перейти к публикации
741 комментарий к публикации

Видео на снегу выложила вице-мэр Новосибирска Анна Терешкова

20 ноября 2021, 20:55
Лавры Наськи-балетницы не дают покоя Нюше: так и знал, что каток -- это неспроста... )))
20 ноября 2021, 22:21
Прям по Фрэйду - чего не хватает...!!!😜😂
20 ноября 2021, 20:29
Вот если бы какая-нибудь учительница так сфотографировалась, то её бы затравили и уволили.
20 ноября 2021, 21:09
А ей можно такие фото выкладывать ? Она же гос служащая
Гость
20 ноября 2021, 21:17
Сергей.Р, можно, успокойся. Чиновники тоже люди
Гость
20 ноября 2021, 21:18
Было бы справедливо, если эта госпожа в понедельник положит заявление на стол, по собственному
20 ноября 2021, 23:19
Гость
20 ноября 2021, 23:19
Сергей.Р, можно, успокойся. Чиновники тоже люди
А учителя люди?
20 ноября 2021, 21:32
Прошу мне налить столько же!
20 ноября 2021, 20:40
Об этой новости уже все мировые СМИ твердят! ЭТО ПРОРЫВ? Гордость за нашу Родину! Вперед товарищи! Направим и возглавим! Да здравствует то, благодаря чему , мы, несмотря ни на что! 😁 Эх... Не ту страну назвали Гондурасом, если эта новость достойна первой полосы НГС...
20 ноября 2021, 20:20
Во власти все время врут и тут тоже, не было сегодня температуры -20
20 ноября 2021, 20:00
Терешкова это Волочкова только местного сельского разлива?
Волочкова шпагат сделала на снегу. Так что до таланта примыбалерины ей ещё далеко. Да и фигура у Волочковой получше.
21 ноября 2021, 09:26
Вы не поняли. Именно потому что она чиновник - она должна себя вести как обычный человек. На работе - свой дресс код (спец-одежда), а вне работы - хоть голой бегай. Или у вас тоже обнаружились "особые чувства, которые оскорблены"? И чем нормальнее (свободнее) будет чиновник - тем нормальнее (свободнее) будет жить гражданам в этой стране. Вся страна уже погрязла в выдуманных навязанных ограничениях. И вы из продолжаете поддерживать.
20 ноября 2021, 21:16
хм, а почему учителей увольняют за куда более пристойные фото?
Гость
20 ноября 2021, 23:12
ляка, у них мужа хлебного нет
20 ноября 2021, 20:27
Это все достижения на гос службе я так понимаю . Вопрос только в том , плакать или смеяться над этой госпожой ?
20 ноября 2021, 21:09
Переживаю за женщин, в таком состоянии.
20 ноября 2021, 20:14
последнее, что хотел увидеть на "нгс" (с маленьких букв), это - промежность терешковой. (буквы еще меньше).
20 ноября 2021, 20:00
НГС - это показатель того, что дно можно пробивать каждый день.
20 ноября 2021, 20:37
Терешкова скоро станет Демонстрировать свой срам. Я боюсь уже представить, Что покажет Локоть нам
21 ноября 2021, 12:28
Дать ещё один пример Может эта вице-мэр: На "каточный позитив" Натянуть пр...ватив!
20 ноября 2021, 21:24
Учителей за такие фото-видео со скандалом увольняют, например.
20 ноября 2021, 21:16
Завтра увидим новость о том, что Анна подала заявление по- собственному?😂 Или только на педагогов данная "акция" распространяется?😛
21 ноября 2021, 07:23
Напишу обращение Володе,лично и данное видио приложу! Пусть Москва с ней разбирается!
Когда до чиновников дошло, что "само не растает"? Тогда кладите, рядком или кучкой, весь горсовет, что-ли. Может, хоть один сугроб растопят своими бездарно просиживаемыми задами.
20 ноября 2021, 22:38
С нетерпением ждём стриптиза и танца на шесте. Шпагаты тоже можно.
20 ноября 2021, 20:39
Это уборка снега такая, от вице мэра?
20 ноября 2021, 21:58
Ага, вместо снегоплавильной машины))
20 ноября 2021, 21:30
Помню как учительница, которая моржеванием занимается выложила фото в купальнике и ее уволили. И еще случай был как учительница покупала белье в тц и рядом оказались ученики, тоже скандал вышел. А тут что? а это другое..
20 ноября 2021, 21:15
Все дела переделала, осталось показать вам свои труселя...
21 ноября 2021, 05:47
Не всё она сделала, она еще не играла в бадминтон в кукурузе!
20 ноября 2021, 19:59
все таки нужна динамика, ну снеговик там символ ХК Сибирь сверху😂 полчаса видео бы хватило для оскара
20 ноября 2021, 21:55
«Это Сибирь!», вице-мэр Новосибирска: «Да, это я, а это мой целлюлит»
20 ноября 2021, 19:57
Да уж, Волочкова это не самый пример для подражания, особенно для чиновника.
20 ноября 2021, 21:16
Если бы учительница со школы выложила, уже бы уволили. А тут можно
20 ноября 2021, 20:52
Ужас! Молодость не вернешь.
20 ноября 2021, 21:07
Муж почему позволяет жене вытворять такое. Мэр почему позволяет подчиненной вытворять такое? Губернатор почему позволяет мэру позволять подчиненной вытворять такое? А началось все с катка между прочим!!!
20 ноября 2021, 19:55
Вот ничего не против не имею, хочет выкладывать пусть выкладывает, бесит только то, что если бы какой-нибудь учитель выложила в своем инсте такое фото/видео, уже бы заклевали/уволили/загнобили бы.
20 ноября 2021, 22:14
Такой случай действительно был несколько лет назад. Учительница выложила фото в купальнике, с какого-то спортивного мероприятия, ничего вызывающего в этом фото не было (она просто стояла и смотрела в камеру), но её загнобили и вынудили уволиться.
У моего внука в Новосибирске лучшей учительницей по французскому была Татьяна Павловна, благодаря ней он выучился на врача во Франции, ему платили стипендию. И эта учительница была той самой профессии после работы в школе при Интуристе и Спутнике, по трудовой она там была, как переводчица, то есть кто был ещё СССР, вернее его конец. И мне абсолютно не мешала эта информация о ней жить дальше. Мне даже, как и всем остальным в семье, важно было, что она хороший учитель.
21 ноября 2021, 01:14
У моего внука в Новосибирске лучшей учительницей по французскому была Татьяна Павловна, благодаря ней он выучился на врача во Франции, ему платили стипендию. И эта учительница была той самой профессии после работы в школе при Интуристе и Спутнике, по трудовой она там была, как переводчица, то есть кто был ещё СССР, вернее его конец. И мне абсолютно не мешала эта информация о ней жить дальше. Мне даже, как и всем остальным в семье, важно было, что она хороший учитель.
Być może......A może i nie być....., благодаря НЕЙ 🤷🏼‍♂️
21 ноября 2021, 01:36
Как это вообще возможно, уволить с позором
21 ноября 2021, 09:23
Наверное, не было бы такого ажиотаж и негатива от комментаторов, если бы то же самое было снято по-другому. Сверху, со стороны - и эстетично, и мысль о здоровом образе жизни была бы очевидна.. (хотя мне по-любому тут неочевидна). А так хоум-видео получилось. И, похоже, сделано и выложено это сознательно.
20 ноября 2021, 20:11
Она лучше бы работой занялась а не трусиля свои показывала горожанам
20 ноября 2021, 20:00
Зачем нам смотреть на ее промежность.
Гость
20 ноября 2021, 21:10
266302401, не хочешь, не смотри, а мне интересно
21 ноября 2021, 14:09
Вы не любите вареники?)
20 ноября 2021, 22:46
Что за препараты?
20 ноября 2021, 20:34
А учителей в купальниках травят...Двойные стандарты
20 ноября 2021, 23:00
А почему сделала ангела в купальнике? Ни разу не видела, чтобы ангелов в купальниках изображали. Это новый тренд что ли?
20 ноября 2021, 20:25
о Господи! А другой ракурс для съёмок нельзя было выбрать? Промежность не молодого чиновника - не самое лучшее зрелище :( Да и для чего этот перформанс был нужен? Подобных видео на ютуб в исполнении пьяных баб и мужиков - не счесть.
20 ноября 2021, 23:55
где-то читал что вирус воздействует на сознание таким образом что человек становится более раскованным для сокращения социальной дистанции. Короче в здравом уме это неприлично
20 ноября 2021, 19:53
🤢
20 ноября 2021, 21:05
Бухая что ли?
20 ноября 2021, 22:33
Толян, подкинь дровешек старушке скучно.
20 ноября 2021, 22:30
Эта безобразная фотография выскочила у меня в инстаграмме так неожиданно, словами не передать возникшие ощущения. До чего обнаглели и расслабились чинуши.
20 ноября 2021, 22:22
Вот это дичь Федя..аахахааа
21 ноября 2021, 06:43
Двух Терешковых на Россию - это уже перебор.
Всем понимают почему Локоть в такой позе не фотографируется. С этого ракурса все одинаковы.
21 ноября 2021, 00:47
мадам Терешкова надеюсь вы прочтете мой комментарий. срам, срам, и ещё раз срамота... и вы ещё говорите о культуре в Новосибирске. вы наверное на читались статей про покойных блогеров, и Кинг сайз моделей. и решили тряхнуть складками, хайпануть. Так вам надо пойти в отставку это будет подарок для всего города, и ещё можно податься на давай поженимся. на пилоне покрутится. богада земля сибирская на таланты.... кстати надо было не в сугроб, а на каток ложиться.
20 ноября 2021, 21:12
В следующем выпуске передачи Вани Уганта следует ждать очередной репортаж о Новосибирске, благодаря этому вице мэру, очередной раз пиарящему в минус наш родной город в меру своих моральных понятий.
20 ноября 2021, 20:39
А где снежный ангел ???
20 ноября 2021, 21:13
Терешкова, эта и та,в думе не дальние родственники?С умом у обеих вроде немалые проблемы.Черный пиар?
20 ноября 2021, 20:14
Какой зашквааар...
Гость
20 ноября 2021, 19:56
А разве было -20?
20 ноября 2021, 20:45
А рядом жёлтыми буквами почерком Локтя написано "С приветом из Новосибирска, Аня"