В письме Путину - "они рассказывают о тяжелых условиях, в которых они оказались в стамбульском аэропорту во время снегопада".
- Решили Путину рассказать что в Стамбуле снегом все завалило?
Они бы еще из Москвы авиакомпанией тумба-юмба летали и удивлялись, что спят на полу и обеда не дали. Летала один раз этой с позволения сказать авиакомпанией, на Фукуок, но из Новосибирска нет выбора, че летело тем и летели. И на завтрак нам на борту самолета дали стакан воды и чоко пай! Так что не удивлена.
Пусть пишут хоть в лигу сексуальных реформ ...что хотели то и получили ...уверен из-за таких путешественников 88 000 заболевших в том числе ... часть населения просто обезумела ...
В спортлото не пробовали писать? На снегопад именно туда жаловаться надо
А вообще - сами поперлись в эпидемию о-малое разносить и им еще кто-тло чето должен?
Каждый раз одно и тоже, уже нисколько не жалко. Как говорится" Чему бы жизнь нас не учила, а сердце верит в чудеса"(Тютчев). А чудес не бывает в наше время.
Бред какой то
Надо писать жалобу в ак
На сайте ак все написано, правила при задержке рейсов
И если они не выполнены, то надо писать и требовать компенсацию
И при чем здесь Путин?
Г-м, эти люди действительно считают президента РФ настолько всемогущим, что он мог бы предотвратить снегопады над Турцией или хотя бы мгновенно убрать снег со стамбульской взлетки?
Гость
28 января 2022, 09:45
Что то у меня колесо переднее левое на авто подспустило, и вчера пельмени варил - невкусные оказались. Пишу письмо Путину.
Их бы в аэропорт Анадыря образца семидесятых годов поместить. Совсем люди уже голову потеряли. Я тоже не понимаю, с какого перепугу они решили, что авиакомпания обязана их кормить с учетом того, что рейсы задерживаются/отменяются не по ее вине.
Ситуация конечно не приятная, НО! если ты едешь в другую страну, (в добавок в не благополучный период), можно же предполагать развитие разной ситуации (как закрытие границ или чс) и рассчитывать силы и финансы. Если уж на питание нет денег, ну тогда лучше дома сидеть😐
" коллективное письмо президенту России Владимиру Путину. В нём они рассказывают о тяжелых условиях, в которых они оказались в стамбульском аэропорту во время снегопада." Стамбул в Турции, писать надо Эрдогану ))
Замороженный бургер кушали безо всякого удовольствия! Сами не местные, нелетная погода, деньги украли, документы украли, в Турцию приехали на лечение.))))))
Гость
28 января 2022, 09:08
А почему Путину? Почему не Эрдогану или Байдену? Или лучше в СПЧ или совет Европы....
По ходу, детям дали карандаш....
Граждане видимо решили что Путин может влиять на всее!!!! И написав письмо Путину вТурции !!! Остановиться снегопад-Это раз!!!! Тут же начнут как в РФ обмочившись от страха чистить взлетку!!!=Это ДВА!!!Немедленно отодвинут все самолеты и немедленно же засунут всех в самолет и в сей же момент отправят без очереди на Родину-это три!!! Тут решает все не Путин-а Дедушка Мороз или его брат Санта Клаус.А Путин просто человек-обычный человек,-так то😁😁😁
Гость
28 января 2022, 09:17
А причём здесь Путин ?
Эрдогану надо писать, вы же в Турции застряли..
Это когда хотелки перевесели здравый смысл. Как говорится" За что боролись- с тем вас и поздравляю" В это время года всегда идут обильные осадки, поэтому обращаться надо сразу к тому, кто управляет всей погодой- природой и прочая-прочая-прочая. А жаловаться лучше на самих себя за собственную беспечность и глупость.
Гость
28 января 2022, 10:03
Интересно, Федор Конюхов тоже петиции писал при штормах??
Путешествие за копейки. Услуги за копейки. Не зря же турки "заливают" дешёвым местным алкоголем по системе всё включено от начала до конца "отдыха" всех "ни разу не пьющих" туристов. С алкоголем и топчан в третьесортном отеле и банальная еда - явные 5 звёзд. Пока люди трезвеют , их вывозят домой. Вот и остаются обычно впечатления через алкогольную пелену. Здесь просто дали протрезветь и не давали 2,5 дня резервный борт. Детей и беременных женщин жалко. Но куда они летели в таком положении? А если что-нибудь случится? И оно случилось! Думать новые поколения становятся всё меньше и реже... Раньше хоть беременных и детей берегли!
Ну прочитает оно письмо и решит что не надо никого выпускать из нашего рая
Гость
28 января 2022, 09:10
«готовят коллективное обращение к президенту»
Челобитную катают👍 Какие все-таки люди у нас тёмные. Если авиакомпания не предприняла необходимых мер, то писать надо в суд. Идти туда и доказывать нарушение своих прав. Но кому хочется таким заниматься? Проще же написать президенту одну портянку на всех и ждать что он накажет и возместит🤦🏻♂️🤦🏻♂️🤦🏻♂️
Он ее в туалете применит👍
Гость
28 января 2022, 09:32
Как повелось челобыитные царю писать, все никак не изживем эту привычку. Совесть-то надо иметь. Не так уж и страдают, чтобы самому Президенту страны о такой ерунде писать.
Гость
28 января 2022, 09:11
А беременной женщине вообще надо дома было сидеть, а не летать по Турции
Гость
28 января 2022, 10:01
У пассажиров не было денег купить еды и кофе??? У пассажиров не было денег оплатить сутки в отеле? А как они поехали без денег в Турцию?
Гость
28 января 2022, 09:26
Капец смешные- ноту протеста подаст что ли за вас? Русские, позаботьтесь о себе САМИ, кому мы нужны, аууууу….
Эвона как. Они еще не поняли кто возрождает отношение к людям как в совке? В худшем смысле этого слова? Уровень "сервиса" в аэропортах и авиакомпаниях стремительно падает, в отличии правда от цен.
У кого надо --- бизнес-джеты давно, остальные могут и потерпеть.
Случилось ЧП, в Стамбуле неслыханный снегопад. Форс Мажор. Я бы на месте этих людей сама бы спокойно поселилась в ближайший к Аэропорту отель и отдыхала бы там, ожидая вылета. Сейчас есть интернет, плюс по СМС информируют. И питалась бы сама. Дома же все равно питались бы, так же деньги бы потратили. Почему Авиакомпания должна вас кормить? Она что ли снегопад устроила?
Гость
28 января 2022, 09:06
Что тут скажешь - любишь кататься, люби и "саночки" возить...
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
4 м/c,
с-з.
759мм 82%55 часов ожидания на замороженных бутербродах. Застрявшие в Стамбуле разгневанные туристы пишут письмо Путину