 2023, 21:46
Ты ещё сравни наши минные Искандеры с их террористическими атаками. Дискредитировать собрался? Такое позволено только героям России
1 июня 2023, 21:47
1 июня 2023, 21:45
Гость, За печеньки купили украинцев, и тут началось... США начали. Хотя если посмотреть историю прошлого века, то и ничего и не прекращалось. Страдают только везде обычные люди.
Жители Белгородской Народной Республики сами решат - как им жить. И ни тебе , Михалыч, решать за них
Гость
1 июня 2023, 22:42
Жителям приграничных областей надо эвакуироваться в Ново-Огарёво. Сейчас самое время сплотиться вокруг этого населённого пункта.
1 июня 2023, 22:51
Я б даже сказал - сжаться.
Гость
1 июня 2023, 23:24
1 июня 2023, 22:51
Я б даже сказал - сжаться.
Задушить в объятиях благодарности.
Гость
2 июня 2023, 17:32
😂😂😂😂😂
Что на Украине, что в Белгороде, где бы то не было - дороги идеальные.. Жалко что скоро это становится похожим на дороги у нас..
1 июня 2023, 22:01
А это где?
Гость
1 июня 2023, 22:35
Слава великому полководцу
Гость
1 июня 2023, 22:38
там полководцы такие что даже в армии не служили. Только в тюрьме один 10 лет отмотал.
Гость
2 июня 2023, 17:35
Гость
1 июня 2023, 22:38
там полководцы такие что даже в армии не служили. Только в тюрьме один 10 лет отмотал.
Таки да, таки вы правы. Надеюсь, это скоро все закончится, до Новосибирска не дойдёт. А дойдет, так тоже хорошо, а то ничего так и не поменяется. Царя, как белье, надо менять, а то не слабо так заванивается.
1 июня 2023, 22:17
спасибо - пупкину!
2 июня 2023, 00:11
Зи-пэтриоты, а правду говорят про Германа Угрюмова и его высказывание 30 мая 2001 года о возведении на трон посредством нескольких домов осенью 1999 года?
Гость
1 июня 2023, 22:34
Гениальный план
2 июня 2023, 00:51
Да, наш геополитический стратег вне конкуренции.
Гость
1 июня 2023, 22:19
жителям Белгородской обл надо проситься на пмж в Германию, Англию, США
Выпускайте хомяков. )
2 июня 2023, 00:49
Но запущены лишь кремлеботы.......
2 июня 2023, 00:49
Но запущены лишь кремлеботы.......
оно и видно, как андроиды в 00-49 запускаются )
Гость
1 июня 2023, 22:57
Типа коварно, вероломно, без причин, без предупреждения? Или о чем статья?
Гость
1 июня 2023, 22:37
это и есть тот самый прорыв?
2 июня 2023, 02:36
То, что зелень со своей недоармией до сих пор живы это кому то выгодно. В век ракет , дронов и всякой техники физическое устранение биомассы это на раз два.
Гость
2 июня 2023, 17:48
Недоармия противостоит второй армии мира уже второй год. Смешно же!!!Почему не смеётесь?
2 июня 2023, 19:17
Гость
2 июня 2023, 17:48
Недоармия противостоит второй армии мира уже второй год. Смешно же!!!Почему не смеётесь?
недоармия +нато, правильно пишите про Зелень
Гость
1 июня 2023, 22:35
Бобер, выдыхай
Гость
2 июня 2023, 07:47
Интересно, где в России красная черта? Про которую нам неоднократно говорили что нельзя переступать....
Гость
1 июня 2023, 22:01
В чем новость? Приграничные территории подвергаются ежедневным обстрелам. Логично. Почему до сих пор там не объявлено военное положение и не эвакуировано население? Чего ждем? Понятно затратно, но какой выход? Там то точно надо его ввести
Гость
1 июня 2023, 22:11
действительно, вместо того, чтобы все прекратить введем ка военное положение, ума палата у бота или ты реальный чел?
Гость
1 июня 2023, 22:34
Лично я ем бургер с кетчупом.
1 июня 2023, 22:50
Надеюсь на, православный? А не из всяких там "Макдональдсов"?
Гость
1 июня 2023, 22:42
надо к Белгородской области Аляску присоединить.
2 июня 2023, 00:51
, а к Китаю - Сибирь?
Гость
1 июня 2023, 22:44
Да на какого лешего мне тут в Новосибирске новости других городов!?!??!? Рублевка там и прочее такое, пусть сами разбираются
1 июня 2023, 22:49
Гость, Так тебя и меня из Сибири призовут за рублевку воевать.
Гость
2 июня 2023, 09:52
Мужчина один, приезжал в Нск, сказал - всех от младенцев до на костылях. Родину охранять - некому, надо. И всех к станку точить гильзы, их море уходит, постоянная нехватка. Надо - понимать.
Гость
1 июня 2023, 22:55
Прекраснейшая новость
Гость
1 июня 2023, 22:55
Это просто отлично
Гость
1 июня 2023, 22:56
Что может быть лучше
Гость
1 июня 2023, 22:54
Я очень рад
Гость
1 июня 2023, 22:55
Прекрасная новость
Гость
1 июня 2023, 22:53
Я счастлив
Гость
1 июня 2023, 22:53
Я невероятнейше счастлив
Гость
1 июня 2023, 23:07
Стопэ! Тормозите! Не бузите! Вопрос есть важный. Сегодня среда или четверг, в России?
Гость
1 июня 2023, 23:59
Это на самом деле очень хорошая новость ,почаще бы таких ,ну и докладов о победах
Гость
2 июня 2023, 01:53
пусть утешается тем, что в Киеве есть погибшие
Гость
2 июня 2023, 08:40
А, если по делу? Понятно, беспилотник. Бомба или опять 3 штуки, как в прошлый раз. Тот раз тоже пилотов не поймали, тоже беспилотник был А в этот раз карлсоны опять улетели на беспилотнике?
Гость
2 июня 2023, 08:44
Нет, это кусок стабилизатора - крылышко от планирующей бомбы. Так то - тож беспилотник.
Гость
2 июня 2023, 08:42
Кусок железа очень похож на плавник с подводной лодки. Там, в Белгороде какя река, подлодки ходят?
Гость
2 июня 2023, 08:47
И если как в прошлый раз, где то, пока не хлопнули ещё 2 штуки целенькие валяются. Надо копать экскаватором и вывозить из города, а то опять машинку забросит на крышу 9 этажки. И обязательно поругать лётчиков, там аэродром рядом. Что б не разбрасывали свои беспилотники на мирный город.
Гость
2 июня 2023, 09:55
Последнее по сведениям, бардака. Поймали двух карлсонов. Дают показания, как летели на рублёвку. Кто навёл, там ещё слова иностранные - мол Ахмет, или Ахмат....
Гость
2 июня 2023, 10:05
Выясняется, бомбари шли на Москву новую. Это где Царское село. Там должно было выпасть. Но, наши спец. службы сработали на опережение. Спасли страну. ГПС показал на Шенбекино - мол, Царское село. Вот они и лоханулись. Идёт следствие, повяжут всех заговорщиков. Кто координату - давал. Кто ругался на патриотов. Всех счас везут. Сам Золотов будет узнавать - кто, когда/, зачем.
Гость
1 июня 2023, 23:56
А почему МО РФ это допускает?!
Гость
2 июня 2023, 00:00
Потому что ,холопарик ,МО РФ это частная лавочка для холопов