Мон@шка60+, будь у людей ноги и мозги, было б здоровье. Прошел седня в очередной раз мимо всяких арен, машин и пробок 10км по отличной погодке и был таков👍
Гость
16 часов
Чушь, в Москве с их развитой сетью метро машины у каждого первого, и пробки будь здоров какие бывают.
Любят постоять в пробках в очередях и в снег и зной и под палящим солнцем . Всё ради концертов с песнями и плясками. Видать артистов завезли на фоне очередных прорывов с отрывами, чтобы не холодно было и забыли про суматоху.
Гость
14 часов
там просто и свет и отопление есть. вот и едут. бггггг
ну это ж гениальное место то для такого объекта, тут же с мозгами то нет никого, предусмотреть такую вещь как кол-во мест, обычный трафик + нагрузка и пропускная способность дорог, сплошь и рядом одни "гении" работают и если раньше там богдаха стояла на отшибе то теперь и мост и левый и правы берег. спОсибО
Гость
15 часов
Нормальное место для такого объекта, Спортивную надо было вовремя сдавать.
Гость
15 часов
Гость
15 часов
Нормальное место для такого объекта, Спортивную надо было вовремя сдавать.
Состав завтра не самый козырный, вот в пятницу-субботу звезды будут из Москвы и Питера.
да мне главное ребенка сводить, очень надеюсь, что ему понравиться. Я познакомился с нашей труппой ещё 26 лет назад, в клубе 😏. видел все постановки и из зала, и из-за кулис. Это изменило мою жизнь,я понял это гораздо позже. Какой же это труд, какая сила воли и любовь к людям я фанат ещё Анны Жаровой.
совсем неугадали. Странно что мне с 3 классами церковно-приходской школы, изначально было понятно какие будут последствия, а опам в креслах нет. или да, просто им далеко поуху, не на дачном шоссе и ладно.
совсем неугадали. Странно что мне с 3 классами церковно-приходской школы, изначально было понятно какие будут последствия, а опам в креслах нет. или да, просто им далеко поуху, не на дачном шоссе и ладно.
А полуграмотным недоучкам всегда все "заранее известно", но постфактум. Сами они ничего делать не умеют, зато гонора и апломба вагон.
Гость
14 часов
Кому-то развлечения, а кто-то домой не может добраться!
Гость
15 часов
Вообще нет никакого желания и необходимости ехать на левый берег.
Гость
14 часов
ШОУ продолжается.
Гость
14 часов
Издевательство Травникова над людьми. Спортивный центр построили, а станцию метро заложенную еще в СССР уже лет пять не могут запустить. Позор губернатору сорвавшему все до одной концессии.
Нужно памятник поставить человеку решившему построить это убожество в этом месте!
Гость
5 часов
на кладбище, пожалуйста
Гость
12 часов
Светофор там настроен на 90 секунд! Кто додумался? А чего не на 180 сек?! Или 360?!
Да и в целом движение как-то странно организовано.
ГАЙцы стояли, но как-то вяло работали.
От поворота с Немировича-Данченко до парковки за 11 минут доехали.
Шоу понравилось. Живой симфонический орекстр, красивые прокаты на коньках, акробатика, эквелибристика... зачем на подиум поставили балерину в пуантах - не понял и не оценил. Хотя танцевала она хорошо, но не к месту. Я смотрел на фигуристов.
Гость
10 часов
хочу-лебединое озеро!
Гость
16 часов
Утверждение про то, что у людей нет денег, кажется сомнительным.
Гость
15 часов
Каков % вместительности стадиона от общего количества жителей - во сколько раз он меньше статистической погрешности?
Гость
14 часов
любители пощелкать лицом снова угодили в пробку, расходимся
Гость
15 часов
Вы считаете, что Карла-Маркса верно написано и не исправляете.
ДОРОГИ И ТРАНСПОРТ
"Дорогу к ЛДС «Сибирь-Арена» сковала большая пробка — куда собрались новосибирцы"(С)
новосибирцы собрались в -"военкомат"!!!
Гость
12 часов
Ещё тyпee заголовок можно придумать?
Гость
5 часов
им в самый раз
Гость
12 часов
Даже представить себе не могу какие бы причины сподвигли бы меня в среду, после работы, по морозу переться с трудностями куда-то в глушь, к реке, чтобы в составе огромной толпищи людей смотреть там как кто-то катается на коньках под грохот вместо музыки. А потом ещё обратно тем же порядком. Что за радость?
Ракетный крейсер ВМС США сбил второй за месяц американский истребитель.
"А вы думали, мы тут шутки шутим?" - Представитель ВМС США прокомментировал инцидент.
Гость
15 часов
Ты мазут иди черпай!
Гость
15 часов
щелкунчик и красная икра две вещи подтверждающие статус
Приедут люди на Щелкунчика довольные, отдохнувшие и благодарные
Гость
15 часов
сами виноваты, надо было думать головой
там от метро 15 минут
Гость
16 часов
Были там. Неинтересно. Балет и только балет. Классический. А не вот это вот.
Гость
16 часов
Потому что настоящий мужчина, способный на поступок. Рисковый, фартовый. А не вот это вот все
Гость
16 часов
На "Щелкунчика" ходил пешком в Оперный.
На хоккей в ЛДС "Сибирь" на улицу Хмельницого.
30 минут прогулочным шагом туда-сюда-обратно.
Никаким метро голову себе не забивал.
Гость
16 часов
Вчера смотрел квартиру снять на левом берегу. Вообще 50 вариантов всего. Или далеко. Или с одной сковородкой и полу диваном.
Или роскошные тыщ за 60. Короче я недоволен.
Гость
16 часов
Потому что у людей денег нет, потому они сняли все квартиры. Разве непонятно?
Гость
16 часов
Когда подобный прекрасный ЛДС построят в Новосибирске? И наконец-то перестаньте обещать, постройте Бугринский мост!
Сейчас-19°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -24
3 м/c,
южн.
770мм 81%Дорогу к ЛДС «Сибирь-Арена» сковала большая пробка